Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.12.2006, 22:14
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

ЛАУРА!
У меня груди месяц. Побочка одна пока - очень плохо заживает шов под одной рукой, постоянно расходится. Причем непонятно почему (ни я, ни хирург не понимаем). Стараюсь выполнять ВСЕ рекомендации, НО…
Под одной рукой все давно зажило и нитки сняли. Под другой – уже 5 раз подшивали, один раз даже с иссечением краев. Вроде получше начинает, а на следующий день опять какая-то новая дыра. Уже месяц груди, а все никак.
Сама грудь не болит, не мешает. Но, если выпятить ее колесом, то одна больше контурирует, чем другая, которая и больше смотрит в сторону. Ну и конечно, нечувствительность. Но это, как я понимаю, должно пройти.
Я, правда, не знаю – когда можно считать, что уже ВСЕ отеки сошли, если они изначально не были такими уж сильными?

P.S,Девочки, а известно про кого-нибудь,- у кого чувствительность так и не восстановилась?
  #922  
Старый 16.12.2006, 22:53
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП, я о таком проблемном шве недавно читала кажется в Консультациях. А нечувствительность - где именно? У меня онемение в нижнем полюсе, но у меня шов под грудью.
  #923  
Старый 17.12.2006, 00:47
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Лаура!
Да, я тоже читала.
А онемение по всей груди, я ее не чувствую, у меня шов подмышкой. В тех же консультациях писали, что должны "заново прорости нервные волокна". На это нужно время.
  #924  
Старый 17.12.2006, 16:15
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Девочки, такой ко всем вопрос:
По внутренней стороне груди, ближе книзу, по контуру как вмятинки небольшие. Особенно становятся заметны, если сдвинуть грудь руками. То есть представьте, что вы рисуете контур груди и в некоторых местах след от карандаша не остается, так что ли…
Конечно, это видно, если придираться. Так-то особенно нет. Врач говорит, что это остатки отека. Но верится с трудом
Вопрос такой (к тем, кто ближе к медицине): а могут НЕ РОВНО ОТСЛОИТЬ?
Почему нет четко прорисованной линии?
И как тогда с этом бороться? Никаких массажей пока никто не советовал. Груди почти 5 недель.
  #925  
Старый 17.12.2006, 18:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП да рябь это....
  #926  
Старый 17.12.2006, 19:36
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Или капсула Спроси у доктора - может массаж надо делать, чтобы ее подрастянуть? Уточни это у него! Край неровным не могли сделать мне кажется
  #927  
Старый 17.12.2006, 23:09
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Вот моё скромноё приобретение. Груди месяц. Правая как родная и становится понемножку подвижной , а левая находится чуть-чуть выше и верхний профиль больше, а низ не округлый, а с изгибом, и в бок левая болльше уходит. Девочки, как вы думаете, грудь существенно изменится со временем (может это отёк) или особых улучшений не ждать? И почему в профиль она квадратная?

Обо мне:
  #928  
Старый 17.12.2006, 23:29
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Лаура, мои поздравления!!!! очень нежная, сексуальная грудка!!! я честно говоря квадратности не увидела!
  #929  
Старый 18.12.2006, 09:59
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

ЛАУРА, где квадратность? Очень красиво получилась. и так натурально! По-моему ты себя слишком "накручиваешь". А как сам Галич тебе? Почему, именно к нему решилала? Была еще у кого-нибудь наи консультациях? Спрашиваю, т.к в нач. января еду к Галичу на консультацию.
  #930  
Старый 18.12.2006, 11:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лаура, асимметрия очень небольшая, я думаю, что в жизни она вообще не заметна. Что касается разной высоты, то это может сгладится со временем, а то, что вбок одна стоит, то это, скорее всего, навсегда. Но, повторюсь, в жизни это наверняка вообще не заметно, так что не парься даже по этому поводу! Грудь очень красивая, естественная, нежная такая! Вся квардратность обязательно пройдет и подвижность появится со временем, когда ткани привыкнут.

Обо мне:
  #931  
Старый 18.12.2006, 13:05
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Тип_Топ, мне мой врачь сказал, что при доступе под мышкой грудь чаще "съезжает" в бок или подскакивает вверх. Поэтому и настаивает на подгрудном доступе.

Обо мне:
  #932  
Старый 18.12.2006, 20:47
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления и комплименты, очень приятно
На самом деле ассимметрия заметна, именно то что грудь одна выше другой, особенно когда в обтягивающей маечке и без белья: складка на одежде под грудью не ровно ложится и соски торчат не на одном уровне. Зато в белье почти идеально смотрится. Всё равно я довольна, несмотря на изьяны, потому что сейчас однозначно лучше, чем было ДО ОП.
ЕленаП, а какая причина этой квадратности? Часто такое бывает?

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:

IRENka, я тебе ответила в теме "Выбор врача в др. странах" . А ты из Киева?
  #933  
Старый 19.12.2006, 22:30
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Такая проблема - стоит поносить бюстгалтеры и на одной груди появляются волны. Три дня ничего не носила и визуально волн нет.
Что делать? Ходить в майке? У кого-то так бывает?
(Груди уже 7 месяцев)
  #934  
Старый 20.12.2006, 08:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАУРА
ЕленаП, а какая причина этой квадратности? Часто такое бывает?
Причина квадратности - отек и напряженное состояние мышц и внутренних тканей. Как только внутренние ткани привыкнут к такому положению, они расслабятся, растянутся немного и грудь станет нормальной формы. А бывает так в основном у тех, у кого грудь была до операции маленькой.

Обо мне:
  #935  
Старый 20.12.2006, 22:05
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Девчёнки, я почему-то резко худеть стала.Интересно,почему?Даже не вес уходит,а объёмы.Все джинсы висят.И не сплю совсем уже нескольно дней подряд.По 3 часа максимум.Не могу и всё.Чувствую себя вымотанной.Груди 2 недели сегодня исполнилось...............
Куда ХУНТА пропала?Я почему -то переживаю за неё .У неё же негатив был с грудью..
  #936  
Старый 21.12.2006, 01:08
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ania писала:
Девчёнки, я почему-то резко худеть стала.Интересно,почему?Даже не вес уходит,а объёмы.Все джинсы висят.И не сплю совсем уже нескольно дней подряд.По 3 часа максимум.Не могу и всё.Чувствую себя вымотанной.Груди 2 недели сегодня исполнилось...............
Думаю, это нормально для такого срока, хотя у большинства возможно послеоперационный период проходит легче. А я попала в меньшество . 2 недели после ОП просто выпали из жизни, главное ничего особо не болело,( ну только грудь, но не настолько, чтобы пить обезбаливающие), а общее состояние было пре-преотвратительное: тошнота, сильная слабость, головокружение, полное отсутствие аппетита, сердечные проблемы, удушье и ещё страшный депресняк. За те две недели я не один раз пожалела, что пошла на это :mad0: . Вот представьте только, сколько организм тратит сил и энергии на заживление. На 10 день после ОП я сдала кровь на анализ, результат меня просто потряс: СОЭ понижено, лейкоциты значительно повышены , гемоглобин 100, при норме 130. Отсюда и измотаннось, и слабость , и всякое др. У меня ещё скачки температуры были то 36,2, через 10 минут уже 37,2 . А потом постепенно всё пошло на поправку, очухалась , вернулись аппетит и настроение . Всё плохое забывается, остаётся только хорошее - ГРУДЬ .
А насчёт бессоницы - наверное многие первое время после маммо плохо спят, потому что "манёвренность" ограничена, на животе нельза, на боку не удобно, пока умостишься не один час пройдет :D .

А рыбий жир для чего ?
  #937  
Старый 21.12.2006, 07:01
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лаура, слово ЖДА (железодеффецитная анемия) мне знакомо не по наслышке... Именно она и вызывает слабость, тошноту и головокружение, пониженое давление. Я из-за нее после родов почти месяц так вялилась. Однако мне прокололи венофер, он помог...
И поэтому я за месяц до операции начала пить Мальтофер. Вот. От сорбифера мне плохо

Обо мне:
  #938  
Старый 21.12.2006, 15:49
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,пожалуйста,а бывает так,что поставили импланты один раз и на всю жизнь или со временем всё равно будут какие-либо осложнения и повторные операции?И вообще где-нибудь вы видели средние сроки ношения имплантов?Просто я столкнулась с тем,что доктора говорят о пожизненной гарантии на импланты,а вот грудь,интересно согласиться их носить пожизненно?T
  #939  
Старый 21.12.2006, 16:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

lu, если с течением времени или под воздействием каких-либо радикальных физиологических изменений (например, беременность и роды) сама грудь сильно изменит свою форму и/или размер, то установленные импланты, естественно, перестанут соответствовать ее новому "образу". Если грудь перестанет соответствовать эстетическим предпочтениям своей обладательницы, единственная возможность вернуть ей былую красоту - это сделать повторную операцию.
Это никоим образом не связано со "сроком годности" имплантатов. Ну, как если бы Вы купили себе кольцо, а потом сильно растолстели или похудели. Кольцо по-прежнему прекрасно, но Вам уже не подходит по размеру - либо не налезает, либо сваливается.
  #940  
Старый 21.12.2006, 17:37
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Аннета,а если беременность и роды уже позади,да и склонности к перемене веса нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©