Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2007, 19:23
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию Помогите найти хирурга во Франции! (или Испании и других странах Европы)

Дорогие форумчанки, обращаюсь с просьбой. На форуме так много информации о пластике груди в России,хирургах и т.п. Это здорово! Но...почти ничего об операциях за границей (или я плохо искала?). Мой интерес обусловлен местом жительства. Уже 2 года живу в Париже, где казалось бы сотни пластических хирургов, но... опять-таки: я их не знаю, по-французски пока недостаточно хорошо говорю и понимаю, чтобы искать информацию на французских сайтах и звонить по клиникам. Конечно можно прилететь в Москву, но хотелось бы обойтись малыми жертвами и сделать все на месте. Не обязательно Париж (здесь цены намного выше, из-за этого хирурги сюда слетаются отовсюду, и не самые лучшие), можно в других городах, или ближайших странах. Если у кого-нибудь есть опыт операций в Европе, пожалуйста, поделитесь. Буду очень благодарна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2007, 22:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

В Испании у нас делала маммо Ada: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1187/2676/. В Германии - пара девочек, и одна в Праге. Из Западной Европы больше никого вроде не было.
Их фото в Галерее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2007, 23:14
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Taта, спасибо. Мне очень понравилась грудь Ады, но я не смогла найти этого доктора через поисковик, точее нашла несколько ссылок, но непонятно тот (или та) ли ето доктор. Может быть Ада смогла бы мне написать поподробнее? Была бы очень признательна! И остальным девочкам тоже!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2007, 00:16
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Danone!
Напиши мне на ящик - дам всю интересующую тебя информацию и если надо телефоны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2007, 02:33
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Danone, напиши, что конкретно тебя интересует, охотно отвечу!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2007, 02:47
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Ада, обязательно напишу!
Леа, конкретно интересует маммопластика, точнее хочу найти хорошего опытного хирурга, кому можно доверять. Желательно не дико дорого. Если у вас есть какой-то опыт, пишите, очень жду!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2007, 02:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Danone!
Напиши мне на ящик - дам всю интересующую тебя информацию и если надо телефоны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ада, солнце мое! А почему тебе на ящик?
Я думаю, многим, и особенно следующим поколениям , будет интересно знать инфу о хорошем хирурге . Так что пиши здесь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2007, 02:55
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Taта, поддерживаю! (хотя я уже Адев ящик написала;) ).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2007, 03:19
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Danone, опыт маммопластики у меня большой :d , в Германии делала операцию по замене имплантатов с одновременной подтяжкой. Мои фотографии есть на сайте, в разделе "Фото". Считаю ли я моего хирурга хорошим? скорее - да! опытным? вполне! С поставленной задачей он справился хорошо, но - это МОЁ мнение. И еще, не дико дорого, это для тебя сколько? В какую сумму ты хотела бы уложиться?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2007, 16:55
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Леа, посмотрела ваши фото- очень милые титечки вам сделали. У меня вопрос: почему вы выбрали именно этого хирурга? Откуда узнали про него? Я нашла сайт этой клиники в Лейпциге, но там вообще нет фото, и цен тоже...Не дико дорого для меня это не больше 5 тыс. евро. Желательно бы поменьше.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.10.2007, 17:33
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Ада ! Пожалуйста,поделись с нуждающимися!Очень нужно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2007, 02:08
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Danone, за титечки спасибо!:d Хирурга нашла в И-нете, съездила к нему на консалт, он мне показался убедительным, свои работы тоже показал, перед операцией еще раз приезжала в клинику, обговорили конкретно, что будем делать. Я у хирурга спрашивала, почему на сайте не выставлены его работы, он сказал, что по немецким законам они не имеют права этого делать, и действительно, я потом заходила на другие сайты пл. хирургии, ни у кого нет фото. А цены тоже никто не пишет, так как все определяется на очной консультации, и объем работ, и соответственно цена. Мне все обошлось чуть больше 5-ти тысяч евро, но не забывай, что у меня подтяжка+новые имплантаты, два дня пребывания в клинике, компрессионка, и через год - бесплатная коррекция под общим наркозом. Отдельно имплантаты стоят 1900 евро. Я думаю, просто увеличение будет в любом случае дешевле
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2007, 13:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Danone, volna, по "техническим причинам" Ада выйдет в эфир на следующей неделе :d.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2007, 15:24
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо! Вы знаете, видимо, по французским законам тоже запрещено помещать фото в нете. Я вплотную занялась поиском хирурга здесь. Уже записалась на одну консультацию, тоже цену мне секретарь не сказала, говорит, хирург вам все скажет. Ну ладно, посмотрим. Конса 6 ноября.

Тата, спасибо. Мы с Адой уже списались, спасибо ей за инфо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2007, 17:21
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Danone, ну вот и умница! Я уверена, что и во Франции есть достойные хирурги, а сходить на консультацию, это никогда не помешает! Тата, а у нас ведь вроде бы кто-то делал маммо во Франции? Вроде бы Lenkin, если я не ошибаюсь?

Ой, ошибочка , сейчас посмотрела, это Levina
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2007, 17:43
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по дохторам в Испании, а точнее в Марбелье.
Итак решившись наконец на мамо я тогда еще не видела этот форум(к огромному сожалению) и искала хирурга исключительно по отзывам подруг и знакомых. Москва к сожалению не подошла просто потому что после ОП надо былобы возвращаться домой а я не хотела перегружать организм многочасовым перелетом. Так что я искала здесь вариант чтобы было возможно посмотреть и потрогать результат. Остановила свой выбор на троих: В Марбелье есть очень широкоразрекламированная клиника Moldingclinic ) не ручаюсь за правильность написания. Очень дорго - от 10 000 и выше, результаты не очень(чисто эстетически) и хирурги доверия не вызвали. Попытка навязать мне как можно больше процедур меня смутила и контакт не получился.
Вторая клиника была - доктора Кампоса. Он француз и вообще милый дяденька - стаааааренький совсем. То с каким равнодушием он меня рассматривал и не ответил не на один мой вопрос, отослав к ассистентке - меня мягко говоря удивило. В общем мне не подошло. Был еще испанец - сори даже не скажу имя - просто он любитель огромной груди и часто говорит что ставит 300 а бахает 450... Об том со смехом рассказывали все его пациентки котрые сидели к нему на осмотры. Выглядели они честно - впечатляюще, но не для меня. И я позорно бежала, недождавшись своей очереди, после того как вышла девочка моего телосложения и с двумя надутыми шариками я поняла что у нас разные представления о красоте.
К своему доктору Martinez я поапла по рекомендации моей давней знакомой докторши. У него любят оперироваться в среде докторов-женчин, а для меня это было показательно, потому как такими привиредливыми и требовательными как сами доктора наверное не бывает никто... (вообще надо сказать что каждая вторая испанка после родов делает грудь - это само-сабой.. Англичанки вообще без этого не могут...)
Мы проговорили час - я пришла с кипой распечаток из интернета и кучей вопросов, он ясно и четко все объяснял. Большой плюс - асистентка у него русскоговорящая и это тоже приятно. Я говорила с его женой. Жудит была на тот момент беременна третим малышом и я могла посмотреть ее грудь после мамо, сделанной мужем + две беременности. ПРишла его дочь старшая - ей 19 лет. Был полный 0 - он сделал ей очень нежную красивую грудь... Для меня это тоже было довольно показательно.
А дальше все просто - назначили день, он арендует операционную в очень приличном госпитале, естественно под рукой все что нужно и все специалисты. ДО дома ехать 15 минут. Вечером ОП - утром домой. Все очень четко, спокойно, без суеты и беготни. Он всегда на телефоне, приезжает по первой просьбе - ну разумеется если не оперирует в это время.
Результат вы видели, а больше и рассказывать то особо не чего.
Доктором я довольна осталасть очень и уровнем профессионализма (около 10 лет он оперировал в США) и как человеком вообще.
Потому со спокойной душой отправила к нему маму на редукцию. И не пожалела.
Стоила ОП плюс-минус 5 000 евро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 26.10.2007, 18:27
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Ада, большое вам (т.е. тебе;) ) спасибо за рассказ! Осталось тебе нам только сайт дать и телефончик дохтура. Я похожу здесь по консультациям,поизучаю, приценюсь, и ,кто знает, может и к твоему доктору слетаю..

Тата, подскажите пожалуйста чайнику, как людям в приват писать? Или мне эта привилегия пока не дана как новичку? Я уже все опции тут перерыла, и ничего не понимаю. Это я к тому, что хорошо бы мне написть Levine(или Levinoj ), которая оперировалась во Франции.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2007, 19:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Danone, к сожалению, как Новичку, вам эта опция пока недоступна. Когда у вас будет 30 сообщений, тогда вы сможете воспользоваться Личными сообщениями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2007, 21:28
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Помошница доктора Мартинеса - Эстер - ее телефон:
код Испании (34) 629-393-309
Это ее мобильный, она говорит по русски.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2007, 02:38
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Sabiwa,спасибо. Будем расти.А пока ,может, кто за меня Levine напишет?;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©