Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.06.2013, 14:27
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

теддик у меня прошло 2 месяца это после второй ОП, с первой я проходила 2 года.

volturi я высказала лишь свои ощущения, у вас какой вес, рост и вообще есть жирок? Я говорила о худышках у которых не хватает собственных тканей. Когда девушка весит 44 кг понятно что там жира нет и соответственно покрыть имплант будет нечем - очень хорошо что ее врач сказал прибавить в весе и предупредил о всякой ряби и т.д. меня врач не предупреждал, я знала только об осложнениях типа серомы, гематомы и т.д. я не была готова к тому, что имплант будет заметно!!!! вот о чем речь, каждый идя на этот шаг готов чем то жертвовать в первую очередь здоровьем, но когда он получает вообще не то, чего ждал это сложно, ты легла под нож, а врачу нужно было всего лишь открыть рот и предупредить - возможно все было бы по другому, но он предпочел деньги..
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 04.06.2013, 14:49
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

157 вес точно не знаю, но думаю поменьше 44, жирка в груди ни грамма (в так много). но я была ко всему готова (да и к чему похуже). Все, абсолютно все врачи заливали мне, что "распознать имплант будет оч. сложно", (но я читала форум до ОП)конечно, я согласна, что надо представлять себе, как оно будет выглядеть и делать выбор.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 04.06.2013, 15:30
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

volturi я к сожалению форум до ОП не читала((( если бы читала не сделала бы 100%, вас по сути тоже обманули - имплант будет найти очень сложно)) ха-ха, особенно у худышек сосем не заметно)), представляете мое состояние когда после первой ОП где то через полгода я вышла на пляж и девчонки сразу заметили что грудь не своя, раньше они меня не видели, так это в купальнике, хотя лифчик был не крохотный, так что вот, очень я расстроилась тогда, сразу разоблачили....а уж мужчины те сразу понимают, даже если до этого никогда с этим не сталкивались, так что я и говорю что была готова ко всему к серомам к гематомам, но не к тому что это будет так явно бросаться в глаза....так и размер у меня стоял не большой всего 245, сейчас 200, но все равно видно, надеюсь что чуть меньше.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 04.06.2013, 15:53
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Обещала выкинуть фото,вот и они. Первое в наклоне,второе лежа с поднятой рукой. Вообщем,повторюсь,одно разочарование от груди..и твердая и декольте не сделать хоть какое..еще и супер-рябь и контурирование...целый букет бонусов. Ну а на ощупь,так это самое неприятное..вот как-то так..и как это переделать..ума не приложу..меньший более наполненный имплант +липофилл..как-то не верится,что все это уйдет.. ага..и швы мне не нравятся(
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 04.06.2013, 17:00
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

olik-str в наклоне такой трамплин красивый( эх..рябь эта. Обидно очень.
А Дрюку фото не отправляли? Что он говорит по этому поводу? Какая причина по его мнению?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 04.06.2013, 17:40
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Nushata да я еще на месячном осмотре поняла,что ему не интересны проблемы, совет-поправиться,но чтобы это отразилось на груди,мне надо как мин 30 кг набрать, а в таком теле разве до груди уже) и как я поняла, он не специализируется на липофиллинге,поэтому меня это не спасет и донорских мест на мне не нашел, а на мое письмо о переделке ответил,что со второго раза большой процент,что станет хуже чем сейчас (вообщем результат)..поэтому живи и "наслаждайся". Единственное,что сейчас жалею,что пену поставила, так бы точно к переделке готовилась...кстати, и Батюков как-то скептически к моей проблеме отнесся, вот мыслю все к какому доку обратиться...у нас в РБ мне кажется не помогут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 04.06.2013, 18:05
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Anna1978 просто у меня третий месяц затикал, а резиновости нет.
olik-str ой, как жалко (((( такая красивая грудь и эти борозды так не в тему ((( Девочки, а если есть рябь, то это показание к переделке или переделка ничего не даст?
Цитата:
я еще на месячном осмотре поняла,что ему не интересны проблемы
фу... как хорошо, что я его не воприняла в качестве возможного хирурга.
Оля, а если отправить фото другим врачам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 04.06.2013, 18:22
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

olik-str,У тебя пена стоит, ее же очень трудно удалять в раннепослеоперационный период, она там вроде сильно прирастает, что ее и не отдерешь просто так…Где-то на форуме был рассказ форумчанки ЕленаП как доктор Ищенко менял ей пену на Макганы - сложный процесс. Если док не умеет с пеной обращаться, можно и вовсе без железы остаться…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 04.06.2013, 18:36
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

olik-str пипец конечно отношение дока. Не. понятное дело что рябь вылазит часто, и наверное многие хирурги вообще не считают это проблемой, ну сиськи ж есть, не болит -все ок значит. Криво или рябит, не всех даже парит. Хотя тут тоже спрогнозировать сложно, ну и потом это исправить. Но все равно, могут еще какие-то альтернативные варианты быть? Массаж, или какая-то терапия..я в печале
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 04.06.2013, 19:05
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

теддик я под резиновостью имею ввиду чрезмерную упругость, неестественную для тканей и железы.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 04.06.2013, 19:18
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Anna1978 я понимаю ))) но как по мне, то моя грудь не есть аж такая твердая - снизу и с боков она очень мягкая. Когда лежу, конечно, твердая, но так еще и 2 мес только. Нам наверное надо отсюда убраться, а то отгребем )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 04.06.2013, 19:31
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

olik-str у меня тоже рябь, попробую фотки выложить попозже, имплант ровно в двое меньше и ряби меньше, но есть и очень видно, единственное что мне показалось ( очень надеюсь что не показалось) ряби стало чуть меньше, чем было месяц назад, у вас какой срок? А зачем вы пену поставили, врач вас предупреждал что она "проростает" тканями и удалять будет очень проблематично, попробуйте с питерскими хирургами проконсультироваться. Некоторые пену вообще не ставят. Конечно пену воткнул и все она сразу встанет никаких смещений, очень удобно... для врача. Мне тоже мой врач предлагал пену я отказалась, т.к. в другой клинике вообще наотрез отказались ставить пену и вообще что то кроме магана и ментора. Но я уверена - выход есть, нужно просто найти хорошего врача, который как минимум не останется равнодушным к вашей проблеме...я тоже когда решила все переделать пришла на консультацию к Рыбакину - сидела ждала часа три, принял уже в первом часу ночи...еще и за деньги... был очень равнодушен, сказал что ничего мне не поможет, живите как есть ничего не изменить, и если пойдете к другому он вам врятли поможет....я ушла вся растроенная, через полгода пошла к другому врачу - он сказал конечно возможно все изменить...еще к одному сходила..тот тоже согласился с моими проблемами...а Рыбакин мне так уверенно заявил что все! Ищите врача, выход всегда есть. После второй ОП конечно проблемы есть, но прошло еще мало времени, я не жалею что сделала второй раз, жалею что сделала первый)))
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 04.06.2013, 19:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , вчера с Подг. пену обсуждали. Рассказывал, какой ужас был, когда на сроке около полугода переделывать пришлось. Не отодрать ((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 04.06.2013, 19:44
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

теддик у меня 2-го июня было ровно два месяца - сверху грудь вообще как натуральная, соски живые, сбоку тоже мягкая если бы не рябь...очень прощупывается, но нижний полюс резина резиной. Мне врач сказал что грудь будет "совершенствоваться" до полугода правда не сказал в хорошую сторону или в плохую или в обе по чуть чуть))) опять начал про мою кожу тонкую, как будто до ОП она была значительно толще...пугает меня что через 8 месяцев может придется делать липофил, я сказала только через мой труп...ни за что. Так что впереди еще какой то сюрприз поджидает...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 04.06.2013, 19:46
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а когда рябь проявляется после операции? После того, как отеки сошли? А может ее не быть год-два, а потом она вдруг проявляется (если вес не менялся, никаких гормональных скачков)?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 04.06.2013, 19:52
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Anna1978 а у меня снизу очень мягко ))) я это к тому, что вы очень пытались девочку отсоветовать от ОП (если мне не показалось, конечно). Но ведь у каждого результат индивидуален ))) Я очень довольна работой своего хирурга, ттт... Мне тоже сулили полгода реабы прежде чем будет окончательный резалт. Я его жду с нетерпением, но то, что я имею сейчас - перед ОП я даже боялась мечтать, а сейчас у меня это есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 04.06.2013, 19:57
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 обычно рябь есть сразу, образование капсулы может ее усугубить а может и наоборот...у всех все так индивидуально, но чем меньше собственных тканей тем выше вероятность ряби и контрактуры.если вы толстенькая все компенсируется)) если худенькая все проявится...
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 04.06.2013, 20:16
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978, я не слишком худая, 53 кг при росте 169. У меня пока месяц после операции, пока отек не сошел. Но я и поставила 210 мл. Читала вашу историю, очень хорошо вас понимаю! Очень жаль, что врачи не всегда предупреждают о таких "спецэффектах". Вот уж не знаю, что лучше, со своей родной маленькой или грудь, происхождение которой очевидно... А сколько у вас времени прошло после операции? Вы где-нибудь выкладывали фото после второй операции?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.06.2013, 20:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olik-str да уж... печалька( ты на узи так и не дошла? Интересно, как все там изнутри показало бы... почему такая конкретная рябь? Ведь у многих девченок плохой тургор кожи, но нет тАкой ряби...
AVUNIA а если к году делать переделку с пеной... полегче уже будет отодрать пену, ниче док не говорил? Или когда она уже лучше поддается отдиранию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.06.2013, 21:04
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

olik-str Очень сожалею ..., но у меня тоже самое . Я худенькая , при росте 172 см , мой вес на данный момент 53 кг. Сейчас попробую вставить фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©