Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.03.2008, 03:12
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

sofochka, я, вообще-то, всё это уже в пластике груди описывала, но повторюсь. Делала в Ляйпциге, причем здесь ( в Германии) мне меняли имплантаты (8 лет "ношения") на новые, меньшего объема, с одномоментной подтяжкой.
Если ты пока в нерешительности, то стоит начать с консультаций, желательно хотя бы у двух хирургов. Там явно обозначится и объем работы (и имплантатов ), и цена.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.04.2008, 20:43
Аватар для Clea
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Genève
Сообщений: 17
Clea на нуле
По умолчанию в Швейцарии

Записалась на консультацию в московский СПИК, а пока заняться нечем, сравниваю цены и обнаружила странную вещь - в 2х клиниках, имеющих статус SwissLeadingHospitals, Женева и Лозанна, цены не намного выше наших. Плюс в эту стоимость входит более долгое, чем у нас пребывание в стационаре, страховка..
Может кто-нибудь в теме?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.04.2008, 23:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дело в том, что в Москве вообще заоблачные цены на все, включая и пластику ). Но также с уверенностью могу сказать, что наши хирурги (спиковкие в т.ч.) оперируют лучше хирургов из многих европейских стран, порой видишь такие "результаты" раскрученных европейцев, что диву даешься .
И потом сам статус клиники ни о чем не говорит, даже если это SwissLeadingHospitals или наш знаменитый Институт красоты ). Оперирует нас конкретная личность, а не клиника. Так что выбирать надо хирурга, а не клинику .
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.08.2008, 15:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Danone, если это еще актуально, то я оперировалась во Франции. Могу рассказать.

Clea, я живу в Женеве и по моему опыту тут гораздо дороже. Именно поэтому оперировалась во Франции.

Последний раз редактировалось Тата; 15.08.2008 в 17:27. Причина: Леся, на сайте запрещена латиница. Для перевода пользуйтесь сайтом www.translit.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.08.2008, 17:57
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Пластика в Финляндии.
Девушки, я хочу предостеречь от таких шальных мыслей, как поехать на пластику в Финляндию. Бронь вас боже! Я близко знакома с темой. Многи считают, что в Ф. все на высшем уровне. По большому счету так оно и есть. Но вот пластика - туши фонарь. Я сама оперировалась в СПИКе у Ларисы Батразовны и диву даюсь, когда имея у себя в стране такую клинику как питерский СПИК, барышни отправляются в Ф. Здесь, не побоюсь сказать прямо, делают пластику очень плохо и по методикам каменного века. В Хельсинки клиника "********". Каждая шестая операция - косяк. Цены в три раза выше СПИКовских. Финки, кста, сами очень недовольны обслуживанием и результатами. Через сутки из тебя вынимают дренаж и отправляют домой. А ты не можешь идти. А вот это никого не волнует. Еще не волнует динамика и отдаленный результат. Ты просишь за свои кровные деньги что бы тебя оставили еще хоть на сутки. Нет, извиняйте. Там поток, конвейер. Нужно освобождать места.... русским дамам. Я когда услышала, у меня глаза на лоб полезли. В России врачи с колоссальным опытом - нет надо переться куда-то в заграницу. Моя знакомая пластический хирург из Питера была на практике в отделении пласт. хирургии здесь в Тампере. Я ее спрашиваю: "Ну как?" Она: "Каменный век!" В общем, не буду рассказывать, как уродуют местных дам - среди моих клиенток, с которыми я работаю, есть 2 изуродованные не по-детски. Одной из них сделали верхнюю блефаро, запороли, и после этого пытались исправить.... тринадцать раз! Представляете, на что у нее глаз натянут? Наш знаменитейший ********** лицо кромсает так, что там будут швы, и немало. Мое лицо др. Моураова сделала, как я говорю, без единого гвоздя! Нет швов! На верхних веках при ближайшем рассмотрении без макияжа можно догадаться, что там вроде как резали. Всё.
В общем, не ведитесь на заграницу! Всем удачи!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.08.2008 в 18:35. Причина: отредактировано администратором
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.08.2008, 18:21
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

В СПИКе также через сутки вынимают дренаж и выписывают. Поток людей большой.
Кто нибудь знает что-либо про пластику груди в Швейцарии?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.08.2008, 22:14
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Конечно выписывают, но там врачей интересует состояние пациента. Меня дважды оставляли на вторые сутки, т.к. от одной мысли, что мне надо будет встать и идти становилось жутко.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Danone, если это еще актуально, то я оперировалась во Франции. Могу рассказать.

Clea, я живу в Женеве и по моему опыту тут гораздо дороже. Именно поэтому оперировалась во Франции.
Насчет дешевле-дороже. Когда я 2 года назад начала думать о пластике, меня тоже интересовало однозначно подешевле. Я попросила знакомых в Питере узнать насчет клиник. На вопрос "Тебе самую лучшую надо?" я замахала руками - не-не не надо.

Нашла я в инете сама все клиники и давай обзванивать. Цены в некоторых были до такой степени привлекательными, что голова кружилась. Потом в процессе беседы выяснялось, что в цену не входит наркоз, стерильный комплект (так и не поняла, что это, неужели инструменты в операционной?), палата итд. Час наркоза.... А что, возможно проверить, сколько часов меня оперировали? Короче такая накрутка - введение клиента в заблуждение. Я такую практику воспринимаю как разводилово.
Записалась на консультацию в одну достаточно знаменитую клинику и в СПИК. Сходила сначала в ту клинику. То, что мне там наговорили, меня повергло в легкий ужас, но зато цена была просто суперическая. Мне там сказали, что круговую подтяжку и блефаропластику одномоментно не делают. Швы будут перед ушами, на голове будет иссечен лоскут (волосы там после этого никогда уже расти не станут). Операция будет длиться 5 часов. Через 2 дня будут резать веки. Где там собирались разметку делать, к счастью, никогда не узнаю. Еще чертте сколько будет длиться и эта операция. А кончик носа в Вашем возрасте не делают - сказал хирург. Кожа у Вас не подтянется. Так хочется показать ему свой теперешний носик! Но цена была просто завораживающая. Я уже решила идти туда на операцию. Меня родственники просто заставили пойти в СПИК, послушать, что там скажут. Шла нехотя. Но, когда услышала, что мне доктор Моураова говорила, я просто офигела. У меня слетела пелена с глаз.
Ну а теперь, имея приличный опыт пациентки, могу сказать, что в пластической хирургии цена не может быть решающим фактором.
Когда некоторые финки, которым я постоянно рассказываю о своих врачах, говорят "Ой, у нас здесь дешевле", я отвечаю, что такое, которое здесь (в Финляндии) делают, в России тоже дешевое.

Вам с этой грудью, с этим лицом итд жить всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.08.2008, 00:16
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

anitahelena, а Вы можете выложить свой результат у Моураовой ДО и ПОСЛЕ в теме с её именем? Тем более что здесь много новеньких и тех, кто уже делал операции у Ларисы Батразовны и это будет еще раз лишним доказательством профессионализма хирурга и удовлетворения результатом пациента.
Про Ваш опыт. Я бы тоже была не против, чтобы меня оставили на вторые сутки с моим состоянием, но увы... Это я пишу не к тому, что мне в СПИКе не понравилось - мне понравилось, но не всё, а к тому, что у каждого свой личный опыт. Но это никоем образом не бросает тень на хирургов-спиковцев.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.08.2008, 08:11
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

В той теме у хирурга Моураовой Л.Б. я вставила ссылку на мои фотки ДО и ПОСЛЕ.
Да, я с Вами согласна, у каждого свой опыт и свои впечатления.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.11.2008, 11:42
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

девушки, кто-нибудь владеeт инфой по Италии, где и что можно сделать? В инете практически ничего нет. Даже ботокс - проблема. Я сейчас на севере, забила в поисковик по Триесте, выдал один адрес. По телефону никто не отвечал, приехала по адресу, а там частная квартира...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.01.2009, 15:47
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

evgenia, ауу. Пожалуйста, напишите о вашем хирурге из Италии. Хочу съездить к нему на консу. со своим животом.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.01.2009, 16:52
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Кулёма, хирург Мауро Скьявон, зав. отделением послеожоговой микрохирургии руки. Больница(центральная городская) Azienda ospedaliero-universitaria "Santa Maria della Misericordia" di Udine.Адрес: Piazzale Santa Maria della Misericordia,№ 15, Udine. Оп стоила с 5 днями пребывания у них в больничке 6 790 (не помню уже точно +-100 евро). Номера телефонов..., подожди пару дней, я только с ОП, еле ноги таскаю, их поискать нужно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2009, 11:17
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Вот его визитки. Он сам на телефончик вряд ли ответит, секретарь из больнички сидит на телефонах. Визит к нему частным образом в структуре не принадлежащей гос.больнице стоит 150 евро и будет назначен вам буквально через пару недель, в гос. структуре его визит стоит 16 евро и ждать приёма придётся около 3х месяцев Весь визит продлится не более 5-ти минут, он не производит впечатления, как визит, так и доктор. Он вам не покажет ни единого примера своей ОП, потому как низзя. Говорит мало и неулыбчив. Совмещённых ОП не делает(мне отказал в маммо+абдомино и был прав). В больничке кормят плохо(очень уж скудный рацион и всё без соли), но я 5 дней выжила без вреда для здоровья. Бдят после ОП внимательно и из больнички не отпускают с дренажами, 1 день бесплатно, а остальные 45 евро в день. Швы долго не снимают, у меня последние швы сняли на 17 день вроде(точно уже не помню), каталась к ним каждые 5 дней на осмотр(удовольствие относительное, очередь и каждый раз ждала 2 часа). А да, после ОП на 4ый день доктор наконец-то улыбнулся
Миниатюры
DSC01535.JPG   DSC01536.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.02.2009, 20:34
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Evgenia, спасибо большое за такую полную информацию.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.02.2009, 02:21
Аватар для Stellina
Stellina Stellina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 34
Stellina на нуле
По умолчанию

Кулёма,только сейчас увидела твоё сообщение... Если это ещё актуально, то могу дать контакт моего пластического хирурга, который оперирует в Триесте,а проживает и консультирует в г.Удине. Оперирует он в Vecchio Sanatorio Triestino - это частная клиника в Триесте, в которой он арендует операционную и мед. персонал. Оперирует он давно, ранее работал и в обл. больнице г. Удине в отделении пластич. хирургии, и уже лет 20 занимается частной практикой. Делает все типы пластич. операций - на консультации показывает фото.
Я делала у него в 1995 году рино и небольшое липо внутренней стороны колена. ОП и клиникой осталась довольна, и он сам как человек серьёзный и положительный.
Франко Лонгатто (Franco Longatto)
Udine, via T. Deciani, 85/1 - Italia,
tel. 0432/235688; tel. mobile 335/6691913

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.02.2009, 00:35
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Stellina, спасибо огроменное. 23 февраля еду к доктору Скьявон. Заодно, и к Вашему, тоже. Спасибо девочки.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.02.2009, 13:56
Аватар для Elena London
Elena London Elena London вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Лондон
Сообщений: 1
Elena London на нуле
По умолчанию Кто-нибудь делал грудь в Англии?

Здравствуйте дорогие форумчане! Пожалуйста, отзовитесь те кто делал операцию по увеличению груди в Англии, или те у кого есть хоть какая-то иформация о хороших хирургах в Англии. Дело в том, что я живу и работаю в Лондоне. Очень хочу увеличить грудь у опытного хирурга, но предпочитаю делать это на месте, так как опасаюсь переездов после операции, и потом я очень плохо знаю Москву, а столичных друзей о помощи просить не хочется, так как предпочитаю оставить все в секрете. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо. Елена
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2009, 15:39
Аватар для oxanka
oxanka oxanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Германия
Сообщений: 6
oxanka на нуле
По умолчанию Девочки очень нужен совет

Девочки приветик, наконец то я зарегестрировалас и у меня появилась возможность с вами общатъся
Смотрю я на девочек, которые уже прошли эту процедуру и завидую - умнички.
А я вот долго решалась - все как то мне боязно.
Но сейчас я решилась на увеличение, рожать в близжайшее время не собираюсь - дочка маленькая уже есть, пора бы и самой занятъся.
Прежде чем писать здесь свои вопросы, решилась сразу на консультацию.
Проблема моя еще в том, что я проживаю в Германии, найти хорошего специалиста сложно, поскольку немецкая методика в корне отличается от русской.
В итоге побыла сегодня на консультации у врача, который сам из Москвы, но уже 20 лет проживает в Германии
Консультация длилась около 1,5 часов - я узнала все что хотела и что не хотела, поэксперементировали с имплантантами.
примерный размер 245 или 280, нужно будет по ходу пъесы еще смотреть. Шов будет в области соска.
Вся операция стоит 5000 евро - сюда входит уже работа, имплантант, послеоперационное обследование и т.д.
Фирма Имплантанта Мак Гран, если я его правильно написала.
Но.....
Разговорилась сегодня с одной занкомой немкой - она сделала себе в ПОльше - это 300 км от меня. И у нее за все про все ушло 3000 евро.
Почему такая разница - стоит ли зариться на такую сумму или же уже делать у себя???

Но ведь и про того хирурга у которого я была - я ведь тоже ничего не знаю - да работы показал, все красиво, но его ли это??
Вроде говорил все правильно и т.д

Вам здесь хорошо вы можете хоть мнения о хирургах пособирать - а я одна в поле....

Одним словом очень хочеться, вот только хирурга бы классного.
Я даже одно время подумывала в Москву съездить, но все это сложно, веь после операции нужно бует показываться.
Вот и сижу думаю - что делать
или идти к тому, у кого на консультации сегодня была
или в ПОльшу поехать, там вроде как тоже неплохой долтор, и немки его хвалять, но у ник иное понятие красоты, поэтому к ним я не особо прислушиваюсь - цена низкая смущает
или же в Москву ехать
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.03.2009, 15:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanka Посмотреть сообщение
Разговорилась сегодня с одной занкомой немкой - она сделала себе в ПОльше - это 300 км от меня. И у нее за все про все ушло 3000 евро.
моя знакомая делала в Чехии, за 2400... Сиськи видела и трогала я лично. Симметрично, швы классные. Могу даже сказать у какого врача, если хотите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2009, 15:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Не соблазняться только из-за низкой цены, и не делать у того доктора,чьих работ не видела-такое мнение имеют практически все форумчанки.Я пока не делала ОП,но полностью согласна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©