Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 02.08.2016, 15:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Еvabraun, этот кислотный (LAA), а с голубым да, МАР.
  #582  
Старый 03.08.2016, 10:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, а посоветуйте гликолиевый пилинг ввиде сыворотки, 15-30%?
  #583  
Старый 03.08.2016, 17:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rinuccia, обычно сыворотки и лосьоны в пределах 10% максимум 15%. И далее уже непосредственно пилинги выше 15%, т.е. их уже смывать нужно.
- Drunk Elephant T.L.C. Glycolic Night Serum (12% АНА+1%ВНА рН 3.8-4 без спирта)
- Janssen Bio-fruit peel сыворотка два варианта (АНА 20% и 32% рН 4,2 без спирта)
- MD Formulations Vit-A-Plus Illuminating Serum (15% Glycolic acid, Vitamin C, retinol, pH 4.0)
- MD Formulations Continuous Renewal Serum (12% Glycolic pH 4.4)
- Peter Thomas Roth Glycolic Acid 10 Percent Hydrating Gel (10% рН 3,6 без спирта)
- SkinCeuticals C 15% + AHA 10% сыворотка (без спирта)
- NeoStrata Exuviance Vespera Bionic Serum 10% РНА (без спирта, липкая)
- Paula's Choice Resist Weekly Resurfacing Treatment with 10% AHA (без спирта)
- Cellex-C Betaplex Line Smoother 15% AHA (без спирта)
- Bielenda mezo serum 10% АНА (mandelic + lactobionic acid) (без спирта)
- На амазоне такая есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #584  
Старый 03.08.2016, 23:32
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Кстати, про сквален. Одно время думала взять на ибее банку с капсулами (сквален из акульей печени). чтоб давить капсулку и подмешивать в нужный крем. Чистый сквален практически не имеет запаха. Но где-то прочитала, что производители хитровански подмешивают к сквалену рыбий жир и капсулы могут подванивать им кароч, не стала связываться. Хотя можно было бы просто сожрать их как БАД если что
Илоника, а на айхербе есть сквален в капсулах, не знаете? Я не нашла(
  #585  
Старый 04.08.2016, 00:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tkorol, не видела там. Только на ибее нашла, но засомневалась брать из-за возможных примесей рыбьего жира.
  #586  
Старый 04.08.2016, 22:08
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

А я все никак не подберу увлажняющий крем((
Кожа жирная, но периодически шелушится от третика. Прям видно что не хватает увлажнения
Выше в списке у *Illonika* заинтересовала сыворотка Bielenda 10% АНА и увидела у этой марки несколько продуктов. В частности активный увлажняющий крем.
Составы годятся?
Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Stearate, Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Trehalosr, Tocopheryl Acetate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Lactic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Stearoyl Glutamate, Potassium Cetyl Phosphate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

И активная увлажняющая сыворотка .Состав: Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-5, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Lactic Acid, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Polysorbate 20, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional.
Или вот такой лосьон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #587  
Старый 05.08.2016, 01:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

звездо4ка, не берите - в составе паршивый консервант DMDM hydantoin .
Без него там всего несколько продуктов. В основном сыворотки - с кислотами, с вит.С, пара с пептидами ( черно-красная и черно-зелёная упаковка), для глаз с пептидами тоже в черно-красной.
  #588  
Старый 05.08.2016, 15:13
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрела сегодня раздел новинок на хербе - там и мизон и томи моли и миша и cerave. Такое ощущение что служит маркетинга у херба почитывает такие ветки. У сerave на хербе нет этого кремам с 5%. Жаль. А то я его созрела уже взять. Это не морочка с пересылкой с амазона.

*Illonika*, а тебе это 5% ниациамида кремам керве ве так же нравится, не поменялись мнение?
  #589  
Старый 05.08.2016, 21:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lapulya, у меня увл лосьон /молочко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я не знаю точный процент там. Нравится, но увлажнение оч легкое дает.
  #590  
Старый 05.08.2016, 22:06
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу хороший крем для глаз, по отзывам вроде остановилась на Лиерак Премиум крем для контура глаз, но тут в теме прочитала, давали ссылку на айхербовский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень интересный набор пептидов, у меня как раз проблемы с темными кругами, может галоксил+ниацинамид поможет?
Кто пробовал эти кремы, какие впечатления?

Девочки, хочу хороший крем для глаз, по отзывам вроде остановилась на Лиерак Премиум крем для контура глаз, но тут в теме прочитала, давали ссылку на айхербовский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень интересный набор пептидов, у меня как раз проблемы с темными кругами, может галоксил+ниацинамид поможет?
Кто пробовал эти кремы, какие впечатления?
  #591  
Старый 06.08.2016, 17:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, растолкуй пжл: я формирую рутину на осенне-зимний период, запуталась немного.С утра:некислый вит.С20% под какой-то (неизвестно пока какой) увлажняющий крем.На вечер-три дня в неделю третиноин.Между этими днями-кислый вит.С20%.Но дело в том,что зимой раз в 10 дней я провожу домашний пилинг из комплекса (АНА-кислота, лосьон, White Peel).Может, тогда не нужен кислый вит.С? Тогда на вечер понадобится всё равно ещё и ночной крем?
  #592  
Старый 06.08.2016, 20:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Девушки, а посоветуйте гликолиевый пилинг ввиде сыворотки, 15-30%?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пилинг On Macabim но там 35%.
  #593  
Старый 06.08.2016, 20:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

А мне интересно, каком кремам с ниациамидом взять на зиму - ниа или есть чтото заменяющее?
  #594  
Старый 07.08.2016, 10:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, я тоже использую 2-3 раза кислый вит.С и раз в неделю кислотное средство, плюс раз в месяц делала пилинг 32% кислот ( тогда более слабые кислоты отменяла). Но у меня некислый витамин не каждое утро. Если у тебя он на каждый день и АНА прицепом, то можно и без кислотного обойтись.

Ladavip, я этот крем глазной Mad hippie мазала на все лицо, там ниацинамида нормально так положили - первое время розовело лицо. Мне от синяков под глазами не один крем не помогает.
  #595  
Старый 07.08.2016, 10:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

lapulya, я себе глазной с айхерба взяла. Хоть там процент и не указан, думаю ниациамида там много. Судя по отзывам, многих пугает покраснение кожи. Значит, то что надо, буду пробовать

Вот , с *Illonika* у нас мнение совпало, значит мыслю в правильном направлении -))

*Illonika*, а что, кому-то крема от синяков помогают? Я так понимаю, синяки появляются либо от плохого кровоснабжения, либо от истончения жировой прослойки. Лично мне помогает гимнастика для глаз и полноценный сон.
  #596  
Старый 07.08.2016, 11:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

valyusha77, ну в тырнете случаются волшебные отзывы. У меня синяки всю жизнь и никакой крем их не убирает.
  #597  
Старый 07.08.2016, 11:38
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Тоже сейчас запасаюсь уже на осень баночками) С кислотами, третиноином, ниациамидом вроде пока определилась. Хочу взять несколько хороших средств с пептидами. В те дни, когда третика не будет и утром под санскрин. Я пока начинающий третиноинщик и он у меня только дважды в неделю. На что обратить внимание?

Обо мне:
  #598  
Старый 07.08.2016, 14:07
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки помогите рутину составить пжл! К пигментации не подвержена, возле носа есть купероз, пью рутин ,возраст 42
Днем сейчас пользуюсь Galactomyces 95 корейским, после него лицо больше ничего не просит, но вероятно что то еще надо, только что? На ночь с сентября буду возобновлять третик 0,025, от него немного периодами шелушусь(только начала в июне и отложила из-за солнца) на 3 раза в неделю. Что мазать в остальные дни на ночь?
По вит С и ниа-24 подскажите, как его внедрить в мою рутину?
ага разобралась что с утра не кислый вит С, а вечера свободные кислый.... а сверху какие крема с ниацинамидом лучше? или на утро/вечер разные?

Не могу найти страницу, где Иллоника давала ссылки на разные вит С, ткните если кто то сохранил

Обо мне:
  #599  
Старый 07.08.2016, 15:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
ниа-24 подскажите, как его внедрить в мою рутину?
Ниа можно утром подключить на дня три в неделю, чередовать его с некислым вит.С
Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
ткните если кто то сохранил
Первая страница этой ветки.
  #600  
Старый 07.08.2016, 15:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

helen_a, т.е утром только некислый вит С или ниа? этого достаточно?
нет, там прям ссылки были на разные средства и много...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©