Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 06.06.2008, 01:21
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мася, еще раз тебя поздравляю!! У меня все хорошо! Недельки 2 назад даже в метро прокатилась. Было, конечно, не очень приятно, но я старалась быть очень осторожной. Была я без трости(я с ней уже давно не хожу) и никого ни о чем не просила , но мне все равно уступили место..правда вот только на обратном пути, но все равно приятно Еще теперь часто катаюсь на маршрутках, раньше боялась и ездила только в автобусах, мне так спокойнее было. А вообще, сейчас передвигаюсь много..в основном на такси. Но, если нужно в центр, то и на метро без проблем. Недавно купила себе "балетки". Теперь хожу только в них, это необходимо для того, чтобы разрабатывать голеностопы, они у меня еще не в идеальном состоянии... Снимать аппараты пока не собираюсь, хотя врач сказал, что правую ножку уже можно освободить.. Я не тороплюсь, потому что слишком сильно боюсь усядки.. Мне так тяжело дались эти сантиметры, что я не собираюсь ничего терять! Кроме того, аппараты мне особо и не мешают..конечно, я не могу поехать в отпуск, не могу принять ванну, сходить в сауну, в клуб, на общий массаж.. в аквапарк пойти...Но это все ерунда..Главное, что я могу ходить без опоры и чьей-либо помощи! Я могу быть хозяйкой своей жизни и планировать свое время! А массажи, сауна, фитнес - это все впереди. Сейчас для меня крайне важно сделать все правильно и хорошо зафиксировать достигнутый результат! Стараюсь правильно питаться, провожу сеансы магнитотерапии, много сплю и хожу...
  #502  
Старый 07.06.2008, 17:26
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мася, поздравляю с частичным освобождением! С нетерпением ждем вторую ножку.
  #503  
Старый 07.06.2008, 19:37
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Бигги, Кисуля - спасибки девочки;)
Бигги - ты вообще героиня у нас, я как услышала что ты на метро поехала была в шоке! Ножки не болели ?

Обо мне:
  #504  
Старый 08.06.2008, 21:52
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Да они болят, потому что отекают..вот сегодня целый день провела в Крокус Сити..по магазинам с мужем гуляли..устала очень, так как была в балетках! А что касается метро..у меня выбор был простой: или в час пик в центр на такси( сама пока не вожу, стремненько как-то)..или потерпеть минут 20 в метро Кроме того, было просто интересно себя проверить...Ну и.. я ведь в первый раз за все время после оп ходила в салон красоты Кстати, недавно я поняла, что сажусь и встаю я уже без помощи рук...это очень приятно А вот по ступенькам (там где нет перил) спускаюсь в основном, боком..мне так проще! Да, чуть не забыла..сегодня у меня 7 месяцев со дня операции!
  #505  
Старый 09.06.2008, 23:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А вот и наша bigbig, которая в действительности thinthin :d

Ну просто стройняшка
Миниатюры
Копия IMGP1406.JPG  

Обо мне:
  #506  
Старый 10.06.2008, 00:03
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Ой, сУУпер!! bigbig, каким молодцОм ты держишься!! Пусть результат будет таким, каким ты его себе представляешь.
...Вообще, девочки в этой ветке героини - аппараты по нескольку месяцев, боли, ограничения..., а я, блин, челюсти не могу решиться сломать почти год :mad0:.
  #507  
Старый 10.06.2008, 15:54
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо за помощь Багира, спасибо за пожелания А я в выходные ездила (вместе с мужем) в гипермаркет "Твой дом"...ходили по нему долго и даже умудрились купить все что было нужно Конечно, тяжелую тележку я не катала и пакеты с продуктами не носила..теперь такие поездки для меня норма! А вообще ни дня не могу дома усидеть
  #508  
Старый 10.06.2008, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

bigbig, прикольно в платье смотрится))) А при ходьбе не задевают друг об друга?

  #509  
Старый 10.06.2008, 18:33
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Специфика походки девушки в аппаратах -хождение на широко расставленных ногах..создается ощущение переваливания с ноги на ногу..вообще, даже в таких широких брючках как у меня, видно: "что-то не то".. У меня, кстати, очень компактные аппараты,нижние кольца 110(самые маленькие).. Катерин, это туника Я просто хотела, чтобы было видно "откуда ноги растут" (это необходимо для того, чтобы оценить пропорции)
  #510  
Старый 10.06.2008, 18:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Бигбиг, с такой фигурой тунику нужно носить как платье! ;) И аппараты придают такую трогательную беспомощность.. ) Мой самый большой страх, наверное, был бы что они ночью друг за дружку зацепятся, и я с просонья их рвану..
  #511  
Старый 10.06.2008, 19:47
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Lanalip, "рвать" аппараты бесполезно, они ж намертво закручены. Но когда зацеплялись друг за друга, неприятно, конечно было.

Прикол в том, что даже после снятия некоторое время ходишь широко расставив ноги, как будто что-то мешает:d, со стороны выглядит это мягко говоря странно:d.

Вообще, не смотря на то что уже почти 5 месяцев назад я стала счастливой обладательницей прямых ног, я до сих пор каждый день любуюсь ими в зеркале и очень счастлива. Если бы вернуть время назад, я незадумываясь ни минуты повторила бы все еще раз и пережила все мучения, потому как это того стоит:d.
А как будет бегать Бигбиг, даже представить боюсь, на таких длиннющих ровных ножках, бедный ее муж, будет мучится от ревности :d:d.
  #512  
Старый 10.06.2008, 20:31
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Бигбиг!!! какие ножки, вах-вах вах!!!
Ради такой красотени пережить все трудности действительно стоит
Мужество и терпение превращаются в женственность, вот парадоксы пластической хирургии
  #513  
Старый 10.06.2008, 21:07
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Бигги у нас красотка это точно!!!

А я похвастаюсь , сегодня мне освободили вторую ножку!
Теперь я свободна от аппаратов;)

*аппаратами можно так зацепиться что упасть....в этом я профи...
а еще меня собака один раз уронила и яя шлепнулась вперед прям плашмя...было и смешно и больно...но аппараты не отвалились не развалились и ноги остались целы!
Так так все закручено намертво....

Обо мне:
  #514  
Старый 10.06.2008, 21:14
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мася, УРА, поздравляю:d!!!
Восстанавливайся побыстрее и фоткай новые ножули:d.
  #515  
Старый 10.06.2008, 22:52
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо! Мася, мои поздравления! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! Я вот даже теперь и не представляю себя без аппаратов Мне они реально нравятся теперь..и еще бы не нравились: боли не причиняют уже давно (неудобство не в счет), ведут меня к заветной цели, пока их ношу - уверена в результате
  #516  
Старый 15.06.2008, 14:54
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Обещанный эксклюзив:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Собственно говоря нужно ли говорить...моя мечта СБЫЛАААСЬ!

Обо мне:
  #517  
Старый 15.06.2008, 15:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мася, поздравляю!!!!! Просто модель! Теперь носить что-нибудь, кроме микро-микро-микро юбки - просто кощунство!!!
  #518  
Старый 15.06.2008, 15:04
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мася, как здорово!!! Ножки ровные абсолютно, теперь можешь себе позволить хоть в таком виде на улицу выходить:d.
Еще раз поздравляю.
  #519  
Старый 15.06.2008, 20:12
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!!!
Щас в альбом сделаю до и после....до прям жуть)))

Обо мне:
  #520  
Старый 15.06.2008, 23:19
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мася, еще раз поздравляю тебя!!! Так за тебя рада!!! Девочки, а я очень активно праздники провела..в четверг целый день пробегала по цуму, купила новую сумочку В пятницу были на шашлыках в лесу, там умудрилась даже в бадминтон поиграть..правда, не бегала и не прыгала... мне воланчик ровненько бросали А в субботу ездила к бабушке, которая опять ничего не заметила Она вообще не в курсе что я что-то с собой сделала Чувствую себя хорошо, единственная проблема - сильно отекают стопы к концу дня..особенно, если долго сидеть.. Ни в какой отпуска ехать, конечно, в аппаратах не собираюсь...слишком много неприятностей могу себе нажить... снимать пока тоже...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©