Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.12.2017, 22:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, насчет твоего опыта по свиному коллагену, насколько я помню, ты писала, что вводила куда-то в одну зону и хорошо всё.
А тут этот итальянский Renelase он колется по типу мезо, по всему лицу и шее и руки можно. Делать 3 сеанса с интервалом в 2 недели. Потом для поддержки эффекта 1 сеанс раз в полгода., либо же через 18 месяцев опять сделать также 3 сеанса.

Ой, Linerase
  #362  
Старый 07.12.2017, 13:40
Аватар для klfoxwish
klfoxwish klfoxwish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
klfoxwish на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день! Пожалуйста, подскажите в сложившейся ситуации - 2 декабря сделала увеличение губ препаратом Juviderm Ultra 3, косметолог сказала не разминать губы, что она специально мне их поставила болюсы таким образом, так сказать сделала каркас из уплотнений, т.к. верхняя губа у меня совсем тонкая, и вывернуть ее тем же Волифтом не представляется возможным. Но сейчас понятное дело в обеих губах сильные уплотнения, шишки, вся кожа с губ слезла, на обеих губах с внутренней стороны неровный край с выпирающими уплотнениями. Явная асимметрия обеих губ. Губы очень болят, особенно в местах уплотнений, отек каждое утро очень сильный. Косметолог говорит по телефону что все ок, и шишки со временем обрастут соединительной тканью и губы сформируют свой каркас. Так ли это? Или уже нужно колоть гиалуронидазу скорее не дожидаясь фиброза, т.к. я попала к некомпетентному врачу?? О такой технике я даже не слышала, всем разминают губы, а мне вот так сделали и даже не предупредили.
Миниатюры
ab81be38.jpg  
  #363  
Старый 07.12.2017, 16:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

klfoxwish, отек и боль в первые дни это нормально. После недели будет становиться лучше. Сейчас не стоит ничего предпринимать, т к ситуация будет меняться и оценить результат можно будет к 3 недели. А там уже и решать , как лучше поступить если результат вас не будет устраивать. Когда работаешь в болюсной технике надо вводить капельно и очень маленьким кол- вом: чем плотнее гель, тем меньше капля. Я разминаю немного после введения, т к однородное распределение ГК даёт лучшие результаты, тем более, что сдвинуть ГК из места коррекции невозможно. Миграция материала может происходить при введении в полости или в мышцы с повышенной активностью. Но подходы у всех разные. Давайте дождёмся 3 х недель и тогда обговорим результат. Время для введения фермента гиалорунидазы потеряно не будет, а вот раннее ее введение черьвато неправильной оценкой объема и может привести к западениям.

Mutlu, да, я вводила филлер и именно так как вводится ГК для подглазничной зоны и посмотрела твою ссылку на продукт. Меня удивило, что в технике мезо врач обещает увеличение объема скул.....Я бы не удивилась если бы пообещали улучшение плотности кожи, улучшение состояния мелких морщинок, тона кожи.... но как в технике бои увеличить объём - загадка( если мы говорим не об отеке первой недели). И тогда было бы логичнее обещать увеличение всего лица..... или он только скулы хотел тебе так обработать?
Можно попросить название филлера и его производителя, т к не могу его найти на испанском, хотя вылазит таблица коллагеновых филлеров одобренных ФДА, но не коммерциализированных в Испании. И из сухожилий лошадей нет такого. Итальянское производство .... тоже напрягает.

Nube, что мне нравится в твоём доке- его « скромный размах» в коррекции! Уж на сколько я скромна, но 1мл на 4 достаточно обширных зоны я бы посчитала маловато. Но лучше так- всегда можно добавить!
  #364  
Старый 07.12.2017, 16:30
Аватар для klfoxwish
klfoxwish klfoxwish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
klfoxwish на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам за быстрый ответ! Я правда очень переживаю, т.к. губы болят, особенно верхняя, и в них очень большие уплотнения, сделала первый раз такую процедуру, и все пишут, что нужно разминать, но тут и так ясно, что ввели очень большие объемы и они не разомнутся. Поэтому я и обеспокоена, что филер даже со временем не рассосется, тем более косметолог и не этого эффекта добивалась, а чтобы болюсы обросли соединительной тканью, и я так понимаю, что это и будет фиброз... Совершенно не этого ожидала, да меня и не проинформировали именно по технике, ввели филер и все, я уже на второй день поняла, что у меня в губах по факту получилось. Постараюсь успокоиться, и выждать это время. Спасибо!! Фото пришлю обязательно.
  #365  
Старый 07.12.2017, 16:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Увидела название, пошла искать.

klfoxwish, да, сейчас успокоиться и дождаться схождение отека. Далее можно будет ввести фермент в уплотнения так, чтобы ушла только мешающая часть филлера . Губы болят от реакции на новый препарат и отек. Это часто случается в этой зоне. Обычно добавка протекает намного безболезненнее. Поэтому не волнуйтесь. Об этом даже в инструкции к препарату написано.
  #366  
Старый 07.12.2017, 16:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, нет нет), он не обещал увилечение скул, мы говорили об общей округлости лица, на предварительной консультации он тогда сказал, что если будем делать коллаген , то не стоит тратить деньги на увеличение скул, т.к. после коллагена они и щёки будут выглядеть более наполненн, чтобы хоть немного было похоже, как в юности), увеличение упругости, заметное улучшение постакне рубцов и т.п. сейчас найду брошюру и сфоткаю.
  #367  
Старый 07.12.2017, 16:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, нашла . Совсем мало инфо: реклама в двух клиниках и не в Барселоне. Это не филлер. Рекомендован для проблем фотостарение и как антивозрастное средство для выработки коллагена 3 типа. Если есть сильное желание- попробуйте, но не увлекайтесь. Показаний для вашей кожи я не вижу, а усиливать то, что организмом пока ещё хорошо поддерживается - торопиться не надо.
  #368  
Старый 07.12.2017, 16:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Хаха, он видно тоже не любит гиперкоррекции, как и ты). Он пластический хирург.
Высылаю брошюру. На ней СЕ есть, а про FDA я инфо на сайтах хирургов видела.
Создан препарат профессором Андреа Корбо, в Италии в каком то университете, надо поискать инфо, на итальянском видела результаты их исследований, но, конечно же ничего не поняла). Тут этот коллаген вовсю сейчас используют, довольны. Думаю вот.
Миниатюры
34b12f26.jpg   1a44bb7a.jpg  
  #369  
Старый 07.12.2017, 16:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, во всю используется в Англии, Польше, Турции, и на Украине начали, насколько я поняла по видео конгрессов из ютуб.
Мне для постакне рубцов хотелось бы, да и для общей наполненности. Пока еще не решилась, мне надо больше доказательств).
  #370  
Старый 07.12.2017, 17:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, если не привязываться к определенному названию- Коллагеновые препараты самые изученные из всех. На них проводилось больше всего опытов. И результаты , действительно не плохие если четко понимать их предназначения. Единственный минус- это ихкороткий срок действия( для меня это своего рода большой плюс) и аллергические реакции , которые сейчас успешно решают заменой доноров для производства материалов.

Mutlu, в Англииочень многифиллеры исьзуют, которые не получили разрешения в других странах. Там моно найти все! Украина и Турция ...))))
  #371  
Старый 07.12.2017, 17:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ну Украина да. А вот в Турции так просто не загуляешь в официальных клиниках. Хотя, все думают, что в Турции можно творить всё, что угодно). Нет, с медициной очень строго. Недавно, кстати, был случай, какой-то парикмахер блин предлагал увиличить губы своим клиенткам (что запрещено, конечно же), так вот, сделал ей губы и вколол какое-то вещество вообще гель, в итоге губени у нее были огромные, обратилась в больницу, а там сообщили в полицию. Итог-мужика посадили. Хотели на 12 лет, но в итоге на 6 лет посадили.
Девушку вылечили.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что надо всегда всё делать в официальных клиниках.
  #372  
Старый 07.12.2017, 22:01
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера первый раз в жизни поставила филлеры и ботокс, скулы, угол нижней челюсти, подбородок , губы только контур , ботокс - межбровка, уголки глаз и верхнее подвижнее веко . Очень понравился результат после ботокса в подвижное веко, глаза прям открылись . Делала в Питере у Дмитрия Дурдыклычева, питерским девушкам можно позавидовать. Док очень понравился, лица видит очень хорошо. Я вообще приехала к нему на нити, но док сказал , что для нитей у меня совершенно показаний нет. И мы решили украситься филлерами . Вот хочу поделиться с вами результатом )))
Девочки сказжите пожалуйста, а сколько в среднем стоят филлеры?
Миниатюры
752415b7.jpg  
  #373  
Старый 07.12.2017, 22:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

совунья, про результат по ботоксу, если вы сделали его вчера и зона введения: верхние подвижное веко?? Как- то неправдоподобно звучит...... уж точно результат на следующий день не оценивается и зона введения... верхнее подвижное веко .. не зона для Ботокса..
  #374  
Старый 07.12.2017, 22:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вы можете войти в Инстаграмм дока и посмотреть видео со мной , там как раз показано эта техника . Да именно в подвижное веко мне ввели ботокс. И если ещё вчера до процедуры при открытых глазах вообще подвижное веко было у меня не видно, так как глубоко посажены глаза , то сейчас от ресниц веко видно хорошо.

Спросила у дока как называлась манипуляция введения ботокса в подвижное веко , ответ : это расслабление придорзальной порции круговой мышцы глаза. У круговой мышцы есть несколько порций , в эту область вводится микродоза по 0,33 ед в каждую точку, это необходимо для получения эффекта открытого глаза . Кроме того вам препарат так же вводили по бровью это верхнелатеральная порция для лифтинга брови и техника у вас мультифакальная , то есть вся доза введена не как обычно а 3-4 точки , а микродозами по всему мышечному волокну , это необходимо для мягкого расслабления мышцы и сохранения мимики, то есть морщинки разгладились , но это будет выглядеть естественно, потому что созранится подвижность, вокруг глаза это необходимо , так как это зона позитивной мимики и выключать тут мышцу намертво нельзя, это выглядет искусственно """
И такое впечатление , что не Я была на процедуре и не чувствовала куда мне что вводили .
  #375  
Старый 07.12.2017, 22:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Хаха, он видно тоже не любит гиперкоррекции, как и ты). Он пластический хирург.
Высылаю брошюру. На ней СЕ есть, а про FDA я инфо на сайтах хирургов видела.
Создан препарат профессором Андреа Корбо, в Италии в каком то университете, надо поискать инфо, на итальянском видела результаты их исследований, но, конечно же ничего не поняла). Тут этот коллаген вовсю сейчас используют, довольны. Думаю вот.
Это явно аналог коллоста.
  #376  
Старый 07.12.2017, 23:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Для наглядности картинка из интернета , мне только вводили с другой стороны и в двух точках . Правдоподобно ?
Миниатюры
aa2479c3.jpg  
  #377  
Старый 07.12.2017, 23:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

совунья, понятно. Методика взята из лечения птоза века ботулотоксином, которая Проводится после тщательном обследовании. В эстетической медицине этот метод не принят в массовом применении, т к речь идёт о мышцах поднимающих и опускающих веко... а это уже намного серьезнее, чем эстетика.

совунья, пока писала вы уже все написали. Большое разведение, в технике мезо- ботокс. Да, в этой зоне к абы кому лучше не бежать.... Желаю красивого результата! У вас ещё 2 недели до полного его проявления!
  #378  
Старый 07.12.2017, 23:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, я тоже себе собираюсь в данной технике опен айс обкалывать верхнее веко. Птоз, то, с чем я начинаю сейчас бороться.
Если честно я думала, что это зона как все остальные, проста в обкалывании, спасибо Вам за Ваши разъяснения. Не думала, что это так серьезно и сложно.

Обо мне:
  #379  
Старый 07.12.2017, 23:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Спасибо ))
  #380  
Старый 08.12.2017, 00:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это хорошо ил плохо?
совунья, через 2 недели отпишитесьс фото, очень рискованое дело, конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©