Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 08.09.2011, 00:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вот что писала Катруся :" вынимала я первые самые нити, м ы с доком не сошлись во мнениях относительно сособа установки. я хотела гамачок а мне делали сначала по-другому и я вытащила, гд-то через пару месяцев" " "а сейчас у меня не гамачок а раздвоеные идут по краю нижней челюсти по направлению к козелку уха и там около уха прикреплены к надкостнице".
А насчет мимики Сердев пишет что везде бывает напряжение - иногда, и этого достаточно чтобы за 2,5 года нити прорезали ткани.

Обо мне:
  #2402  
Старый 08.09.2011, 00:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

"а сейчас у меня не гамачок а раздвоеные идут по краю нижней челюсти по направлению к козелку уха и там около уха прикреплены к надкостнице". -ЭТО И ЕСТЬ ПЕТЛЯ ( даже две петли )- по моему. Вкол, проход по брылям по двум траекториям, два разворота, обратный проход-образование двух петель, и выкол в точке входа. Правильно, X-Rain ?

Обо мне:
  #2403  
Старый 08.09.2011, 04:39
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы, что то уяснила, а от некоторых моментов еще больше запуталась! То есть вытаскивать их потом надо что-ли? Или это только нерассасывающихся касается? Если срок службы в не большой, чтобы все устаканилось где-то полгода нужно, то тогда и смысл их введения? У силуэт-лифт написано что они в среднем на 5 лет расчитаны, не правда?

Хотелось бы подтянуть среднюю зону лица и небольшие брыльки, посоветуйте что мне нужно. Доктор говорит любые поставим, выбирайте, а я понять не могу какие мне нужно и сколько они прослужат, и через какое время их менять, или не менять, а новые ставить?
Простите дилетанта, что напрягаю, просто без вашего совета совсем никак.
Да, еще, а по ценам они как различаются?
  #2404  
Старый 08.09.2011, 12:58
Аватар для Lana 77
Lana 77 Lana 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Lana 77 на нуле
По умолчанию

Девочки,ну не игнорируйте меня..У нас в городе только такие нити - Tissulift.Подскажите,что это?Хочу себе поставить.
  #2405  
Старый 08.09.2011, 13:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А что сказать? Это нити Сердева. Автор метода рекомендует их вводить глубже чем Аптос (на уровне СМАС или в мускулы) и крепить концы к глубоким фасциям.
Но тут X-rain писала правильно, одни и те же нити можно ставить по-разному (а нить, она и есть нить). Мы же не знаем по каким схемам работает Ваш док...
Кстати, пишу, правда, без уверенности, у нас на сайте никто, вроде, и не ставил эти нити?

Обо мне:
  #2406  
Старый 08.09.2011, 15:14
Аватар для Lana 77
Lana 77 Lana 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Lana 77 на нуле
По умолчанию

Anna1958, спасибо.В том то все и дело.На форуме нет.На консультации у косметологов тоже полный игнор этого вопроса
  #2407  
Старый 08.09.2011, 18:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
"а сейчас у меня не гамачок а раздвоеные идут по краю нижней челюсти по направлению к козелку уха и там около уха прикреплены к надкостнице". -ЭТО И ЕСТЬ ПЕТЛЯ ( даже две петли )- по моему. Вкол, проход по брылям по двум траекториям, два разворота, обратный проход-образование двух петель, и выкол в точке входа. Правильно, X-Rain ?
По описанию не уверена. Может, и просто две нитки из одной точки.
  #2408  
Старый 16.09.2011, 22:08
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Привет, девушки1


Нашла свою операцию теперь представленой в Москве, на сайте Платинентал: Интемпоральный лифтинг лица
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как раз те самые, круговые нити....
  #2409  
Старый 17.09.2011, 11:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, пример. Такой же в точности вариант введения нитей можно сделать нитями Аптос без этого ужасного разреза и отслойки. Именно благодаря специальной игле.
Я не к тому, что это хорошо, просто для информации, и для понимания, чем нити отличаются друг от друга. А сами нити - ага, одинаковые ;).
  #2410  
Старый 17.09.2011, 11:38
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Так, а я совсем запуталась. А почему такое введение петлей временное? Просто нить потом ткани прорезает, и почему? Если петля, если крепится к фасци....

Обо мне:
  #2411  
Старый 17.09.2011, 11:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да вот я тоже не пойму. Много прорезать придется. По-моему, достаточно прочное крепление. Но выглядит это не всегда естественно, поэтому я не сторонник нитей в этой зоне.
  #2412  
Старый 17.09.2011, 11:57
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

X-Rain, а в чем неестественность? Нет ссылок каких-нить на неудачные результаты? Очень хочу нитки поставить и все думаю-думаю....

Обо мне:
  #2413  
Старый 17.09.2011, 13:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У катруси была петля, но вот "парадокс",она не держалась "мертво", и вообще плохо держалась. Поэтому эти нити ( с насечками ) она вынимала когда по расчетам СУ они должны были уже прирасти - в этом цимес.
2,5 года дает Сердев (на своем сайте), пишет что любые нити держатся столько (в лучшем случае) и вовсе не из-за птоза, а просто из-за мимики (движения мускулов лица) на нити временами падает очень большая нагрузка и они просто прорезают ткани, в которые вставлены. Некоторые американские авторы пишут примерно то же самое.
Ну а я в целом думаю, что силуэт-лифт будет держаться не хуже гамачка. Только их поставить сложно - ты права, это уже хоть и не большая, но пластическая операция со всеми вытекающими...
Девы, внесу ясность. я вынула первые нити, не потому что они не держались. они были не там установлены. су старший мне их прошил именно под подбородком, не было вектора ни вверх ни к ушам. поэтому они вообще не влияли на подбородочный угол. смысла в них не было. их не просто за конец вытянули, а подрезали в двух местах - как раз видимо где петли и были.

Обо мне:
  #2414  
Старый 17.09.2011, 17:11
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

ну а мне как раз пришлось подобную нить просто вытянуть у себя самой.... Дернула за кончик, который торчал под подбородком и- тю-тю....

(Кстати, с противоположной стороны не выдергивала- и все равно не видно никакой разницы).

Это я рассказываю о рассасывающихся нитях, которые ставила 3 года назад.
Результата не было сразу.

Так что я не верю в нити для нижней зоны лица - для себя. Хотя, делаю скидку на разность типов кожи и старения: возможно, кому-то удается этот трюк с нитями....
  #2415  
Старый 17.09.2011, 19:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Трюк с нитями в нижней части лица удается только в одном варианте - гамачок, ИМХО.
  #2416  
Старый 19.09.2011, 10:47
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Получается, что нити только в роли гамачка и можно использовать, чтобы эфект был, да? А средняя зона? Пустая трата денег и сил на реабелитацию? Думала, что нити будут как небольшая альтернатива эндо.
  #2417  
Старый 19.09.2011, 14:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если бы все так считали, то подобной технологии просто не существовало! Это всего лишь мое личное мнение, а другим, возможно, очень нравится.
  #2418  
Старый 19.09.2011, 15:01
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо, что высказываете свое мнение! В рекламе всегда все красиво, а пообщаться в реальности с человеком, который уже испробовал на себе нити, и знает все их прелести и недостатки, это дорогого стоит. Поэтому, наверно, я так настойчива со своими вопросами.

Девочки, есть ли тут тот, кто действительно видит или имеет реальный результат от подтяжки нитями средней зоны лица? И на сколько он долговечен? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
  #2419  
Старый 19.09.2011, 22:43
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Вот тоже жадно читаю тему, все время надеюсь, что кто-то появится, кто силуэт лифт сделал, и подробно будет нас в динамике просвещать. Но все больше в ветке вижу вопросы, все меньше тех, кто недавно что-то делал и у кого был бы виден результат.
Для "попробовать" комплекс сильно недешев ( для меня), хотелось бы знать, чего можно ждать, если все получится хорошо. Прямо сплю и вижу, чтобы сделали акцию по нитям- чтобы и гамачок под подбородком и силуэт в средней зоне, и только нити, чтобы чистый результат. Тогда бы и ясно стало. (Эх, мечты...)
  #2420  
Старый 28.09.2011, 21:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, помню свой мучительный выбор между обширной липосакцией (которую, в принципе, не хотелось, сама похудела сейчас лучше) и нитями

Сейчас в средней зоне у меня именно силуэт лифт. Уже 4,5 месяца. Фотки есть и на сайте в разделе Акции - Акция у Ищенко, и на форуме в моей личной теме.
Но, сказать честно, не могу понять, от нитей ли у меня должный эффект Мне же ещё эндо делали, так что нити не как самостоятельный вариант, а как поддержка оказались. Хотя изменения очень заметные

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©