Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.05.2017, 08:22
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Ирада, была на консультации у него, понравился, но пошла после к Короткову и осталась у него) читала про Кузнецова на данном форуме пару отзывов положительных.

Oksana4, если собираетесь делать, то реально ничего не нужно бояться. Если сомневаетесь, то возможно не стоит. Нужно понимать, что все равно есть какие то нюансы, не бывает прям все идеально. Выбрать хорошего врача, следовать рекомендациям, себя беречь, как можно дольше никаких тяжестей не поднимать, чтобы обезопасить себя. Хотя кто то уже через несколько дней скачет, это смотря ещё какая усиановка, под мышцу самая сложная, болезненная.

Чего реально стоит бояться - когда ты считаешь , что уже все прошло ничего не болит особо, начинаешь резко что то хватать делать, я вот черёд 2 месяца схватила пылесосить, думала ничего не болит, можно, через 5 минут все заболело. Через сутки вообще начались боли в правой груди, упор был на неё. Неделю мучалась сильно, потом по тихоньку прошло, но по виду будто иначе стал стоять имплант, как то поднялся слегка, и вот 3 месяца не опускается, это заметно только мне, но вот у меня из-за этого комплекс, без белья футболку не одеть, возможно ещё опустится, год надо ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.05.2017, 10:31
Аватар для Ирада
Ирада Ирада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Уфа
Сообщений: 4
Ирада на нуле
По умолчанию

Спасибо

Ника28, добрый день , а после вторичной операции вы довольны результатом ?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.05.2017, 17:23
Аватар для Lena2012
Lena2012 Lena2012 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 36
Lena2012 на нуле
По умолчанию

Все мпривет!
Вот я тоже стала обладательницей пышных форм))) 15/05 была проведена маммопластика у хирурга Ибрагимова Р.К
Сегодня ровно 5 суток, была на перевязки, видела свои сиси, пока все отлично и идёт по плану! Импланты Ментор 300 СС высокий профиль , проекция высота 4,7 . Мой рост 159, вес 50
Хирургов выбирала не долго, все решили спонтанно, муж быстро согласился и я решила не тянуть резину, пока не передумал ))) в итоге выбрала Ибрагимова Р. К. Приехала на консультацию, все порешали, размер выбрали и назначили день операции(через две недели)Импланты я заказывала сама (это меня очень удивило)и мне их доставили на дом и с ними я приехала на ОП. На кануне слала все анализе в городской поликлинике без проблем за два дня все было готово! Приехала в назначенный день , все подписали, оплатила и отправилась в номер! Опи назначена на 14:00. Потом анамнез, разметках ,наркоз и я в палате с новыми
Отходила от наркоза нормально, немножко знобило и была сразу боль в грудной клетке, ощущение бетонной плиты на ней! И болела спина! Постоянно спала, просыпалась , вялость! Частенько заходила мед сестра, был и анастезиолог и хирург! Болело сильно, ругала себя за то что пошла на все это, такая я уж не терпеливая ( к ночи встала , сходила в туалет и немного поела! Минус в клинике , то что нету питания, очень не удобно (( готова и доплатить,но таких условий нет к сожалению( прошли 2 суток ровно я уехала домой!
Сегодня 5 суток и мне гораздо легче, переодически делаю легкие совсем дела по дому, но в основном ещё лежу!! Завтра попробую выйти на работу на 2часа!

Прилагаю фото
Исходник мой
И то что на данный момент
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9ce1037.jpg
Просмотров: 283
Размер:	79,2 Кб
ID:	215184Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f766492.jpg
Просмотров: 290
Размер:	67,1 Кб
ID:	215185Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c520b99.jpg
Просмотров: 283
Размер:	77,7 Кб
ID:	215186

Устанавливали под мышцу эндоскопическим методом через подмышку! Мой исходник после двух кормлений! И почему то дважды залились фотки 🤷*♀
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.05.2017, 13:29
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Ирада, добрый день, да я довольна, тем более когда есть с чем сравнивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.05.2017, 19:16
Аватар для Oksana4
Oksana4 Oksana4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 9
Oksana4 на нуле
По умолчанию

Ника28, спасибо. Надо действительно хорошо подумать. И сходить сначала на консультацию к врачу.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.05.2017, 08:04
Аватар для kartsevang
kartsevang kartsevang вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 39
kartsevang на нуле
По умолчанию

Lena2012, Поздравляю! Очень красивый результат!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.05.2017, 18:45
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Уфе. Часть II

Всем привет. Прошел месяц после рино у Сулейманова. не хвастаюсь) другим для раздумья, кто думает делать в Уфе)[
Миниатюры
a709aa81.jpg   4be9618b.jpg  
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.05.2017, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По фото все ок. Профиль прямой с акцентом на кончике. Фас до и после очень размыты, но кажется что до была сильная кривизна, которая после операции сгладилась.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.05.2017, 20:02
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Alena_prodo, Поздравляю, результат отличный! кончик классный, чуть вздернут, люблю такие кончики)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.05.2017, 07:53
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Alena_prodo, профиль очень красиво, спереди размыто, но как сказала Катерина видно, что кривизну исправил. Мне для себя хотелось бы ещё фото! Я все грежу переделать) и очень волнует вопрос, что было с глазами? Красные?? Сколько проходило. За 2 недели буду нет в норме

Ещё вопрос, стоит ли в июне делать, говорят же же в жару сложнее. Но по нашей погоде что-то жары месяц не придвидетсч. А вот как потом через месяц на солнце и в жару не ухудшит ничего это, кто в курсе?? Если через 2 месяца уехать на море

Дина87, а я боюсь вздёрнутого кончика, не хочу чтоб ноздри было видно спереди.
Как у вас дела ???
Я забыла вам Коротков спиливал или ломал нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 26.05.2017, 08:55
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Фас все ровно. Одна ноздря чуть приподнята, но в ней воспалялись швы. Я думаю заживет и в норму войдет. Кончик я просила приподнять, чтоб было ноздри видно. По фасу все норм. Профиль я просила с небольшим прогибом. Но врач решил горбинку не долбить, чтоб избежать неровностей или костной мозоли. Я об этом узнала по факту снятия гипса. Результат видите сами. Сейчас я поняла, что пусть будет так, чем хирург переоценивает обстоятельства и недооценивает возможные риски. У меня было искривление перегородки и сильная асимметрия до. Сейчас все ровно. Глаза красными не были. Одновременно со мной ходило 5 девочек на ультразвук после рино-у всех глаза чистые были, синяки стандартные.

По поводу жары. Я не знаю с точки зрения медицины, могу рассказать с бытовой стороны. Я делала рино как раз во время жары. На гипс я одевала медицинскую маску, чтоб не шокировать горожан. Так в жару и так дышать тяжко, а в маске тем более. Лицо в жару потеет. И нос тоже) И под гипсом дико чешется. По поводу переделки. Я для себя решила, что если будет свободный месяц и 400 тыс, то сделаю ее в Мск. В Уфе не видела ни одного вау-результата. У всех мелкие косячки. Но получаются обычные жизненные носы, не картинки, но лучше чем были.
Миниатюры
e20694e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.05.2017, 09:54
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Alena_prodo, вы уже думали о переделке?
У меня к сожалению уже надо кончик и шов переделать.
По фото у вас хороший носик, конечно обладательница всегда найдёт, что не устроит)
Я думала 2 недели сидеть дома, и мне надо ломать, а не пилить(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.05.2017, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alena_prodo, в Москве тоже не лучше))) С точки зрения пластической хирургии (а не результатов, о которых мечтаем) это действительно хороший результат из носа с крупной горбинкой.

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.05.2017, 00:00
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Ника28, пылесосить через 2 месяца? Ты шутишь? Я в тот же вечер после операции окно тежеленное в палате сама закрывала, а пылесосила на 3 сутки,сразу после выписки, мания у меня, не могу когда мусоринки лежат! Потом конечно без сил валялась!!! Реально правильный режим мало кто соблюдают, как я например...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.05.2017, 18:19
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, у меня доступ под грудью, установка под мышцу. Не знаю как на 3 сутки пылесосите, учитывая что меня перекроили повторно. Смысл вообще это обсуждать? Да после 2х месяцев после пылесоса правая грудь чуть поднялась и неделю болела адски, после операции так не болела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.05.2017, 18:37
Аватар для Lena2012
Lena2012 Lena2012 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 36
Lena2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kartsevang Посмотреть сообщение
Lena2012, Поздравляю! Очень красивый результат!


Спасибо
Жду с нетерпение, когда можно будет снять свой броник)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.05.2017, 18:29
Аватар для Nadin-n
Nadin-n Nadin-n вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Уфа
Сообщений: 61
Nadin-n на нуле
По умолчанию

kartsevang, привет! Как дела , как жизнь с новой грудью? Ты в баню ходила уже а спорт? Вчера была у Камалова он говорит все можно, но на счёт бани я сомневаюсь ....
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 31.05.2017, 09:36
Аватар для kartsevang
kartsevang kartsevang вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 39
kartsevang на нуле
По умолчанию

Nadin-n, Привет! У меня все отлично, подхожу к двум месяцам)) ношу спорт топ, дома иногда без всего хожу. Ничего не болит, красота одним словом. Только швы еще красные и никак не хотят светлеть. На следующей неделе пойду на осмотр. В баню пока не ходила, тоже как то побаиваюсь. У тебя как дела? так ты и не показала свой результат. Как получилось?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.06.2017, 22:06
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Ника28, у меня все без изменений, как была горбинка так и осталась, анфас тоже так себе, я смирилась потому что грызть себя и переживать уже бесполезно) Коротков нос мне ломал, но почему то решил ломать именно в день операции, до этого на 2 консах говорил что будет пилить)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.06.2017, 17:30
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Дина87, ого, я думала пилил. Я почему то думала раз ломать, значит уж точно все можно убрать. Переживать конечно не нужно, правильный настрой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©