Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 07.12.2017, 12:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Милк, они жирные, но эти ляхи наполовину состоят из мышц, просто они скрыты под слоем сала.

Расскажу вам про один свой экспириенс. ))) Я, конечно, ни разу в жизни силовыми не занималась, но как-то раз в лохматых 90-х попёрлась в какой-то салон на электростимуляцию мышц. Они рекламировали "похудение, лёжа на кушетке". ))))))
К твоим мышцам подключают электростимуляторы, и разряды тока заставляют твои мышцы сокращаться. Ну, наверняка, половина форума (из тех кто постарше) ходили на эту дурацкую процедуру. )))) Она была оч популярна 25 лет назад. ))

Салон клятвенно пообещал уменьшение обхватов ляжек и талии на 4 см. Процедура неприятная, зато не потеешь. Гыгы))) Перед процедурами меня измерили. В течении месяца я практически не ела белки, сидела на низкокалорийной диете, чтобы не дай Бог, мышцы не выросли. Через 10 процедур меня перемерили и попадали в обмороки. У меня ляхи надулись и прибавили в обхвате по 4 см!!!! Трындец!!! ))))) Как я была зла, не передать. Выбросить бабло и получить ещё более тяжёлые ляхи!! )))

Короче, я поняла одно. У человека с генетической предрасположенностью "накапливать жиры в районе ляжек" - прокачка мышц в этом районе не сжигает жир, а только накачивает мышцы. В итоге, под шапкой твоих жиров, скрытые от глаза, надуваются мышцы, которые тупо добавляют объём, не меняя рельеф поверхности. Зрелище жуткое. 3 месяца я ходила коротконогой коняшкой, потом слава те, всё сдулось.

Но с тех пор, я оч скептически отношусь к силовым. Нам, коротким бабам, надо оч осторожно выбирать виды спорта. ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.
Я считаю, что нам надо налегать на растяжку. И сё.

Заниматься силовыми могут себе позволить только люди с длинными от природы мышцами. Чистые гамины, драматики, в общем всякие вытянутые типажи.
  #2582  
Старый 07.12.2017, 12:35
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, вот 200% с тобой согласна.. сначала надо себя правильно оценить..
ну нет одного универсального способа!
  #2583  
Старый 07.12.2017, 16:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

девы, вот вы смешные из серии "Не читал, но осуждаю"

Я почему-то уверена, что эта пухлая Коко ничего кроме мадам клико в рот не брала, не знает, какая на вкус вода. А у другой (забыла имя, я их не различаю) единственный вид спорта - оттрясывание фетграфтинговой ..опой возле пилона, а единственное физическое усилие - сделать так, чтобы бутылка пива, засунутая между ягодицами, случайно не выскользнула.
Если человек натянул лосины на жирный зад и намотал плюшевую тряпку вокруг башки, а потом сделал несколько селфи, это еще не значит, что он занимается спортом)))

Алия, если ты на месяц исключила из рациона белки, чтоб мышцы не наросли , то значит в пище преобладали угли и жиры, которые задерживают жидкость! Ты круто отекла))))потому что от такой процедуры мышцы никак не могли нараститься, тем более аж на целых 4 см. Надо было тебе под это дело деньги в сад требовать я валяюсь, Алия, расскажи плиз, еще что-нибудь))))прям анекдот какой-то)))

Сегодня мне тренер тоже рассказала историю. мы ржали минут пять!!!
Начну издалека, дело в том, что я хожу в очень недорогой зал, и вынуждена наблюдать некоторые маргинальные ситуации, из серии, когда бабы сушат бОшки без трусов, моют свои резиновые тапки в раковине, стригут когти (извиняюсь, самой противно такое писать) и бреются в общественном душе, периодически переругиваются с товарками матом и проч., проч.. Честно говоря, я думала мой зал - это днище!!!!Но нет!!! Оказывается бывает хуже. Она сегодня сказала, что в другом зале (где тренится сама), старается не заходить в раздевалку после групповых занятий вообще. Потому что сразу же после занятий, женщины садятся на скамейку, достают свои контейнеры-термосы, и начинают жрать бутеры, блинчки, булки, запивая все это чаем!!! Говорит, заходишь в раздевалку, а там вареной колбасой и яйцами воняет!!!!!
Нажрутся, а потом жалуются друг другу, что от силовых никакого толку, только ляхи выросли))))кардан теперь в штаны не помещается))))))
  #2584  
Старый 07.12.2017, 16:49
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Набрала за беременность почти 40 кг . При том, что «до» была прилично . мышечная. Сейчас до добеременного веса еще 10-12 кг, но качество тела отвратное. Если держу пп и считаю бжу, то с нагрузками тело хорошо поддается, а если на релаксе, то все-вечно в плюс. Сейчас снова встала на рельсы подсчета бжу, ем разнообразно -крупы почти все, мясо куриное в основном, но могу и говядину/морепродукты поесть, льняное масло очень люблю! Яйца, сыр низко жирный, творог до 5%, овощи не крахмалистые, фрукты... в общем все! Главное в рамках бжу

Обо мне:
  #2585  
Старый 07.12.2017, 16:56
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Diams, а ты подсчитываешь все и взвешиваешь? Меня на две недели не хватило....примерно я укладываюсь в свою норму, потому забросила это дело.
  #2586  
Старый 07.12.2017, 16:59
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

astra27, ага. Накануне вечером готовлю на 2 дня вперед если знаю, что будет запара, а если все норм взвешиваю непосредственно перед готовкой

Обо мне:
  #2587  
Старый 07.12.2017, 17:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Нирвана, а какой вид спорта ты посоветовала бы Ким Кардашьян? (в пору когда она была как кит).
Функциональная тренировка со своим весом , например Deep Work
Забей в поиски на ютуб " deep work " например

Обо мне:
  #2588  
Старый 07.12.2017, 17:01
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Diams, ты молодец! Надо наверное мне тоже посерьёзнее за это взяться, не лениться. А то стала замечать за собой что расслабилась и уже все есть готова, что и не нужно.
  #2589  
Старый 07.12.2017, 17:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, какой треш ты рассказываешь . Капец прямо ! Это реально ? А поменять зал не вариант ?

Обо мне:
  #2590  
Старый 07.12.2017, 17:04
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение




Начну издалека, дело в том, что я хожу в очень недорогой зал, и вынуждена наблюдать некоторые маргинальные ситуации, из серии, когда бабы сушат бОшки без трусов, моют свои резиновые тапки в раковине, стригут когти (извиняюсь, самой противно такое писать) и бреются в общественном душе, периодически переругиваются с товарками матом и проч., проч.. Честно говоря, я думала мой зал - это днище!!!!Но нет!!!
ВОТ! у нас тоже самое! почему они сушат волосы БЕЗ ТРУСОВ????? ПОЧЕМУ? в бассейнах, фитнесе, везде!! это что, эксбиционизм? самим то не противно? когти - это вообще за гранью..
и зачем жрать из своих лотков прямо в зале?
недотерпеть?? хотя знаете, я как то видела в аэропорту в Ницце, на посадке наших соотечественников, одна из которых сидела с группой товарищей, достала из сумки! яйцо в фольге, вынула его и начала жрать..прямо вот так, не стесняясь, как в порядке вещей.. какая же стыдобища.. вонючее яйцо в фольге.. три часа не дотерпеть что ли? как такое в голову то могло прийти.. хз

АлёнаС, это видимо специфика Питера
  #2591  
Старый 07.12.2017, 17:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но с тех пор, я оч скептически отношусь к силовым. Нам, коротким бабам, надо оч осторожно выбирать виды спорта. ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.
Я считаю, что нам надо налегать на растяжку. И сё.
От одной растяжки твоё тело не будет упругим ( мышцы не будут в тонусе ) Выбирай функциональные треньки со своим весом . Иди на груповые занятия . Дрессироваться вместе это ж такая развлекуха . ( тренировки я называю дрессировками

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
АлёнаС, это видимо специфика Питера
Да уж Культурная столица . Ну а администрация клуба их за это не штрафует ? Почему в правилах клуба не прописывают что нельзя подобное делать ?

Обо мне:
  #2592  
Старый 07.12.2017, 17:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, да я бы рада, но дело в том, что этот зал очень удобно расположен, откуда бы я не ехала, он примерно на равноудаленном расстоянии. Не забывай, у нас жуткие пробки!!!Поэтому зал лучше выбирать рядом! К тому же, в дорогих фитнесах тренажерные залы днем перегружены. Это миф, что те, кто много работают, те много зарабатывают))))как правило все наоборот))) А в этом зале очень неплохие и разнообразные тренажеры, т.к. в прошлом он тоже считался элитным, даже сохранились элименты роскоши в виде камина, довольно нехилого душа шарко, красивого фитнес-кафе, оборудованной тренажерки, но хозиян поменялся и концепция к снижению стоимости абонемента довела этот зал до ужасного состояния. Я там в басик не хожу, боюсь! в бане сижу завернутая в полотенце, противно ходить в купальнике, потому что всякие водители маршрутки и проч., которые приходят туда помыться, начинают приставать. Но!!!!есть очевидный плюс, в нем тренит моя тренерша за умеренные деньги, а днем в тренажерке нет ни души!!! Бабы ходят только на групповые.
Кстати, зал, где жрут в раздевалке окорока и бутеры считается приличнее моего и абонемент стоит даже подороже)))))))))))))))))))
  #2593  
Старый 07.12.2017, 17:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, понятно . Да , месторасположение опеределяет .
Но еда в раздевалке это ж за гранью . Надо сообщить об этом администрации клуба , чтобы они повесили обьявление в раздевалке о том что приносить еду для поедания ее в раздевалке после или до тренировки запрещено .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
в бане сижу завернутая в полотенце, противно ходить в купальнике, потому что всякие водители маршрутки и проч., которые приходят туда помыться, начинают приставать.
И это тоже надо сообщать администрации клуба . Пусть проводят беседу с остальными членами клуба на предмет уважительного и корректного отношения . И вещают в бане обьявления " уважительно относимся ко всем посетителяи бани . За сексуальные домогательства предусмотрен штраф " и тд . Корочь надо попросить администрацию клуба , обычно к постоянным клиентам они прислушиваются .

Обо мне:
  #2594  
Старый 07.12.2017, 17:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Какая, нафиг, культурная столица, если основная масса народонаселения, это люди, которые и 5 лет в питере не прожили. Особенно это заметно в новых спальных районах, где продают недорогое жилье.

Аленас, думаю, что дело в деньгах. У нас фитнесов как грязи, на каждом перекрестке висят объявление о распродаже абонементов. Очень большая конкуренция, поэтому если такое явление имеет массовый характер, то администрация не рискнет жертвовать продажами.

Девы, но мы сильно отвлеклись.)))завязываем)))
  #2595  
Старый 07.12.2017, 17:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, но ведь в Москве тоже самое : большая конкуренция и много бюджетных залов . С моим ЖК ( 5 -7 мин от него пешком рядом зал " Фитнес Хол " очень сильный бюджет ( то есть 13 тр абонемент на 1 год безлемитного посещения ) , на груповых занятиях по 30-40 человек в зале на максимум 40 кв м ( для сравнения в моем колхозе 10-15 чел на зал в 50 кв ) и ни кто не ест в раздевалках и везде обьявления что нельзя делать и за что предусмотрен штраф .
Ну есть то в раздевалке за гранью . А если СЭС пригласить ? Клуб не штрафонут за то что у них посетители едят в не положенном месте ? Вообщем думаю надо писать : жалобу на ресепшен . А в случае какого либо инциндента ( как то домогательство в бане )вызывать дежурного администратора .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девы, но мы сильно отвлеклись.)))завязываем)))
Да завязываем офтопить . Так как будем стройнить Алию ?

Обо мне:
  #2596  
Старый 07.12.2017, 17:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АленаС, да ты права, конечно, просто, видимо, никто не жаловался.

Алия, ты уже выбрала способ, как нам тебя стройнить?))))
  #2597  
Старый 07.12.2017, 18:09
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

astra27, большое спасибо! Но мне иначе хана-жирный жир! Организм привык к большим нагрузкам и диете, а беременности, еда и гормоны превратили меня в даму с сисями на спине
Надо теперь доводить все до идеала, на сколько это возможно
Миниатюры
38fbfc3a.jpg  

Обо мне:
  #2598  
Старый 07.12.2017, 18:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, ну ты крута!!! молодец!!! это за какой срок ты так всхуднула?
  #2599  
Старый 07.12.2017, 18:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо! Год после родов. Последние 12 кг никак не могу «добить», но не потому, что пп не работает, а просто чаще и на более долгие сроки начала косячить и срвваться, забивать и стрессовать.... надеюсь к февралю половину убрать, опи уже 2ды переносила из за этого

Обо мне:
  #2600  
Старый 07.12.2017, 19:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
прокачка мышц в этом районе не сжигает жир
Тык ни у кого не "прокачка мышц" жир не сжигает!

А мышцы растут от углей, а не от белков. А угли плюсом притягивают воду (вот поэтому набор сухой мм и является крайне сложным делом).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©