Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.02.2010, 19:40
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Вчера испытали Sunliss. По части дыма, выедания глаз и першения в горле он конечно дал нам жару...и вентилятора не было. но Результат!!! Та, кому мы его делали, сказала что в детстве ее из-за волос негром дразнили, а теперь они еще и после обесцвечиваний и многолетних выпрямлений щипцами (ниже лопаток). Каждую прядку приходилось по отдельности расчесывать, чтобы можно было по ней проводить расческой со щипцами. В итоге - мягкие, эластичные, сыпучие, блестящие волосы, каждый из которых отдельно шевелится от малейшего движения или колебания воздуха. Глаз не оторвать! После того как смыли, она за 8 минут сама высушила/уложила себе волосы (вместо часа)))
  #882  
Старый 23.02.2010, 19:56
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, а смыли сразу или подождали?
  #883  
Старый 23.02.2010, 21:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

шо за зверь такой sunliss???
  #884  
Старый 23.02.2010, 22:13
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

nata m, это состав (тоже бразильское выпрямление), которым я выпрямила волосы месяц назад. На предыдущих страницах есть и отчет о процедуре, и фотографии волос через 2 недели после.
  #885  
Старый 24.02.2010, 01:06
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Sandrinka, в целях чистоты эксперимента смыли сразу. Хоть наша модель и пыталась возражать и просила оставить хотя бы на день)) ..ну не совсем сразу, через час.

Sandrinka, а вот уже месяц прошел. Причем месяц каждодневного мытья. Нет желания сделать его снова, не дожидаясь полного вымывания? Мне кажется, что там проявится накопительный эффект, и результат будет во второй раз еще лучше.
  #886  
Старый 24.02.2010, 01:53
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, да, уже почти месяц) И я так довольна) Волосы до сих пор прямые. С хорошим объемом (как я говорила, объем через неделю-полторы вернулся).
Я просто собираюсь покраситься. Мы тут заказали краску Chi. И ждем посылку. Надеюсь, скоро она придет. Хотела следующую процедуру выпрямления сделать сразу после покраски.
  #887  
Старый 24.02.2010, 02:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sandrinka,а вот,кстати,как у Вас волосы себя повели после выпрямления в плане осветления краски? Я,предупреждённая о возможном осветлении волос,за неделю до выпрямления покрасилась вместо обычной своей "шестёрки"(блонд,дающий на моих волосах карамельный цвет) "четвёркой"(этакий натуральный каштан,в зеленцу даже) - после выпрямления сразу мой карамельный цвет вернулся.
И ещё у меня вопрос - не испортит ли окрашивание результат от выпрямления?Всё-таки там плёночка на волосах,а краска,какая бы щадящая ни была, всё равно - агрессивное воздействие Я краситься побаиваюсь немного...

Обо мне:
  #888  
Старый 24.02.2010, 02:54
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ну так поэтому я сначала покрашусь, а потом сделаю процедурку.
про осветление не знаю. я крашусь редко и почти в свой цвет для яркости. крашусь 3-им уровнем. это очень темный брюнет. мой натуральный самую малость светлее. поэтому сейчас я с трудом могу понять, есть ли еще краска на моей голове. и еще я ламинировалась регулярно. поэтому у меня полный огород.
Chi я тоже трешку заказала. Вот теперь напугали меня. Может двушку надо было?

И еще, Брюлик, ко мне лучше на ты
  #889  
Старый 24.02.2010, 18:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сандринка, спасибо...я-лентяйка)..уже сама всё нашла
  #890  
Старый 24.02.2010, 19:14
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Брюлик, красить надо или до выпрямления (можно в тот же день: покрасить и выгладиться), или через 2 недели после.

Sandrinka, мне кажется что на черном не будет так видно, как на средних тонах. Я вот уже много лет крашусь безаммиачной, черной, двойкой. И после Салерна не заметила никакого изменения оттенка, хотя про него тоже писали, что осветляет. Впрочем, после Салерна я вообще ничего не заметила ))
К слову о черных красках, я только пару дней назад узнала, что черная двойка - неестесвенный цвет, такого цвета волос не бывает. И что краситься в черный - лучше тройкой... а я думала, что это мой цвет (свои волосы просто, чисто, черные)

Кстати, ко мне тоже лучше на ты )
  #891  
Старый 24.02.2010, 20:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sandrinka,отлично,ко мне тоже на ты!
Я потому спросила про окрашивание,что собираюсь повторить выпрямление не через месяц после первого,а хотя бы через два,а за это время мне дважды покраситься нужно будет...
Sass,спасибо,мне про то,что можно через 2 недели,уже сказали в салоне,а вот про то,насколько это может повлиять на выпрямление,я что-то спросить не догадалась

Кстати,знаете,девочки,что мне кажется? Что кератиновое выпрямление от блоаута отличается в плане силы воздействия.Кератиновое посильнее.У меня такой "рассыпчатости" волос,как у Сандринки на фото,нет

Обо мне:
  #892  
Старый 25.02.2010, 03:36
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Брюлик, независимо от того, что говорят девочки в салоне, Бразильское кератиновое выпрямление - это общее название процедуры по уходу (treatment) за волосами. А Бразилиан Блоаут - один из лидеров-производителей состава/крема для этой процедуры. У всех производителей разные названия, но делают они одно и тоже (хоть и по-разному).

Насчет "сыпучести", я думаю это от "исходника" зависит. У вас волосы короче и мне кажется полегче, чем у Сандринки. Возможно, если сделаете второй раз не дожидаясь полного вымывания первого - они станут потяжелее и соответственно, более "сыпучими".
  #893  
Старый 25.02.2010, 04:32
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass,теперь понятно,спасибо!

Обо мне:
  #894  
Старый 25.02.2010, 10:25
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо, что просвещаете))))))) У меня вопрос, вы говорили, что заказали Sunliss... а потом упомянули про какой-то Zene Progress. Я запуталась.. какой состав делали подруге с эффектом сыпучести волос? И конечно же наболевший вопрос про объем... что с ним на фоне выпрямления? И как долго кстати осуществлялась доставка?

Девочки... а я вот не могу решить что делать вперед. С одной стороны вроде как нужно сначала покрасить, потом выпрямить. Но у меня делема.. боюсь идти к своем парикмахеру и нести к нему свои волосы - за последнее время сильно убились и я боюсь, что она много отмахнет (просить ее оставить кончики не вариант), а я ооочень сейчас борюсь за длину. И вот я подумала, что если сначала вылечу-выпрямлю и пойду к ней, то спасу длину. Но при мелировании тогда все лечение убьется.. Как быть?))
  #895  
Старый 26.02.2010, 01:08
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Девочки, не за что, я так рада, что наконец придумали то, чего я ждала всю жизнь, что могу об этом говорить и говорить))
Эта штука еще и нашлась очень вовремя: когда я после двухлетних мучительных раздумий уже решила сделать химическое выпрямление. Мучительных - потому что ужасно жалко было портить волосы химией, но в то же время эта пушистость от малейшей влажности основательно меня доставала. А этот процесс вытягивания длинных волос феном...

Gera, я заказала три их разновидности: Sunliss, Zene Progress, и ВВ. Думала еще и Копполу, но че-то там не срослось. Пока до меня дошел только Санлисс (16 дней), который я в итоге решила себе не делать, потому что на нем написано Anti-Volume, а объем я убивать не хочу. Вот его то мы с подругой и испытали на таких волосах, которые никакой потери объема не боялись)) и он действительно раза в два его уменьшил. Я уже писала где-то выше, чтобы те, кому нужно сохранить объем - не заказывали Sunliss Ultra, а выбирали тот второй, послабее.
Zene Progress еще не дошел, хотя уже давно должен был, самым первым заказывала. Его хвалили как самый оптимальный и простой для домашнего использования состав.

Gera, а почему просить ее оставить кончики не вариант?? Скажите, что подстрижете их после бразильского выпрямления... у меня создалось впечатление об этом парикмахере, как о какой-то сокрушающей неудержимой силе, противостоять которой простые смертные не в силах)))
  #896  
Старый 26.02.2010, 01:17
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass,я когда искала по инету инфу о выпрямлении волос,мне попался сайт салона Пол Митчелл,они тоже делают выпрямление без нарушения структуры волос.При этом обещают полугодовой эффект,а цена смешная - на короткие волосы 2000руб.,на длинные - 4500... Ничего об этом не слышали случайно?

Обо мне:
  #897  
Старый 26.02.2010, 01:50
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

мне кажется, это какой-то обман.
у нас в салонах редко совмещается "дешево и хорошо".
  #898  
Старый 26.02.2010, 02:04
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Нет, не слышала, и сходила почитала:
"В Paul Mitchell для выпрямления волос используются разные составы для европейских, азиатских и африканских типов волос. Состав не разрывает связей между частицами волоса. Держится эффект около шести месяцев. Затем ваши волосы возвращаются в обычную форму. есть противопоказания: нельзя выпрямлять окрашенные волосы, если при окрашивании использовался оксид выше 6%."

вообще не знаю, что это такое... а они ничего не объясняют. Но то, что нельзя на окрашенные, уже не нравится. И на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] об этой штуке ни слова.
  #899  
Старый 26.02.2010, 13:42
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass, попросить я конечно ее попрошу... Но она очень хороший мастер и всегда буравит авторитетом, а я такой человек, что особо сильно спорить не умею))) Буду настаивать, но с ней тяжеловато спорить после того, как я ей "изменила" (простить мне этого до сих пор не может и ругается, что ее многолетние труды кто-то испортил), и еще она очень скептически относится к любым инновационным процедурам вне ее ведомства
Девочки, а сколько по времени вы ждали Sunliss после заказа?
  #900  
Старый 28.02.2010, 02:45
Аватар для crazy
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
crazy на нуле
По умолчанию

На днях зашла в эту темку, прочитала пару посл страниц,фотки заценила и так ЗАГОРЕЛАСЬ этой радостной перспективой,что решительно настроилась побыстрее сходить выпрямиться,но после читки практически всей темы что-то погруснело мне,загрузилась и запуталась.думала всё просто: не выпрямление-а сплошное оздоровление..но столько "НО".
Чем больше читаю,тем больше запутываюсь..Без злосчастного формальдегида нет выпрямления?я так поняла он очень вреден или как?Волосы у меня вьются,секутся(тк люблю утюг),цвет темно- русый,красивый,свой.Еще вот что: когда выпрямляю(кто-то уже приводил такое сравнение) кончики выглядят как крысиные хвостики,не бывает ли такого же эффекта при выпрямлении на длительный срок?ну и конечно же объем у корней Ахота чтоб хоть сохранился..
памахите жду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©