Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 23.08.2012, 14:59
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Да. У меня тож такие подозревания. Что никогда не восстановится. Думаю, что замечают многие, но особенно непосредственные спрашивают: почему я так странно говорю?
Пуш, не пугай...У тебя, что, дикция нарушилась и не восстановилась???
  #2062  
Старый 23.08.2012, 19:32
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

У меня дистальный прикус и я думала, что если мне выдвинуть нижнюю челюсть и подбородок, то у меня наоборот может улутшится дикция, так как языку будет больше места. А тут получается что может ухудшиться (.
  #2063  
Старый 23.08.2012, 21:06
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Виктория1, а почему Ан не подошел? Он располагает к себе при общении... Охотно идет на контакт, отвечает на все вопросы.
Если все ж решите ехать к АР, то ничего страшного - расстояние. Не так уж и часто надо ездить на прием после Оп. Может пару раз через неделю, потом разок через месяц, а потом и того реже.
да уж "располагает". постоянно что-то хитрит, мудрит, не договаривает, всё надо клещами из него вытягивать. такое ощущение что в мафию играешь. навстречу пациенту никогда не идет. будет делать операцию только тогда, когда вы согласитесь на его вариант, не самый лучший для вас. сразу приготовьтесь, что то что вы хотите, будет "невозможно ну вааще"

+ псевдогламурная клиника с уродливыми ангелочками и статУями, фотками звезд третьего эшелона с автографами на стенах и ассистентами вечно ухмыляющимися

как-то неуютно сидеть в холле со всеми этими ЦАОшными ботексными курами криль и дяденьками непонятной половой ориентации

мне уж лучше что попроще, но подейственнее
  #2064  
Старый 24.08.2012, 00:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
Пуш, не пугай...У тебя, что, дикция нарушилась и не восстановилась???
Да нет, с дикцией фсе гут, мы про мимику.
У меня верхняя губа при разговоре мало двигается. Но у меня привычка не особо открывать рот выработалась по жизни еще до ОП, чтоб зубы видны не были. Наверное, она после ОП усугубилась.

  #2065  
Старый 25.08.2012, 00:51
Аватар для Altsa
Altsa Altsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Altsa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Дочитала форум до конца (правда, не с начала) и записалась на консультацию к АР. Страшно - жуть как))) Успокаивает то, что до операции еще брекеты нуно поносить, а там, глядишь, захочется уже побыстрее на ОП.
Девушки, все кто сделал и еще готовится - вы герои! А вот мну родня отговаривает, мол: "Слишком большой риск сделать еще хуже"!
Подскажите, плиз, те кто сделал, стОит того?
  #2066  
Старый 25.08.2012, 12:42
Аватар для xxxaa
xxxaa xxxaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 17
xxxaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
да уж "располагает". постоянно что-то хитрит, мудрит, не договаривает, всё надо клещами из него вытягивать. такое ощущение что в мафию играешь. навстречу пациенту никогда не идет. будет делать операцию только тогда, когда вы согласитесь на его вариант, не самый лучший для вас. сразу приготовьтесь, что то что вы хотите, будет "невозможно ну вааще"

+ псевдогламурная клиника с уродливыми ангелочками и статУями, фотками звезд третьего эшелона с автографами на стенах и ассистентами вечно ухмыляющимися

как-то неуютно сидеть в холле со всеми этими ЦАОшными ботексными курами криль и дяденьками непонятной половой ориентации

мне уж лучше что попроще, но подейственнее
emin555, верно подметил
  #2067  
Старый 25.08.2012, 13:57
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
сразу приготовьтесь, что то что вы хотите, будет "невозможно ну вааще"
Интересно, а другие хирурги соглашались принять желаемый вариант?
  #2068  
Старый 25.08.2012, 14:29
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
как-то неуютно сидеть в холле со всеми этими ЦАОшными ботексными курами криль и дяденьками непонятной половой ориентации

мне уж лучше что попроще, но подейственнее
да уж... неужели все так плачевно? собиралась на консу, прямо аж не по себе стало только не пойму это что всем ботексным курам и дяденькам непонятной ориентации понадобилась остеотомия челюсти? я думала это специфическая операция и гламура там поминимуму или там в клинике разное делают?
  #2069  
Старый 25.08.2012, 16:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Насчет вытягивания клещами - АЮ такой же, так еще не вытянешь ничего, ни у него, ни у его хирургов - если хотят, ответят, если нет, то ты тут хоть об стенку расшибись - интернет информативнее))
Я не парилась никогда на эту тему т.к. все равно было, что будет с лицом, главное было прикус, и я считаю, что врачу виднее, как лучше сделать.

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
будет делать операцию только тогда, когда вы согласитесь на его вариант, не самый лучший для вас. сразу приготовьтесь, что то что вы хотите, будет "невозможно ну вааще"
это только у него невозможно, или у всех других? И почему его вариант не самый лучший?
Конечно всегда можно найти компромис и врача, который пойдет на компромис, и всегда можно найти врача, который согласится с предложенным вариантом, и того, который не согласится, но сделает так, как хочет пациент, даже если это будет неправильно или чем-то чревато.

ИМХО хирурги имеют полное право отказаться делать то, что хотите вы, но они не хотят - в этом случае врят ли получится хороший результат, так что может и хорошо, что он отказался))

Мне вспомнился случай, когда мой орт учила студенток "Никогда не идите на поводу у пациента. Пусть он откажется и уйдет, придет новый. Ваш пациент всегда вас найдет."

Так что... видимо "не ваш" это врач) ищите своего)
  #2070  
Старый 25.08.2012, 17:06
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

да, всё так и есть, я из АН тоже ничего не могу вытянуть, хотя проблем "на лицо" много, но он по поводу них или просто отмалчивается или отшучивается, мне уже настолько это надоело, что я просто перестала задавать вопросы

Обо мне:
  #2071  
Старый 25.08.2012, 20:10
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Добрый вечер)) спешу сообщить, что я теперь могу присоединиться к числу прооперировавшихся!!!! Я так рада, что все позади, не передать словами!!!
Правда очень тяжело было первые дни. Самый пик отека пришелся в моем случае на 2-ой день после ОП. Сегодня третий, чувствую себя получше.
Нахожусь пока еще в клинике. У меня сегодня отек стал переползать на шею, у кого-нить так было? Вот реально спускается вниз, уже впадинка заплыла, та что между ключиц.
  #2072  
Старый 25.08.2012, 20:11
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Солнышко, поздравляю! ))) Легкой реабилитации )))
  #2073  
Старый 25.08.2012, 20:12
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

солнышко, поздравляю, скорейшего выздоровления)

Обо мне:
  #2074  
Старый 25.08.2012, 20:13
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Расскажите, как все прошло? Как приходили после наркоза? Отеки? Вы дома или в больнице? Вообщем, все, что сочьтете нужным )
  #2075  
Старый 25.08.2012, 20:25
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Я не парилась никогда на эту тему т.к. все равно было, что будет с лицом, главное было прикус, и я считаю, что врачу виднее, как лучше сделать.
ойли, я бы на вашем месте не был бы так опрометчив. у врача может быть свое понимание "красоты" и правильности. одни врачи любят лица вытянутые, другие квадратьненькие, третьи вообще без половых признаков. а потом когда вам уже сделают нечто на лице, что вам всегда не нравилось даже в других людях, врач будет смотреть на вас глазами теленка и говорить "а чо, ведь все нормально, мне все нравится". это как на базаре спрашивать: "свежий товар?". а какой дурак скажет, что несвежий и плохой?

лучше сначала договориться сразу обо всем, потому что потом когда вам сделают прикус и вам не понравится все остальное что его обрамляет, вам очень трудно будет найти хирурга, который будет исправлять, дополнять чужую работу

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
это только у него невозможно, или у всех других? И почему его вариант не самый лучший?.
потому что ему на все пофиг, потому что у него весьма престранное представление о геометрии лица и пропорциях

в то время я особо информацией не обладал о том кто есть кто. делая в первый раз все равно не знаешь чего ждать от врача

согласился по глупости, хотя меня и предупреждали что о нем ходит слава как о человеке со странностями. все эти тупые шуточки прибауточки, которые я терпел ради цели. постоянно 150 раз за прием прервут звонками и заходами ассистентов. нужно было сразу сказать "дауай до свиданья"

есть вещи очевидные - определенная классическая правильная геометрия, черты лица, которые идут всем мужчинам и женщинам соответственно и изменение которых будет всегда и всем плохо

когда хирург спиливает тебе все что тебя устраивает. то о чем договаривались тупо не делает, а делает то, о чем не просили, это уже слишком... я бы в страшном сне не мог представить что такой вариант можно выпилить, тем более на мужском лице

Цитата:
ИМХО хирурги имеют полное право отказаться делать то, что хотите вы, но они не хотят - в этом случае врят ли получится хороший результат, так что может и хорошо, что он отказался))

Мне вспомнился случай, когда мой орт учила студенток "Никогда не идите на поводу у пациента. Пусть он откажется и уйдет, придет новый. Ваш пациент всегда вас найдет."
ну и будут такие студентки прозябать в цниисе с конвейером. и не будет никогда у таких студенток благодарных пациентов. видно к цниису ваш "орт" и готовил их. ничего уйдет один, придут десять, восемь из которых разочаровавшись тоже уйдут в другое место потом. пациент вправе за свои деньги хотеть чего захочет. в ортодонтии и в члх нет никогда ничего невозможного, кроме разве что приклеить челюсть на затылок. просто все хотят сделать как проще для себя, побыстрее. быстрые деньги и без геморроя. и только доктора с большой буквы думают не только о своей выгоде и не о том, чтобы пациент скорее свалил...
  #2076  
Старый 25.08.2012, 20:37
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

До ОП все было ок, не боялась особо, после ОП начался кошмар. Пришла в себя и захотела через некоторое время в туалет, мед.сестра меня под ручку и повела. Там меня вырвало. В общем после этого меня периодически рвало. Намучилась, во рту и так рана, сами понимаете. Затем меня прокапали от тошноты, полегчало сразу, настроение поднялось. Красота. Отек еще не большой был, так что любовалась на себя в зеркало, все красивенько, лицо изменилось. Прикус меня особо порадовал, еще бы это же мечта!! Иметь нижние резцы ЗА верхними, а не наоборот))) Хирурги творят чудеса.
Я уже во всю ходить начала. Покушала. К вечеру начало першить в горле. Врач сказал, что это от турунды которая находилась в горле во время ОП. Нужно больше пить и это скоро пройдет.
Кстати рот сразу открывался, питаться сразу начала с ложечки. Сейчас кажется уже немного больше открываться начал, я уже детской щеточкой там сегодня почистила)
Ну в целом состояние сейчас хорошее, напрягает онемевший участок лица, а именно губа нижняя и подбородок, но покалывает и щекотит иногда, а это хороший знак, так что думаю восстановиться все должно) Ну что еще написать, даже не знаю, спрашивайте, пока все еще свежо в голове))) По ночам бывает плохо, отек давит, не спится.....и кстати в первые дни когда мне было плохо, я даже думала, что если время вернуть не пошла бы на оп....
  #2077  
Старый 25.08.2012, 20:40
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
да уж... неужели все так плачевно? собиралась на консу, прямо аж не по себе стало только не пойму это что всем ботексным курам и дяденькам непонятной ориентации понадобилась остеотомия челюсти? я думала это специфическая операция и гламура там поминимуму или там в клинике разное делают?
там (на жуковского, если об этом месте идет речь) вообще не хирургия, а типа гламурная засекреченная стомалогия без вывесок. даже по телефону отвечают "я вас слушаю" без всякого представления.

я еще удивляюсь как нас туды с суконным рылом в калашный ряд то позвали. с другой стороны хотя деньги те же самые платим

пока сидишь столько выпендрежа наслушаешься от клиентов, нарочито громко разговаривающих по яблофонам, аж уши вянут и не знаешь то ли смеятся то ли плакать

"ты знааааишь завтра я нимагууу, утром я иду на вакуумный массаж, потом в галерею а потом на презентацию в марриотт"

"дааарагой уточни пжалста наша бронь в ницце до какого числа действительнаааа?"

"мне нада кайен срочно на сервис ставить, на чем я буду ездииить?!?!"

смарт кэжуал у тетенек постарше, стрип каблуки с нарощенными волосьями у тех что помладше, подозрительно ухоженные дядечки за 40

все аж пропитано там ненужными песпонтовыми понтами

отвратное место
  #2078  
Старый 25.08.2012, 20:49
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Солнышко, а фото (хотите), будите показывать? ) может по ссылке?

Антибиотки какие-нибудь назначили? Какой комплекс лечения после оп назначили? Таблетки, уход за полостью рта, швами? Сколько по времени?
  #2079  
Старый 25.08.2012, 21:34
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Солнышко Я, примите и мои поздравления))


emin555, всё верно пишите, так и есть.

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
одни врачи любят лица вытянутые, другие квадратьненькие...
У меня после ОП форма лица изменилась, была треугольной (сердцевидной), после ОП - овал, а подруга вообще сейчас прямоугольник видит(( Но я всё же надеюсь, что это ещё отёк... И это из-за выдвижения и увеличения НЧ...
  #2080  
Старый 25.08.2012, 22:05
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Солнышко, а фото (хотите), будите показывать? ) может по ссылке?

Антибиотки какие-нибудь назначили? Какой комплекс лечения после оп назначили? Таблетки, уход за полостью рта, швами? Сколько по времени?
Фото делаю каждый день, снимаю на веб камеру)) выложу позже.
Курс лечения следующий, Ибупрофен 4 раза в день по 1.5 таблетки. Антибиотик капали 2 дня, на третий стали давать в таблетках, утром и вечером. Обеззараживающий ополаскиватель для полости рта, каждый раз после еды. Маска охлаждающая. Ну и бальзам для губ и дренажа. Кстати губы у меня не пострадали почти. Я пока нахожусь в клинике, под наблюдением врачей, поэтому не знаю на сколько такой курс лечения, думаю пробуду здесь еще дня 4, а там посмотрим что скажут. Просто врач изначально говорил, что в клинике пробуду неделю.
Ах да, еще же сплинт во рту, он ведь тоже место занимает, поэтому думаю язык сейчас привыкнет в таком положении и после того, как сплинт вынут, жаловаться не будет )) Но говорить сейчас он мешает конечно, ну и отек тоже, надеюсь исправление прикуса не повлияет на мою дикцию, а то напугали меня тут. Мне всего на 4 мм нч уменьшили.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©