Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2006, 21:05
Аватар для Едена
Едена Едена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1
Едена на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Беларуси. АРХИВ

Расскажите пожалуйста, что-нибудь об этом докторе !!!

Обо мне:
  #2  
Старый 11.08.2006, 16:26
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Хотела бы сделать операцию по увеличению груди в Минске. Подскажите, пожалуйста, какие хирурги тут оперируют? Может, кто-то делал уже такую операцию в этом городе и поделится впечатлениями?
Очень жду отзывов - больше взять информацию достоверную особо не от куда....

Я, к сожалению, не могу рассказать о малоизвестных хирургах пока, но очень бы хотела сделать операцию в Минске (все еще надеюсь найти женщин, которые уже там усовершенствовались). Была в минской областной больнице на консультации у Мячковского Сергея Юльяновича. Они вместе с Подгайским и его командой оперируют уже 11 лет. Кстати, про кафедру микрохирургии, где они работают, недавно писали в газетах - они прооперировали 4-хлетнего мальчика, пришили ему кисть руки! Фотографии посмотрела - очень неплохие результаты, хотя специально подготовленного альбома у них не было. Так, рабочий альбом, где все в перемешку.
Вообщем, хочу попытаться сделать операцию там - боюсь, на питерских хирургов я никогда не заработаю, но и куда попало идти не хочется!
Жду информации... Сама напишу обязательно, если решусь оперироваться.
  #3  
Старый 23.08.2006, 16:22
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: КУШЕЛЕВИЧ Чеслав Деонисович (Гомель)

Цитата:
Сообщение от Едена
Расскажите пожалуйста, что-нибудь об этом докторе !!!
Увидела пост только сейчас. МОЙ доктор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это если интересно посмотреть на морды лица и общие регалии. Сайт бедноват - после св.отъезда никаких движений не наблюдаю.
Если ещё актуально - пиши сюда или в приват.
  #4  
Старый 25.08.2006, 14:23
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

планирую подтяжку груди и липо в декабре-январе. Еще до конца всех пластиков Минска не объехала, но по ходу дела "своего" хирурга выбрала. Понра Батюков из Нац. пластического центра. Барьяш из Медрекпласт. А вот к кому не рекомендую из опыта знакомых- Хиневича.
  #5  
Старый 28.08.2006, 15:32
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Tuly, скажите, пожалуйста, а к Подгайскому или к кому-нибудь из его команды не собираетесь? (Минская областная больница, кафедра микрохирургии). Очень бы хотелось узнать ваше мнение, раз Вы уже многих объездили (я в Минске только у них была, а еще мне клинику Sante рекомендовали). Напишите, если побываете там!
И если выберете хирурга, тоже очень прошу написать, хочу в январе уже приехать в Минск на операцию. Мой е-мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #6  
Старый 29.08.2006, 00:40
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

В Санте мне не понравился подход к ценообразованию, я как раз живу возле них, поэтому и начала консультации соотв. с этого мед.центра. Об областной больнице, так же как и о докторе Хиневиче не высокого мнения. Хотя была на консультации только у последнего (то бишь Хиневича), но как-то очень у них все беспроблемно и вообще сделаем супер, вы только платите. Кста я не первая кто после общения с Хиневичем подумывает, а не бросить ли вообще эту затею с пластикой, просто везде есть помимо плюсов и минусы, а у Хиневича только плюсы.
Lenochka, А вы сами откуда?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lenochka, а хирурга я уже видимо (на 99%) выбрала. Барьяш Виктор Васильевич.Минск, пр. Пратизанский, 1 "Медрекпласт"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #7  
Старый 29.08.2006, 10:49
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Tuly, я из Питера, но цены местные не потяну.
В Минске родные. А какие цены у Вашего хирурга?
Операция по увеличению груди в каких пределах обойдется?
  #8  
Старый 29.08.2006, 13:03
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

Дело в том, что я планирую только подтяжку груди, так как на мой размер не целесообразно увеличивать (она обойдется для меня 800 дол.)
Если вам оч нужно и нет возможности приехать на консультацию, то хоть на пальцах расскажите какое именно увеличение (размер, форма и т.д.) и может фото нынешнее, я живу не далеко от Медрекпласта, съезжу покажу доктору, может заочно примерно и назовет цену. ;)
  #9  
Старый 13.09.2006, 15:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Tuly, а в каком таком Нац. пластическом центре Батюков работает? Я у него оперировалась 2 раза, но как раз в не понравившейся вам областной больнице.
  #10  
Старый 13.09.2006, 17:07
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

Тата, Дмитрий Батюков - хирург Республиканского Центра Пластической и Реконструктивной Микрохирургии.

Я имела в виду, что в самой областной больнице, кроме Батюкова, никем не впечатлена.
А этот центр как раз и создан на базе област. больницы
  #11  
Старый 13.09.2006, 19:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А-а-а, Семен Семеныч, теперь поняла! :D
  #12  
Старый 13.12.2006, 20:40
Аватар для Jullor
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Jullor на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь еще сделал пластику в Минске? Я тоже планирую приехать в Минск на липосакцию и не знаю к кому обратится.
  #13  
Старый 13.12.2006, 21:11
Аватар для daina57
daina57 daina57 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 2
daina57 на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие,подсажите цены на абдомино в Минске для иностранцев
  #14  
Старый 14.12.2006, 23:30
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jullor
Девушки, кто нибудь еще сделал пластику в Минске? Я тоже планирую приехать в Минск на липосакцию и не знаю к кому обратится.
Jullor, я делала липосакцию бедер(галифе) 4 месяца назад в клинике Хиневича. Делал Хиневич Славомир Михайлович. Довольна, все аккуратно, сервис вполне хороший, врачи приятные. Единственное недовольство - это то, что мне хотелось бы убрать побольше, а доктор сказал, нельзя, мол, кожа повиснет (мне 40 лет) и вообще, лучшее - враг хорошего. Но форма бедер улучшилась реально, может доктор и прав. Кроме того, год назад я делала СМАС-лифтинг в этой же клинике у доктора Гулько, тоже довольна. По ценам для неграждан Беларуси ничего не отвечу, я сама гражданка, хоть и не живу в стране уже 5 лет.
  #15  
Старый 29.12.2006, 21:28
Аватар для Lelia
Lelia Lelia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Город: world citizen
Сообщений: 15
Lelia на нуле
По умолчанию

Alia, я тебе письмо в приват скинула, а ещё вот такую ссылку нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это официальном сайт Государственного учреждения "Республиканская больница" Управления делами Президента Республики Беларусь). Или ты возможность маммо в Беларуси даже не рассматриваешь? Может на консультацию стОит сходить?
  #16  
Старый 29.12.2006, 22:17
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Какое грозное название для клиники
  #17  
Старый 29.12.2006, 23:00
Аватар для Lelia
Lelia Lelia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Город: world citizen
Сообщений: 15
Lelia на нуле
По умолчанию

Зато может быть серьёзная... Там всё, что связано с дядей Сашей очень даже серьёзно...
  #18  
Старый 03.01.2007, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Честно сказать, Lelia, у меня нет желания обращаться к моим пластическим хирургам. Мне все говорят, ты хотя бы сходи на консультацию ради интереса... может схожу, но думаю, что вряд ли соглашусь делать здесь. Нет у меня доверия вообще, слишком я часто обжигалась у таких докторов.

Я как-то наблюдала такую картину у одного пластического хирурга, я не пластику там делала, а дргую процедуру, но была зрителем следующих событий:
Пока я была на процедурах, доктор который мне их делал и медсестра обсуждали клиентов, которые пришли делать липосакцию, увеличение груди и подобные операции. Обсуждение настолько было некорректным, как дети малые в саду... С диким ржанем от высказываний друг друга. В общем, полное нежелание понять людей и просто помолчать.
Мне бы не хотелось подобных обсуждений в свой адрес!

Потом было такое, я ожидала приглашения в кабинет, выбежала девушка молоденькая из кабинета пластического хирурга со слезами на глазах, он за ней. Прямо в коридоре она рыдая упрашивала его сделать операцию по уменьшению груди. Просила и умоляла (она очень хрупкая, а грудь у неё была просто огромная и свисала до пояса), она пыталась объяснить, что ей тяжело носить такой вес, но доктор только улыбался и говорил: "ты подумай, да тебя с такой грудью мужыки на руках будут носить".
Чем это закончилось не знаю, думаю, что доктор все таки сделал операцию. Но прав ли он был, что так разговаривал с пациентом?

На самом деле этот доктор замечательный! по-крайней мере так про него говорят.

НЕ знаю... наши пациентки в основном скрывают, что делали вообще операцию, у нас пластику расценивают "сошла с ума" или что-нибудь в этом роде. Я ни одной подруге не расскажу, что что-то собираюсь делать или делала, засмеют просто и никто не попытается меня даже понять.

Кстати, про Гулько, я слышала, что этот врач - от Бога, так про него говорят. и дипломов у него много и он состоит вродебы в российской ассоциации пластических хирургов... точно не помню. Стоит сходить к нему на консультацию он кстати у Хиневича оперирует... раньше оперировал точно


и половину белорусских звезд слепил :D
  #19  
Старый 12.01.2007, 00:23
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

Дееееввввоооочччкккиииииии!! Хелп!
Что-то о хирургах в Беларуси знаете? В Минске?? Есть кто из Минска??
  #20  
Старый 17.01.2007, 21:12
Аватар для Тетя Кошка
Тетя Кошка Тетя Кошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Канада
Сообщений: 5
Тетя Кошка на нуле
По умолчанию

Ои девочки, без вас у меня бы скоро крыша уехала. Утром просыпаюсь и говорю себе еду делать в середине февраля в Минск. Вечером муж спрашивает написала в Минск точную дату?а у еня истерика "е поеду, на фиг мне это надо " итак 2 неделю подряд. То есть хочу сделать по полнои программе ( смас + блефаро) но родственник которыи в Минске ето все организовывает и сам врач по чему то нагнетает обстановку, типа куда ти из Канады приедешь в нашу деревню , и типа деньги сэкономить не главное и.т.д.В обшем сижу как " и хочется и колется..." Муж кстати говоря сам врач, говорит да делаи ты, а то вреда от твоих метаний еше больше. Так что нужна мне ваша поддержка и добрый совет. Особенно белоруссы, отзовитесь с рекомендацииями ( отдельное спасибо Матраскинои за телефон клиники Хиневича)ПОка на прямую связаться с врачо не удается, почему то ни одна клиника не написал мне ответ на емаил. Вот это меня потрясает больше всего, я потенциальный клиент с деньгами, вы меня обнаживать должны, а на меня 0 внимания. Для сравнения скажу, что после одного запроса на саит известнои клинике в Коста рике, мне доктор лично прислал 5 писем , номера телефонов, список анализов, ссылки на гостиницы с послеоперациооным уходом и т.д.. В обшем все что от меня надо это дата приезда, но и цена конечно другая. Вот сижу и думаю что лучше: сделать блефаро в Коста рике, где отличный врач и целыи саит пациентов, которые делятся своим опытом как вы, или успокоится и ехать в Минск и не так страшен ...как его малюют??
Уфф выплеснула, стало легче, в обмен торжественно обешаю снимки до и после и рассказ о том где, кто и самое главное как.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©