Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.01.2018, 14:15
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Да ничуть не хуже вчерашней) такая озорная! И МОЛОДАЯ))
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 12.01.2018, 15:24
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, во! И так ей говорила)) она сказала- спрей суперский, вот увидишь )) вижу))

Tata1973, да, согласна) и вот такое сваять у меня наверно получится и самой)
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 12.01.2018, 21:39
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Очень классно! Девочка, ты такая девочка! В общем, я поняла, на тебя что ни одень, все к лицу. )

P.s. Моя операция была перенесена на 10 из-за герпеса. Все прошло успешно! Но, Морда теперь, будто ее танк переехал.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 12.01.2018, 22:25
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Лонга, как обладатель природного объёма и кучеряшек, в очередной раз убеждаюсь - их отсутствие очень молодит ! Мне все нравится )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 15.01.2018, 15:14
Аватар для GOW
GOW GOW вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
GOW на нуле
По умолчанию

Лонга, Вы прекрасно выглядите)) Любуюсь Вами)
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 26.01.2018, 15:25
Аватар для sveka78
sveka78 sveka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 2
sveka78 на нуле
По умолчанию

Лонга, Здрасвствуйте Лонга! Очень интерессует момент с Вашим глазиком. Скажите он так полностью и не выровнялся? На фото вроде все равно меньше... У меня такая точно ситуация. Начиталась здесь отзывов и 22 января сдела у ДО круговую блефаро и левый глаз не поднимается. Сейчас сижу пересматриваю форум, вот Вас нашла. Жалею, что нашла после ОП. А так бы не пошла бы наверное. Совпадение или ДО иногда с левой стороной косяки выходят... Д.О. не говорил из-за чего так случилось? Завтра еду на прием...
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 26.01.2018, 15:55
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

sveka78, мне кажется, что все у меня уже давно выровнялось. Косить глаз точно перестал)) если природная асиметрия есть, а у меня она однозначно есть, то наверно никуда и не денется. Вот последние фотки, сама суди. Лично я не вижу ваще никакой катастрофы)) К глазам не привыкла, ведь они другие после ОП
Миниатюры
d71b939e.jpg   4475f3c7.jpg   0ca3bf8a.jpg  
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 26.01.2018, 17:01
Аватар для sveka78
sveka78 sveka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 2
sveka78 на нуле
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ. А док говорил из-за чего этот "паралич", у меня веко онемело. Я всю Вашу тему не читала, выбирала только те моменты кот. мне необходимы. Что Вы делали для восстановления кроме зарядки.

И у Вас глаза большие и красивые. У меня маленькие да и еще веко будет опущено, я в шоке. А переделку не предлагали.
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 26.01.2018, 17:12
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

sveka78, прекрасно понимаю и нетерпение , и желание быстрее пройти реабу. Но это тщетно. У меня оп была в октябре, а затылок и виски еще полу- онемевшие. «Защипы» кожи в верней части виска тоже еще не прошли. Глаза после мытья полностью красные, реактивные, правда через минуты три уже краснота уходит. Не спеши, все встанет на свои места и придет в норму. Доктор ничего такого не говорил про глаз, надо ждать. Ведь причин много, я вот на боку люблю спать, и как раз на левом, где и был глаз поменьше размером

Хи-хи, большие глаза)) они такие стали после операции)) были обыкновенные, почти что маленькие))

И ничего я не делала , даже зарядку)) попробовала и забросила. А мази, компрессы делала три недели. Когда вышла на работу, то уже было не важно)) все равно делай- не делай, а люди уже увидели))
Миниатюры
9ad34b8b.jpg   61f4c57d.jpg  
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 26.01.2018, 23:15
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Лонга, Ну, да, раскрылись глазки!!! Пусть другие, но они лучше прежних, а по прошествии времени что с ними было бы без опи? у меня похожие были, в молодости красивые, а потом веки каа--а-к прихлопнулись, караул!
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 26.01.2018, 23:19
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Лапуша, сейчас пересмотрела фотки до операции))) конечно день и ночь)) только почему- то я вообще не использовала косметику до оп, а сейчас с такими глазами кажусь себе без косметики смешной))

Девчонки, я записалась на Фраксель , иду 5 февраля! Посмотрим, что это за зверь и как будет потом)))
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 26.01.2018, 23:32
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Лонга, а куда идешь на фраксель?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 26.01.2018, 23:35
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

В СПИКА, к Лесе Васильевне, в теме про лазер ее увидела
Я и собиралась в феврале, но не понимала к кому. Донимала ВМА вопросами, там знакомый есть. Он отправил меня к пластическому хирургу, а тот ваще не поняла зачем сказал, что лазер- это ужасно вредно))) жить вообще вредно, я и сама это знаю))) вот никогда недолюбливала академию, им в строй бойца поставить главное, а не вылечить. Моему другу недавно эндоскопом легкое смотрели, Отломилась часть иглы, осталась там. Жесть какая- то. Через две недели рентген показал. Опять ковыряли и доставали
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 27.01.2018, 14:56
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию Я нарисую мир, каким люблю!

Лонга, красавица, тебе явно такие глаза идут больше, чем было, теперь в них открыт целый мир, как океан, как космос.

У меня операция перенеслась с 7 на 10 число.
Читаю тебя, что один глаз иначе заживал. И не только у тебя.
Вот меня именно левый тоже беспокоит, под правым вообще шрама не видно, будто не резали, а под левым видно очень.
И над левым глаза будто выше веко открыто получилось.
Док говорит, ещё отек, и пока нечего разглядывать там, операция была недавно, потом асимметрия должна уйти.
Переживаю все равно очень... а Грудь получилось шикарно на мой взгляд, потом покажу.
Лонга, прости, что у тебя тут делюсь, ещё вообще ни в какую тему не вешала, не рассказывала. Соберусь как-нибудь. Фотки сегодняшние.
Как думаешь, такой нахлёст большой под глазом рассосётся? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 843d719e.jpg
Просмотров: 79
Размер:	81,7 Кб
ID:	258485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0abc9f4c.jpg
Просмотров: 81
Размер:	65,9 Кб
ID:	258488
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 27.01.2018, 15:50
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, все нормально, не волнуйся, я совсем не против посмотреть и поговорить не только о себе)). Знаешь, думаю, что это можно назвать «косяком», причем у всех общий))) и у всех левый глаз. Вероятно не сподручно ему с одной стороны работать. У меня и сейчас шрамчик есть после умывания, он краснеет и виден. На сухом и спокойном лице не видно. И у меня припухлость над левым глазом, верхнее веко, и тоже кажется расстояние разным)) я не гружусь по этому поводу. Если не пропадет шов, его можно будет шлифануть в конце концов. К слову, видеть не вижу, но на ощупь шов за левым ухом прощупывается более широкий. Он в волосах , мне не рассмотреть его затылком))) я выложу сегодня вечером фотки сразу после умывания, чтоб было понятно о чем я. Про нахлест не поняла, это « галочка» во внешнем углу глаза? У меня тоже есть))). Завтра поеду к внукам и попрошу невестку сфоткать швы сзади. Она у меня в теме))
Знаешь, раз среди нас есть те, у кого срок с операции прошел уже приличный, и они не жалуются на этот разноглазый факт, думаю, что нам тоже нужно подождать. Ничего в наших глазах критичного или неисправляемого нет. Шлифовочка и липофил в другой глаз для уравнивания, и мы звезды! Ты никогда не видела в интернете фотошоп с симметричными лицами? Вот где кошмар кошмарный)) давай радоваться, что мы несимметричны))
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 27.01.2018, 21:12
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Нахлёст имею ввиду коду под глазом. Я вчера впервые там прощупать решила, и по ощущениям , будто жгутик лежит под кожей. Я попробую при разном свете сфотать и чтоб фокус получше был на это место, чтоб было понятно. А так на фото этих не видно сильно, виден этот нахлест , как полосочка , типа складки, типа морщины глубокой...
галочки внешние меня вообще не беспокоят, даже если они будут видны потом, так как они смотреться могут, будто подвёл так.. и можно тенями растушевать. А именно под глазом видно, как припухлое.
Просто не понятно, почему под другим глазом вообще ничего не видно, ни нахлёстка, ни шва, будто и не резали. Хотя видела там нитки. А под другим будто кожу подвернули и пришили.
Сказал мне дарсонвалем делать
И что мягче будет. Но меня такой не устраивает ответ.
Мягче будет - а домерена не уйдёт получается? Или как понимать
Как сфотаю, покажу ближе это беспокойство.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 27.01.2018, 21:22
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, рано ты тревогу бьешь! Сегодня 27 число, у тебя еще меньше трех недель прошло. Потерпи немного, не паникуй. Как же я понимаю бедных врачей ))) сама подумай, палец поранишь глубоко, чтоб швы наложили, заживет он за три недели? Будет как новый? Это же глаза, там кожа нежная, ранимая))) не знаю как тебя успокоить, напрасно ты сама изводишься и доктора теребишь. Все придет в норму!

Вот! Только что умылась)). Первые фотки еще в ванной, последняя уже на кухне при другом освещении
Миниатюры
54c0a3e7.jpeg   34e59a06.jpeg   51180e3f.jpeg   3f0d3541.jpeg   5313829b.jpeg  
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 28.01.2018, 09:17
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Девушки, прежде чем говорить о возможных «косяках» врача, дождитесь окончания реабилитации... у вас ещё синяки не прошли, а вы хотите ваууу результат. Есть отдельная тема о враче Типикине и там можно делиться своими впечатлениями о его работе.

Наташа, вот реально можно понять хирургов, когда читаешь такие поспешные отзывы о так называемых «косяках»...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 28.01.2018, 09:48
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

J-anna, не у всех титаническое терпение)))) но врачей точно надо оставить в покое! Повлиять на скорость заживления он не может, а нетерпеливых очень много))) . Я забыла фамилию известного доктора, читала на форуме о нем. Вот там , даже девочки пишут, что после его руки и через месяц страшно на улицу выйти, зато потом все - куколки красивенькие!
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 29.01.2018, 14:49
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Kolpinessa, три года? Нашла? Довольна?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©