Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 09.12.2017, 08:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

anita111978, ну раз всё катастрофично с животом, то надо мужа наверно убеждать все таки в необходимости опи. Мой боялся тоже, говорил зачем, и так люблю. У меня не особо прям уж конечно висело, только на пляже ужас. А так могла и Платье в несильный обтяг носить. Но я объясняла, что с годами это может перерасти в большие проблемы: грыжи к старости полезут. И можно сказать повезло мне, что у папы в последние годы уже три операции по удалению грыж в разных местах. Не вылезает из больниц. Видимо эта соединительная ткань мышц слабая у меня от него передалась. Вот и сказала мужу, смотри, что скорей всего и у меня будет. А грыжи очень опасны. А я молодая. Мне хочется носить топы с приоткрытым животиком, платья в обтяг и тд. Он сдался, когда убедился, что врач хороший и надежная больница. Желаю вам удачи и чтоб обе мечты сбылись. Приведите своему мужу все доводы необходимости. Это ведь не только для красоты. Из-за ослабленных мышц пресса начинает болеть со временем спина-нагрузка увеличивается на неё, опускаются органы малого таза, что в старости может привести тоже к плаченным результатам. Дерзайте, убеждайте

  #1542  
Старый 09.12.2017, 09:02
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

anita111978, не могу написать вам личное сообщение. Видимо из-за того, что вы новичок. Дело вот в чем. Разговор по душам с мужем моим спустя 2 месяца почти после опи привел к тому, что ему вообще операция не по душе. Что вся эта реаба его так напугала - он не хочет прикасаться ко мне. Из-за страха. Эффекта красоты он не видит именно по одной причине - что любит меня, а не мое тело. Он его не видел. И все эти охи, ах . Тем более у меня осложнения были. Поверьте мужчины это не женшины. они все переносят иначе. И такой сюрприз может стать реально страшным для него. Насчёт утяжек и выпирания и всего остального я вас прекрасно понимаю. Я 5 лет шла к этой операции именно из-за страха. Сейчас я правда жалею что столько тянула. Но когда мне было плохо от осложнения у меня была только одна мысль - вот я дура. Зачем я это сделала??? Это все таки все очень серьезно и не просто. И если честно я вот например вообще не готова вообще ничего с лицом кардинально делать. Вот это меня пугает даже больше чем абдо. Тем более этот лицевой нерв и осложнения с ним связанные... Пережив один раз осложнения на нервах это меня ещё больше теперь пугает.

Обо мне:
  #1543  
Старый 09.12.2017, 09:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Nitta2552, я вчера была у Кочневой, спросила про тебя, сказала что ты волнуешься , что нет ответа по анализам из клиники. Она сказала, что она смотрела, но нужно ещё чтобы анестезиолог и кардиолог посмотрели, это уже от неё не зависит, плюс они тоже работают не каждый день, а возможно, ответ пережали администраторам, а они не успели тебе позвонить. Сказала чтобы ты не волновалась, ибо если что то плохо - звонят сразу, чтобы пациент успел пересдать анализы. Сказала тебе позвонить администраторам и уточнить про свои анализы, так будет точно быстрее). Так что звони).
  #1544  
Старый 09.12.2017, 09:54
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
кожа вся сухая и на животе и на груди. Чем можно помазать ? Бепантен ? И чешется все ужасно.
Я использую молочко для тела Topicrem (французская косметика, в продается в аптеках, подходит и младенцам и взрослым). Еще у них есть крем для очень сухой кожи.


Цитата:
Сообщение от anita111978 Посмотреть сообщение
сказал что швы ему вообще до барабана( хоть на лбу), а боится он, что опи сложная и наркоз, а еще сказал что любит меня, а не мой живот и даже если он у меня будет больше в 3 раза. вот вроде радоваться надо, что муж любящий и заботливый,
Анита, если есть диастаз, то помимо эстетических моментов, это очень, очень вредно для здоровья. У меня диастаз и пупочная грыжа привели к тому, что я почти год ходила с ежедневными непроходящими болями в животе, просто привыкаешь жить с этой несильной, но постоянной ноющей тупой болью. Но, ведь, еще и защемление грыжи может быть.

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
вопрос к тем, у кого шов сырел. Папа после операции, у него такая проблема. Банеоцин порошок многим помогал. Как часто его присыпать и как в общем ухаживать в течение дня за проблемным швом, подскажите пожалуйста
Два раза в сутки обработка шва (перекись/хлоргексидин/мирамистин) и присыпать банеоцином.
Иногда и изотонический раствор назначают (у меня мамусик, его несколько дней прикладывала, но там ситуация со швом была посильнее, чем у нас и ОПИ крайне серьезная, абдо просто отдыхает)
  #1545  
Старый 09.12.2017, 14:10
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за Ваше мнение! Я вся в растерянности, если не сказать больше... Была на консультации у Пшонкиной СЮ. Врач, надо сказать, понравилась. Внимательная, умеет слушать, ничего не навязывает. Но ближе к делу, а точнее к телу. По её словам, абдо мне нужна эндоскопическая, так как кожа достаточно упругая и растяжек нет. Нужна липосакция, чтобы подчеркнуть талию. Шов один размера как от кесарево. С грудью посоветовала пока ничего не делать, а асимметрию убрать липофилингом. Вот я и думаю, может это я сильно живот дула, когда фотографировалась и тени так легли, что так все плохо получилось?))) Решила сделать селфи) , его прикрепляю.

ITi, полностью согласна! Я мужу тоже аргументировала операцию тем, что грыжа и диастаз ни к чему хорошему не приводят! Он сразу на всё согласился и дал денежку)))
Миниатюры
913ec7fc.jpg  
  #1546  
Старый 09.12.2017, 14:22
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

pampessa, если честно, если бы у меня был такой исходник, как на последней фотографии, я бы вообще на счет ап не парилась. Эндоскопически зашила бы диастаз, если он беспокоит, возможно липо, и остальное убрала спортом и пп. А ап - это длинный шов плюс возможные осложнения. Это мое мнение, может девочки по другому скажут
  #1547  
Старый 09.12.2017, 14:24
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

pampessa, у тебя отличная фигура! Я так поняла, есть диастаз ниже пупка? Его будут ушивать эндоскопически?
Липо нужно только для того, чтобы жир для липофилинга набрать. А можно грудь вообще не трогать. У меня тоже есть небольшая ассиметрия, я не парюсь.
  #1548  
Старый 09.12.2017, 14:26
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девочки выношу на ваш суд Нажмите на изображение для увеличения
Название: f47cb249.jpg
Просмотров: 162
Размер:	50,1 Кб
ID:	249597

Обо мне:
  #1549  
Старый 09.12.2017, 14:27
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

anita111978, надо мужу сказать, что ты испытываешь большой дискомфорт от своей фигуры. Если любит, должен понять. Ну и, как уже написали, диастаз опасен грыжами и опущением внутренних органов.
Мой сразу согласился, но я уже столько операций пережила, что он привык ))))
В наркозе ничего страшного нет.
  #1550  
Старый 09.12.2017, 14:27
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Nitta2552, Урррраааа... Поздравляю, ну вот видишь

Обо мне:
  #1551  
Старый 09.12.2017, 14:28
Аватар для Elsko
Elsko Elsko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Благовещенск
Сообщений: 26
Elsko на нуле
По умолчанию

pampessa, если б у меня был такой исходник, я бы вообще ничего не трогала ))) единственное правильно девочки пишут выше зашить диастаз, эндоскопически.
  #1552  
Старый 09.12.2017, 14:28
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Malen4ik, липосакция была?
  #1553  
Старый 09.12.2017, 14:40
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nitta2552, мне ответ быстро пришел, но это видимо как попадешь. В плане времени врача. Видно что письмо ему пересылают, на какие то мелкие вопросы сразу отвечают кто там не знаю ассистенты...Но потом я еще уточняющий вопрос задавала и долго не отвечали...Затерялось где то может. Я еще раз попросила ответить - и тогда очень быстро написали

  #1554  
Старый 09.12.2017, 14:45
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, конечно была... У меня отек огромный... Грудь вообще в боках от отека выпирает... И живот как шарик. Не понравилось? (

Была полная абдомино с переносом пупка.

Обо мне:
  #1555  
Старый 09.12.2017, 14:46
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

pampessa, а что за чёрное пятно в районе груди? Я боюсь в вас жира на липофилинг с трудом наберётся. Но попробовать можно. По идее подтяжка по ареоле тоже как вариант. Живот не проблемный на мой взгляд. Ступеньки даже яркой как у МаминоСчастье нет. Диастаз небольшой это норма - его вакуум и занятия помогают держать. На таком животике не хотелось бы видеть швы. Совсем.
Malen4ik, с первого раза и редукция и абдо? Объем просто большой. Вам не тяжело сейчас самой? Нет по сравнению с исходником явно легче, а вообще в принципе? А липо была?
Рыжая Елена, на самом деле это при капец каком диастазе они опускаются. Какой там диастаз мы не знаем. Человек должен сам решать. Но мое мнение - надо все обсудить с супругом. Понятное дело, свободная страна и блаблабла, но не все потом могут смириться.

Обо мне:
  #1556  
Старый 09.12.2017, 14:48
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Mumukaka, да была липо... Может фото неудачное... Че то я расстроилась...

Был диастаз в 3 пальца от груди до лобка и грыжка... Пупик новый..

Обо мне:
  #1557  
Старый 09.12.2017, 15:00
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Malen4ik, я просто спрашиваю для информации. У меня будет абдо без липо. Вот думаю, какой результат получится.
У тебя результат очень хороший. Тем более отёк ещё.

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
Человек должен сам решать. Но мое мнение - надо все обсудить с супругом. Понятное дело, свободная страна и блаблабла, но не все потом могут смириться.
Я тоже за то, чтобы обсудить и убедить его, а не делать втихаря. Может сильно обидеться ((((
  #1558  
Старый 09.12.2017, 15:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malen4ik Посмотреть сообщение
Mumukaka, да была липо... Может фото неудачное... Че то я расстроилась...

Был диастаз в 3 пальца от груди до лобка и грыжка... Пупик новый..


И по какому поводу расстройство?))) 10 день у тебя!!! У меня 33 день и объём в 2 раза меньше, я в отеке с беременным лобком и низом живота сижу , не расстраиваюсь ) реабилитация у тебя, до трёх месяцев вобще ничего не оценивай, да и после трёх ещё не окончательный результат будет. Хорошо у тебя все! Учитывай объём вмешательств, реаба будет долгая. Но и сейчас уже видно как много сделано. Не вешать нос! Ты молодец!
  #1559  
Старый 09.12.2017, 16:16
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Malen4ik, нет никакого повода растраиваться! Всего 10 день, отеки... Потом, грудь получилась великолепно! Это уже сейчас видно!

Mumukaka, это я замазала украшение, чтобы меня не опознали вдруг))
Да, действительно задумываюсь об эндоскопической операции, тк диастаз есть и никуда его не спрятать после трёх детей.
  #1560  
Старый 09.12.2017, 16:31
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

pampessa, трёх? Снимаю шляпу - после трёх такой вид. Я сама таких счастливых ведьмами называю и всем желаю ими быть. Ну а чо?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©