Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 19.04.2017, 19:44
Аватар для Дарья1979
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия Самара
Сообщений: 18
Дарья1979 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гелевые мезонити стоящая вещь или нет? Проза у меня нет, хотела поддержать овал и сгладить носогубки.
  #1022  
Старый 20.04.2017, 12:26
Аватар для Fotodiva
Fotodiva Fotodiva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 2
Fotodiva на нуле
По умолчанию

синяки на 3 день после процедуры (Аптос в подбородок) ; засыпала все равно с обезболивающим; отеки сильнее даже кажется стали, синяки бледнеют; голова начала нормально поворачиваться вправо влево, вчера моторика вообще никудышная была; мажу траумелем
Миниатюры
bc263b75.jpg  
  #1023  
Старый 20.04.2017, 12:40
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Дарико ,добрый день! У меня было очень много синяков от нитей, но втяжений у меня не было точно!! Ставила нити уже второй раз,первый обошёлся без синяков вообще! Можно сказать что меня беспокоили после последней установки синяки и эффект покалывания в области щёк и вокруг губ, но всё это временно. Сейчас эффектом я довольна и кожа стала лучше и лифтинг тоже вижу, особенно если сравнивать фото, конечно это не пластика поэтому супер подтяжки я не ждала)
  #1024  
Старый 20.04.2017, 14:36
Аватар для Дарико
Дарико Дарико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Кишинев
Сообщений: 5
Дарико на нуле
По умолчанию

Elena Yang,
Елена,спасибо большое за ответ! Рада ,что вы довольны эффектом!)) Вчера была у Пластического хирурга (по другому поводу) он сказал,что мне поставили хорошо нити,а шарик (который при мимике образуется )пройдет...месяца через 3 они начнут рассасываться,и если честно,то ч этого очень жду....пока прошло почти 2 недели (а нижняя треть лица и брылья кажутся только больше и тяжелее) мне по 5 (6 см)на каждую щеку больше не поставлю себе их никогда....(((

India,
India,я такие же ставила как и Вас...корейские Trend Fine Lift....по 5 штук. (6 см.)на каждую щеку...но вот на левой пошел отек и синяк сильнее...и бугры....они постепенно проходят ,но очень медленно и незначительно....и появился шарик (при мимике)как подкожный прыщ....косметолог уверяет ,что все пройдет, надо потерпеть...но я то понимаю,что либо она с количеством переборщить и длиной,либо вообще неправильно поставила....не признается конечно...мне вдоль щек ставили...у меня лицо узкое ,треугольное....когда фильеры заказала в носогубки и у подбородка,то тоже сполз немного и утяжелил ткань...потому и согласилась на нити...

Первое фото - ЭТО сейчас...по прошествию 2ух недель после процедуры...а второе нашла-это третий день после процедуры.
Ну вот...первый день не так сильно было видно...а сейчас на второй недели больше видно. Я вот думаю,может настоять на удалении этой нити?? Что скажете?
Миниатюры
7daa92b7.jpg   152c8eb7.jpg  
  #1025  
Старый 20.04.2017, 15:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Вроде все красиво, второе фото вообще супер!
  #1026  
Старый 20.04.2017, 15:48
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Дарико, я не увидела проблемы на Ваших фото, честно говоря. Мезонити не достают, насколько мне известно, лучше прекратите рефлексировать и подождите месяц-полтора - уверена, что в итоге Вам все понравится (ну, или во всяком случае итог будет нейтральным). На фото хорошее личико, не накручивайте себя!

  #1027  
Старый 20.04.2017, 17:18
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Дарико, две недели срок не большой, нужно подождать. Нити имеют накопительный эффект.
  #1028  
Старый 21.04.2017, 02:24
Аватар для Дарико
Дарико Дарико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Кишинев
Сообщений: 5
Дарико на нуле
По умолчанию

Спасибо большое девочки...🤗Я чуть успокаиваюсь понемногу 😁 я такой эксперемент впервые делаю.. ,поэтому и трясусь как суслики...😐😐😐
  #1029  
Старый 25.04.2017, 09:13
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

А я тем временем продолжаю выводить свой бланш под глазом...Прошла неделя, синяк на месте, а у меня ДР через 5 дней. Чем только не мазала, Лиотон как мертвому припарки, бадяга высушила кожу под глазом без видимого эффекта, дальше были куплены Синяк-офф, Троксевазин, Хранитель и Арнигель, пол-аптеки у меня дома-) И еще компрессы из банановой кожуры делаю, где-то вычитала, что помогает. В итоге фингал стал потихоньку рассасываться, причем он не желтеет, как обычный синяк, а как бы разбивается на частицы и потом эти частицы исчезают. 5 дней до ДР, гостей пригласила еще до установки нитей, деваться уже некуда-)

  #1030  
Старый 25.04.2017, 17:29
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А если попробовать инъекции Траумель внутримышечно (если нет противопоказаний)?

Обо мне:
  #1031  
Старый 25.04.2017, 20:53
Аватар для Дарико
Дарико Дарико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Кишинев
Сообщений: 5
Дарико на нуле
По умолчанию

India,
Траумель помогает мне в таких случаях....только он )))все остальные мази тоже не помогают))) побольше тона и все будет Ок)))) в конце концов это всего лишь синяк��С наступающим Вас...у меня тоже через неделю день рождение))) так что буду вас мысленно поддерживать....вы с синяком ,я с шишкой)))) Эххх ....Нити Нити����
  #1032  
Старый 25.04.2017, 21:09
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

annasui, интересная идея,! Он продается в жидком виде? Сейчас почитаю, спасибо!

Дарико, пока что даже с несколькими слоями консилера люди на меня заинтересованно смотрят, синяк багрово-черничного цвета, такое не замажешь-)) Но я понервничала и успокоилась тем, что перед своими стесняться нечего, а на чужих, в общем-то, плевать-) Но самый главный вывод для себя сделала - нити в одну процедуру ни с чем совмещать категорически нельзя, я-то хотела два-в-одном, и тут успеть, и тут урвать, чтобы к ДР быть красоткой. Теперь навсегда запомню-)

  #1033  
Старый 01.05.2017, 11:54
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Девушки, я провела на себе эксперимент, хочу поделиться.

Косметолог (новая для меня, работает на дому в моем районе) предложила сделать укол от синяка. Никогда раньше о таком я не слышала, а так как через день был ДР, решила испытать.
Выкладываю фото: 1 - до укола, 28.04, 2 - через сутки 29.04., 3 - 30.04, 4 - сегодня, 01.05.
Думаю, многим тут это будет интересно-) Вообще, наверное, можно тему отдельную создать, если модераторы сочтут нужным - синяками столько народу мучается после процедур и операций, а информацию приходится искать по всем разделам.
Добавлю, что синяк образовался 18.04, и за 10 дней почти не изменился, стоял намертво, пока не уколола.
Миниатюры
8f9b0aaf.jpg   99b4b0e6.jpg   bd05db7f.jpg   d2f06050.jpg  

  #1034  
Старый 01.05.2017, 12:07
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

India, а что именно за укол, какой состав?

Обо мне:
  #1035  
Старый 01.05.2017, 18:22
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Vik@, препарат называется Десферал, в свободной продаже его нет, применяют в больницах.
Есть побочный эффект в виде отеков, я пила антигистаминное и мочегонное, чтобы согнать отеки и успеть к ДР придти в приличный вид. Отеки сошли к вечеру на вторые сутки после укола. Еще рекомендуется делать дважды в день теплые компрессы с Лиотоном под пленку, чтобы усилить действие Десферала.

Посмотрела - этот Десферал есть в интернете, можно приобрести. Крутое средство, мой синяк вообще исчез к настоящему моменту.
Правда, вводить препарат довольно неприятно, он жгучий такой. Но мы потерпим-))

  #1036  
Старый 12.05.2017, 11:12
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Продается в интернете в виде мази? Или как препарат для инъекций?
Ттт, после первого опыта мезонитей такой беды с синяками не было. Конечно, есть небольшие ограничения в движении после установки нитей, но внешне лицо выглядело более ли менее прилично. Отек сошел сам по себе, траумелем тоже пользовалась, вещь отличная.

Обо мне:
  #1037  
Старый 15.05.2017, 17:16
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Месяц назад сделала под глаза по 5 нитей с двух сторон. Пока результата не вижу, косметолог сообщает эффект после 5-6 месяцев . Буду ждать )) отпишусь .

Обо мне:
  #1038  
Старый 15.05.2017, 19:58
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fotodiva Посмотреть сообщение
синяки на 3 день после процедуры (Аптос в подбородок) ; засыпала все равно с обезболивающим; отеки сильнее даже кажется стали, синяки бледнеют; голова начала нормально поворачиваться вправо влево, вчера моторика вообще никудышная была; мажу траумелем

Вы какие аптос ставили на подбородок? Я тоже задумываюсь над гамаком. Нитки в лице вроде хорошо стоят,хотя прошло всего три недели и отек еще есть,но мне нравится. Теперь хочу и подбородок до нужного уровня довести. Но жутко боюсь тяжелой реабы.
Пишите пожалуйста подробнее о своих ощущениях и за фото буду очень признательна
  #1039  
Старый 16.05.2017, 22:05
Аватар для Дарико
Дарико Дарико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Кишинев
Сообщений: 5
Дарико на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Месяц назад сделала под глаза по 5 нитей с двух сторон. Пока результата не вижу, косметолог сообщает эффект после 5-6 месяцев . Буду ждать )) отпишусь .
Я тоже по 5 под каждый сделала....эффекта нет...моя косметолог говорит,через 2 месяца....ну будем ждать🤗
  #1040  
Старый 24.05.2017, 14:54
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девочки,нужна модель на нити дермафил хэппи лифт на 31 мая,москва,мастеркласс ведет пластический хирург Лев Соцкий.подробности в личку!да,модель оплачивает только стоимость нитей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©