Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 10.03.2016, 14:49
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Доми )))) Согласна.. Просто мне в этот раз все в руки шло... До лета далеко еще...И Док хороший, и скидка большая...(потом, наверно, не сделает уже, так получилось)) И деньги у мужа были так скажем, лишние...)) И на работе отпускали... И знакомые в клинике эстетики работают, можно было бы шлифовки там всякие делать недорого... Вобщем, очень выгодно все и вовремя вроде... А я, бац, и слилась...))))
  #1402  
Старый 10.03.2016, 15:16
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

dusa ну так договоритесь с мужем деньги отложить на подарок на рождение второго бэбика ))
Не жалейте, что не смогли сэкономить, после родов разные результаты бывают - у кого-то только аппетитнее становятся, а у кого-о и переделка потом полная снова ((

Обо мне:
  #1403  
Старый 10.03.2016, 15:37
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Доми Про спорт с Вами согласна.. Про йогу.. может и попробую)))
Я тоже подумала, раз не смогла сделать операцию при таких условиях, точно не надо было, не готова)
А бэбик... Может еще и не получится... Мне и лет уже не мало... И не так сразу.. Уже 1,5 года пробуем.. и не получается... поэтому и решила сделать грудь .. Все равно не беременнею.. Но он очень хочет. Поэтому, в любом случае, будем пытаться)

Екатерина61 Спортом, я дума, не исправить.. Но про йогу, как мне подсказала Ариадна, попробую... И душ контрастный мб поможет)))
А у Вас грудь шикарная!) Мб и можно подтяжку сделать.. Но, мне кажется, мужчинам и так должно очень нравится)

доминичка Спасибо) Я тоже надеюсь, что чуйка правильная была...)))
Только беременность что-то не хочет планироваться... Я, правда, тоже не очень горю... Муж бредит)))
  #1404  
Старый 10.03.2016, 16:30
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

dusa Может фото так удачно получилось, но поверьте моему сколио́зу, как я устала носить их)

dusa Ооо, мужчинам всегда нравится, Но! они поигрались ночью, полюбовались днём и всё!!)) ну это уже лирика, я хочу сама полюбить свои ТиТи. Уверена, что и мужчина любит меня не из=-за "выдающихся" способностей))
  #1405  
Старый 10.03.2016, 16:32
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Екатерина61 зато я на сто процентов верю тебе,плечи с бороздами от бретелей,постоянная потничка под грудью,спина больная,зато я сейчас порхаю,футболочки(маечки)на тонюсеньких бретельках!!!!Вон мужа даже шрамы не пугают уже (каждый вечер пристаёт),так что шрамы это ерунда,а муж у меня из тех, из брезгливых между прочим,но видать он их не замечает за красотой подтянутой груди.

Обо мне:
  #1406  
Старый 10.03.2016, 16:59
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

dusa йога или пилатес , что бы растяжка , с правильным дыханием, и плавными движениями , вообще правильные упражнения найти сложно , вот пилатес в интернете совсем негодный , там не надо прыгать , скакать ,у меня по телеку канал специальный , просто супер , myZen называется , я его сутки смотрела и выбрала для себя подходящие упражнения записала на флэшку и их делаю , под прекрасную музыку и с видом моря и щумом волн , там все виды йоги и качество HD. результат почувствуете после первых упражнений ..конечно импланты 320 мл крупные на мой взгляд ..

Екатерина61 мне тоже не удалось уменьшить грудь спортом и снижением веса , здесь другая история , большую грудь не уменьшить , а вот ослабленную и не большую намного проще ! ходить с это й тяжестью на шее не выносимо , муж бурно сопротивлялся , но когда я сказала , давай гирю 2 кг повешу на шею и походи так хотя бы месяц , он призадумался .))и ктому же большая грудь еще будет вытягиваться под весом , лучше сразу уменьшить и радоваться )

Обо мне:
  #1407  
Старый 10.03.2016, 17:27
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Екатерина61 Мне, конечно, сложно представить, как это тяжело носить Такую грудь.. Но интуитивно понимала, что не хочу большую, хоть док и обещал не больше 3-го размера.. Мне нравилась всегда моя двоечка.. Вот только бы форму поменять..Ээээх
Поэтому, если физически даже тяжело, делайте, конечно! Тем более без импланта) Если бы мне можно было без него, я бы давно на операционном столе лежала))))

Ариадна1964 Спасибо за инфо. Поищу)
  #1408  
Старый 10.03.2016, 19:30
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Еду от врача, настроение на 0. На том вертикальном шве - некроз, все швы снял, кроме этого, сверху него наклеил пластырь. Говорит наблюдать, спросила, что будет со швом, сказал, что возможно будет некрасивым, но это поправимо. Сказал, что главное, чтобы сейчас не разошёлся. Иду на приём в понедельник, будет смотреть.

Smoky Dog Что док сказал? Я позже приехала, не пересеклись....

Ариадна1964 Я каждый день спиртом протираю, но видимо некроз это не от ухода за ними, а что-то другое. Согласна про то, что швы не оч аккуратные

Обо мне:
  #1409  
Старый 10.03.2016, 19:31
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Helena_1975 печалька блин.

Обо мне:
  #1410  
Старый 10.03.2016, 19:36
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

dusa поддерживаю всех, лучше после вторых родов сделать, а сейчас все не плохо. У меня в первый триместр грудь увеличивать всегда на 3 размера, а с молоком ещё больше становилась. Если сейчас сделаешь, потом заново все проходить, а это нелегкий процесс.

доминичка интересно, у кого-нибудь на форуме была такая же проблема? Так хочется почитать про похожий опыт.

Блин, голова на нервной почве разболелась.

Обо мне:
  #1411  
Старый 10.03.2016, 19:53
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Helena_1975 ну кто сразу на ум приходит так это у Хани был некроз,она кстати недавно заходила в редукцию

Helena_1975 у Доми если не ошибаюсь тоже.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9839
зайди в тему по швам может что полезное для себя прочитаешь

ещё почитай тему про проблемы

Обо мне:
  #1412  
Старый 10.03.2016, 19:54
Аватар для dusa
dusa dusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 9
dusa на нуле
По умолчанию

Helena_1975 Держитесь! Надеюсь, у Вас все хорошо будет! И будете радоваться, глядя на себя в зеркало!)))
  #1413  
Старый 10.03.2016, 20:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 Не переживайте, всё поправимо. Если и есть некроз у вас, то совсем небольшой. Уж какой был у меня на всю ареолу и сосок, всё зажило и при том, что оперировалась я в Питере, а лечила сама себя, к двум месяцам после операциии все у меня затянулось и некроз был вылечен.
Главное это терпение и не нужно ни на кого надеяться, а только на себя.
А уж, как лечиться и какие манипуляции делать могу поделиться, если интересно.
  #1414  
Старый 10.03.2016, 20:19
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 ничего страшного , у вас совсем маленький некроз и срок совсем небольшой , не стоит расстраиваться ! какое лечение назначил врач? надеюсь не просто наблюдать? Лена 67 пережила большой некроз , вообще соска не было и ореолы , сейчас и сосок и ореола все на месте , а на шве это ерунда ! девочки хвалят банеоцин , порошок , используйте его , что бы не разошлось .. я уверана следа не останется .. правильно Лена сказала , надеятся только на себя!! девочки это прошли , все подскажут ! не переживайте!!

Обо мне:
  #1415  
Старый 10.03.2016, 20:42
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

доминичка Буду читать. Спасибо!

dusa
Ариадна1964
Лена67
доминичка Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Немного меня успокоили....

Ариадна1964 Да, сказал наблюдать, я спросила про лечение, ответил не надо ничего делать.

Лена67 Ух, выдохнула... Поделитесь, плз, что делать, буду брать в свои руки эту историю. Единственное, что смущает, он же заклеил это место пластырем, что с эти теперь делать, по идее, даже спиртом не протереть

Обо мне:
  #1416  
Старый 10.03.2016, 20:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 ну, ждите тогда до следующей встречи с хирургом, странно конечно, что он вам ничего не наложил? У некроза нужно ранку очищать от некрозных тканей, а для этого нужно постоянно обрабатывать рану и накладывать повязки.
Я обрабатывала хлергексидином ранку, немного подсушивала, накладывала левомеколь и сверху марлевую повязку. И так по 2-3 раза в день, можно один раз, но каждый день.
Но на это потеребуется не один день, лечение не быстрое. Когда некрозные корочки станут мягкими их удаляют(отрезают), ранка очищается и тогда я уже накладывала солкосерил гель для заживления самой раны.
  #1417  
Старый 10.03.2016, 20:57
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Helena_1975 ну, ждите тогда до следующей встречи с хирургом, странно конечно, что он вам ничего не наложил? У некроза нужно ранку очищать от некрозных тканей, а для этого нужно постоянно обрабатывать рану и накладывать повязки.
Там все сухо, я про шов вертикальный, не мокнет, по виду кора сплошная. А самая жесть получается на стыке вертикального шва с соском, по пластырю определила, но опять же, пока сухо..... Фото сделала неудачное, а сейчас и не сфоткаю, заклеено.
Миниатюры
IMG_3815.JPG  

Обо мне:
  #1418  
Старый 10.03.2016, 20:58
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Helena_1975 напишу тебе в швах

Обо мне:
  #1419  
Старый 10.03.2016, 20:59
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Helena_1975
Я обрабатывала хлергексидином ранку, немного подсушивала, накладывала левомеколь и сверху марлевую повязку. И так по 2-3 раза в день, можно один раз, но каждый день.
Но на это потеребуется не один день, лечение не быстрое. Когда некрозные корочки станут мягкими их удаляют(отрезают), ранка очищается и тогда я уже накладывала солкосерил гель для заживления самой раны.
А как ранка должна выглядеть? Как кора или болячка мокнущая?

Обо мне:
  #1420  
Старый 10.03.2016, 21:06
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975 нее, некроз обычно сухой, как корка и черный, а потом уже когда его размачиваешь, то он мокрый.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©