Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.04.2017, 13:13
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, Привет)
Заживаем потихоньку, все по плану. Вчера весь день по городу гуляла, гуляю в стрипах, ничего не стесняюсь. Я и в лангетке по магазинам ходила)
Фоток нет новых, но я с видео сделала принтскрины, мне кажется, на видео лучше видно как на самом деле дела обстоят.

Я, кстати все снимала, от консультации и реабу всю, решила делать небольшие ролики - по типу VLOG, про мою историю)
Уже два выложила:

Миниатюры
81112f95.jpg   10e967b0.jpg   e3dce834.jpg   4108f72d.jpg  
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.04.2017, 13:33
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

На фото вообще суперский носик вышел!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.04.2017, 14:23
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
На фото вообще суперский носик вышел!


Спасибо) мне тоже нравится какой он сейчас, хотя отек не спал, конечно же) Особенно держится на спинке и кончике.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.04.2017, 18:39
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, какая вы молодец, ролики просто класс!! спасибо, очень информативно.. а как вы все снимали? сперва я думала неужели на телефон, потом в руках камеру у вас увидела, прямо профессионально получилось,,,, а ваша доктор в курсе, что вы пишете об операции?? ей должно быть приятно, но она большая молодец, результат отличный
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.04.2017, 18:54
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Наталья Посмотреть сообщение
Jackie_brown, какая вы молодец, ролики просто класс!! спасибо, очень информативно.. а как вы все снимали? сперва я думала неужели на телефон, потом в руках камеру у вас увидела, прямо профессионально получилось,,,, а ваша доктор в курсе, что вы пишете об операции?? ей должно быть приятно, но она большая молодец, результат отличный


Спасибо) я старалась чтобы было именно информативно.
У меня есть экшн-камера, сони - на неё и снимаю. Просто снимаю все то происходит))
Я сейчас даже в парикмахерской снимаю и в торговых центрах, нигде не запрещают. Тут я тоже просто у доктора спросила, можно я буду снимать, она не против)

Передам Ольге Владимировне, что она молодец..и я тоже так думаю

Впереди ещё булхорн, очень жду и все расскажу-покажу.. Мне даже так ждать пока все заживет веселей)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.04.2017, 13:42
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно две недели после рино. ^_^
Новых фото специальных я не делала ещё, вставлю фото из жизни - хожу по магазинам в стрипах...меня это нисколько не напрягает, чего не скажешь о людях вокруг))) но опять таки, не всех. Некоторые и не обращают внимания совсем.

По ощущениям: кончик и спинку чуть выше я не особо чувствую ещё, если спинку задеть-то больно, понятное дело что прошло очень мало времени, потому и больно.
Внешне изменений нет особых, отек, что еще сказать)
На этой неделе новое видео смонтирую, там будет момент как мне снимали лангету и какой нос был сразу после этого))
Миниатюры
2cd3682b.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.04.2017, 15:32
Аватар для Наталі
Наталі Наталі вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
Наталі на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackie_brown Посмотреть сообщение
Сегодня ровно две недели после рино. ^_^
Новых фото специальных я не делала ещё, вставлю фото из жизни - хожу по магазинам в стрипах...меня это нисколько не напрягает, чего не скажешь о людях вокруг))) но опять таки, не всех. Некоторые и не обращают внимания совсем.

По ощущениям: кончик и спинку чуть выше я не особо чувствую ещё, если спинку задеть-то больно, понятное дело что прошло очень мало времени, потому и больно.
Внешне изменений нет особых, отек, что еще сказать)
На этой неделе новое видео смонтирую, там будет момент как мне снимали лангету и какой нос был сразу после этого))
Вам повезло!А я мужа уговорила на блефаропластику да еще доктор насоветовал липофилинг н. век. а теперь ищем нормального врача. чтобы убрать тот лишний жир который не рассосался.Думаю проконсультироваться у Баранской.Такое отчаянье когда после консультаций все разводят руками.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.04.2017, 16:53
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Наталі, В Вашей ситуации нужно искать врача который так же как и мне поможет\сделает переделку после предыдущего врача. А это вдвойне сложней. Если Вам хирургически можно помочь, то конечно сходите к Ольге Владимировне на консультацию.

А что говорит доктор, который делал липофилинг?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.04.2017, 10:34
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Наталі, а сколько времени прошло после липофила век? У меня знакомая заполняла нижнее веко,так результат ее только через мес 10 начал радовать...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.04.2017, 14:44
Аватар для Наталі
Наталі Наталі вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
Наталі на нуле
По умолчанию

У нас прошло 11 мес.(после липофилинга н.в) это нам делали корекцию после блеф.н.в с липофилингом(27.11.15)Под одним глазом после операции была припухлость-валиком. а под другим была синюшность небольшая внизу -это через 6 мес. после операции.Мы поехали к док. попросили убрать тот валик.а то один глаз как припухший был.Он сказал что нужно еще липоф. сделать чтобы один глаз выровнять.а на другом пытался убрать валик.-в конечном итоге после корекции муж вышел как китаец.В итоге под одним глазом образовался грыжевой мешок(2.5 мес назад его убрали)получилось укорочение н.в .на втором глазу от избытка жира н веко как будто приподнято.глазные щели сужены неравномерно.Раньше такие красивые глаза были с мешками. а теперь....

Доктор тот что оперировал нас отправил к психологу.Были на конс у Кийло С.О. Кадочникова С.В.-они сказали что липоф.не надо было делать.один посоветовал кенолог40 поколоть.второй назначил фонофорез с гидрокортизоном.Операцию не советуют из-за укорочения век.Думали поколоть кенолог но боюсь что будут ямки и неровности под глазом.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.04.2017, 22:24
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Наталі, жуткая история! Столько мучений из-за не самой большой и сложной оп, сочувствую

Jackie_brown, а когда отек должен спадать при ринопластике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.04.2017, 22:45
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Наталі, жуткая история! Столько мучений из-за не самой большой и сложной оп, сочувствую

Jackie_brown, а когда отек должен спадать при ринопластике?


Более-менее нос будет без отека уже к 3м месяцам, а окончательно к году. В прошлый раз я кончик не чувствовала год) и когда онемение прошло, отек уже спал и острый кончик носа стал виден.
Я сегодня была у доктора своей, прописала она мне физиопроцедурки. Буду ходить 10 дней, каждый день. Завтра напишу с чем именно мне будут их делать.

После процедур отек должен спадать быстрей)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.04.2017, 22:48
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

3 месяца - это большой срок, тяжело ждать, особенно если есть сомнения на счет конечного результата. Я бы мозг себе выела!
Хорошо что вам и с отеком нра ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.04.2017, 22:53
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
3 месяца - это большой срок, тяжело ждать, особенно если есть сомнения на счет конечного результата. Я бы мозг себе выела!
Хорошо что вам и с отеком нра ;)


Ну, он за это время всегда меняется) утром один, к вечеру другой...когда рассматриваешь себя у зеркала и с отеком понятно уже, какой он будет на 80проц)

3 месяца пройдут быстро, главное не зацикливаться) у меня потом булхорн сразу будет, как отек сойдёт чуток)

А после булхорна - брекеты :D
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.04.2017, 21:38
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Наталі, Да уж ..Так и хочется спросить КТО ЖЕ ОН?? А к психологу посылать это все,на что некоторые способны.... Интересно,что Ольга Владимировна скажет

Натали,еще вопрос Мужу делали нижнее блефаро вместе с липофила подглазий в одной операции? А потом через время коррекцию,после которой произошло укорочение ? Я все правильно поняла?

Jackie_brown, что ОВ вообще говорит? И какие процедуры назначила?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.04.2017, 21:58
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, что Ольга Владимировна говорит насчёт чего именно?)


Насчёт отека сказала - ооо, отеклааа...(в отеке все, кроме крыла носа, которое не трогали, даже видно что ноздри одинакового размера, а крыло раздуло, как только стропы сняла) и назначила мне физио с ферменколом или лидазой.
Вот только пришла с первой процедуры. Ферменкол не нашла ещё - делала с Лидазой. Найду ферменкол - хочу с ним делать потом, говорят с ним лучше результат.Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf12f2cb.jpg
Просмотров: 167
Размер:	31,6 Кб
ID:	210514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3fdf5d98.jpg
Просмотров: 157
Размер:	29,2 Кб
ID:	210515Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80c4c76d.jpg
Просмотров: 157
Размер:	29,4 Кб
ID:	210516
Сделала фото до процедуры. Оставлю тут, чтобы потом сравнить)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.04.2017, 15:59
Аватар для Наталі
Наталі Наталі вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
Наталі на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Наталі, Да уж ..Так и хочется спросить КТО ЖЕ ОН?? А к психологу посылать это все,на что некоторые способны.... Интересно,что Ольга Владимировна скажет

Натали,еще вопрос Мужу делали нижнее блефаро вместе с липофила подглазий в одной операции? А потом через время коррекцию,после которой произошло укорочение ? Я все правильно поняла?

Jackie_brown, что ОВ вообще говорит? И какие процедуры назначила?
Слюсарев млад. делал операцию и корекцию(липоф.н.в и убирал припухлость валиком под правим глазом) Я просила убрать валик под правым и немного липоф. под левый-он пошаманил и накачал жир под оба века.после чего образовался новый мешок под правым глазом(Слюсарев старший убрал 2.5 мес назад плюс немного подтянул веко н.)После чего произошло укорочение н.в я не пойму.после блеф(. через 2 мес)глаза были лучше(больше)только под одним валик.Нам надо было бежать оттуда.а мы наивные надеялись на професионализм.что нам хотят как лучше.Слюсарев ст. вообще стал от нас убегать.Может от избытка жира произошли фиброзные изменения и рубцы на веках потянуло.Муж говорил что когда делали корекцию 10 мес. назад. то на обох глазах что-то Слюсарев мл. удалял.хотя я просила под левый глаз чуточку жира. а что он там делал я незнаю.выписки никто не давал.Пока ходим на физ. процедуры что Кадочников приписал.Муж нервничает что я его подбила на эту процедуру.просит что бы я его уже никуда не тянула.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.04.2017, 01:30
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Наталі, ситуация у вас конечно не простая. Но вы не сдавайтесь. Ходите к врачам на консультации, я уверена что найдёте того кто поможет. Мужа тоже можно понять, но объясните ему)) Мужчине, втрое сложней понять что пласт. хирургия не точная наука.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.04.2017, 15:49
Аватар для Наталі
Наталі Наталі вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
Наталі на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackie_brown Посмотреть сообщение
Наталі, ситуация у вас конечно не простая. Но вы не сдавайтесь. Ходите к врачам на консультации, я уверена что найдёте того кто поможет. Мужа тоже можно понять, но объясните ему)) Мужчине, втрое сложней понять что пласт. хирургия не точная наука.
Спасибо за поддержку.но ждать 1.5 года .что скоро будет все хорошо( а оно все наоборот).кожа век растянулась немного.н.в стали короче и это все после корекции.Как замкнутый круг.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.04.2017, 20:42
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Наталі, Добрый вечер! Вот и Слюсаревы всплыли... А я к нему в Полтаву в прошлом году на консу ездила...Ценник у них вроде нормальный,да и фото на сайте неплохие по результатам.Спасибо,Вам ,что написали.Отношение докторов после.. очень важный аспект.Да,и очередь на операцию у них была на осень,а я в мае была..
Получается у мужа глазная щель стала короче,как бы глаз смотрится меньше? Мне один небезызвестный хирург говорил,что нижняя блефаро,всегда меняет разрез глаз но не сразу,а через 4 -6 мес Потому что подрезается круговая мышца,,вследствии чего происходит ее сокращение И глаз смотрится как бы круглее,У кого глаза узкие и продолговатые им это на пользу,я видела такие примеры.
Может надо еще к кому то сходить,поговорить А вдруг?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©