Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.06.2013, 10:20
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LYLIJA , ещё говорят, что своему мужу лучше готовить самой, не допуская служанок. Это мощнейшая привязка, не хуже секса.

N@t@ly , если вы никогда не были очень худой, то даже если вы исхудаете, то удержать этот результат будет очень сложно. В принципе к оп на шее вы готовитесь вроде. Если похудеть, а потом всё подтянуть, то верх будет выглядеть норм. На попке могут стрии появиться, на ногах. Всё ж в случае когда 40 и хочется изменить фигуру, лучше спорт добавить.
А что не откроете клинику свою, чтобы пластики на вас работали? Будете в ваш город приглашать хороших спецов
  #122  
Старый 20.06.2013, 11:02
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella может и говорят, но судя по всему мужей и дети то не держат, уж не говоря уже о еде. Мой муж например в еде не прихотлив. Да и вообще зачем кого-то держать, а еще и привязывать

Ленчик так я и хочу еще немного похудеть, я свой вес нормальный знаю давно к нему и стремлюсь сейчас. Сейчас прям каждую неделю по киллограму уходит, так радуюсь.и вижу,что именно жир уходит, а не вода.
Я каждый день втираю крем дя похудения, там в описании пишут, что должны поменяться пищевые привычки и жор уйти.
У меня именно так и есть, не могу сама поверить. У меня постоянный психологический голод, когда сиду дома, а тут вот не хочу много есть, для меня жто странно. Порции тоже сократила без проблем, не лезет просто больше и все.
Как работает этот крем я понимаю, зная принципы китайской медицины например поверить в такое не сложно. Но я все равно очень удивлена.
Его правда втирать нужно в определенные места тоже.

Ох Наталь у каждой свой день Сурка, и это в голове похоже.
  #123  
Старый 20.06.2013, 13:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ох, девы, знать бы чем их реально можно удержать, мужиков этих, как и нас собственно, все б на земле были б счастливы)) Но точно не едой, мне кажется..

Karavella, худой не была, ага.Но у меня на теле нет растяжек вообще, ни на животе, ни на груди, ни на ногах. Не , на ляжках может и есть где, не видела просто) Про клинику думала))


Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Ох Наталь у каждой свой день Сурка, и это в голове похоже.
не, Лиль, ну вот есть же люди, которые на работу приходят и как белка в колесе с утра до самого вечера, так им и реально вспомнить о еде некогда, сама так когда-то работала.
А че за чудо крем такой?? Ну как работает я тоже могу догадываться, в кровоток -то все равно организму откуда что поступит, так ведь?
Да, девы, до 3 что ни б ни съел, не поправляешься, а после 40 поправляешься, что б ни съел, хоть маковую росинку)))))
  #124  
Старый 20.06.2013, 13:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LYLIJA , "привязка" это ж просто один из женских секретиков
Хитрость, терпение, точное знание что хочешь - основные киты в построении и сохранении семьи. Конечно, мужчины все разные и женщины, но в целом...женщинам никогда не стоит забывать древнюю мудрость -
Муж должен уходить из дома с полным животом и пустыми яйцами ,
а дальше это уж каждой жене лучше знать, что для её конкретного мужчины желаннее и нужнее. Если жена даёт мужу, то, что ему надо, возможно он и не свернёт в сторону

N@t@ly , девочки в Трёпе как-то акцентировали внимание на подмышках, как они выглядят у возрастных дам. Я заморочилась. Сижу, обдумываю, может сделать пластику подмышек и локтей? Да ещё эта кожа над коленками. Скоро дохудею (3-4 кг осталось) и что-то мне вид кожи на этих частях совсем не нравится. И без растяжек, а всё равно не айс
  #125  
Старый 20.06.2013, 14:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly а ты попроси мужа чтобы он тебе побольше работы дал( желательно физической).
Крем еще попользую, посмотрю как дальше будет. А то зазря не хочу в заблуждение вводить.
  #126  
Старый 20.06.2013, 17:50
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Да и вообще зачем кого-то держать, а еще и привязывать
Вот именно)))
Как уже задолбал этот "ПМС-жор" - не знаю, как и назвать по-другому. Вот из-за этого жора+отёки как минимум 2 кг в КД добавляются. Просто влёт. А вот уходят уже хуже.
  #127  
Старый 20.06.2013, 19:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Владислава Магний Б6 пропейте перед КД, очень хорошо отеки убирает и поспокойнее будете.
  #128  
Старый 20.06.2013, 20:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, а там в этом магне б6, вит b6, ботокс не уйдет? Хотя я где-то вычитала, что ботоксу страшен вит b6 именно в ампулах.
  #129  
Старый 20.06.2013, 20:43
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly наверное может теоритически, но это нужно все таки большую дозу В6 принять и не один раз. А зачем тебе ампулы? Возьми таблетки, они медленнее всасываются, но действие все равно оказывают.
Можно заказать французкий препарат, он помягче. Ссылки давала где-то здесь на магазин, искать времени нет.
  #130  
Старый 20.06.2013, 20:49
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
LYLIJA , "привязка" это ж просто один из женских секретиков
Хитрость, терпение, точное знание что хочешь - основные киты в построении и сохранении семьи. Конечно, мужчины все разные и женщины, но в целом...женщинам никогда не стоит забывать древнюю мудрость -
Муж должен уходить из дома с полным животом и пустыми яйцами ,
а дальше это уж каждой жене лучше знать, что для её конкретного мужчины желаннее и нужнее. Если жена даёт мужу, то, что ему надо, возможно он и не свернёт в сторону
Мое мнение - чем меньше прилагаешь каких-либо усилий, чтобы удержать мужчину, тем больше шансов, что он удержится . Обратное, кстати, тоже верно - чем больше стараешься, тем больше вероятность, что сбежит. У чувств свой механизм, и обычная логика к нему неприменима.

Больше не буду писать на эту тему, поскольку это офф-топ.
  #131  
Старый 20.06.2013, 21:08
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 плюс мульон
  #132  
Старый 20.06.2013, 23:23
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

LYLIJA, спасибо, а Магний B6 прямо во время КД можно начинать пить? И таблетки и ампулы одинаково эффективно всасываются? И сколько дней курс?
Я его сыну покупала в ампулах, ему его комплексом назначали ещё с какими-то витаминами))) По-моему производство Франция было.
Если б мне помогло при ПМС, я б такая была щастливая, это всё-таки не редуксин лопать)))
  #133  
Старый 21.06.2013, 09:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Владислава нет во время КД не надо пить. Пить нужно начинать за дней 10 до КД, а потом отменить.
В России да французкий препарат продается. Но я имелла ввиду другой, заказать из Франции, писала много, полистайте.
Ампулы всасываются быстрее и работают активнее. Ребенку лучше таблетки. Смотреть за ЖКТ может быть расстройство, тогда снизить дозировку.
  #134  
Старый 21.06.2013, 10:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , да простят меня администраторы

Я не писала, что надо слишком стараться чтобы удержать, а писала, что есть бабушкины мудрости на которых мир стоит
Скажите, для чего замужняя женщина (например за 40) делает пластические операции? Для чего она худеет? Вставляет виниры? Колет кучу яда в лицо и не только. Вставляет импланты в ягодицы? и т д

Возможно она хочет хорошо выглядеть в том числе и для своего мужа?
  #135  
Старый 21.06.2013, 11:30
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella я это делаю для себя, мужу пофиг все это.И не переубедит меня никто, что нет.
Но это в тему про отношения нужно идти, а не здесь оффтопить.

Мужа нужно просто любить так меня бабушка учила
  #136  
Старый 21.06.2013, 12:46
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
N@t@ly вот точно, я тоже к готовке очень мало кого допускаю! Вообще когда изучала аюрведу нам учитель говорил, что нельзя есть пищу приготовленную человеком который к тебе плохо относится, а пища приготовленная без души тоже не дает ничего хорошего кроме каллорий.
И есть нельзя вместе с людьми которые вам не нравятся и т.д. От всего этого можно заболеть серьезно.
Наталь ну наверное у тебя работа очень скучная, тебе не подходящая, что ты и подтвердила. А для меня самое страшное дома идеть, день Сурка... Поэтому так и решила, на себя ориентировалась прости.
Вернусь к вашему посту с которого начала (без всякой задней мысли )
Приготовление еды - таинство. Так и ваш учитель говорил
Кормить своего мужа тоже таинство, скажем так. Нет тут ничего такого, что противоречит Любви
Мой муж например, любит вкусно поесть, а мне приятно для него готовить. Вот и всё. Он любит именно мою еду, мне это нравится. Из этого следует, что я слишком стараюсь его удержать?

В настоящий момент решил вместе во мной питаться правильно. Поглядим на сколько его хватит Теперь режу по два тазика салатов и мясо-рыбу стараюсь не жарить, а запекать и на пару делать
  #137  
Старый 21.06.2013, 13:34
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella только никакой примудрости тут бабукиной нет. У нас с вами разный взгляд на вещи, вы не поняли мой пост. Ну уже не надо больше ОФФ тут
  #138  
Старый 21.06.2013, 14:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Давайте вернемся к теме, а то во всех темах все сводится к отношениям М и Ж прям не возможно уже.

Обо мне:
  #139  
Старый 21.06.2013, 16:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Karavella продолжим здесь - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...04#post1453804
  #140  
Старый 21.06.2013, 20:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну я не знаю.. правда ли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©