Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2020, 12:09
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию Бесплатная редукционная маммопластика от Нарусова Ю.Е. (клиника «Астро») Мечты сбываются 😉

Ну что мои хорошие начну с самого начала!!! Начала путь с красивой подтянутой грудью!!!! Кому неизвестно я победительница конкурса на Бесплатную редукционную маммопластику от Нарусова Ю.Е. (клиника «Астро») открою тайну��операция была вчера 12.00 и сейчас я отхожу отхожу от наркоза .... ну начинаем ��

Хочу поделиться с вами, почему все таки я решилась на операцию.... В далеком 2006 году , мой вес составлял 78 кг, была обычной девушкой и не чего не предвещало беды..... и каким то не понятным не для кого образом набрала за год 37 кг ...... на тот момент думала , что какой то собой в организме или ещё что то..... ( а на самом деле нужно было найти хорошего тренера , затащить себя в зал и прекратит жрать) сдавала много анализов, но все тщетно.... в конце 2007 года вышла замуж , но пике своего веса , который уже начал переваливали 115 кг....
В 2009 году родила сынулю.... и к 2013 году когда уже совсем перестала смотреть на себя в зеркало, тк была уже отвратительна сама себе.... побежала в зал .... обратилась к лучшему тренеру и начала заниматься. Пришла на первое занятие , тренер рассказал о правильном питание , расписал план тренировок . Настроена была на все 100 %,но у Бога были другие планы, тест на беременность показал опять две полоски, второй ребёнок был так же очень долгожданным и мы очень его ждали.... тренировки пришлось отложить , и продолжать дальше ходить в этом теле. Беременность проходила не айс как... постоянный токсикоз , не чего не удерживалось , даже стакан с водой... похудела на 10 кг и даже больше.... в животике жила у меня Доченька ☺.... и летом в 2014 года она появилась на свет и со временем и эти 10 кг тоже вернулись 😔 С сентября 2014 года и по сей день началась моя борьба с лишними килограммами!!! Сейчас мой вес составляет 83 кг! Кормление детей и сброс веса дал о себе знать.... грудь обвисла , она никогда не была у меня маленькой , а сейчас ещё и обвисла. Постоянные боли в спине, сутулость , это другая сторона медали большой груди! Наткнулась в интернете , что можно уменьшить грудь, вот так и появилась мечта о красивой подтянутой груди! И в конце 2019 года , моя подруга присылает мне ссылку на конкурс , который будет проводить Клиника Астро и пластический хирург Нарусов Юрий Ефимович, на бесплатную редукционную маммопластику .Сомнений даже не возникло , надо участвовать!!!

И вот я решила участвовать....
Требование к участникам Акции были такими Регистрация на сайте https://plastic-surgeon.ru/sale/redu...stika-narusov/ , по возрасту я тоже прошла ( до 50 лет) , проживаю я в Калужской области, что было не маловажным , по состоянию я тоже прошла( Отсутствие варикозного расширения вен нижних конечностей и общих противопоказаний к оперативному вмешательству) ,разместила анкету в теме акции на форуме plastic-surgeon.ru , являться на плановые осмотры , ну и самое интересное согласие на фото- и видеосъёмку и готовность освещать результаты акции на форуме plastic-surgeon.ru в течение года!!!! Ко всему готова , поэтому сомнений не было , решила почему бы и нет.... а вдруг и выиграю !!!!

Ожидание было долгим.... на сайте конкурсантки поддерживали друг друга, делились своими историями и переживаниями!!!! И вот долгожданные результаты прошедших в полуфинал ...... о Боже и я в этом списке..... счастью не было предела!!!!! Но в тот же момент , понимание того , что это только полуфинал отрезвляло и приводило в чувства !!! Полуфиналистов было 4 девочки!!!! Позже каждую из нас попросили связаться с помощницей доктора и нам была назначена встреча с Нарусовом Юрием Ефимовичем.

В назначенный день я пришла в клинику! Она находится в стационаре сигнал на третьем этаже!!! При входе меня встретила очень милый администратор и позже подошёл и сам Юрий Ефимович! Мы прошли в кабинет для собеседования! Юрий Ефимович попросил меня рассказать о себе, почему именно я должна выиграть , беседа проходила в очень комфортной атмосфере! Юрий Ефимович с первой же минуты расположил к себе .... врач очень приятный . Потом мы прошлись по клинике. Клиника Астро наивысшего уровня!!!! Отличное оборудование, прекрасные палаты , внимательный персонал. Юрий Ефимович записал мой номер телефона и сказал ожидать, когда к нему прийдут другие полуфиналистки. Потом и узнаем результаты! Вот тут время начало тянутся ещё медленнее 🙈

И вот он долгожданный день... 27.11 я узнаю , что я выиграла!!!!! Боже я стала финалисткой!!!! Я победила!!!! Моему счастью не было предела!!!! Я ликовала и радовалась как ребёнок который получил желанный подарок !!!!!! Ураааа у меня будет красивая грудь!!!!!

Сейчас посплю и завтра напишу свои ощущения и эмоции

Ну что могу сказать ... была я на первой перевязке.... грудь меньше в раза полтора , меня это очень радует.... но пока страшно как то на неё смотреть)))) отёк сильный, но Юрий Ефимович говорит что все отлично , что так и должно быть... состояние сегодня уже на много лучше , вчера было не очень .... давила температура 38.2, я 37 тяжело переношу , а тут такие цифры.... вообщем сегодня лучше чем вчера))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2020, 12:11
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Пока ещё страшновато конечно смотреть, отёки , швы ..... но со временем отёк спадёт и мне кажется будет чудесно прекрасная грудь
Миниатюры
dbb673de.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2020, 12:14
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Была сегодня на перевязке. Юрий Ефимович сделал узи, все хорошо, гематом нет, все заживает как надо, фоточки прикладываю. А ещё на счёт глазок, Юрий Ефимович же предложил и грыжи убрать , я и согласилась)))) посмотрите на это потрясающий результат!!!!!! Не отеков, не синяков!!!! Юрий Ефимович вы Врач с большой буквы, спасибо вам большое!!!!
Миниатюры
a50f4b28.jpg   e63e6784.jpg   804292f4.jpg   d03ae682.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2020, 12:15
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Ну что я домой!!!! Завтра на перевязку к Юрию Ефимовичу, сделаю фоточки обязательно!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2020, 10:55
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Всем приветики! Была я на перевязке. Ну что, отражение в зеркале с каждым днём радует все больше и больше! Но ещё отёки, что тут скажешь всего идёт 6 день после операции, очень мало времени прошло! Знаете , что меня порадовала, Юрий Ефимович снял все эти пластыри и намазал супер гелем, теперь не нужны ни какие бинты и тому подобное! А что больше всего порадовала, что можно приступить к кардиотренировкам, вот это вообще было для меня полной неожиданностью!!! Так уж скоро увидим фоточки с тренажерного и зала))))) пока отражение в зеркале настораживает, но профессионализм и полное доверие прекрасному врачу Юрию Ефимовичу успокаивает и все что необходимо это набраться терпение и подождать окончательного и изумительного ( в чем я не сомневаюсь ни на 1%) результата!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2020, 12:02
Аватар для Нюрка72
Нюрка72 Нюрка72 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 74
Нюрка72 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новой грудью, лёгкой вам реабилитации 💐 конечный результат мне кажется будет шикарный
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2020, 13:24
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

С новой грудкой! Заживайте красиво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2020, 13:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

@Олька1987, пусть всё хорошо заживает, уменьшение значительное. похоже ровно в половину меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2020, 15:10
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Олька1987, поздравляю! Легкой реабилитации! И талию стало видно, замечательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2020, 13:59
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюрка72 Посмотреть сообщение
Поздравляю с новой грудью, лёгкой вам реабилитации 💐 конечный результат мне кажется будет шикарный
Спасибо 🙏 мне тоже кажется что конечный результат , будет отличным! И самое главное , что и Юрий Ефимович говорит , что заживает отлично и грудь будет суперской

Цитата:
Сообщение от Leona79 Посмотреть сообщение
С новой грудкой! Заживайте красиво)
Спасибочки.... ох как же новая грудка уже сейчас радует..... А что будет через пару месяцев ☺☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
@Олька1987, пусть всё хорошо заживает, уменьшение значительное. похоже ровно в половину меньше.
Спасибо вам большое!!! Да , уменьшение почти в половину, врач удалил по 600 с каждый груди... была 7, будет твёрдая 4 😍.... что может быть прекраснее
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.01.2020, 14:02
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Всем приветики ) завтра 7 дней после операции! Завтра иду на осмотр к Юрию Ефимовичу, сделаю фоточки и сразу же сброшу сюда!!! А пока фото только меня 😂 то есть глазок.... как же мне они нравятся!!! Два года усталого вида, вечно с грыжами этими, ни каких селфи ...😔ну а теперь все поменялось! Спасибо вам большое Юрий Ефимович за этот светлый взгляд!!!!!
Миниатюры
41ad8975.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2020, 20:42
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

7 день после операции!!!! Мне кажется оооочень даже ладненько заживает!
Миниатюры
b6076470.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2020, 01:15
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Бесплатная редукционная маммопластика от Нарусова Ю.Е. (клиника «Астро») Мечты сбываются 😉

@Олька1987[/MENTION] Поздравляю от души.Какое было состояние после операции на грудь? Как в быту? Тяжести сколько нельзя поднимать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2020, 08:25
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
@Олька1987[/MENTION] Поздравляю от души.Какое было состояние после операции на грудь? Как в быту? Тяжести сколько нельзя поднимать?
Спасибо большое! Состояние знаете, такое как будто перетренировались в зале 💪 боли адской нет, в клинике обезболивали, дома просто потягивает , спросила у врача на счёт когда можно вернутся в тренажёрный, сказал , что кардио начинать уже можно сейчас( по 1 км на беговой, постепенно увеличивать) а вот силовые только через 2 месяца , соответсвенно и тяжести ....сложновато в плане не поднять руки , чуть медлительная стала ;) а так вот прошла неделя, дома уже все делаю , готовлю , стираю , убираю ... на работу через недельку уже выхожу 🤟
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2020, 22:06
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Бесплатная редукционная маммопластика от Нарусова Ю.Е. (клиника «Астро») Мечты сбываются 😉

@Олька1987 Отлично!Насчет кардио -неожиданно. Я думала спорт вообще противопоказан.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2020, 22:22
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Олька1987, Поздравляю с победой в акции и с удачной операцией!
Какой размер груди в итоге у вас будет (после полного заживления)?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2020, 10:02
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, ох да и мне было неожиданно.... думала ну через месяц, а нет)))) на выходных уже бегу в а новыми шмоточками и в Пнд в зал ������
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2020, 11:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Олька1987, тоже очень удивлена насчет кардио. У меня 6 недель. сижу на попе ровно, бока уже наела, думаю лучше перестраховаться. У меня с имплантами, немного иная ситуация, но оп то не шутка, а швы как отреагируют на нагрузку?! Хирургу конечно виднее, понятно что должны прислушиваться к рекомендациям. Кардио сам Ю.Е. порекомендовал так скоро начать или ты спросила когда можно?
Вопрос не по теме, а куда там бегаете за за шмотками? Я приезжаю всегда с запасом, некуда себя деть, погода как назло дождливая не для прогулок по паркам.
Когда ездила на консу перед операцией, взяла только косметичку. чтоб с утра привести лицо в порядок, так рядом в самолете ребенок срыгнул на меня, на нашем направлении всегда потряхивает. Пришлось бежать одежду покупать сменную, посоветовали Плазу, еле джинсы и свитшот подобрала, головная боль была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2020, 14:34
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

@аня, ну да , думаю с имплантами все по другому! А на кардио , да сам врач сказал, медленно пешочком �� на беговой , а нагрузка только кардио же, ни каких силовых .... ��с ними точно подождать пару месяцев ....( а со шмотками все печально, если по шоурумом и то не факт, редко попадётся то что прям аххх как нравится , в мск в основном)

Завтра на очередной осмотр, сказали что ещё и сьемка будет ��
Чувствую себя хорошо, грудь побаливает иногда, но не сильно, стоит чуть полежать , отдохнуть и все приходит в норму!!! Завтра обязательно скину фоточки ��
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2020, 21:28
Аватар для Олька1987
Олька1987 Олька1987 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Обнинск
Сообщений: 38
Олька1987 на нуле
По умолчанию

Всем привет) была я сегодня на очередном осмотре у Юрия Ефимовича... чувствую себя прекрасно!!!! Боли нет, чуть скованность в движениях и все .....больше ни каких не приятных ощущений!!!
как же приятно возвращаться в клинику к прекрасным врачам, когда тебя встречают как родную, весь персонал интересуется твоим состоянием, как же это здорово! Сделали фоточки, узи. На узи все хорошо, Юрию Ефимовичу все нравится! Отёк конечно ещё есть , чуть синяки, но это все нормально! А я уже в предвкушение похода в магазин нижнего белья!!!!! Это же я теперь смогу купить самый красивый бюстгальтер, о Боже как я об этом мечтала!!!!! Через два месяца, когда сниму компрессионное белье , с меня фоточки в красивом белье!!!!! Не перестану благодарить Юрия Ефимовича и весь персонал Астро клиники, спасибо вам за мое преображение, мне так этого не хватала !!! СПАСИБО!!!
Миниатюры
72081b5f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©