Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #241  
Старый 17.11.2011, 23:19
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Иксрейн, а я завтра подробно расскажу, у меня уже глаза слипаются, пошла спать
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.11.2011, 13:29
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Значит фишка вот в чем:
в основе лежит плоскополяризованный свет (в отличие от солнечного он имеет колебания в нескольких плоскостях), образующийся в результате оптического эффекта при контакте галогеновой лампы и многослойного зеркала Брюста. Частота колебаний образующихся волн одинакова с колебаниями клетки, то есть клетки мгновенно реагируют на данный вид света, насыщаются кислородом и разносят его по всему организму по системе кровеносных сосудов, в результате улучшается микроциркуляция и показатели гемодинамики. Данный вид света при том, что лишен УФ и инфракрасных лучей, заменяет 7 лучей лазера по воздействию. Плоскополяризованный свет стимулирует, но не повреждает ткани и не повышает температуру.
Если совсем просто: в результате данного неинвазивного воздействия света стимулируются внутренние резервы организма и он способен излечить себя сам Типа батарейки - происходит энергетическая подзарядка организма.
Конкретно для борьбы с бессонницей необходимо светить перед сном около 4 минут в трех точках: зона вилочковой железы, солнечное сплетение и под язык (зона стимуляции иммунитета).

Не успела чуток
Ой, забыла написать, что 20 гормонов, которые у нас есть, они все светозависимы. Для того, чтобы нормально спать - нужна нормальная выработка гормона мелатонин. У людей, страдающих бессонницей, нарушена выработка мелатонина. Направленный на определенные зоны (привела их выше) свет биоптрон стимулирует выработку мелатонина, поэтому и помогает человеку засыпать
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.11.2011, 23:24
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Дашута, а гайморит в клинике тебе компактным или про-биоптороном лечили? И лечат ли им ангины, интересно... Но это ты уже в теме гайморита мне ответь, ладно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 19.11.2011, 11:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дашуткин, уряа-а-а!!! Пуша тебя нашла!

Делюсь опытом - проверено на кошке
Мне Иса прописала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от почек, как с ними – не знаю, а вот сплю от него как сурок Даже в одной таблы, хотя написано по 2 есть.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 19.11.2011, 14:07
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Пушочек, чмок тебя! А какой конкретно магний тебе Иса прописала? В смысле в каком сочетании? Это я на всякий случай спрашиваю, будет у меня МНОГО способов "загнания бессонницы в темный угол"8))
А-а-а, я на "магний" кликнула и все увидела, и недорогой препарат...... бум иметь ввиду
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 19.11.2011, 14:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ага, там штуков -250 :d

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 19.11.2011, 14:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У меня теперь как бы другая проблема не встала - как себя взбодритьСтала теперь спать как медведь в берлоге, осталось только в руку большой леденец - и жизнь прекрасна и хороша!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.07.2013, 00:54
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Дашуткин, уряа-а-а!!! Пуша тебя нашла!

Делюсь опытом - проверено на кошке
Мне Иса прописала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от почек, как с ними – не знаю, а вот сплю от него как сурок Даже в одной таблы, хотя написано по 2 есть.
Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ага, там штуков -250 :d

Я например от магнезиума на горшке сижу..Какой уж тут сон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.07.2013, 05:36
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

У меня очень серьезные проблемы со сном. Всегда. Можно сказать, полное отсутствие нормально сна по жизни вообще....... Это накладывает отпечаток на всю жизнь в целом, на качество жизни. Сам сон поверхностный, если даже сплю, часто просыпаюсь, бегаю в туалет. Очень часто просто заснуть не могу, лежу часами. Хотя накануне могла спать очень мало. Утром встаю разбитая, уставшая, с одной мыслью - скорее бы вечер, а потом все повторяется......
Образ жизни у меня достаточно здоровый: не курю, практически не употребляю спиртное, спортом занимаюсь, на воздухе бываю достаточно.
Никакие длинные прогулки, теплые ванны, чай с молоком и медом и иже с ними мне не помогают)))). Принимаю феназапем, донормил, атаракс - (время от времени и только на ночь) маленькими дозами, иначе утром просто не в состоянии буду встать и работать, ехать куда-то и т.д Мелаксен пью редко, т.к. это гормон, а я пью ОК, в аннотации указано, что нежелательно употреблять вместе с другими гормонами.
Сейчас мне выписали Имован, в нем спасение!!!! Мне хватает 0,5 таблетки для 8 часов нормального поноценного сна! Без побочек по утрам, как от того же фена или донормила. Он только гипнотик.
......Так хочется спать каждую ночь, утром вставать отдохнувшей и выспавшейся, это такое счастье, когда у человека здоровый сон!
Я знаю, что нарушение сна - это особенность работы нервной системы, у меня ВСД с сильными вегетативными кризами, метеозависимость, укачивание, и прочие прелести))).
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 27.07.2013, 12:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Белара, имован- это жуть кошмарная в смысле привыкания и синдрома отмены... Плавали, знаем. Я пью по половинке леривона...или ремирон попробуй. Более гармоничные таблетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 27.07.2013, 13:15
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Белара, имован - это НЕЧТО против тех же самых совсем не безобидных феназепама и донормила ( увы, я их периодически тоже принимаю).

Ирикошечка, спасибо, попробую таблы про которые вы написали, может полегче будут.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 27.07.2013, 14:52
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка Эти два препарата впервые слышу, почитаю, спасибо. Я имован совсем недавно пью, месяца полтора, и не каждый день, а когда выспаться гарантированно надо. Думала, он лучше........расстроилась прямо).
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 27.07.2013, 15:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Белара

Боже праведный. Какая пытка! А как давно это продолжается? С юности?
К врачу ходила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 27.07.2013, 15:30
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка -эти таблетки без рецепта продаются?Тоже имею большие проблемы со сном,подсела давно на фенозепам,привыкла к нему,если его нет,то не сплю вообще и засыпаю на несколько секунд прямо на ходу.Сейчас запасы его заканчиваются,рецепт выписывает только пси-спецы.Остальное на меня не действовало,от Донормила была дурь и головокружение,а сна не было.Как-то лежала в больнице,попросила сделать укол димедрола на ночь,не подействовал совсем.Засыпаю почти утром с 1 г фенозепама,сон поверхностный,не знаю,что еще из таблеток попробовать,чтобы их без проблем в аптеке можно было купить.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.07.2013, 13:46
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

malinka Да, это с юности. Для меня не спать нормально и не высыпаться постоянно вообще чудовищная норма). Я ведь с юности еще и сама усугубляла/ляю это состояние: чтение постоянно по ночам, подготовка к экзаменами т.д. Плюс посменный график работы с ночными дежурствами тоже положение не улучшает.
Врачи рекомендуют вести здоровый образ жизни). Вот и спасаюсь, как могу. У меня еще ВСД с "заморочками", неврастения, естественно...... одно на другое - замкнутый круг.
Орешек, в аптеке без рецепта , пожалуй, ничего Вам уже не подойдет. Я сама такая. Но феназепам все-таки тяжеловатый, у меня общее состояние "прибитое" весь день после него. Вот от имована такого нет. Есть еще ивадал, не знаю, что за зверь, вроде без особых побочек.

Ирикошкчка Леривон и ремирон - это антидепрессанты, получается, что тоже рецептурные препараты. Придется сходить все-таки к дохтуру, по поводу вегетативных кризов, их тоже антидепрессантами лечат. Мне, правда, амитриптилин рекомендовали.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.07.2013, 15:39
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Белара ,спасибо!Я давно на фенозепаме сижу,когда-то без проблем выписывал нервопатолог,чувствую себя с ним хорошо,кофе выпью с утра,и все в порядке.Теперь только психиатр его выписывает,вроде,я была 1 раз по страховке у психиатра,а мне Глицин она посоветовала.Еще днем я пью Афабозол,тогда лучше засыпаю с фенозепамом.Знаю,что вредно и привыкла,слезть с него трудно,но надо же как-то спать!Проблема со сном-давняя,сначала не могла заснуть на новом месте,теперь - только с фенозепамом.Есть еще способ-выпить вина перед сном,мои подруги так делают,а мне нельзя пить из-за больного ЖКТ и поджелудочной.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 29.07.2013, 04:46
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Орешик, меня спиртное наоборот будоражит, только немного красного сухарика могу позволить, и то не часто.
Афабозол попробовала осенью пить (был сильный стресс), пропила недели 2-3, он меня как бы отрешал от травмирующей ситуации, но был какой-то общий дискомфорт. Будто все внутри дрожит и трясется. (Возможно, моя тахикардия усиливалась на фоне приема). Потом, когда перестала пить сразу такой кайф испытала!
Феназепам я тоже пью время от времени, как-то же надо спать......
Вычитала про ИВАДАЛ, он так же, как и имован, из последнего поколения, но более "легкий" для организма, так как действует короче, т.е. засыпаешь, а потом наступает нормальный сон, уже не под действием препарата. Надо выпросить у врача попробовать ивадал).
У меня еще серьезная проблема со сменой часовых поясов. Так как живу на Дальнем востоке, длинные перелеты напрочь выбивают из колеи. Неплохо мелаксен помогает, но мне его нельзя, только пару раз стараюсь принять по прилету и все.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 07.08.2013, 11:29
Аватар для VeronikaV
VeronikaV VeronikaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
VeronikaV на нуле
По умолчанию

Девчонки, читаю и страшно. Фенозепам- это же кошмар. Это не только вредно, но и опасно. Это не снотворное, а психотропное средство. Его принимать можно недели две не больше. Мало того, что будут 100% проблемы с желудком, употребление фенозипама приводит к проблемам с психикой. Знаю это не понаслышке, с коллегой по работе приключилась подобная беда. Не злоупотребляйте этим лекарством. Есть же хорошие именно снотворные препараты, Сонмил или Донормил, которые хорошо помогают при бессоннице. Но в любом случае, лучше обратиться к врачу и разобраться с причинами бессонницы. Бессонница, как не крути, является заболеванием.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 07.08.2013, 13:29
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

VeronikaV ,Вы знаете таких профи врачей?У меня как-раз заканчивается фенозепам,и есть большие проблемы с желудком и всем ЖКТ.Я без него вообще не сплю.Сонмил-не пробовала,от Донормила сон был 1 день,не засыпала,дурь и головокружение были,а сна-нет.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 08.08.2013, 04:23
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

VeronikaV Улыбнули просто, Вы считаете, что мы, годами "не спящие", не обращались за помощью))). Или не пробовали Донормил?

oreshik Со вчерашнего дня начала пить Адаптол, раньше его не пробовала. Он и сон регулировать должен, и с ВСД помочь. Посмотрим, что будет).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©