Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.07.2016, 19:27
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Lollet,неее. УЗИ малого таза - просто как плановая диспансеризация. Так еще тут же через дверь хотела сделать маммографию - уже разделась до пояса и вдруг сама говорю - у меня импланты. Доктор - оба-на, говорит, я щас и убежал. Потом пришел - нельзя говорит, вдруг они под давлением лопнут? И тогда операция. Только УЗИ. Я ему- ну с вами не задалось, жаль и распрощались. Вопрос не по теме - это действительно не делают? Вроде почитала - можно. Ну потом уточню у МГ при случае. Один от шва глаза округлил, второй тоже от моей информации сбежал.
Девочки - во какие мы крепкие - и духом и телом !!!! ))))
Так хочется быстрее паспорт кожи посмотреть - скорее бы
  #122  
Старый 07.07.2016, 19:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

galina, мрт груди можно сделать при имплантах
  #123  
Старый 07.07.2016, 19:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ветик, спасибо. Ну , соберусь как-нибудь. Ты представляешь, я так и не смогла ни одного заказа сделать(ну ты мне давала сайт), мне все прислали, тарифы. как это сделать- я , как тормоз, не понимаю. Теперь только смотрю. Опять не по теме
  #124  
Старый 07.07.2016, 19:58
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

galina, я делаю УЗИ груди два раза в год. Первый раз тоже пошла на маммографию, тетки тоже глаза выпучили, как-будто я первая с имплантами к ним пришла)))

Обо мне:
  #125  
Старый 07.07.2016, 20:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Lollet, ну ржа!!! у меня-то вообще молоденький доктор, как ошпаренный убежал спрашивать у заведующего. Я обязательно тоже сделаю - и возраст , и ни разу не делала. Маммография была в 2008 году. А сколько единиц ботокса ввели? Тоже во внешние углы? У меня в целом получилось много ( 2ед в прошлый раз+3 ед в этот и по три вкола)- мимика подвела,сильная. Вот во время процедурки и с МГ общались ))).
  #126  
Старый 07.07.2016, 21:38
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

galina, мне во внешние углы (гусиные лапки), лоб, переносицу и под бровь. Всего 40 единиц. Я что-то не поняла, что это за 2 и 3 единицы у тебя???

Обо мне:
  #127  
Старый 07.07.2016, 21:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Lollet, я тоже - гусиные, подбородок, ДАО.
Недели две назад сделали по 2 ед в гусиные 3 вкола =6 ед
А , когда швы снимала, посмотрела и сказала еще надо - вкололи по 3 ед 3 вкола=9 ед
Расчет на ОДИН глаз получается ИТОГО = 15 ед за два приема. Ну и остальное ....
Держит хорошо, даже очень. Брови ровно расположились, хвосты не задраны. Есть с чем сравнивать - до прошлого года косметолог был другой (лет 7 у него )
  #128  
Старый 07.07.2016, 22:11
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Теперь, понятно. Но все равно мало как-то, у меня прям ударные дозы какие-то

Обо мне:
  #129  
Старый 07.07.2016, 22:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Lollet, http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...tulinum_toxin/
Прежде чем делать добавку, проверила , где и насколько собираются морщинки, дозы были увеличены.
Может быть Светлана и будет делать мезо фибробластами. Я покажу угол глаза чуть позже, пусть как следует возьмется, но и сейчас прям очень-очень хорошо
  #130  
Старый 08.07.2016, 08:46
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Такие получились углы глаз , и вот утром (днем) наполненность в веках есть(второе фото), а к вечеру-пустые мешочки(первое фото)
Миниатюры
f731ac86.jpg   991b8710.jpg  
  #131  
Старый 08.07.2016, 20:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
у меня прям ударные дозы какие-то
Насколько я помню, ботокс и диспорт (или ксеомин?) считаются по разным единицам.

Обо мне:
  #132  
Старый 08.07.2016, 20:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, у меня только ботокс.
  #133  
Старый 09.07.2016, 11:24
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Пока перерыв в теме , может быть кому и интересно будет
Начиная с первой страницы 2010г - тема липофил+фракционник+радиесс(последняя процедура 2015)

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4517&page=12
  #134  
Старый 09.07.2016, 13:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В тему по фибробластам (раздел Косметология) я начала выкладывать ответы клиники на все вопросы и страшилки из этой темы. Все пугавшие и напуганные - welcome.

  #135  
Старый 09.07.2016, 14:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Катерина,спасибо, прочла! в пору выяснения влияния фибробластов я распечатала статью с форума, некоторые статьи, которые нашла (не много) и пошла еще к своему доку(благо клиника у меня на 1 этаже). В течение часа прочел лекцию и о делении клеток, и о том , что это уже зрелые клетки, которые вырабатывают то-то , где они имеют место быть, что это соединительная ткань... Ну, в общем много .... Потом спросил - я на все вопросы ответил? я смотрю на него честно-говорю да. Он мне -вижу сомнения. Скажите, говорит - у вас есть заушный хрящ? Я так смотрю - и не знаю, как ответить(как лучше). Ладно, говорю, есть. Так вот он куда-нибудь переместился в неположенное место? Говорю-нет! Так и фибробласты - у них своя работа!!!
А потом спрашивает - а почему вас это так заинтересовало? Говорю = хочу мезотерапию сделать(скромно так сказала). А он - А ЧТО ЭТО??? Укольчики в лицо(тихо ответила я) . Аааа.... Спасибо, говорю, за лекцию, больше не приду
  #136  
Старый 09.07.2016, 23:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

galina, а ты уверена, что он тебя понял правильно? Если доктор не знает что такое мезотерапия, то наверно едва ли он знаком с тонкостями клеточных технологий последних лет, в частности с терапией фибробластами.
  #137  
Старый 10.07.2016, 05:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, он пытался мне объяснить - весь этап изначально ,из чего образуются клетки,как происходит деление, на каком этапе они могут приобрести другие свойства, зрелые клетки, где они работают. Ну в общем... как-то так. Потом , конкретно фибробласты(зрелая клетка) и их работа, что они дают при делении. Это в преломлении к онкозаболеваниям (подразумевается - злокачественные)-отсюда идет перемещение и распространение к, в частности, к фибробластам, и последние уже помогают. Пример с ушным хрящом . Понимаешь, уже более обоснованно , медицинскими выкладками сказать не могу - надо с письменного пояснения, а у меня его нет, скопировать неоткуда ))))) Он объяснил это со своей позиции, как изучал в институте. У него другой профиль, не клеточные технологии. это был первый и рядом доктор, к которому я обратилась, а дальше - другие. Статья от Марии Григорьевны была с собой тоже показывала. Для меня главный вопрос был - перемещаются ли и не приобретут ли чего. Так же очень подробно все объясняла и Мария Григорьевна. Так что , в общем и целом, это вопрос горячий. Он подробно освящен Левицкой М.Г. -->Косметология -- > Фибробласты.
Задавайте вопросы, время до терапии еще много - успеем разобрать .Мария Григорьевна ответит на каждый интересующий вопрос
  #138  
Старый 11.07.2016, 20:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

На этой неделе поеду удалять нитки, шов ведет себя прилично- 12 дней, но есть одна точка воспаленная. Болезненности никакой. За ухом - как будто и не было вмешательства. 19 июля большая встреча - опять в Москве )))) намечается человек 11. И москвички тоже будут

Мдааа, присутствует воспаленный кусочек-жара дала себя знать
Миниатюры
c09d08e5.jpg  
  #139  
Старый 11.07.2016, 21:04
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

galina, шовчик как ниточка. Наверное и следа не останется.
  #140  
Старый 11.07.2016, 21:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

asun,посмотрим. Хорошо , что у тебя тема и с другой методикой - просто интересно, будут ли различия в результате.

Главное - что резать и отрезать в ближайшем обозримом будущем уже не придется. Так много мероприятий на лице за такой короткий период у меня никогда не было. Раз в год - ботокс и дай бог филер в лоб. А тут ....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©