Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 23.05.2016, 04:27
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Впервые сделала уколы диспорта 11 мая. Вкололи в межбровье, в и внешние углы глаз (в три точки от "гусиных лапок"). Всего было 46 (или 48?) единиц. Через неделю лицо было просто идеальным! Я была в восторге! А буквально на следующий день легкие заломы в межбровье появились, будто мышцы " ожили" что ли.... Интересно то, что когда я только просыпаюсь, то в межбровье есть складочка, а потом она как-то разглаживается. Будто блокировка какая-то "плавающая", может такое быть. Я в этом деле совсем новичок - это у меня первый опыт. Лицо живое, эффекта "маски" и неестественности нет. Просто я стала будто-то бы на несколько лет моложе). В принципе все хорошо, но я боюсь, что мышцы "оживут" совсем, что-то же их ...эээ... оживило уже рез неделю, хотя, диспорт только-только встал. Или так и должно быть и это нормально?
Врач сказала, что В6 нельзя принимать и магний. В6 я как раз пила, но в день уколов прекратила. Магний только собиралась начать, пока не начинаю. ПО поводу витаминов группы В разные мнения: в одной статье прочитала, что они вообще не влияют ботулотоксин, якобы есть даже исследование на эту тему. В другом месте прочитала, что в уколах могут иметь действие, а в таблетках нет. Так что не знаю, где она , правда?))
Про прием магния вообще не нашла пока информации.
ПРо антибиотики тоже разные мнения: одни якобы усиливают действие токсина, другие - нейтрализуют. Но вот какие именно что делают - тут путаница). Есть мнение, что именно в первые дни антибиотики нельзя, пока сам ботулотоксин в организме, а через несколько дней антибиотик уже роли не играет.
Я пью фолиевую кислоту( метил фолат с АйХерба), врач сказала, что фолиевую можно. НО, по сути, это ведь тоже витамин группы В. Или только В6 и В1 нельзя? Еще я принимаю омегу 3 постоянно.
В общем, кто что знает из собственного опыта, что можно а что нельзя? Поделитесь опытом.
  #1662  
Старый 23.05.2016, 08:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ой, мне тоже про магний интересно. Я почти постоянно его пью.
Вит гр.В банка куплена, но отложила.
А как жить-то? Колят в основном кому за 40, а там и другие болячки, которые требуют приема препаратов.
  #1663  
Старый 23.05.2016, 10:11
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Вот-вот..... я тоже что-то приуныла... Мне необходимо пить фолиевую кислоту и магний, желательно постоянно. В6 тоже , но его можно курсами - между циклами ботокса как-то вставлять. Ну антибиотики, конечно, по строгим показаниям принимаются, тут уж не до ботокса будет. Читала еще, что транквилизаторы нельзя, только не помню, это в первые 10-14 дней, или на весь период действия. Вот, девчата, кто постоянно колет, может расскажут, как совмещают.
  #1664  
Старый 23.05.2016, 10:34
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я постоянно пью Магне и витамины группы В, ботокс стоит 6 мес. минимум, а то и до года. И Дарсонваль делаю каждый день.
  #1665  
Старый 23.05.2016, 10:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Rinuccia, ясно. В случаи с ботоксом/диспортом я думаю больше идет индивидуальная реакция.
У меня диспорт посмотрим скока простоит. Давно не колола. Предыдущий где-то в 3 мес ослабление, ну и ...4,5 месяцев
  #1666  
Старый 23.05.2016, 16:45
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки такая беда. Сделала Ялупро HMW 2 раза, последний 4 недели назад. И в выходные у меня высыпало вот такое. Произошло через час после ужина суши+ мартини. Сначала на одной щеке, потом по всему лицу и шее кроме лба и носа. Сыпь, потом как папилы в местах уколах, на вид будто вчера колола и отек ещё не сошёл . Косметолог говорит похоже на аллергический дерматит и советует пить больше жидкости и антигистаминые, я добавила полисорб. Что это? У кого были такие реакции?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 810144aa.jpg
Просмотров: 95
Размер:	66,4 Кб
ID:	164471

Обо мне:
  #1667  
Старый 23.05.2016, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milichka, а ты на 100% уверена, что именно в местах уколов? Похоже на обычную аллергию.

  #1668  
Старый 23.05.2016, 20:49
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Milichka, а ты на 100% уверена, что именно в местах уколов? Похоже на обычную аллергию.

Нет, не на 100%, но вчера было очень выражено , сомнений даже не было. Сегодня это к вечеру вообще стало выглядишь такНажмите на изображение для увеличения
Название: 24b6989b.jpg
Просмотров: 130
Размер:	89,8 Кб
ID:	164498 надеюсь что аллергия(

Обо мне:
  #1669  
Старый 24.05.2016, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется что аллергия, не похоже на места вколов. Да и слишком много для вколов-то. Именно от кожных проявлений аллергии мне косметолог Кестин когда-то советовала.

  #1670  
Старый 25.05.2016, 07:36
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

А почему будто "плавающая" блокировка мыщц? То каменеют, то будто оживают, так и должно быть?
  #1671  
Старый 25.05.2016, 20:48
Аватар для деби
деби деби вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2006
Город: прага
Сообщений: 6
деби на нуле
По умолчанию и мне дайте ее координаты,пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Не девушка Посмотреть сообщение
Девушки, вот перелистала тему, чтобы увидеть кто недавно был у О.В. Устиновой. Вопросы о ней есть, а ответов нет. Практикует ли она и где? Сама у нее неоднократно была, но сейчас не могу восстановить ее координаты, вдруг она уехала или уже не работает. Руки у нее золотые, вот ищу на предмет уколоть ботекс . Если есть тлф, киньте в личку, пожалуйста.
Помогите,кто у нее недавно был и как ей позвонить,делала она мне раньше всегда хорошо,потом я уезжала заграницу,теперь не могу найти ее координаты....
  #1672  
Старый 25.05.2016, 21:36
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Деби, пару лет назад она работала в каком-то центре на Пушкинской, попробуйте, но не уверена +7(910)414 1138

Обо мне:
  #1673  
Старый 26.05.2016, 17:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
Annet Подскажи плиз,у тебя на функциональности пальцев уколы никак не отразились? У меня как-то странно в некоторых положениях указательный и безымянный пальцы не до конца выпрямляются(. Хочу понять, это стационарная побочка от ботокса в ладони или врач в неправильные точки ввела препарат?
Мне не кололи ладони. Я думала речь о подмышках) так что подсказать не могу, но все же вводят приличное количество и на подвижности пальцев, по логике, может сказаться. Но утверждать не могу.
  #1674  
Старый 30.05.2016, 19:57
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, когда -то читала, что флакон с ботоксом должен открывается непосредственно перед процедурой... А как обстоят дела с диспортом? Все тоже самое?
  #1675  
Старый 31.05.2016, 00:54
Аватар для Sparkle_zo
Sparkle_zo Sparkle_zo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 30
Sparkle_zo на нуле
По умолчанию

вколола 50 единиц ботокса три недели назад, через неделю ноль результата, лоб подвижный, гусиные лапки на месте. Через две недели врач снова вколола 50 единиц, сказав, что видимо плохая партия, так как у других пациентов тоже не встал.
Уже прошла неделя после второй попытки, а результата все нет, лоб подвижный, как и раньше. Колола раньше и Ботокс и Диспорт, никогда такого не случалось со мной.
  #1676  
Старый 31.05.2016, 13:00
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Sparkle_zo, на момент процедуры не принимали ли Вы витамины группы В? Мой косметолог, прежде чем колоть препарат, всегда уточняет что на данный момент я принимаю или в недавном прошлом принимала. И еще, говорит, что производители начали делать препараты сильно слабее, чем выпускали раньше, поэтому и эффект стал более кратковременным. именно по этой причине теперь ботокс, диспорт и ксеомин по протоколу можно колоть снова через 3-4 месяца (не нужно ждать 6 месяцев перед следующей процедурой). Для пациетов плохо (невыгодно платить каждые 3 месяца), для производителей хорошо

Обо мне:
  #1677  
Старый 01.06.2016, 08:06
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сейчас в СПИКе хорошо колит ботокс?????

Обо мне:
  #1678  
Старый 02.06.2016, 17:11
Аватар для Sparkle_zo
Sparkle_zo Sparkle_zo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 30
Sparkle_zo на нуле
По умолчанию

Сириус, нет, витамины B не пью, пошла заколола Lantox, три дня ноль эффекта пока. Со мной что то не так? Ну всегда всегда токсины меня брали.
  #1679  
Старый 02.06.2016, 19:09
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Я вернулась, обещала рассказать как сходила к косметологу. Честно даже соскучилась по клинике, отдохнула душой сходила, с девочками администраторами мило поболтали они меня оказывается помнят ещё с оп. По процедуре мне Марина Александровна сделала в носогубки ивор Волюм 1 мл и Ксеомин 34 мл в лоб, межбровку и вокруг глаз. Вроде подкорректировали чуть чуть а уже намного приятнее смотреть на себя в зеркало. Фото до и после сразу
Миниатюры
82215810.jpg  
  #1680  
Старый 03.06.2016, 07:31
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparkle_zo Посмотреть сообщение
Сириус, нет, витамины B не пью, пошла заколола Lantox, три дня ноль эффекта пока. Со мной что то не так? Ну всегда всегда токсины меня брали.
Вооот, я тоже не пойму, у меня какой-то "плавающий" эффект: утром,когда встаю после сна, у меня есть легкие бороздки в межбровке (во сне хмурюсь). И первое время, как проснусь, могу слегка хмуриться. А потом будто все блокируется, и до отбоя все в порядке морщинок нет и хмурить не выходит). Вроде такого не должно быть...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©