Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.12.2006, 15:17
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Девочки, впору веревку мылить
Глаза РАЗНЫЕ! Совершенно... один правый, а второй кардинально левый. Может у кого так было, а потом выровнялось? (с надеждой в голосе). Один круглый, а второй нормальной миндалевидной формы. При чем разница очень ощутима и заметна всем, кто видит мои глазки. Завтра иду швы снимать... Настроение самое паскудное
Миниатюры
1_170.jpg  

Обо мне:
  #702  
Старый 21.12.2006, 15:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Runa, да хватит Вам уже нервничать на пустом месте!!!
Разные не глаза, а отеки на глазах. На левом отек больше (там и синяк больше) - это совершенно нормально. Отеки НЕ БЫВАЮТ одинаковыми.
Просто не могут быть!!!
  #703  
Старый 21.12.2006, 15:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Руна,
я тоже обратила внимание, что не глаза разные, а отеки. На левом глазу больше. И, мне кажется, на левом больше синяк.
Так что, все еще будет хорошо. Не переживайте пожалуйста. Даже с синяками и отеками все равно глазки хорошие.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

и ничего не разные глазки. Оба хорошие мендалевидные. Просто еще есть отечность.
  #704  
Старый 22.12.2006, 07:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Runa, я тоже считаю, что нет причин для паники. Совершенно нормальная ситуация. Отёк спадет и увидете свои симпатичные глазки. Рано еще верёвку мылить. А еще мне кажется, что когда все заживет, то глазки будут выглядет просто потрясающе, зелененькие и очень выразительные.
  #705  
Старый 22.12.2006, 10:36
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Аннета, Valeria, Frozen-Girl спасибо вам за чуткость и понимание моих истерик . Была сегодня у врача, сняли швы. Врач согласен, что сейчас глазки смотрятся разными. Заверил, что с уходом отеков все выровняется. На всякий случай заверил, что если останется "разность", то он все поправит безвозмездно. Немного успокоилась.
И вот теперь очередной вопрос. Врач сказал еще 5 дней швы НЕ мочить. Я про фурацилин не стала говорить. Пусть уж лучше думает, что я все его рекомендации выполняю. А вам как скоро разрешили умываться нормально? Похоже, мой перестраховывается.
Миниатюры
dscn0311_12_125.jpg  

Обо мне:
  #706  
Старый 22.12.2006, 10:38
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вот, выношу на суд зрителей

Вот девочки, думаю можно уже выложиться, поскольку прошло почти 3 месяца с операции
и о результате вполне можно судить. На правом глазу, моя проблема с нависающим веком
так никуда и не делась. Артур Владимирович сказал, что бум ждать до конца января и если
кожа не "сядет", то мы ее подкорректируем. Так что ждем-с. Но честно говоря, я в это не
очень верю (в усадку), потому что ассиметрия была видна с самого начала и отеки сходили
равномерно. Судя по всему перерастянутая отеками кожа так и останется.
Миниатюры
blef_near3m_105.jpg  

Обо мне:
  #707  
Старый 22.12.2006, 10:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мел, по-моему прекрасный результат!
Все-таки не перестаю удивляться тому, как именно нижнее блефаро меняет внешний облик человека, молодит его И вид сразу становится отдохнувшим, свеженьким
Еще немного "поработаете" над правым веком и все будет супер! ;)
  #708  
Старый 22.12.2006, 10:50
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибы Тань! Бум работать над промблемкой ;)

Обо мне:
  #709  
Старый 22.12.2006, 10:51
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Melanie, я все ждала ваших результатов. Потому как, мне кажется, что наши случаи похожи. Видно лишнююю кожу на правом глазе. А врач действительно полагает, что она может "усесть"? Вы сами как себя настраиваете? Я бы корректировала...

Обо мне:
  #710  
Старый 22.12.2006, 10:58
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну если повнимательнее почитать эту темку, то из нее понятно, что я решительно настрена
с самого начала И пост оставленный мною чуть выше, отвечает на все ваши вопросы.
;)

Обо мне:
  #711  
Старый 22.12.2006, 12:03
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Мэл, а как ты оцениваешь нижний рельеф? По-моему, все ровно, но мне так и месяц назад казалось, а ты видела какие-то мешки?
И верхнее веко доделаешь без проблем. Помнишь, ЕленаП - из Челябинска прискакала, под местным подрезала, ускакала :D
  #712  
Старый 22.12.2006, 12:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мешки под глазами стали поменьше, но все-таки немного есть, просто это уже зависит от
выпитой на ночь жидкости А в целом намного все стало лучше за этот месяц.

ЗЫ: Ну вот, теперь я наконец-то поняла, что не только я вижу этот излишек кожи и это
не моя паранойя. Он и правда есть! Теперь мне еще быстрее захотелось от него избавиться :twisted:

Обо мне:
  #713  
Старый 22.12.2006, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мел, на фотках видно верхнее веко. А вот в жизни почему-то нет... Может за ресницами с тушью от ИСЛ прячется?
  #714  
Старый 22.12.2006, 13:10
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, скуловые мешки у меня очень сильно проявились полтора года назад (после сильнейшего стресса, похудения, ну и возраста соответственно- тогда было 40). Я обошла тогда кучу врачей. Все предлагали обычную блефаро, без всякой уверенности в результате. АВ, как я уже писала, посоветовал терапию. Но ошибкой косметолога были уколы рестилайна в скуловую область. Весь рестилайн пошел в мешки и увеличил их многократно. Лицо было опухшее, как у алкоголички. После операции у В.И. , он то-ли сам рассасался, то-ли она его каким-то образом убрала. То-есть после операции мешки стали намного меньше, чем были накануне(наколотые рестилайном). Но сейчас они такие же, как полтора года назад. Плюс, я надеялась, что поднимуться носогубки, но они тоже на месте. Поэтому как судить, был результат или нет? По сравнению с критическим состоянием-был. По сравнению с есстественным, и тем чего я ожидала - вроде как и нет. Сейчас уже и овал лица поплыл и шея. Собираюсь на общую подтяжку. Договаривалась с В.И. на осень, но у меня не получилось по времени. Хотя очень меня мучают сомнения, стоит ли идти к доктору на вторую операцию, если не довольна результатом первой? Очень воодушествил результат Любови! Просто супер! Была также у А.В.. Он сейчас согласен на операцию, но у него свои минусы. Планирую на весну, хотя по поводу врача еще не решила. С этим наверное надо в другую тему?
  #715  
Старый 22.12.2006, 13:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, а ты не могла бы поместить фото, где твои глазки ДО видны лучше? Я конечно не спец, но на этой фотке я не вижу никаких показаний ни для верхней, ни для нижней блефаро
  #716  
Старый 22.12.2006, 13:29
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию Re: Вот, выношу на суд зрителей

Цитата:
Сообщение от Melanie
... Судя по всему перерастянутая отеками кожа так и останется.
Ищенко делал Психеи грудь в Версаже и здесь же ставил противоотечные капельницы с глюкозой и лазиксом (об этом есть рассказ на сайте). Значит, в Версаже имеют представление об этих капельницах. Если выразить пожелание, другие СПИКовские хирурги сделают эту манипуляцию? Если можно уменьшить отеки и соот-но перерастяжение кожи, почему нет? Есть свои побочки? А бегать корректироваться это здоровее?
  #717  
Старый 22.12.2006, 14:25
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да ладно Кать, я тебя тоже очень люблю
Но все-таки видно.

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:

Re: Вот, выношу на суд зрителей

Цитата:
Сообщение от Алекса
Значит, в Версаже имеют представление об этих капельницах. Если выразить пожелание, другие СПИКовские хирурги сделают эту манипуляцию? Если можно уменьшить отеки и соот-но перерастяжение кожи, почему нет? Есть свои побочки? А бегать корректироваться это здоровее?
Не сомневаюсь, что в Версаже имеют представление о всех имеющихся на вооружении
у пластических хирургов манипуляциях. Но на тот момент, когда была операция, я о
таких капельницах не знала (не поинтересовалась во время). Я немного не поняла почему
столько вопросов ко мне? Я не говорю, что корректироваться здоровее. И знала бы я о
капельницах, то обязательно бы о них договорилась. Про побочки от ентих же капельниц, соответственно
ничего сказать не могу.

Обо мне:
  #718  
Старый 22.12.2006, 14:26
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Melanie, результат очень хорош. Правое веко возможно и стоит подкорректировать. Это не ваша паранойя, небольшая ассиметрия все-таки присутствует. Но в общем и целом очень даже супер.
  #719  
Старый 22.12.2006, 14:44
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Тата Эти фоты сделаны врачем непосредственно перед операцией. Не знаю почему, но на них глаза смотрятся отечнее, чем в "жизни". Наверно это из-за бессонной ночи перед операцией.
Миниатюры
dscn7471_1_440.jpg   dscn7474_1_129.jpg  

Обо мне:
  #720  
Старый 22.12.2006, 14:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну с нижними мне теперь все понятно. А вот верхние - такое ощущение, что это просто строение века такое или я не права и это жировые грыжи, которые ты и хотела резануть? ;)
У меня вот верхнее веко очень на твое похоже - такое же нависающее, но там нет жировых грыж и поэтому я просила его таким же и оставить, а убрать только лишнюю кожицу, свесившуюся на ресницы А у тебя ее и не было ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©