Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2009, 22:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию LIERAC

Девчонки, облазила много тем про косметику, про Лиерак не нашла в уже созданных. Хочу пригласить вас к обсуждению продукции этого производителя и задать несколько вопросов "знатокам" и пользователям этой марки.
Итак, первый вопрос. Маски моментального действия.

КЛАРТЭ
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА
(MASQUE CLARTE)

Для глубокой очистки кожи была создана MASQUE CLARTE уникальная очищающая и отшелушивающая маска, богатая поглощающими, осветляющими элементами, адаптированными ко всем типам кожи, в том числе и чувствительной. Текстура плотная, кремо-образная светло-бирюзового цвета с голубыми микро-шариками.
Рекомендовано: для глубокого очищения тусклой, асфиксированной кожи любого типа, в том числе чувствительной.
Действие и результаты: обладающая удивительной свежестью, маска моментально дезинкрустирует и очищает эпидермис в глубину благодаря абсорбирующему действию бентонита-очищенной микроглины. При регулярном применении стимулируется клеточное обновление, улучшается цвет лица, кожа становится свежей и упругой.
Способ применения: нанести тонким слоем на очищенную кожу, избегая контура глаз. Оставить на 5-7 минут, затем массировать круговыми движениями и смыть теплой водой. Нанести тонизирующий лосьон LIERAC. Применять 2-3 раза в неделю. При чувствительной коже: нанести толстым слоем на лицо на 5-6 минут, смыть теплой водой, не массируя. Применять 1-2 раза в неделю.
Состав: бентонит (очищенная микроглина), парафин, экстракт толокнянки, оксид цинка, молочная кислота, ментол, камфора.
ВЕЛЮР
УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА
(MASQUE VELOURS)

Под влиянием внешних воздействий кожа натягивается и высыхает, несмотря на регулярное применение увлажняющих кремов. Рыхлая, блеклая, часто шелушащаяся, она испытывает острую потребность в питании и увлажнении. Увлажняющая маска, благодаря высокой концентрации активных веществ, приносит моментальное облегчение при острой сухой коже и оздоравливает эпидермис.
Рекомендовано: для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи любого типа.
Действие и результаты: благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты, тут же исчезает ощущение сухости. Снимает напряжение, кожа вновь обретает мягкость и гладкость. При регулярном использовании обеспечивается глубокое увлажнение благодаря масляному экстракту мускатной розы, стимулируется регенерация клеток и поддерживается эластичность и упругость кожи.
Способ применения: нанести плотным слоем на очищенную кожу лица, шеи и контура глаз, оставить на 10-15 минут, удалить остатки с помощью бумажной салфетки. Применять так часто, как это необходимо.
Состав: глицерин, ланолиновый воск, экстракт кассии узколистной, масло мускатной розы, протеины сладкого миндаля, экстракт боярышника, мочевина, соль гиалуроновой кислоты, провитамин Е.
ЛИФТИНГ
ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА
(MASQUE LIFTING)
Перегрузки, стрессы и старение кожи влекут за собой массу неприятностей, кожа теряет тонус, лицо кажется усталым. Для моментального разглаживания кожи LIERAC предлагает MASQUE LIFTING-настоящее стимулирующее средство для усталой безжизненной кожи. Эффективность маски накапливается постепенно и стимулирует восстановление структуры эпидермиса и клеточное обновление.
Рекомендовано: для моментального лифтинга безжизненной атоничной кожи.
Действие и результаты: моментальный восстанавливающий эффект за счет экстракта окопника и протеинов, тонизирующих кожу и возвращающих ей упругость и шелковистость. Действие против стресса благодаря фито-био-витаминному комплексу, стимулирующему регенерацию кожи. Лицо разглаживается, морщины стираются, возвращаются тонус и упругость.
Способ применения: смешать небольшое количество маски с дневным или ночный кремом, нанести на кожу. Не смывать!
Состав: экстракт гавайских водорослей, экстракт пшеницы, люпина, окопника, производные ланолина, витамины В5 и В6.
АКВА-ЛИФТ
СЫВОРОТКА
(AQVA-LIFT)

Рекомендовано: для моментального увлажнения и лифтинга уставшей, тусклой и обезвоженной кожи любого типа.

Действие и результаты: оказывает моментальное увлажняющее действие;
разглаживает рельеф кожи;
ооптически маскирует мелкие дефекты;
корректирует морщины и мелкие морщинки;
придает устойчивость макияжу;

Способ применения: наносить тонким слоем под основной крем. Сыворотка во флаконах, один флакон рассчитан на 3-4 применения.
Состав: экстракт водорослей, протеины пшеницы, увлажняющий комплекс растительного происхождения, оптические пигменты.

Кто-нибудь пробовал? Каковы отзывы?Н

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2009, 23:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я пользовалась увлажняющй маской Велюр. Хорошая маска. Я, когда ее вижу, всегда покупаю...не липкая и без запаха...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2009, 09:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Второй вопрос. Специальные средства против старения кожи.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УХОД

НАБОР МИКРОАБРАЗИЯ И ЛИФТИНГ
Дерматологическая методика для достижения профессионального результата (KIT MICRO-ABRASION LIFT)


1. ПОДГОТАВЛИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН
Состав: водно-спиртовой раствор, сок сладкого апельсина, бизаболол.
2. МИКРОАБРАЗНЫЙ КРЕМ
Состав: кристаллический алюминий (25%), жидкий парафин, мочевина (3%), глицерин, глицин.
3. КОНЦЕНТРАТ .СИЯНИЕ - ТОНУС. (мезолифтинговый коктейль)
Cостав: комплекс микроэлементов и минералов (железо, цинк, натрий, кальций, медь, марганец, магний, кремний), гиалуроновая кислота, сок сладкого апельсина, комплекс витаминов (В5, В1, Е, А)
4. ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Состав: масло косточек макадамии, мочевина, глицин, соли молочной и гиалуроновой кислоты, протеины сладкого миндаля, глицерин, мезолифтинговый коктейль, экстракт арники, эсцин, UV-фильтр.
Рекомендовано: для улучшения состояния уставшей кожи и коррекции первых признаков старения.
Действие и результаты:
шлифует. и выравнивает эпидермис, оказывает глубокое эксфолирующее действие;
насыщает кожу кислородом;
выравнивает микрорельеф кожи, сужает поры;
восстанавливает сияние, тонус кожи, великолепно увлажняет.
Способ применения: использовать курсом 1 раз в неделю в течение 4-х недель. Меры предосторожности: не наносить на поврежденную и раздраженную кожу. Рекомендуется использовать средства солнечной защиты с фактором защиты не менее 12 на протяжении последующих 7 дней после использования продукта для предупреждения появления чувствительности кожи к солнечному воздействию.
НАБОР ДЛЯ ПИЛИНГА
Дерматологическая методика для достижения профессионального результата (KIT PEELINS)


1. ПОДГОТАВЛИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН
Состав: водно-спиртовой раствор, гликолевая и салициловая кислоты (2%), соль молочной кислоты
2. ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ
Состав: жидкий парафин, мочевина (5%), гликолевая кислота (16%), аргинин, глицерин, глицин.
3. ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ РАСТВОР
Состав: водно-спиртовой раствор, салициловая кислота (4%).
4. УСПОКАИВАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Состав: масло косточек макадамии, глицерин, мочевина, протеины сладкого миндаля, глицин, соли молочной и гиалуроновой кислоты, экстракт листьев липы, масло абрикоса, жидкий парафин, экстракт цветков арники, экстракт бессмертника и лютика, эсцин, ориназол, глицирритиновая кислота, UV-фильтр
Рекомендовано: для интенсивной коррекции признаков старения и фотостарения кожи.
Действие и результаты:
удаляет мертвые клетки эпидермиса и выравнивает его структуру;
стимулирует клеточное обновление;
эффект .новой кожи. (уменьшается морщины и морщинки, повышается упругость, выравнивается цвет и микрорельеф кожи);
восстанавливает оптимальный уровень увлажнения, возвращает коже сияние.
Способ применения: использовать курсом 1 раз в неделю в течение 4-х недель. Меры предосторожности: не наносить на поврежденную и раздраженную кожу. Рекомендуется использовать средства солнечной защитой с фактором защиты не менее 12 на протяжении последующих 7 дней после использования продукта для предупреждения появления чувствительности кожи к солнечному воздействию.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2009, 18:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Итак, приобрела и пользуюсь: Диоптилисс - сыворотка для глаз, Диоптикрем для глаз, маска Велюр. Планирую: ампулы от целлюлита, Найт или Дэй Пил.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2009, 00:01
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Пользовалась линией для осветления пигментных пятен:депигментирующей эссенцией,сывороткой и осветляющим кремом.Результат никакой.От эссенции,как мне казалось,пигмент лишь усиливался:mad0:НЕ знаю,может быть, другие линии более удачны
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2009, 12:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

К счастью, мне пока не нужно пользоваться средствами от пигментных пятен, поэтому и сказать ничего не могу. Но читала, что девочки, которые сталкивались с этой проблемой, с большим трудом преодолевают ее с помощью намного более дорогих средств.
Маска Велюр мне очень понравилась, за нее "Спасибо" Исе. Крем вокруг глаз только начала мазать, так что пока могу сказать лишь то, что он очень хорошо ложиться и впитывается, глаза не раздражает. То же самое - сыворотка вокруг глаз.
Провожу испытания, короче... Если будет эффект, тогда перейду к более дорогим их средствам (а то вдруг, эффекта не будет? жалко будет денеХ...)

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2009, 13:48
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А где продается эта косметика? В аптеках?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2009, 22:28
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ага

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2009, 12:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

И в интернет-аптеках ее завались. Но почему-то я не смогла найти ни в одной аптеке крем Реланс в темно-розовой коробке, может, уже не выпускается?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2009, 17:39
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

А мне нравится у Лиерак молочко для умывания, ни на что его не променяю.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2009, 08:16
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мажу сыворотку для глаз на все лицо - подтягивает очень хорошо, я даже иногда сверху крем не мажу.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2009, 12:15
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Герда на нуле
По умолчанию

Пользовалась кремом для глаз Coherence extreme yeux.Мне его посоветовала косметолог.Эффект очень понравился.Правда он очень плотный и густой,пользовалась им только вечером.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2009, 15:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Пользовалась и пользуюсь апмулами с концентрированным раствором от птоза груди и от целлюлита.От целлюлита мне очень понравилось ср-во!!еще не всю упаковку израсх-ла,а кожа стала заметно глаже)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2009, 15:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

И я хотела попробовать ампулы, но в комплексе в кремом для уменьшения объема.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2009, 17:56
Аватар для Grenouille
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Grenouille на нуле
По умолчанию

Ампулы от целлюлита очень приятные. Начала делать курс, но забросила после 10 шт. Лень-матушка обуяла.
Результата, конечно не увидела, да и целлюлит у меня тогда был призрачный, но как уход очень приятные и аромат замечательный
В аптеке они тогда были самым сильным средством из линейки, подкупило и отсутствие всякой гадости, типа консервантов и эмульгаторов. Мне одной ампулы за раз многовато, думаю, можно одну на день(утро-вечер).
Конечно, есть небольшой гимор отламывать ампулу и переливать в спрей, а может в этом даже что-то есть.:d
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2009, 18:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ампулы от птоза груди - чухня полная, конечно. В далеком 2005 я тщетно пыталась восстановить ими грудь после кормления. Прелесть, какая я была наивная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2009, 11:56
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Пользовалась лифтинг-маской - никакая. Замечу тут же, что аналогичная маска белорусской фирмы Белита, купленная просто для смеха, справлялась со своей задачей очень неплохо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2009, 16:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А пилинги кто-нибудь пробовал?

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2009, 23:53
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Анжелина, я пробовала их сыворотки-пилинги, одна для лица, как -то там night peel называется, а вторая для тела Body Peel.
Мне никак.... На ту что для лица, ваще аллергия вылезла, хотя кожа у меня жирная и к пилингам привычная. Я ее тут же передарила.
А для тела долго стоял флакончик, еле вымазала на разные части тела. Она неприятная в использовании, липкая, долго впитывается, пачкается. А эффект не так чтобы очень, чтб терпеть неудобства от использования.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2009, 23:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

О! Спасибо за отзыв, значит, не буду тратиться на нее!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©