Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 09.11.2017, 17:45
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, стрелка под номером 3 и есть место липофила щёчек ,о каком я имела ввиду
  #1482  
Старый 09.11.2017, 19:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, понятно , я тоже то место имела ввиду : нее не вариат сча , реаба жесткая будет , минумум год суфы будут висеть пельменями и после схождения отека могут увеличится от липофилинга в обьеме .
Но я конечно этот момент уточню у Кочневой , но подозреваю что я точно права .
После того как старое количество мягких тканей натянули на новый костный каркас софт с лица ущел , но и суфы стали заметнее меньше .

Корочь сложное лицо : с одной стороны эти суфы , поэтому фиг добавишь обьема щекам липофилингом или плотными филерами гуалуронки .
С другой стороны лицо узкое по ширине и очень худое .

Обо мне:
  #1483  
Старый 09.11.2017, 20:42
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Алена ты реально готова пройти путь чло второй раз? Ну тогда ты герой нашего времени. Моделирование не айс, но сама просила чтоб посмотреть: дождись носа,а там видно будет. И да; я против липофила, не порть лицо

Клевая ты, реально чло во второй раз готова?) и да я против такая утонченная сейчас против липофила
  #1484  
Старый 09.11.2017, 20:53
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алена, по ссылке дама весьма тучная, у нее есть где жир забирать. А нам дрищам какой фэтграфт? Не представляю где там можно наскрести.
Мне, кстати, с углами нра. Но это уже типаж Энджи.
  #1485  
Старый 09.11.2017, 20:56
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у тебя ещё много времени обдумать всё ,проконсультироваться,но я уверена ,что ты обязательно найдёшь решение ,как вернуть сотф лицу )))
  #1486  
Старый 10.11.2017, 00:23
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у тебя на видео имплант силиконовый стоял или нет?
Подбородок сейчас смотрится больше, чем с выдвинутой челюстью. Может увеличения подбородка своей костью было лишнее, достаточно только выдвижение?
Мы уже обсуждали на форуме, что детские лица это, когда нижняя 1/3 мельче верхней 2/3. Визуально это и есть горизонтальный рост костей. Логично, что для няшности либо вертикаль уменьшать, либо горизонталь увеличивать.
У тебя по вертикали норма согласно маски и нижняя треть далеко не мелкая. На сколько нужно в ширь увеличить лицо, чтобы визуально просматирвался горизонтальный рост костей? Не получится крупная голова и крупное лицо относительно тела?
По поводу кривизны губы. У меня тоже самое после удаления импланта. Ничего не помогает. Ни таблетки, ни процедуры, ни ботекс. Не много улучшилось, когда в 1/3 губы гиалуронку вставила. Губа как бы тяжелее стала и меньше кривит.
Губа провисает так же. Подшивала 2 раза, у Гурьянова и у хирурга стоматолога. После стоматолога лучше, но не намного.
  #1487  
Старый 10.11.2017, 02:25
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лорри, да фильтрумы видимо сблизились из за низведения верхней челюсти , потому что на фото " до " видишь колоны фильтрумов были на большем расстоянии друг от друга .
Ты еще назад листани , пересмотри откадрированные видосы ( нижнюю треть лица ) в мимике фильтрум зацени . И вот этот капец в мимике ( при разговоре ) появился после Низведения верхней челюсти .
.
Угу,посмотрела...А что если в колонны фильтрумов гиалуроночки,плотненькой,волюмы например?
  #1488  
Старый 10.11.2017, 16:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
АлёнаС, у тебя на видео имплант силиконовый стоял или нет?
Подбородок сейчас смотрится больше, чем с выдвинутой челюстью. Может увеличения подбородка своей костью было лишнее, достаточно только выдвижение?
.
Да , имплант . Я вот хз не могу это понять , так как разница в 1-2 мм может быть и это не фига оценишь ( нет абсолютно одинаковых ракурсах сравнивать мм )
АР выдвигал подбородок на 4 мм , на столько же сколько была ширина импланта 4 мм .
Вот в комментах : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Мы уже обсуждали на форуме, что детские лица это, когда нижняя 1/3 мельче верхней 2/3. Визуально это и есть горизонтальный рост костей.
Нет , это не верно . На том же лице Водяновой все трети лица одинаковые .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
На сколько нужно в ширь увеличить лицо, чтобы визуально просматирвался горизонтальный рост костей? Не получится крупная голова и крупное лицо относительно тела?
.
При моем исходнике в ширь лицо не увеличить , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
максимум что можно сделать это увеличить его нижнюю треть , но тогда получится моделирование Гурьяного : Прямоугольная форма лица . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Треугольная форма лица все же более Иньская .

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
По поводу кривизны губы. У меня тоже самое после удаления импланта. Ничего не помогает. Ни таблетки, ни процедуры, ни ботекс. Не много улучшилось, когда в 1/3 губы гиалуронку вставила. Губа как бы тяжелее стала и меньше кривит.
Губа провисает так же. Подшивала 2 раза, у Гурьянова и у хирурга стоматолога. После стоматолога лучше, но не намного.
Но у меня же удаление импланта и выдвижение своей подбородочной кости не причём. У меня эта кривизна нижней губы при разговоре и настолько открытые нижние зубы при разговоре были и ДО чло .
Ааа подшивали ? Сча буду к АР приставать с подшитием . Спасибо
Нее гуалуронку в губы сча не хочу не в верхнюю не в нижнюю . Да и так губы на лице выделяются , куда еще гуалуронку в них колоть .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Угу,посмотрела...А что если в колонны фильтрумов гиалуроночки,плотненькой,волюмы например?
Разговаривала со своим косметологом : ботокс губа станет длинее . Плотный филлер : губа станет длинее .
А так как и так большое расстояние от основания носа до верхней губы , то делать это расстояние больше плотным филером или ботоксом не хочется ( а риск такой реальный есть ) .

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Алена ты реально готова пройти путь чло второй раз? Ну тогда ты герой нашего времени.
Ну вторая оп , так сказать коррекция будет легче . Но надо оценить все риски : пилить челюсть под носом бесконечное количество раз нельзя . Опять же как изменится форма нового дорогого носа при укорачивании высоты и задвигании назад верхней челюсти . Сча меня не устроит ответ Дока : ни чё не измениться . Сча будем рисовать в анфас в фотошопе . Нет у них , значит своими силами буду искать кто будет рисовать все эти нюансы изменения в анфас .
Агапов сказал что если верхнюю челюсть задвигать назад то кончик носа станет круглее , но я ж к кругам и стремлюсь .

Итого что я думаю добавит детских черт в мое лицо ( добавит няшности ) : укорочение высоты верхней челюсти , повышение проекции щек ( в костной структуре , а не мягких тканей ) и сокращение расстояния между носом и губой .
Да булхорн рано или поздно делать придется : потому что на фото ДО губа лежит на не ровных зубах ( на зубах которые наклонены наружу ) и из за этого визуально тоже самое расстояние 1,7 мм смотрится меньше .
Сча губа лежит на прямых зубах .
И еще момент : после низведения верхней челюсти открытые передние резцы верхней челюсти при приоткрытом рте ( это молодит )
Существует вероятность ( какая в % буду у АР уточнят ) что после укорочения ее высоты передние зубы верхней челюсти закроются .
Вообщем все эти нюансы надо учитывать и тока потом принимать решения о манипуляциях с верхней челюстью . Стоит ли овчинка выделки ?

Обо мне:
  #1489  
Старый 10.11.2017, 16:30
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Насколько хуже Водянова после маски. И челюсть у неё огромная, мужская, но так ей идёт, и в итоге всё равно baby face. Помню мы спорили на эту тему, и я говорила, что думаю, что за бэби фэйс отвечает всё-таки высота средней трети (глаза-нос), на что мне справедливо отвечали, что по маске у всех всё одинаково. Недавно наткнулась по своей проф. деятельности на деление форм лица по треугольникам глаза-нос. Треугольники могут быть вытянутые (длинное лицо) и короткие.
Ниже фото. Водянова: глаза ближе, нос длиннее. Нижняя треть лица даже сократилась! Так как подбородок стал меньше из-за того, что нос и губы сидят более низко. Но юности это лицу не придало, даже наоборот.
Миниатюры
6802c369.jpg  
  #1490  
Старый 10.11.2017, 16:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, наложи пожалуйста треугольничек на мое лицо . Заценим насколько у меня вытянутый треугольник ,сравним .

Обо мне:
  #1491  
Старый 11.11.2017, 15:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Алена,твоя косметолог может не поняла...Не во всю губу гиалуронку.А строго тоненько вот в эти две полосочки,то есть сами фильтрумы как бы становятся чуть более приподнятыми,более четкие,от этого кончики бантика верхней губы приподнимутся чуть-чуть.Это делает рот моложе.
Но препарат жесткий нужен,иначе просто плюха под носом получится.
  #1492  
Старый 11.11.2017, 16:51
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Алена, как же я тебя понимаю!
Имею от природы переразвитую в высоту вч
Сейчас анфас примерно как у тебя после низведения (не считая нижней челюсти, конечно).
Мне б твою силу характера и пробивную способность
До сих пор решаюсь на чло
Глушко однозначно сказал - дистрактор
Но боюсь за нос, кончик у меня, мягко говоря, не узкий
А твой ещё и дорогой красивый! Ну раз док обещал, что ничего особенного не случится, значит будем верить.
Ты, конечно, супер!
Почитаешь тебя и вновь решительность появляется

Обо мне:
  #1493  
Старый 11.11.2017, 18:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, спрошу у своего косметолога . Но сча колоть ни чё не буду . Может все же решу в апреле под носом опять пилить .
Или булхорн потом делать , не хочу чтобы отек от плотного филера был .

donna Rosa, смотри я вчера фотку нарыла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После Машины Красоты лицо Бриджит стало более classic ( по золотому сечению ) .
То есть в принципе то после низведения вч норм ( если не смотреть на фильтрум в мимике и остальные лёгкие нюансы )
Но у меня чисто вкусовщина , мне нравится няшность в женских лицах .

Обо мне:
  #1494  
Старый 11.11.2017, 18:56
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, здесь наши вкусы сходятся ))))
Бриджит «до» нравится больше

Обо мне:
  #1495  
Старый 11.11.2017, 20:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я еще с сентября 2016 года начала парить АР импакцией верхней челюсти , но тогда он сказал что передние зубы верхней челюсти скорее всего закроются . И я отстала , но чё то не могу успокоится . Сча 17 ноября будем все это подробно обсуждать .

Вот когда АР осенью 2016 г парила высотой верхней челюстью на предмет ее импакции, он попросил прислать фото улыбки. И я прислала :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как видим в принципе норм , попадаю в золотое сечение кроме того что улыбка не достаточно широкая ( в норме должна быть по 6-км )

И тогда он мне ответил : " Если сделать Импакцию- зубы спрячутся под губу...;(
Улыбка изменится и, как мне кажется, не в лучшую строну."

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Имею от природы переразвитую в высоту вч
Сейчас анфас примерно как у тебя после низведения (не считая нижней челюсти, конечно).
Я конечно уточню этот момент по поводу : выглядит ли сча моя верхняя челюсть как переразвитая в высоту ?
Но судя по этим маскам золотого сечения вроде как не выглядит .

И если сравнивать профили :
Слева : выдвинутая нижняя челюсть за счёт сустава
Справа : после чло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То мне нравится профиль справа , после чло

Обо мне:
  #1496  
Старый 11.11.2017, 20:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, думаю, у тебя все как раз в классических рамках
Ты пишешь, что у тебя 1,7 расстояние, у меня на 4 мм больше, и десневая улыбка даже после VY

Обо мне:
  #1497  
Старый 11.11.2017, 20:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Глушко однозначно сказал - дистрактор
Но боюсь за нос, кончик у меня, мягко говоря, не узкий
А чего ты боишься то ? Сделаешь потом рино : и переносицу и кончик сузишь . Делов то
Ты ходила ко мне в темку по повторной рино http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=13811&page=5
Нос вообще фигня реаба , тока синяки под глазами парят .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Ты пишешь, что у тебя 1,7 расстояние, у меня на 4 мм больше, и десневая улыбка даже после VY
А что сказал Глушко только Дистрактором расширять , а импакцию вч не сказал что надо будет сделать ?

Обо мне:
  #1498  
Старый 11.11.2017, 21:00
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Про десневую «наврала»))) сейчас поулыбалась - нормально, но на грани
Все равно не то!
Я не то, чтобы боюсь..
Просто рассуждаю
Раз уж все равно верхнюю челюсть пилить, то может можно обойтись для ее расширения перемещением боковых частей в нужное положение ..это было бы идеально))) не хочу растягивать «удовольствие» на 2-3 года..
Я консультировались только по фото пока
Очно поеду на консу в ноябре-декабре

Вот я тормоз!))) я думала ты ещё только собираешься
Все, ушла в другую тему)))

Обо мне:
  #1499  
Старый 11.11.2017, 21:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Раз уж все равно верхнюю челюсть пилить, то может можно обойтись для ее расширения перемещением боковых частей в нужное положение ..это было бы идеально))) не хочу растягивать «удовольствие» на 2-3 года..
Ты имеешь ввиду сегментарно по бокам расширить ? А Глушко так разве делает ? Я не уверенна , но помню что и мне и всем в теме чло он предлагает расширение дистрактором по небному шву .
Сегментарно по бокам мне предлагал расширять только Набиев и заодно разводил на ринопластику во время чло , обоснуя это тем что при сегментарном расширении может изменится форма носа . Ключевое слово : может . А вообще это ржака : вч расширяем побокам , а форма носа изменится . Во развод то наглый ! У меня после низведения ( распил под носом ) как видите на фото " до " и " после " форма носа не изменилась .

Повторное рино я делала от нефиг делать в ожидании когда родят импланты из экофлона на место распила нч в новой Спике . Поменяла сча в носу кончик : с острого на круглый и заузила пепеносицу ( которую в 2008 г Тапия не заузил нормально ( кончик заузил , а переносицу видать сил не хватило , устал

Обо мне:
  #1500  
Старый 11.11.2017, 21:26
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, блин
Жаль, что не делает((
Но все равно поеду к нему на консу
Чего уж делать
Дистрактор так дистрактор

Про нос читаю..)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©