Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2013, 13:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию Стресс, депрессия.

Год в тяжелом стрессе, причину стресса- как наиболее разумное решение проблемы- не убрать, так как ходит оно рядом спит , бурчит и выносит мозг методично Сдвиги в положительную сторону есть, мозг выносится чайной ложечкой уже 2 раза в месяц, а не 24H в сутки,как было раннее. Тем не менее , не смотря на позитивную динамику в развитии построения дружной ячейки, за год приобрела все симптомы для применения такого препарата как Ново-пассит


Показания к применению:
Легкие формы неврастении, сопровождающиеся раздражительностью, тревогой, страхом, усталостью, рассеянностью, нарушением памяти, психическим истощением; легкие формы расстройств сна; головные боли, обусловленные нервным напряжением; мигрень; повышенная нервномышечная возбудимость; функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта (диспепсический синдром, синдром “раздраженного кишечника”); вегетососудистая дистония!!!!


Хожу как инфузория, утром встаю- как будто вагоны разгружала всю ночь, а к вечеру просто зомби!!

Да еще климат - зима, осень , холод, тоже для меня стресс, так как жила то в тепле, а теперь Европа

+ похудела на 5 кг ( расстеряла свою задницу, непосильным трудом сваянную в дуэте с доктором Х, минус 5 см объема ( рыдаю) и ножки- минус по 1 см с каждой( тоже рыдаю),
Вообщем спохватилась, что нужно было раньше себе любимой помочь, дабы реагировать спокойнее, а не доводить до полной потери красоты))).

Девулички, но так как я за рулем, по 100 км каждый день мне бы что нибудь такое, что бы спокойная и невозмутимая,а за рулем не засыпать..

Девочки, посоветуйте, что попринимать, для пуле-непробиваемости ,
и для общего тонуса. Сейчас допиваю витамины от А- до Цинка,, но что то результата нет..Сдала анализ крови, кардиограмму сделала, посмотреть сколько этого здоровья растерянно. Доведем себя до ручки,потом спохватываемся )))
Антидепрессанты не хочу, что то более мягкое лучше . И еще я гипотоник.

Девчонки!!! Спасайте!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2013, 14:47
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию Стресс, депрессия.

Mne pomog adaptol 300. Menche stala reagirovat na razdraziteli.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2013, 14:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

parpar, на собственном опыте знаю... Если то, что рядом уже ОНО, никакие препараты не помогут.... Двадцать лет прожила в Вашем состоянии... дипресс, то скрытый, то явный (от себя то не убежать)... успокоительные ведрами, плавно переходящие в фенозепам и обратно... А три года назад все таки решилась на координальное изменение... Боялась будет трудно, больно, страшно... Было... А сейчас, когда все позади, думаю... Вот какая же я дурочка, что раньше не сделала...)))))))) Не так все и страшно оказалось, хотя и не просто было уйти в никуда и ни к кому... )))) Сейчас новая жизнь, МУЖЧИНА рядом, а про прошлое даже не вспоминаю... ))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2013, 18:50
Аватар для Лорис
Лорис Лорис вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Лорис на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО только методичные занятия спортом (плавание, бег) "выключают" мысли и эмоции. освобождают голову.. мне в свое время никакие таблетки не помогли..время сделало свое дело..отпустило.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2013, 20:37
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

anna-kim плюсуюсь, мне тоже адаптол очень хорошо помогает стресс пережить и в сон от него не клонит и действует мягко, но у меня 500мг, не 300.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2013, 22:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Папрарчик, детка, ты как-то выкарабкивайся! Ты нужна нам красивой и бодрой, а не размазней! Что помогает от депрессухи я не знаю, но могу помочь словом- Соберись, тряпка!
Как всегда, люблю,целую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2013, 22:30
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

parpar, любой психиатр, психолог и т.д. вам подтвердит, что депрессия не пройдет, пока не будет устранена её причина, увы...(сама это проходила, только в другой жизненной ситуации).
Антидепрессанты могут только приглушить симптомы, адаптировать к ситуации, чтоб на всё стало пофиг.
Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
что то более мягкое лучше
Вообще не представляю, как может помочь, обычно такие средства очень слабого действия и с накопительным эффектом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2013, 23:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

parpar , я спаслась в прошлом году афобазолом. Он мягкий, но посильнее новопассита. Спалось от него, правда, первые несколько дней, а потом все хорошо. Пью 1 таблетку в день - мне хватает для нормального состояния. Но он, кажется, российского производства. Наверное с тем же действующим веществом есть лекарства и в Европе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2013, 20:08
Аватар для Kasy
Kasy Kasy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 17
Kasy на нуле
По умолчанию

parpar,
мне помог Пустырник Форте (это БАД от Эвалар), от Новопассита заторможенная была, Афобазол никак не подействовал, Пустырник не вызвал привыкания, не усыплял, а действительно успокаивал, но вот не уверена, что в Европе он продается, в составе сам пустырник, магний и вит В6, думаю, похожий состав можно найти и в др. средствах
По поводу источника депрессии, если устранить его из Вашей жизни по каким-то причинам нельзя, то нужно научиться (именно научиться!) на него по-другому реагировать, т.е. выбрать комфортную для себя реакцию на раздражающие ситуации, сначала принудительно безболезненным для себя образом реагировать, а потом это станет получаться автоматически, проверено-помогает!
И удачи Вам, берегите себя, Вы у себя одна, единственная и самая лучшая, об этом никогда не стоит забывать!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2013, 22:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

parpar ну, таблетки тебе уже знающие насоветовали, так что я просто посоветую режим дня и спорт. Если получится. Тяжелый спорт с железом. После этого хорошо кушаешь и спишь. Мне помогало. Ну и организует тебя . Кажется, что трудно впихать в день, но если все расписываешь по часам, то как- то оно организуется. Плю еще появляется новая ниша в жизни, ну и новые знакомые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.09.2013, 23:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, только с дачи приехала и бегом в темку))
Kasy -Начну наверное с пустырника ))!!


MAGNOLIA -подсоберусь))

remedios13 -афобазол, это все таки транквилизатор?


Eskada
anna-kim
Аадаптол- девочки, машину водить не мешало? А то там указания на это есть в аннатации..

Девочки спасибо всем)) отпишусь потом)) Как протекает)))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2013, 00:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я, как "заядлый" депрессирующий типаж (давно, с разной степенью и много чего перепробовавшая из таблов)поверьте много чего, и разной "силы")), скажу, что занятия спортом дают реальную помощь. Не сразу. Я сама игнорировала спорт долго, не верила, что этот банальный фактор может мне, как то помочь (если уж ТАКИЕ таблетки помогали с переменным успехом).
Помогают занятия спортом. Ещё как! Даже, когда себя "зашкирмань" вытаскиваю из постели (нет сил, настроения, реально плохо...), знаю, что часовое занятие "сделает из меня человека", приструнит вегетатику, поднимет настроение.
Всё остальное (медикаментозное) только "прилагаю"...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2013, 00:02
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

parpar Вот чего написано:
" селективный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бензодиазепиновых рецепторов" - означает ли, что это транквилизатор - фиг его знает.
"У препарата отсутствуют миорелаксантные свойства, негативное влияние на память и внимание.
При применении препарата не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром отмены.
Афобазол нетоксичен. Препарат особенно показан лицам с преимущественно астеническими личностными чертами в виде тревожной мнительности, неуверенности, повышенной ранимости и эмоциональной лабильности, склонности к эмоционально-стрессовым реакциям."
Я пила по рекомендации врача, поскольку надо было пережить тяжелую стресовую ситуацию и при этом оставаться на ходу и работать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2013, 00:06
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

parpar афобазол не транк и он не сильный,но получше новопассита
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2013, 05:59
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Parpar ,а с гормонами как у тебя?
Может прогестероном помазаться? Он здорово снимает состояние подавленности,депрессивные симптомы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2013, 07:31
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

парпар, из всего указанного реально почуствовала фифект от препарата магний В6, магнелис(состав тотже магний и В6), эффект следующий, просто в один момент ловишь себя на мысле, что просто реагируешь на раздражающие ситуации легче, спокойнее, вообщем эти элементы необходимы клеткам, все более подробно есть в инете и у Аткинса. можно заказать на хербе, сейчас периодически пропиваю магв6, как чуствую, что начинаю уходить в аут... Удачи и спокойствия Вам!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2013, 09:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

parpar подруге никак не мешает, я сама не за рулем. По мне так наоборот с адаптолом концентрация внимания повышенная.
Я подпишусь про спорт, самый лучший антидепрессант!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2013, 18:36
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Parpar, mne toze ne mechal adaptol za rulem.
I da, pro sport 100%, on otvlekaet, pri nagruzke, menche dumaetsya.
Magniy s herba toze pyu, no on nakopitelniy effect imeet.
Ne grusti.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2013, 18:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Только лучше такой спорт, который физически утомляет, но не изматывает. Я потому и написала про спорт с весами или еще плавание хорошо. Чтобы засыпать после этого легко. А вот аэробика и кардио лучше не надо, оно наоборот нервную систему возбуждает и заснуть бывает тяжело, особенно если аэробика вечером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2013, 18:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

anna-kim, пожалуйста, пишите кириллицей, используйте транслит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©