Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 13.03.2018, 00:43
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

А мне нравится фетграфт у вас. Я вижу разницу. Очень очень вижу. Теперь и мне охота сделать липо поясницы в таком же комплексе. Кстати как поясница? Сильно болезненное место, в связи с липо?
Помещается ли шов в белье средней высоты? Выглядит он очень прилично, уже!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.03.2018, 13:41
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Jujelitza, спасибо. Приятно что заметили Поясница малочувствительна сейчас почти как живот. Больше болели те места где не много жира и кости близко - лопатки, ребра....Фэтграф сильнее всего болел, но тоже не критично, в основном при лежании.
Да шов в среднее белье помещается, в низком выглядывает серединка вздернутая. На самом деле я просто люблю белье в котором не ровная линия резинки спереди а вырезом, соответственно у меня сейчас во многих трусиках шов виден, но при этом и подобрать купальник или белье просто другого дизайна не проблема. На 6 странице темы, сообщение 107 - бежевые трусики средние на мне, шов явно просвечивает - то есть видно на каком он уровне относительно белья.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 17.03.2018, 18:06
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Я тут себе девайсы приобрела, а то заканчиваю фонофорез, а он понравился и уплотнения не до конца прошли, но врач мне назначил 10 сеансов. Решила купить домашний вариант, послабее конечно но я думаю сильный салонный и не стоит долго делать. Как всегда хочется прямо здесь и сейчас, так что заказала распространенный везде жезатон. Заодно взяла еще модель с RF лифтингом, понятно что слабенький но может будет эффект от регулярного использования. Пока живот не трогаю, начну с ног - чтобы просто оценить эффективность, да и без нагрузок ноги сейчас совсем дряблые. Правда через полторы недели начну лимфодренажный массаж спины и живота, так решила за компанию антицеллюлитный на ноги поделать.
Живот мне все еще не нравится, все кажется что пресс кривой - расстояние от пупка вправо-влево разное. Конечно там далеко не окончательный результат, но все равно раздражает. Муж утешил - говорит ну ведь не симметричные мы все, про грудь напомнил....И я тоже вспомнила сколько девушек в теме груди страдают от асимметрии, которая чаще всего родная, просто на увеличенной груди заметнее. Ну в общем утешаю пока себя что это нормально. Кому что бросается в глаза - мужу шов не нравится, а я пока довольна спокойна в этом смысле. Через годик думаю все будет хорошо. И еще заметила что компрессионка давит и на шов и на живот, после нее и шов краснее и живот кривее...Мне ее носить после месяца рекомендовали на ночь еще два месяца, а меня она как раз ночью просто душит! А днем не могу без нее - очень чувствительна кожа к прикосновениям одежды....Так что периодически под утром снимаю и лежу свободная
Миниатюры
5f7a82f3.jpg   5b5d4baa.jpg  

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.03.2018, 21:58
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Свиристелка, расскажи с какой косметикой массажёр для тела используешь? Бьюти стайл или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.03.2018, 09:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, ну как же ты там? Что нового? Давно ты не писала.
Как грудь? Я пойду 10 апреля. Все таки буду просить коррекцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.03.2018, 20:37
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, приветик!! Я подпропала - уезжала по делам, плюс сборы - тоже не до форума. Перед отъездом че то тааак отекла (пмс, отеки видимо предментруальные), вылезла моя серома, я по потолку бегала и волосы на голове рвала в шоке! Пряяям такая плюха на пояснице...Но времени на врача не было! Подложила полотенце, ну и минимизировала вредности солености, потом уехала, 4 дня беготни, мало ела и тыды...В общем отеки спали, серома тоже (вот и думай стоило ли так часто откачивать поначалу). Фотка с телефона, рельеф сглажен, вживую чуть неровней и бугристей пока, но я думаю все наладится!!
Миниатюры
ea8daf1f.jpg  

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.03.2018, 20:40
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, слушай я в теме груди не сижу сейчас, что такой с грудью у тебя? Что будешь корректировать?
Я по поводу груди тоже заморачиваюсь, купила обтягивающий топ/боди с вырезом и поняла что без лифа никакого декольте, теперь морочусь что грудь обвисает, хотя объективно говоря все практически также, просто верх не наполнен, а снизу подокруглилось, наьюрель..А хочется стоячую и стреляющую вперед грудь! Но на коррекцию пока не готова, хотя о подтяжке думаю....

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.03.2018, 20:50
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, у тебя начинается «пластическая болезнь» ))))) у тебя шикарная грудь! Просто загляденье!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.03.2018, 22:01
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Согласна с вами Nitta2552, грудь ваще шик !
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.03.2018, 22:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Ну ты стройняшка!Скоро все твои тяготы уйдут и забудутся, а тело шикарное останется.
Грудь у тебя офигенная. Точно, пластическая болезнь)). Не думай даже. Фиг с пушапом - какая у тебя форма то! Смотрю на тебя и радуюсь.
У меня они совсем не сровнялись. Железа вся наверху и от этого нет нижнего полюса как на другой. И шов все это держит, тк не расклеился с внутренним до конца. Вот настраиваюсь не на 10минутную консу 10 числа.
А он тебе не советовал место, где узи сделать лучше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 26.03.2018, 22:29
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nitta2552,
Mari_serg, спасибо! пусть лучше будет пластическая болезнь ттт. Я ж не бегу куда то срочно делать что то...Грудь нежно люблю и переживаю за нее. Ну немного огорчает что несмотря на опи одежда без белья мне особо не светит, но не могу сказать что прямо сильно рефлексирую по этому поводу. Просто подтяжку обычную я не делала, и в теме маммопластики мне уже "обещали сисю на писи", и хоть я особо в это не верю, но видно зацепило...

Most, посмотрела твои вложения, в целом поняла ситуацию (живот кстати отличный у тебя, проблем не видно!). Свои переживания описала выше, конечно ничего критичного. С хирургом пока ничего не обсуждала толком, вот сейчас планирую визит, обсудить косяки живота ну и грудь (сказала Юля он с 1гопо 10е в отъезде)...В целом хотя бы понимать на перспективу можно будет на имплантах подтянуть если что...Ты кстати на коррекцию к нему или как?

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.03.2018, 08:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, да, конечно, к нему. Только он разберётся в этом, тем более там он внутри железу подтягивал, шил ее изнутри. Надеюсь на б/п коррекцию.
Живот да, хороший относительно. Я ужасно разжирела. От собственной распущености(. А теперь этот мамон снизу никак не уходит(, но я тоже не шибко то стараюсь. Эх(
Получается, я к нему в первый день после его отпуска попаду). Тоже неплохо.
На имплантах, если что проще подтянуть тебе будет. Но все равно, лучше такая форма с провисом, чем шрамы. И ты этого избежала. Несколько лет спокойно проходишь)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.03.2018, 15:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, а я успела втиснуться к нему перед самым отпуском - 31 марта. Желаю тебе удачи в решении вопроса с грудью!

мне кстати разрешили начать заниматься на моей виброплатформе. А то совсем я никакая стала....Вес то держу, но дряблость ног и попы убивает.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 30.03.2018, 15:14
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Начала делать ручной массаж лимфодренажный, совсем не больно, даже приятно...Правда антицеллюлитный на ноги массажист пока не стал делать, говорит будет лимфодренаж на все тело, включая ноги, чтобы лучше лимфа циркулировала. Ну решила тогда сейчас не париться сделаю LPG в мае, раньше 3 месяцев док не разрешил.
Ну и не очень в тему но тоже радость, раз еду сейчас к доку то буду и грудь показывать, почти полгода и сделала сегодня УЗИ. Первое после опи, нервничала, так как, что то под одной ареолой покраснение есть и кожа чувствительна - в районе внутреннего шва как раз. Ну и вообще не известно как там все внутри после пластики. Но все отлично! Сказали и имплант стоит хорошо и кисточки мои (перед опи делала как раз узи были небольшие) стали меньше и новых не появилось. И фиброзной ткани меньше, а железистой много - в общем сказали могу рожать и кормить Хех, но я не планирую. В районе покраснения не увидели внутри воспаления, сказали чисто кожное что то...Может натерла, перед этими месячными уж больно сильно отекала - 2 кг по весам ну и грудь налилась ужасно, тесно в белье было.
А завтра к врачу

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 31.03.2018, 19:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, как ты сходила?
А где узи сделала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.04.2018, 00:10
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, привет! Сходила на узи у себя в городе! Но там врач узист меня еще до опи поддерживала, говорит много девочек с оперированной грудью через нее прошло. Вроде дельно все посмотрела, и как имплант стоит и как протоки (ну тут свои у нее тараканы, она за доступ под грудью, чтобы протоки молочные не задевать), как железистая ткань, как отеки...У Свиридова как всегда аншлаг, ждала час, уже норма Он всем доволен, конечно особенно грудью - все супер, ну тут конечно не могу не согласиться!
Живот вроде тоже ничего, но инфильтраты мои хоть и меньше, но еще в наличии - поэтому фонофорез мое все - делать, делать и делать! В целом я не против, как раз там где делаю ручной массаж там и фонофорез делала, буду совмещать. Тем более массажист после первого раза (пристрелочного) начала активно разминать и эффект видно сразу...
Я с ним консультировалась и по поводу ног с попой - эта пластика - как начнешь трудно остановиться! Понравилось что не стал поддерживать а очень честно все разъяснил - что с ног может убрать по минимуму (без осложнений), например подъягодичную складку вообще трогать нельзя - попа упадет), и что если я все планирую ради попы (а такое как раз и планируется), то смысла нет - так мало с ног можно взять, что бесплатно в попу вольет - только толку то...Приценилась - стоить все будет немеряно конечно, сразу энтузиазм пропал, легче массироваться и заниматься
Про живот сказал что кожа села неплохо и rf лифтинг особо не нужен....
Огорчилась только что направил на узи - искать серому на пояснице, подозревает что не ушла до конца, но уже без узи тыкать не будут...

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.04.2018, 11:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, надо же как интересно. Зачиталась просто). Но у тебя же уже ничего не болит и ты живешь уже обычной жизнью? И спорт подключаешь уже. А как твои знакомые реагируют? Замечают стройность? Потому что судя по последнему фото - ТТТ - она уже (стройность) крепко так с тобой сдружилась! Очень круто.
Мне вот интересно, как он отреагирует на мою косячную грудь)). в месяц он мне сказал, чтобы я в полгода приходила с флешкой и он мне скинет мой исходник (наконец-то). У меня же нет ни одной фотки с прошлой голой грудью. Вот не откажет ли он мне? типа потерялись или еще чего? Расскажу тебе потом как прошло.
А еще я думаю, неужели никто из этого косяка пациентов на форум не заходит? Хотя мы тоже с тобой такие были) доверились, а потом только в инет полезли и нашли этот форум. Я не думала, что так мало девчонок это делают из расчета на одного хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.04.2018, 19:15
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, ты знаешь по самочувствию у меня практически сразу все было ок..Сейчас вообще отлично. Вот ездила по делам, перелет, чемоданы поднимала, несколько дней в беготне на каблука и все ок! Отеки только локальные и умеренные, уже и результат нравится, шов кстати чуть пониже стал, когда живот подсдулся...Компру ношу редко, в общем только процедуры всякие напоминают что реабилитация еще идет. Сходила на узи плюхи своей - ттт все ок. Один мл жидкости - то есть самый минимум, просто отек сверху.
Слушай никто ничего не замечает! Но я раньше просто боди носила под одежду, может летом оценят Но у меня и грудь то никто не заметил!!!!!! Но вообще конечно чувствую семя на миллион! Живот плоский, талия есть, попа покруглее и грудь вперед!
Знаешь я сейчас столкнулась с врачами, узистами, медперсоналом физиотерапевтических клиник. Объясняешь же людям что нужно и после каких операций. И оказалось, что столько людей сейчас делают пластику, нет понятно я Америку не открыла этим, но сама была далека от пластики и думала что и в целом это редкие случаи...А тут у меня медсестра одна с грудью сделанной, вторая планирует. Узистка вообще говорит повально с грудью смотрит девушек (уточню я ж все таки в области а не в москве), массажистка массирует после липо регулярно. А вот про форум мало кто знает..А те кто заходят на форму перед опи чаще выбирает врачей про которых на нем пишут. Так что некоторый замкнутый круг выходит...

Так то мне Свиридов очень импонирует, но как поведет себя при проблеме и если встанет вопрос бесплатного исправления...Хочется надеяться что достойно! Ты идешь 10го? Где будешь писать как прошло, я буду за тебя переживать...
Я кстати в основном все траблы с Юлей его обсуждала, он мало вникает и не особо слушает, благо все в итоге нормально..

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.04.2018, 22:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, У меня тоже никто не заметил грудь). В одежде то так и осталась как с пушапами. Зато я сейчас с Кипра вернулась - выгуляла купальник. Выложила грудь. Чувствовала себя на пляже уверенно, не прятала сиськи).
А у меня вокруг как не было тех, кто пластику делал кроме одной знакомой, которая у Якимца 12 лет назад грудь сделала, так и нет. так что я все еще пребываю в уверенности, что вокруг сплошь натуралы)), но это ненадолго, судя по тенденциям. Я читала, что у тебя все началось с зубов, и чувствую, что у меня все к этому и идет. Так не охота, но ты понимаешь..
Фигура у тебя бомбическая - я представляю! Просто от души радуюсь, что все ты сделала что хотела и осталась довольна!
Да, иду 10. Прием в 15:30, но судя по всему, буду сидеть ждать(. Спасибо тебе! Напишу потом все в Проблемах).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.04.2018, 20:45
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, ну и у меня тоже только белье поменялось. Впрочем я только рада, не хотелось бы лишних разговоров, впрочем если и всплывет не буду париться. Я больше волновалась на стадии реабилитации, когда и так нервы и еще всякие пересуды и комментарии. А теперь спокойна. Зубы это конечно жесть, если честно с грудью не сравнить даже какая маета...Разве что моя реабилитация после абдомино в чем то схожа Правда теперь более приятные хлопоты, массаж ручной просто спасение. Извиняюсь но бегаю в туалет после него весь день...Опять залезла в компру - уж больно разносят меня отеки. Опять начинаю курс лимфомиозита, в первый месяц мне даже кажется меньше их было...
Ну и недовольна как живот выглядит в положении сидя...Чтобы док не говорил надо что то с кожей делать, попробую все таки этот rf лифтинг, заодно на лице его проверю. Если не поможет осенью лазер.
Еще как то после массажа стал немного шов тянуть, тоже заморачиваюсь...Может все таки клеить стрипы...

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©