Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 04.03.2012, 22:48
Аватар для Luchik35
Luchik35 Luchik35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
Luchik35 на нуле
По умолчанию

Irisha37, я так понимаю, что самое страшное в этих пипах, так это наполнение имплантов, что именно оно может вредить организму. Импланты врач мне не показывал, я его об этом не просила. Операция прошла хорошо. Но т.к у меня под железу, то такая ОП изначально переносится лучше, чем если под мышцу. Мне не было страшно, я была настроена избавиться от этих пипов, очень боязно мне с ними было.
  #2342  
Старый 05.03.2012, 01:17
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

Прочитала половину темы))) поняла, что у многих такая же проблема - у меня один имплант ниже, но меня очень смущает, что мои как-то по разному прижились, одна подвижная, а другая как влитая сидит. Причем комфортнее мне с той, которая не двигается. Хирург сказал, что оба варианта -норма. Руки поднимаю - на одном уровне - опускаю - полный кошмар. Подскажите, как у Вас? Подвижны ли импланты? А то у меня ощущение, что одна грудь как-будто падает.
  #2343  
Старый 05.03.2012, 07:30
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, а твой врач это же Б-ов? Он вроде в консах, отвечает, от 04.03. есть его ответы, может написать ему на мейл, почему он игнорирует твой вопрос со снимками.
  #2344  
Старый 05.03.2012, 09:22
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня с внутренней стороны ближе к ложбинке прощупывается как будто маленькая шишечки. Что это может быть?????? Доступ под грудью, под железу...нам уже 5 лет. Визуально ничего не видно
  #2345  
Старый 05.03.2012, 19:30
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Любасик, это может быть узелок в самой железе, не имеющий отношения к имплантам. Надо сделать УЗИ, у хорошего УЗИ-ста или сразу у маммолога. Если лимфогранулемка до 1 см, то её даже не оперируют, за ней наблюдают.. Но надо всё равно провериться сразу как заметила, не надо гадать на кофейной гуще.

Luchik35, спасибо за ответ. Буду ждать обследования. Кстати, мой хирург так и не сообщил контактов фирмы, где покупал импланты...а обещал... ((( А сильно надоедать звонками ему не хочу, вдруг охоту отобью переделывать, если придётся. Он и сам то похоже о переделке не хочет не только говорить, но и думать........

Обо мне:
  #2346  
Старый 05.03.2012, 21:32
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

irisha37 привет мне ставили ПИПы,у меня были осложнения,но не из-за импланта,у меня другая история,заменили один имплант на Роланд,в одной ПИП в другой РОЛАНД,ассиметрии нет,я довольна ттт.Тот имплант который обвиняли в негодности до сих пор храню,он целый.Замену не планирую

Обо мне:
  #2347  
Старый 06.03.2012, 16:58
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Совунья, я вообще не понимаю почему такой игнор от всех врачей по поводу моих снимков. Ведь я их в консы отправила, чтоб мнения многих врачей узнать, а не только моего. Потому что пока не имела возможности встретиться лично со своим врачом,использовала возможность встречи с другими врачами,имеющими к маммопластике отношение, и их мнения оказались весьма противоречивы. Думала, может российские врачи прояснят ситуацию...и вот.

Обо мне:
  #2348  
Старый 06.03.2012, 18:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию замена PIPов

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
irisha37 привет мне ставили ПИПы,у меня были осложнения,но не из-за импланта,у меня другая история,заменили один имплант на Роланд,в одной ПИП в другой РОЛАНД,ассиметрии нет,я довольна ттт.Тот имплант который обвиняли в негодности до сих пор храню,он целый.Замену не планирую
Спасибо, nasiba , что откликнулась отзывом. А где делала ОП? И когда? Просто мой хирург уверяет, что всё зависит от врачей, и что некоторые врачи/клиники, действительно, УВЫ, закупались у черных дилеров серыми партиями... И что вот он то (мой хирург) закупается мол только у официалов... А по названию компании, которую он озвучил, я так ничего и не нашла в инете. Никакой абсолютно инфы.... Такое ощущение, что места закупок наших косметологических клиник - это страшная тайна... Вот и мозгую теперь, как бы это дело проверить и успокоиться / либо наоборот озаботиться переделкой. Может через твою клинику что-то можно прояснить по названию поставщкика этих злополучных PIPов в Россию ? Я хочу попытаться по паспорту импл-в проверить серию хотя бы, сертифицирована ли она была в России.... Ну, как в аптеке, по серии лекарства всё можно пробить....

Обо мне:
  #2349  
Старый 07.03.2012, 01:37
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

irisha37,мой доктор заказывал в москве,он мне даже буклет етой фирмы давал,завтро поищу и отправлю тебе название.оп мне не в москве делали

Обо мне:
  #2350  
Старый 07.03.2012, 12:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

nasiba, я буду тебе ОЧЕНЬ благодарна, за любую инфу!! Бог даст, если окажется, что та фирма была действительно единственным дистрибьютором PIPов, через которою они завозились. (Мой то хирург мне ОП тоже не в Москве делал, только всё ведь закупается ими через Москву). Даже если эта организация окажется не последним звеном и они тоже у кого то покупали, то ведь через них, по логике, и на следующих по цепочке выйти можно?...
nasiba, а у тебя нет желания удостовериться в том, что у тебя в PIPе гель качественный? Для собственного успокоения. Просто имея на руках вынутый один имплант, я бы его сдала на экспертизу, тем более это должно быть бесплатно. Могу скинуть ссылочку, какая организация этим занимается. У них акция до мая м-ца. Результаты они потом публикуют.

Обо мне:
  #2351  
Старый 09.03.2012, 22:17
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

irisha37 Фирма НИКОМЕД,если моя информация поможет буду рада,а на счет проверки импланта я не против его проверить,скин ссылку пожалуйста,Спасибо

Обо мне:
  #2352  
Старый 10.03.2012, 00:14
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь: прошло 3 месяца после удаления правого импланта. Была на УЗИ - все ОК, узистка сказала: можете ставить новый хоть сейчас. Но док сказал, что я еще не готова и запланировал меня на конец апреля Теперь мучаюсь идеями будущей возможной ассиметрии и ругаю себя, что не удалила оба импланта

Обо мне:
  #2353  
Старый 10.03.2012, 14:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Nata2010, так что случилось-то с имплантом я не поняла,он оказался разорванным? Если да, то как это возможно? Вы писали, что ,наверное, перестарались с массажем.Но тогда о какой прочности имплантов говорят производители и пластические хирурги? Ведь говорят, что оболочка импланта такая прочная, что на импланте прыгать можно с весом в центнер и ничего с ним не сделается. Именно этим аргументируют мне врачи свои сомнения по поводу разрыва у меня импланта. А тут повреждение из-за массажа???

Обо мне:
  #2354  
Старый 11.03.2012, 20:07
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
irisha37 Фирма НИКОМЕД,если моя информация поможет буду рада,а на счет проверки импланта я не против его проверить,скин ссылку пожалуйста,Спасибо
nasiba, ссылочка вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но надо туда звонить и выяснять, т.к. у них эта проверка на состав идёт по акции "замена PIP на ментор". Я думаю, что они не откажутся и просто взять имплант на проверку. А вообще, есть экспертиза, по моему, можно даже попробовать сделать её бесплатно, например, на основании жалобы в отдел защиты прав потребителей (или отдел контроля качества медиц.услуг). К слову, что бы там в договорах не писали медики в клиниках, закон о ЗПП (защите прав потребителей) по всем основным статьям полностью стоит на стороне потребителя, т.е. на нашей. Так что дерзайте. Надеюсь, у вас хоть какие то документы остались по ОП... Я почитала темку, где общаются девочки, пострадавшие от введенного в грудь геля http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4141&page=10 там вообще ужас, последствия на всю жизнь и печально то, что девочки знают и врачей, и "клиники", которые продолжают вводить этот запрещенный гель, и никуда не обращаются. Наша российская патология, это незнание своих прав.... УВЫ... И я в тех же рядах. Ни договора, ни фото "до", ни мед.карты на руках. Всё наличкой "на руки"...

Обо мне:
  #2355  
Старый 11.03.2012, 21:33
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки, у меня 11 день после операции, боли немного отпустили, хотя еще жжет внизу у одной груди. Может профи знают отчего это? Жидкость застоявшаяся или что? Когда лежу - ничего, а встану ходить так сразу жжение.

Но я не об этом хотела спросить. Есть ли тут такие кто после операции был недоволен внешним видом своей груди? И, самое главное, есть ли такие у которых все со временем наладилось ?

Пишу потому, что читаю тут девочек которые радуются ненарадуются а у самой - слезы из глаз. Соски на разном уровне, низко, один вообще вниз смотрит. Низний полюс никакой. Все говорят - жди. Я то жду, но не верю что изменения будут кардинальные. Ну да, чуть округлится, но сосок же вверх не уйдет ногами..
Постите то без фото, очень страшно выкладывать
  #2356  
Старый 11.03.2012, 21:41
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

11 дней - не срок , однозначно !!! попробуйте все таки загрузить фото , мы посмотрим ,может кто-то увидит , что так же было на таком сроке , дадут вам ссылку на результат спустя время.. не грустите , все хорошо , ждем фото...

Обо мне:
  #2357  
Старый 12.03.2012, 07:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

sunlight123
По боли и ощущениям 11 дней действительно рано, но в любом случае звони ДОКУ консультируйся, жалуйся, он должен знать. Не расскажешь вовремя, ещё и отругает, что молчала...
Я тоже была недовольна внешним видом, лишним объемом и "ступенькой" над грудью (только здесь узнала, что это называется верхний полюс). Меня доктор сразу успокоил, что мол "всё изменится, не смотри сейчас, через нек.время начни ходить в бассейн, мои пациенты сразу все меняются после плавания, грудь оформляется и приобретает красивую естественную форму".... Перетягивать верхний полюс для его правильного формирования не посоветовал (это я здесь узнала про такую практику). А потом было уже поздно... Просто носила компрессионку и ходила в бассейн. НО... Всё УВЫ, в моём случае полюс так и остался, грудь немного опустилась и отек сошел, но как лишний объем был, так и остался, ему некуда деться. Выложи фото, может твои соски из-за изначальной ассиметрии так проявились. Моя ассиметрия ДО никуда не ушла, осталась заметна, но я не зацикливаюсь. Куда хуже этот лишний объем. Белье до сих пор проблема выбрать, косточки врезаются, на мой 75 найти теперь "С" с широко расставленными чашками - целая проблема...
Вот фото через 2,5 года после.... Фото ДО правда любительское, не догадалась сделать специально для сравнения. Но После видна моя проблема.
Миниатюры
до.jpg   после_через 2,5 года (1).jpg   после_через 2,5 года (3).jpg  

Обо мне:
  #2358  
Старый 12.03.2012, 07:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Была нормальная девичья грудь, стало ...... И лишний вес набрала, так как расслабилась по поводу пропорций фигуры. Раньше был стимул быть стройной из-за груди, теперь сутулюсь...

Обо мне:
  #2359  
Старый 12.03.2012, 09:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

irisha37. импланты неправильно подобраны. Такое ощущение что "вверх ногами" установлены. Но это, конечно, скорее всего, не так. Просто надо высоту мнеьше, а ширину и профиль - больше. Но это уже другая тема.
  #2360  
Старый 12.03.2012, 09:13
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

в моем ( похожем случае ) все проблемы эстетики (ведь не болит и жить можно ) ушли с ПОНИЖЕНИЕМ складки и имплант ( правильнейшей формы , даже натуральная грудь не часто идеальной формы ) стал красиво выглядеть, улегся правильно что ли.. такое межгрудное - это моя боль , сегодня в свою тему подброшу свежие фото , не все хорошо , но , слава Богу , стало лучше , моя эпопея с сиськами два года почти длится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©