Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 02.02.2010, 23:01
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Магги, нижняя классическая.
  #1262  
Старый 02.02.2010, 23:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, по хорошему тебе надо было расширенное блефаро делать. Тогда бы подглазья понаполненней получились бы.
  #1263  
Старый 02.02.2010, 23:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Магги, глючит интернет, не успела дописать. Иссекали еще лишнюю кожу и делали кантопексию. А расширенная это как?
  #1264  
Старый 02.02.2010, 23:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Это когда побольше вниз отслаивают и щеку малость вверх приподнимают.
  #1265  
Старый 02.02.2010, 23:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

При проведении стандартной пластики нижних век операционный разрез выполняется непосредственно под линией ресниц или с внутренней стороны века.

Более современным методом является трансконъюнктивальная блефаропластика. Расширенная блефаропластика позволяет уменьшить мешки под глазами и скорректировать внешний край круговой мышцы глаза.

Хирург подбирает оптимальный метод пластики нижних век исходя из индивидуальных проблем пациента. Если нужно удалить избыток кожи и жировые «грыжи» выполняется разрез с внешней стороны века, через который удаляется избыток жировой клетчатки и иссекается излишек кожи. Если основная проблема пациента – «мешки» под глазами, а избытка кожи нет, проводится трансконъюнктивальная блефаропластика.
  #1266  
Старый 02.02.2010, 23:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лена, у меня было ОГРОМНОЕ количество лишней кожи. Просто можно было оттянуть и ждать, когда она назад вернется. Жировые пакеты он мне вообще не хотел удалять. Сказал. что должны справиться удалением и натяжением кожи. Это я настояла чтобы во внутренних углах убрал. А во время операции он увидел, что нужна кантопексия. Сказал, что мышцы были тоже слабые очень (ну сейчас не вспомню как он это говорил профессиональными терминами)

Вот у тебя там написано: расширенная позволяет с внешнего края. Значит, слезную таким путем не заполнить?
В общем, надо все обговаривать при встрече. Не так как я в первый раз шла тундра тундрой!
  #1267  
Старый 02.02.2010, 23:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девочки, я очень хорошо понимаю ваше беспокойство по поводу рубцевания швов. Вот информация про Ферменкол:
Фармакологическое действие
Ферменкол обладает выраженным противорубцовым эффектом. В результате применения Ферменкола происходит уменьшение рубца за счет разрушения в нем избыточного внеклеточного матрикса, прежде всего коллагена, а также нормализуются гидратация рубцовой ткани и ее водно-электролитический метаболизм.

Но также надо обратить внимание:
Противопоказания
Гипотрофические и атрофические рубцы, существующие более 2-х лет

А в моем буклетике про Ферменкол написано:
Ферменкол оказывает влияние на процессы избыточного роста рубцов. При использовании Ферменкола в качестве ср-ва профилактики патологические рубцы не образуются. При коррекции Ферменколом уже сформировавшихся рубцов останавливается их рост, исчезает чувство стягивания, боль , зуд, рубцы размягчаются, бледнеют, уменьшаются в размерах.

Я использовала Ферменкол-гель в комплекте с лосьоном. Начала применять на 3 неделе после ОП.
Если не удастся найти по аптекам, то телефон ООО "Медсил"
960-83-67, 252-77-14 или 8-903-55-111-05
(модераторы, не ругайте меня, а то я уже много раз девочкам в личку эти телефоны рассылала, многим нужно это лекарство)

Ольга, я смотрю на ваши швы... Может быть они расползлись вширь или как это правильно обозвать - кажется гипотрофический шов - когда шов не выпуклый, а как бы проваливается вниз. Может быть поэтому он так выглядит. Что доктор то говорит? Может еще кому показать? Жалко, что вы не в Москве, а то можно бы к Белому сходить на конс. Опять же может и Фраксель бы их подравнял, но это только специалист должен решить.
  #1268  
Старый 02.02.2010, 23:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Егорка, поеду к доктору через три-четыре недели. Я не могу сказать что они у меня провалились, все гладко.
Лена-Ирена видела меня в живую, я ей показывала. Не знаю, бросаются ли они сразу в глаза тем, кто не знает, но я постоянно их вижу в зеркале.
  #1269  
Старый 02.02.2010, 23:54
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На самом деле нельзя сказать, что швов ну прям совсем не должно быть видно. Наверное тем кто не в теме и в голову не придет разглядывать, что у тебя под глазами. Может сильно придираешься к себе? А ты попробуй поспрашивать надежных людей. У меня муж был экспертом. Спарашивала его так: что видишь под левым глазом? Наводящие такие вопросы... сами мы конечно у себя все под микроскопом разглядываем. Может еще обождать...
  #1270  
Старый 02.02.2010, 23:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Врач мне тоже сказал, что они видны только мне. Но это было на сроке шесть месяцев. Посмотрим, что скажет сейчас.
  #1271  
Старый 03.02.2010, 10:18
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

Оля , а что ткое "заполнить слезную" я не поняла из вашей беседы.

ксати, согласна с Егоркой. поспрашивай знакомых (кого можно спросить) мне тоже кажется , что может ты накручиваешь себя. хотя я такая же. мне тока спросить некого (я скрываю). хожу на работу - благодаря стрижке на углы глаз волосы накидываю (скоро косоглазие будет))

очень хочу чтобы ты скорее с врачем встретилась.

Егорка. у меня вот шов сбоку тоже видимо внутрь как-будто вшит. вот те которые внутрь - от них сложнее избавиться чем от выпуклых??

его больше видно чем у другого глаза (там горошками, но легче закрашивается тоналкой.

а вот такие белые - резанные почему то с косметикой еще виднее.
  #1272  
Старый 03.02.2010, 13:02
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ага. посспрашивать у своих...( Я со своим глазом постоянно допрашивала дочь, так она мне: мама, ничего незаметно. А я-то уж вижу (да и конкретно), что глаза разные. А постороннюю спросила, так мне сказала, что ничего не замечают. Я ей чуть ли не в глаза тыкала своим глазом.)
  #1273  
Старый 03.02.2010, 13:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

alle, у вас пока совсем рано судить о швах. Даже приготовьтесь к тому, что они могут и приподняться над кожей. Там такой интересный процесс рубцевания идет, что надо будет набраться терпения и подождать. К полугоду более-менее картина нарисуется.
Тоналкой и всякими замазками пользуйтесь очень аккуратно. Я сдуру в 2 недели празднично накрасилась , а потом это все надо было отмыть. Кожа у меня очень чувствительная, все тут же покраснело( бедные мои глазки). В общем лучше как то поберечься, не накладывать много тональника на швы - все же он сильно забивает. Конечно же хорошо в этой ситуации очкарикам. И поверьте, всем глубоко по барабану. Я правда в мужском коллективе работаю... так вот когда у меня разошелся шов и Игорь зашил мне его синими нитками, я в таком виде ходила на работу 5 дней. Сначала думала, что из вежливости никто ничего не говорит, а потом нагло спросила - "вы что не видите, что у меня глаз зашит???" - мальчики испугались и задали вопрос ГДЕЕЕ
Так что девушки, поменьше комплексов!
  #1274  
Старый 03.02.2010, 15:24
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

егорка спасибо.
я тоже с мужиками работаю. и не говорю (не поймут) проще сказать (уменя то тока на одном глазе сбоку видно) что травмировалась.
а есть похожие травмы?))

да я острожно крашусь. ресницы чтобы както закрывали..

блин , ятак боюсь, что еще год ухудшений ждать))


как шов разошелся????????????????????????
а как это определить? там же рана будет. и что потом все снова было??

стоп! не паниковать!!!!! я оболденно хорошо выгляжу , у меня все будет :susel:
  #1275  
Старый 03.02.2010, 22:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Это я по неосторожности недельный шов махровым одеялом задела и он - хрясь - и на сантиметр разъехался. Меня чуть кондрат не хватил, дело было утром спросонья в субботу. Больше всего я боялась, что не найду доктора. Но он (Слава Богу!) среагировал быстро, сказал куда можно подъехать прямо через полтора часа. Дальше было самое смешное: Игорь сказал, что может сделать укольчик, но разница небольшая. Короче зашили на живую - в 3 прихвата. Я была такая счастливая, что меня спасли, что было и не особо больно После этого мы с мужем заехали в кафешку, где я тяпнула водочки и после этого до четверга ходила с зашитым глазом.
Это я всё к тому: будьте очень аккуратны со свежешитыми швами, это только кажется, что они заросли. На самом деле - конструкция хрупкая и нуждается в бережном отношении. Вот!
  #1276  
Старый 04.02.2010, 12:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alle Посмотреть сообщение
Оля , а что ткое "заполнить слезную" я не поняла из вашей беседы.

Это в теме про липофиллинг.
  #1277  
Старый 04.02.2010, 14:11
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Я была такая счастливая, что меня спасли, что было и не особо больно После этого мы с мужем заехали в кафешку, где я тяпнула водочки и после этого до четверга ходила с зашитым глазом.!

егорка, я тебя обожаю
ты умеешь даже о плохом написать с таким позитивом.
смеялась представив ботаников или дизайнеров ( которые никогда не заметят даже стриптизершу в офисе. как они:" зашито? где? у кого? "
и как вы с мужем в кафе отметили : еще по сто и в школу не пойдем"

пасибо. у меня депрессия продпадает совсем.

мне осталось пять дней до похода ко врачу за вердиктом))
  #1278  
Старый 04.02.2010, 19:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

alle,
У англикосов есть хорошая поговорка: take it easy - буквально "воспринимай все легко" - это очень хороший совет, потому что если себя постоянно накручивать - ой, а вдруг ой, вот у всех... а у меня... Настройся, что все будет хорошо и ОНО послушается
  #1279  
Старый 04.02.2010, 20:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

К сожалению блефаропластику по Хамре мне не делали. Мне делали обычную трансконьюктивальную с иссечением жировых пакетов. Результатом я НЕ довольна. На нижних веках проступила синева, подглазья пустые, само глазное яблоко слегка просело вглубь.
Насчет цен ничего не знаю.

Обо мне:
  #1280  
Старый 06.02.2010, 22:57
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Вот тоже сегодня была на консультации по поводу нижней блефаро.
В результате врач сказал, что только эта оп не даст хорошего омолаживающего эффекта (макс.30%), а нужно сделать ещё и подтяжку средней зоны, т.к. произошло провисание этой зоны.И ещё верхнюю блефаро для лучшего результата.
Уже настраиваюсь на более длительную реабилитацию.Скорее всего сделаю всё, врач вызывает доверие.Да и уже после сорока возраст.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©