Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.12.2017, 12:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, не качественные фото. Но в общем: коррекция инфраорбитальномедиальной области для выравнивания носослезной . Присутствие гржеподобных выпуклостей в этой зоне усложняет выбор препаратов коррекции. Если ГК , то низкогигроскопичные формулы, с введением наднадкостично и легкой недокоррекцией.
Коррекция средней зоны не заходя в намечающиеся пространства Soof, с целью восстановления объёмов в средней зоне из а опускания щёчного жирового пакета и « камуфляжа « суфов. Волюма на кость . Или липофиллинг.

ChicaDulce, первым этапом я бы выполняла коррекцию средней зоны( если выбор пал на ГК) . Коррекцию носослезной- вторым этапом. Не смешивая эти процедуры в одном подходе.
  #402  
Старый 09.12.2017, 13:28
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, про липофил читала про хорошие результаты, но жир часто комками ложится и плохо приживается а я уже намучилась исправлять эти глаза(( Ну вот мне как раз и надо подрастянуть кожу и утяжелить веко на одном глазу
  #403  
Старый 09.12.2017, 15:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Evil queen, у каждого метода есть свои минусы. Надо идти к тому у кого эти зоны выходят хорошо: Гришкян,Гурьянов. Для первого раза и деликатной работы я бы выбрала первого. Если потом понадобится побольше объема можно добавлять у второго.
  #404  
Старый 09.12.2017, 15:41
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, да мне тоже их советовали, но я в СПб, тут мне ещё Кочневу посоветовали, но она говорит рано пока, ждать, вот жду, попутно изучаю вопрос
  #405  
Старый 09.12.2017, 15:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Evil queen, Кочнева не так тонко работает, т е не всегда.... себе для первички я ее бы не выбирала, т к народ стрессует в реабилитации. А глаза это такое дело... лучше повторить, чем месяцами ждать пока комья уйдут. А в общем врач аккуратный. С Москвой у вас хорошее сообщение- успеешь вернуться пока отек накроет))
  #406  
Старый 09.12.2017, 15:51
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Nube, ещё раз спасибо за информацию, буду иметь ввиду, а то я уже по стольким граблям с этими глазами прошла)
  #407  
Старый 09.12.2017, 19:33
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ChicaDulce, не качественные фото. Но в общем: коррекция инфраорбитальномедиальной области для выравнивания носослезной . Присутствие гржеподобных выпуклостей в этой зоне усложняет выбор препаратов коррекции. Если ГК , то низкогигроскопичные формулы, с введением наднадкостично и легкой недокоррекцией.
Коррекция средней зоны не заходя в намечающиеся пространства Soof, с целью восстановления объёмов в средней зоне из а опускания щёчного жирового пакета и « камуфляжа « суфов. Волюма на кость . Или липофиллинг.

ChicaDulce, первым этапом я бы выполняла коррекцию средней зоны( если выбор пал на ГК) . Коррекцию носослезной- вторым этапом. Не смешивая эти процедуры в одном подходе.
Nube, огромнейшее спасибо за такой подробный ответ! Иногда от косметологов не дождёшься ответов таких, этот форум просто бесценен!
Что бы вы порекомендовали Радиес или Волюму? Просто я в Майами и тут компетентных косметологов просто нереально найти. Хожу к русской девочке, доверяю ее мнению в принципе, но иногда чувствую, что достаю ее через чур слишком детальными вопросами. ( но лицо-то одно, не волосы, поэтому не считаю что много вопросов задавать плохо). Вообщем она советует Волюму в среднюю зону под суфы а в носослезную слеееегка с недокоррекцией поставить ее же точечно микродозами ( меня это немного смутило(). Но видела Волюму в носослезки у нее и выглядит супер поэтому не знаю. Еще одна косметолог советует скулы и носослезки сделать Радиесс ( немного побаиваюсь его
Какое Ваше мнение? Постараюсь еще фотки прикрепить лучшего качества где суфы видны.
  #408  
Старый 09.12.2017, 19:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Совунья, Перепелка, а Дурдыклычев губы тоже делает? Хорошо? И в Москве где его можно поймать, не в курсе?
Лиська, делает, я у него исправляла ассиметрию филлером.
В инстаграмме сегодня под постом вроде была информация о том, что в Москве прием в феврале будет.Посмотрите.

У меня перманент на губах, поэтому может на фото и вообще не видно, что филлер стоит.Фото до, не выкладываю, в плане филлеров не очень информативно, т.к. я ещё у Дмитрия Дурдыклычева поставила нити Аптос и все вместе дало отличный результат. Филлеры на фото ниже поставлены в:
- подглазничную область (в июле 2017)
- в область губ (ноябрь 2017)
- скулы (ноябрь2017)
- углы нижней челюсти(октябрь 2017)
Мне нравится.На ваш взгляд получилось хорошо?

Если будет интересно напишите, я подробно расскажу что и сколько Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cdedf55.jpg
Просмотров: 110
Размер:	40,5 Кб
ID:	249691 поставила.

Обо мне:
  #409  
Старый 09.12.2017, 19:53
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, вот еще несколько фотографий

Косметолог сказала что-то типо того, что не надеяться на чудо но будет лучше(
Миниатюры
b8f5c069.jpg   2fa93afa.jpg   42481d7b.jpg   b23e7817.jpg  
  #410  
Старый 09.12.2017, 21:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, согласна с вашим косметологом: плотные ГК в носослезку разумнее ставить капельно и микродозами. Более легкие формулы ГК- ретроградно или капельно. То и другое на надкостницу. Радиесе в носослезной - как безотечный вариант есть такая практика. Но если будут траблы с установкой- убрать его никак нельзя. Да и не рекомендован он для работы в подглазничной зоне,хотя есть врачи которые с удовольствием его советуют и есть довольные пациенты. Здесь мнения диаметрально противоположные.
  #411  
Старый 09.12.2017, 22:06
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, огромнейшее Вам спасибо! Значит просто доверюсьь косметологу пока она от меня не отказалась, а то я ее уже достала расспросами и уточнениями.
Могут ли носогубки при постановке Волюмы в среднюю часть лица подтянуться и уйти и насколько вообще реально убрать суфы в моем случае? Может ли значительно улучшиться моя ситуация?
И еще, Nube, почему Вы считаете, что носослезки и щеки лучшие в разные дни делать?
  #412  
Старый 09.12.2017, 22:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, носогубных не уйдут конечно, т к носогубный жировой пакет не будет затронут при коррекции скул. Но визуально и совсем слегка( первое время) эффект сглаженность может наблюдаться.
Делать отдельно, чтобы не загружать и так не особо хорошо работающую у вас лимфодренажную систему. И если случится отек, то будет легче определить причину и решить проблему.
На сколько сгладится проблема суфов- это гадать . Полной гарантии нет: есть такой способ решения вашей проблемы, но у всех он даёт разные результаты. Разные руки, разные реакции. У большинства улучшается. Но как поведёт себя ваш организм- мы этого с точностью сказать не можем. А хотелось бы, чтобы было все так ясно и просто.
  #413  
Старый 09.12.2017, 22:51
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, думаете в моем случае имеет смысл поставить потом филлеры в носогубки ( после манипуляций с суфами и носослезками или это утяжелит нижню часть?

Вот, кстати, здесь шикарный результат на мой взгляд коррекции суфов филлерами.
Миниатюры
df5e4d14.jpg   02b35691.jpg  
  #414  
Старый 09.12.2017, 22:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, на выложенной вами фото другая история: все компоненты подглазничной и скула- щека на месте. Выбуханий, отеков нет. Молодая упругая кожа и связки. Суфы: тень- намёк. Единственный дефицит в борозде. Самый благоприятный тип для коррекции. Но ваши истории не идентичны.
Про носогубки будете потом спрашивать, с фото после процедуры( 3 недели). Сейчас это беспредметный разовор.
  #415  
Старый 09.12.2017, 23:23
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Понятно)) а эти варианты до и после, наверное, тоже на мою ситуацию не похожи? Особенно первый вариант или нет? В остальных видимо проблема просто грыжи.
Миниатюры
7e0dbf9d.jpg   1bc3ffd6.jpg   957fd320.jpg   68d8350a.jpg   9c1ec0cf.jpg  
  #416  
Старый 09.12.2017, 23:32
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Понятно)) а эти варианты до и после, наверное, тоже на мою ситуацию не похожи? Особенно первый вариант или нет? В остальных видимо проблема просто грыжи.
Первая фотка это прям мои суфы. А чем их убрали? дай пожалуйста, ссылку на ресурс, откуда фотки.

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Понятно)) а эти варианты до и после, наверное, тоже на мою ситуацию не похожи? Особенно первый вариант или нет? В остальных видимо проблема просто грыжи.
А девушку-блондинку с айрека я узнала, спросила её у какого доктора она делала.
  #417  
Старый 10.12.2017, 00:36
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, вы сокровище!!! Вообщем буду настраиваться на Волюму)

Kykyruza, вот ссылка, лови
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #418  
Старый 10.12.2017, 01:10
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Понятно)) а эти варианты до и после, наверное, тоже на мою ситуацию не похожи? Особенно первый вариант или нет? В остальных видимо проблема просто грыжи.
Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Nube, вы сокровище!!! Вообщем буду настраиваться на Волюму)

Kykyruza, вот ссылка, лови
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо
Прочитала, там девушке оказывается 19 лет и она вводила гк филлер. Тоже рискованно, есть вероятность отеков.
Вот интересно от Волюмы на кость какова вероятность получить отеки
  #419  
Старый 10.12.2017, 01:59
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Спасибо
Прочитала, там девушке оказывается 19 лет и она вводила гк филлер. Тоже рискованно, есть вероятность отеков.
Вот интересно от Волюмы на кость какова вероятность получить отеки
Мне косметолог сказала что отеков не будет, но думаю это все очень индивидуально.
  #420  
Старый 10.12.2017, 02:08
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Мне косметолог сказала что отеков не будет, но думаю это все очень индивидуально.
Для себя вижу решение либо Волюма, либо Радиесс. Мне хочется не только суфы убрать, но и скулы увеличить. По идее оба препарата для этого подойдут. Радиесс меня пугает, тем что долго выводится, нет антидота и нельзя совмещать с другими филлерами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©