Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 13.03.2018, 15:33
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Поигралась немного)) захотелось посмотреть, как бы она выглядела, если бы была зеркально симметрична
продублила правую на левую и складку показала на сколько можно выправить, чтобы расправить имплант. Но это конечно фантазии, не имеющие ничего обзего с реальностью))
Красивая грудка. Сочная. Не бывает прям идеальных сисек. Как ни крути, они разные у всех

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 13.03.2018, 22:31
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Даша, привет!
А я тебя поддержу.
Давно слежу за твоей историей, ассиметрия на самом деле есть.
Причём, если брать чисто перфекционный момент, то тут я с девочками соглашусь-не бывает абсолютной симметрии. Но насколько я поняла, левая грудь и ведёт себя по-другому, то есть имеется физический дискомфорт. Такого быть не должно.
Меня подобная ситуация тоже бы бесила.
Очень - очень желаю тебе достичь (путём коррекции или переделки) того результата, который бы радовал, а не вызывал недовольство и желание делать "муляжи"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 15.03.2018, 19:11
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Valery, спасибо!! Да заберегла это точно. Без топа не ходила, не трогала ее вообще и мыть ее неприятно и кремом мазать тоже. Вот и не трогала считай 4 месяца... пару раз массаж поделала и перестала тк ну противно трогать)) на правой чувствительность нарушена на всей почти, а левая чувствует все, но болезненная.

Устала я наверно просто уже, чисто физически, от дискомфорта постоянного, ну вроде получше и получше, должно же это все закончиться когда-нибудь)

donna Rosa, привет Даш! да, красивая грудь, а эти все недочеты видны, если знать куда смотреть. Я еще беспокоюсь что вдруг имплант замят, от того и риплинг и твердость в нижнем полюсе, я боюсь вдруг контра или скоро его менять придется, но с этим вопросом успокоюсь только после апрельского узи.
Как только узнала, что в норме ряби стоя видно быть не должно, то есть, что можно от нее избавиться, так сразу мне это захотелось сделать)) прочитала про матрикс, который вшивают, чтобы скрыть ребра, и думаю, если буду корректировать, надо заодно его вшить.
Рябь эта не дает мне забыть, что внутри силикон( про правую я забыла, вот она как своя у меня)

Котько, спасибо, красивая да) ну разные-то разные, ну...блин... Короче, я расскажу, у меня фетиш есть на определенный вид, ракурс, когда в слишком короткой футболке видно нижний полюс сиск, или когда топ слишком короткий надевают, и грудь снизу выглядывает . И вот не знаю зачем мне, но это одна из моих давних мечт - на своем теле такое зрелище увидеть. А сейчас картина некрасивая, разные нижние полюсы, слишком это заметно)) и визуальный результат маммопластики "в целом, красиво, если не приглядываться" плюс неясная ситуация с зажатостью импланта плюс дискомфорт, в итоге я кипишую)

2zemka, спасибо тебе) да, если б они были зеркально одинаковыми, как на монтаже, это было бы скучно - лучше две немного разные сиски, чем одна продубленная)) но я знаю, что горба на груди быть не должно, что стиральной доски в любом положении быть не должно, что дискомфорта на моем сроке только в одной груди тоже быть уже не должно - это все и тревожит. Спасибо, я мечтаю завершить эту ситуацию в комфорте душевном и физическом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.03.2018, 00:42
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Почитала в теме Мандрагоры и купила пластырь мепиформ, буду клеить на рубцы, на моменты, которые меня смущают - это их расширение с внешней стороны и уплотнения под кожей, на левой особенно заметно. Ещё то розовые то малиновые, по настроению видимо))
Вот он - минус плотной тугой кожи, капец, никогда раньше не думала, что меня могут смущать рубцы) а они сливаются с сосками, и их неприятно трогать. Ужас я так придираюсь)) это все потому что левая проблемная. Хочется подтянуть незначительные моменты, чтобы улучшить общую картину.)))
Миниатюры
d6290958.jpg   b2cbf77f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 06.04.2018, 23:13
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет, полноценный фотоотчёт сделаю на 6 мес, это ближе к концу апреля. На данный момент ситуация такая.
Миниатюры
d3dc5928.jpg   70b2dccf.jpg   7c24e7cd.jpg   aa523f37.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 07.04.2018, 06:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

skoll, на второй фотке все ровно, на первой есть разница, может из-за поднятых рук.
Надеюсь, что ты отпустила ситуацию и подумаешь о коррекции потом, а там может и передумаешь. Не зря говорят, что лучшее - враг хорошего.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 07.04.2018, 07:48
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

skoll, фото с опущенными руками - идеальная грудь для хотелок. Где сама себя фотографируешь, там разница по высоте подгрудных складкок есть. ьНо это такая мелочь по сравнению с общим видом груди! Я бы не стала такие переделывать точно. Ты конечно решай сама. В любом случае, ты красотка с такой фигурой, ммммм!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 07.04.2018, 08:09
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

skoll, очень красиво! Асимметрию не видно. А сделай ещё в полный рост фотку посмотреть как в целом смотрятся
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 07.04.2018, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, съемка с руки не показательна, а с опущенными руками - вполне. Для идеально симметрии не хватает несколько миллиметров.

Ответить с цитированием
  #550  
Старый 07.04.2018, 15:38
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

skoll, хорошая грудка)) мы все не идеально симметричные, и ложится под нож из за пары миллиметров совсем не стоит)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 07.04.2018, 17:11
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

skoll, ну вот, хоть убей меня, не вижу я никакой асимметрии! В глаза бросается только аппетитная грудка с красивыми маленькими ареолками и узенькой межгрудкой - мечта многих и многих девушек. Не будь к себе излишне строга. Нет в человеческом теле идеальной симметрии, пары миллиметров всегда где-нибудь да не хватает ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 07.04.2018, 19:12
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

skoll,на второй фотке все идеально
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 08.04.2018, 20:31
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо!
Я буду изучать вопрос коррекции в любом случае, особенно если эта коррекция может избавить меня от ребер на левом импланте дополнительно. Как выяснилось опытным путем, я их стесняюсь перед мужчиной.
Левая грудь более выпуклая и какая-то менее натуральная на ощупь по сравнению с правой. Правая такая уже вся расслабленная мягкая податливая, а левая немного резиновая, в межгрудке резкий переход от грудины к импланту, на фото это сложно передать.
Хорошо бы убить одновременно трёх зайцев)) и сделать их ровнее, и ребра сгладить, и расслабить левую)
Через пару недель на УЗИ, посмотрим.

Lagerta, я делала кстати в полный рост, посмотри у меня во вложениях) давно правда.

Мч сказал, грудь совершенно не большая, средняя, даже ближе к маленькой, чем к большой) вот насколько разнятся впечатления и ощущения, видимо в зависимости от жизненного опыта (когда есть с чем сравнить))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 08.04.2018, 22:03
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

skoll, очень ваша грудка понравилась!! На втором фото асимметрии не видно!!!!
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 10.04.2018, 22:56
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Мое беспокойство за левую грудь складывается не только из-за визуальной стороны, тут все в кучу - и тактильно она твёрже, и рябь, и форма ее и размер. Но ситуацию отпустила, т.к. сейчас трудный период дома. Морально трудно переживать, и финансово потери, но отпуск хорошо помог, стала сильнее)
Так что про грудь забыла сейчас вообще, не до нее.

Сегодня была на тренировке после отпуска и впервые за все эти месяцы появились мысли что у меня совсем небольшая грудь)) да, чашка С, но по факту С там нет, вот теперь я понимаю, когда такое говорят о силиконовой груди. А все не верила! Мне все вокруг говорили что грудь небольшая, а мне все казалась большой)
Либо она за отпуск сдулась, либо я привыкла наконец, не знаю. По форме, профилю она на мой взгляд идеальна, и на взгляд мч тоже - сказал, что такая грудь мне очень подходит, сам сказал, ни с того ни с сего, когда мы гуляли, я его не спрашивала) от души порыв был, очевидно))

Вот ещё есть фото, они конечно не отчётные, но пусть будут тут, айфон снимает со вспышкой как будто ретро какое-то, 90е))
Миниатюры
93978a0d.jpg   d60b6431.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 14.04.2018, 19:20
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Нашла фото в компре в первые дни, помню что на мне была так лениа застегнута что на правый имплант было больше давления. Я сама конечно не могла ее перестегнуть, поэтому до первой перевязки ходила так. Интересно, это могло повлиять на симметрию груди?
Миниатюры
d92f4585.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 15.04.2018, 11:00
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

skoll привет, давно не писала но тему твою читаю активно. Мне очень нравится результат, по мне так выглядит вполне симметрично, горб ушёл, ареолы хорошие , в посте #545 вообще идеально все в фас.
Ты пишешь что не направится тебе твоя левая грудь, а на фото давления от компры больше на правую было (точнее на фото та что справа). А что доктор говорит? Ты давно у него была и когда собираешься?

Грудь как по мне, так совсем небольшая, как ты и хотела!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 23.04.2018, 00:00
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Aristale, привет! К доку мне в мае, судя по его графику разъездов, он будет в Москве только в 20х числах. Но он вообще про мою асимметрию изначально говорил что так и останется и причина в моей врождённой асимметрии тела. Так что я особо не надеюсь) главное чтоб здоровенькой была, чтоб без заломов и с нормальной капсулой.

На майские замучу полный фотоотчёт и сделаю склейку до/после, уже можно наконец)

Завтра груди полгода исполняется. Я нашла старые фото ещё до активных тренировок, и я на всех такая худая, мне подумалось, может железа у меня никуда не девалась, т.к. грудь у меня состоит в основном из железистой ткани, а жировой там почти нет, следовательно, когда я набрала вес, набралось везде, кроме груди, от этого она и пропала...
На последнем фото я на коках, если б у меня такая всегда была грудь, я б не делала ничего) счастливые девушки кто стройный с изящной единичной)
Миниатюры
c5cf2284.jpg   e7f3797b.jpg   38aeb4b9.jpg   abfa8096.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 23.04.2018, 00:05
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А ещё вчера тестировала штатив для телефона, заказала на Али специально чтобы удобно было фотоотчеты делать для сайта)) и из трёх кадров у меня случайно получился один с совершенно ровными сиськами! Как они так встали я не знаю))) Я прям от этой фотки кайфую) сделала коллаж до/после и похвасталась в поделитесь опытом) сюда дублирую.
Миниатюры
a1071dad.jpg   afbbfce4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 24.04.2018, 15:01
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

skoll, а почему вам так ленту застегнули на половину? Это в клинике самой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©