Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 04.06.2017, 19:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да она наверное просто так брякнула. Не думала что Вы будите сильно углубляться наднадкоснично или поднадкоснично.

Надкосница это такая как бы пленка, похожая на плотный целлофан. Она сращена с костью - не слишком плотно, но тем нпменее, чтобы ее отслоить нужен другой инструмент. Как она это иглой будет делать причем без прямого визуального контроля непонятно. попробуйте это проделать на какой- нибудь кости - поймете, что это....тяжелый случай))
  #2422  
Старый 04.06.2017, 20:04
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Roksana 1, отек сильный был, но, скажем так, красивый.) Он был равномерный от ресничного края и вниз, где-то до основания носа. Благодаря отеку подглазья были такие наполненные, даже лучше, чем у детей. ))Когда отек спал, даже расстроилась немного. )
Вобэнзим от отеков пью.
  #2423  
Старый 05.06.2017, 16:13
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

как то грустно что вот такие врачи у нас
Remercie, значит надо затарится заранее таблетками и мазями, а чем еще можно синяки и отеки помазать.
Прочитала в инете что крапива перед процедурой помогает от больших синяков, никто не пробовал?
  #2424  
Старый 05.06.2017, 19:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Roksana 1, мне делали и конюлей и иглой. По отеку примерно одинаково и синяков не было. Вид приличный и можно на работу спокойно. Только один раз попали в крупный сосуд и там конечно жесть была. Гематома недели три висела, но это редко у кого так. Мне не повезло просто. Все другие разы такого не было
  #2425  
Старый 05.06.2017, 20:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да не, под глаза лучше канюлей. Очень сосудов много, поэтому синяки здесь - дело легкое. Правда, разница в технике есть. Но.... в общем на мой вкус иглой под глаза - занятие для любителей экстрима.
  #2426  
Старый 07.06.2017, 09:30
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Сделала я вчера коррекцию носослезки в 15 часа, Белотерро софт. Делали иглой, сначала обезболили (я не хотела обезбаливать, боялось что отек может дать) пока я пыталась у врача выяснить как это поднадкоснично, она как то быстро крем нанесла, я даже пикнуть не успела. Было достаточно больно, причем под правым глазом. Синяков и отеков не было, не сразу, ни вечером. В итоге под левым глазом видно 2 точки красных от укола, под правым вообще ничего нет. По результату, отека я не вижу, левый глаз прям хорошо, а вот правый как будто немного не хватает, прям хочется чуток туда добавить.
Вот прям не знаю что и думать, разве может быть такая процедура без отека? Или отек есть минимальный, но тогда после того как отек сойдет результата не будет вообще?
И как теперь быть с тем глазом где не хватает? Корректировать его через месяц? И ради пары капель шприц полный покупать? Или косметолог должен сам исправить свой косяк? Или это не считается косяком?
Короче не покидает меня чувство что я зря деньги выкинула
  #2427  
Старый 07.06.2017, 10:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну как же зря выкирула деньги, если как минимум один глаз 'прям хорошо'? Не хватило геля - не считается косяком

У меня отеков тоже не возникает. Вводила и иглой и канюлей. Изначально делала иглой, все было отлично. После единственного, но огромного бланша от иглы отказалась))) Чего хватает а чего нет надо смотреть через некоторое время
  #2428  
Старый 07.06.2017, 11:27
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

lila, Да уж, если бы меня кто нибудь предупредил про второй шприц, я бы до осени отложила процедуру. Как то сразу 30 тыр отдать, за полугодовалый эффект, короче я в печали .
Про глаза мои, левый выглядит лет на 20, а правый в районе 30
  #2429  
Старый 07.06.2017, 11:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну если вопрос о двух каплях, то это очень трудно рассчитать) у врача ведь не глаз-алмаз вставлен))))) даже один глаз на 20 лет уже много))))) (шучу). Под глазами по моим наблюдениям держится и год и даже более (ну может не с первого раза).
  #2430  
Старый 07.06.2017, 11:39
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

lila, Это понятно , слава богу синяков нет, и на том спасибо.
  #2431  
Старый 07.06.2017, 12:01
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Roksana 1, Вам очень повезло, что ни синяков, ни отеков нет! У меня под одним глазом небольшая гематома все еще присутствует, хоть прошло уже 2 недели. И замазать ее совершенно невозможно.
По результату-тоже под левым глазом все прям отлично, а под правый можно еще положить. Но сейчас делать ничего не буду, может осенью поддкорректирую. В любом случае, я довольна. Провалы под глазами придавали очень усталый вид.
  #2432  
Старый 07.06.2017, 12:14
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Remercie Зря только мазей от синяков набрала
Надеюсь за две недели результат улучшится, очень бы хотелось верить.
Кстати я пила крапиву перед процедурой, врач еще удивилась, говорит странно вообще не кровишь. Может все же крапива помогла
  #2433  
Старый 07.06.2017, 16:15
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, хэлп! Сколько максимально мл геля можно в одну скулу вколоть? Я уже вколола больше, чем по шприцу в каждую, и у меня визульно только половина от желаемого объема...
Туда можно еще по шприцу? Ничего не случиться? Бесконечно ведь тоже нельзя, зона не резиновая же. Стремно, что там нервы, а вдруг передавит, если добавишь.... Как проверить, никто случайно, не знает? Врача своего пока не спрашивала.
  #2434  
Старый 07.06.2017, 23:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

disloyal, , я первый раз, когда скулы делала, сначала по 1мл волюмы ввела на каждую сторону и поняла, что очень мало. Через месяц ещё столько же и тогда нормально. Безусловно у всех лица разные. У моей подруги от 2 мл на две стороны вообще эффекта не видно было. Мы вдвоем пытались хоть что то увидеть. Все же зона большая и на нее размазывается 1 мл. Мне вводили и в скулы и в щёчки.
А вам какой гель ввели? Глубоко?
  #2435  
Старый 08.06.2017, 12:47
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

У меня после введённого сегодня в зоны марионеток ювидерм3 эти зоны припухшие, видна излишняя приподнятость. Это уже можно считать гиперркоррекцией или пока реакция на процедуру, отек? Анестезии не было, так как в составе лидокаин.
  #2436  
Старый 08.06.2017, 21:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Камилла, отёк.
  #2437  
Старый 09.06.2017, 00:29
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Annet, Спасибо, что откликнулись) Мне Ультра 4 ставили. Врач сказала, что если бы ставили Воллюму, то нужно было бы препарата в два раза больше, тк ее меньше видно. А я вот теперь думаю, может с Воллюмой были бы более мягкие очертания....Не понимаю до конца разницу между ними...
Вводили на кость, как и положено.
Сегодня по фото я вижу, что эффект есть все-таки) Но теперь на мой вкус не хватает объема именно в жировой прослойке. А то выглядит как кость, обтянутая кожей. Врач предлагает прошить Воллюмой в этих местах. По чуть-чуть совсем положить. Говорит, что она распушиться, подтянет воду в этих местах и они станут выглядеть попухлее. Кто-нибудь прошивался ею?
Nube Очень хотела бы ваше мнение услышать по этому поводу, пожалуйста

Девочки, и еще вопрос по поводу губ. Ювидерм 4 можно в них ставить? Или слишком плотный?
  #2438  
Старый 09.06.2017, 08:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, для губ 4 плотная, но это дело вкуса. В скулы можно постепенно водить 2 шприца, можно и больше, но это или при сильной липодистрофии либо ощутимо менять объёмы, а там уже другие сложности. Насчёт зажать нерв- риск конечно увеличивается, но это может случиться и в первом введении при минимально введённом объёме .
Сейчас ещё рано говорить о том что у вас получилось- отек в зоне введения, гель не распределился . Поэтому может выглядеть немного странно. Подождите недели две- ситуация изменится, линии станут мягче( внутренний отек расставляет акценты на свой лад). А там и посмотрите куда действительно надо добавить недели через 3.
  #2439  
Старый 09.06.2017, 09:58
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо, дорогая!!!! А подскажите еще, пожалуйста, что думаете на счет прошивки Волюмой? В области над носогубной складкой и чуть ниже нижнего края глазницы? Там, где обычно жирок у всех располагается
И что лучше тогда для губ взять, чтоб они не выглядели каменными? Волифт? Не размажет ли он имеющийся контур?
  #2440  
Старый 09.06.2017, 11:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21f44488.jpg
Просмотров: 101
Размер:	10,6 Кб
ID:	217820
Nube, скажи пожалуйста , если инъекции помогут коже верхних век?
Я колоброжу по всему форуму с ними. Никак не пойму что с этим делать. Отеками не страдаю. Ттт
Спасибо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©