Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.01.2016, 01:35
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Meln а подскажи еще - фракционник сильно сушит? У меня просто еще под глазами пигментация (правда, непонятной природы, если верить косметологам). Я уж думаю - мож и глаза заодно сделать.. Но у меня там кожа сухая (хотя на остальном лице - от нормальной до жирной).

Обо мне:
  #682  
Старый 26.01.2016, 01:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, вот, пока я писала, ещё добавили ))) Мы друг за другом не успеваем )))

Ferrari, может, конечно, мало было одной. Но я тебе писала, что у меня тогда по всему лицу прыщи жуткие пошли, которые я лечила роаккутаном, поэтому с фракселем пришлось тормознуть...

Meln, я писала, что Иван сказал, что у меня не толстая кожа. Да, она толще, чем у Ferrari, но проблема схожая.
Он мне делал всё лицо. И режимы регулировал. За руки тут я как раз не переживаю.

Да, кстати, моя пигментация на скулах ушла после шлифовки на 95%.

  #683  
Старый 26.01.2016, 01:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tati76 про Mosaic завтра отвечу, нет времени сейчас о нем подробно смотреть и сравнивать. По поводу Infinity- странно, что вам предложили это сделать на веки ( это не делают на веки, там иголки впечатываются в ткань на до 3,5-4 мм) Что с глазами то будет? Делают только по косточкам орбиты. Я делала Infinity- почитайте мои посты ближе к началу темы про это я писала. На веки до краев ресниц -только фраксель и ничего другого в данный момент времени не придумали.
  #684  
Старый 26.01.2016, 01:40
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ты видела?
найн)) не видела)
Но не всегда ж так... Я просто видела тут в жизни двух женщин со швами явными у носа (явно не свежими) - это ужас как заметно((( Не всем везет с незаметными швами.
Ну а если вернуться к шлифовке - можно же потом и только на швы её сделать, если что?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Но он не уберёт лишнюю кожу, которая осталась после рино.
но ведь, по идее, фракционник как раз кожу сокращает-подтягивает? Вот неровности он убрать не сможет, там нельзя вот так точечно испарить где-то больше кожи где-то меньше. А сократить - вроде как могЁт)

Обо мне:
  #685  
Старый 26.01.2016, 01:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А сократить - вроде как могЁт)
Не сократить, а уплотнить. А нужна ли она тебе на носу плотнее? Ведь там и без того самая толстая кожа на лице.

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
найн)) не видела)
Я видела, они были (хотя меня не парили). И их шлифовкой убрали. Но вопрос - а зачем тебе дважды шлифовку делать? Тогда уж делай действительно сейчас фраксель. Зуд свой немного усмиришь, потом, когда желание булхорна станет непреодолимым, тогда и продолжишь ))))

Мне уже неловко, что я своим резалтом тебя на такие мучения сподвигла )))))))))

  #686  
Старый 26.01.2016, 01:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Мне уже неловко, что я своим резалтом тебя на такие мучения сподвигла )))))))))
)))) меньше знаешь - крепче спишь!))
ничо-ничо, зато НАДЕЖДА появилась, а то я думала, что ничего с этой кожей несевшей и не сделаешь)

Обо мне:
  #687  
Старый 26.01.2016, 01:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Meln , спасибо большое за ответ !!! Наверное я перепутала и говорилось о "косточках" вокруг глаз ))) Просто , в который раз убеждаюсь , что нужно записывать то , что рассказывает доктор , а не полагаться на свою "девичью" память )))
  #688  
Старый 26.01.2016, 01:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ferrari по орбите -кожа у всех сухая. У меня тоже, а на остальном лице смешанная. Почитай, что с кожей происходит после фракционника в теме, там будет у тебя шелушение небольшое. Используй гиалуронку в креме какую- нибудь в этот период или кремы есть после лазеров специальные.
murrrk я вмдела твой отчет после шлифовки и фотки, вот у тебя просто ( не знаю как правильно выразится), кожа "до" выглядит по другому, чем скажем моя или Фер, к примеру. И вот я видела твои отчеты после твоей основной оп и мне всегда думалось, как хорошо, если бы ты сделала что то лазерное на кожу. а ты вот и сама к этому пришла, и правильно сделала.
  #689  
Старый 26.01.2016, 01:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Для тех, кому будет лень в моей теме искать фотки )))
ДО и 11 дней после. Нижние веки + фраксель.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
кожа "до" выглядит по другому, чем скажем моя или Фер, к примеру
Но и режим будет выбираться в соответствии с кожей. Задача-то, сама по себе, одинаковая.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И вот я видела твои отчеты после твоей основной оп и мне всегда думалось, как хорошо, если бы ты сделала что то лазерное на кожу. а ты вот и сама к этому пришла, и правильно сделала.
Эх, жаль, что ты видела молча... Это не я сама пришла к этому. Если бы перфекционист Ищенко не видел бы швы после булхорна, так бы и не сделала ничего.
Миниатюры
25.12.2015-1.jpg   25.12.2015-4.jpg  

  #690  
Старый 26.01.2016, 01:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk когда говорят про фраксель уплотнить, все-таки имеется ввиду подтянуть растянутое и улучшить качество.не уплотняется она так в том смысле, котоый ты вкладываешь.
  #691  
Старый 26.01.2016, 01:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, под глазами у себя именно это уплотнение сейчас и наблюдаю... Хотя там до сих пор краснота не прошла, поэтому не берусь судить об окончательном результате пока. И кожа там, естественно, значительно тоньше, чем на носу.

Я не пытаюсь спорить с тобой, ты профи в этой теме, я совершенный новичок. Просто показываю, как это у меня. Всё, что пишу я, сугубо ИМХО и касается только меня.

  #692  
Старый 26.01.2016, 02:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk я с 2011 из кустов форум читала. Как то неудобно советовать незнакомым думалось. Потом, когда всех друзей и знакомых на лазер всякий отправила и просветила, то "королевства стало мало, развернуться негде" (из Золушки)и тут пошла на форум делиться приобретенными знаниями и своим опытом. Мне интересно в этом всем разбираться, когда сама еще делаю к тому же. Буду рада, если если кому то поможет мой опыт.

И конечно надо обязательно спорить- в споре рождается истина.
  #693  
Старый 26.01.2016, 02:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, я могу спорить только в том, в чём сама уверена. А пока могу лишь поделиться опытом. Я, к сожалению, даже не додумывалась эту тему почитать, пока АЛ меня за ручку не привёл к Ивану.
И мы планировали только нос. Всё лицо я решила сделать, т.к. у меня появилась ещё идея.
Кстати, по поводу неё вопрос тебе задам, как профи, если позволишь.

Я очень хотела по-максимуму сократить кожу на верхних веках. После ОП 5-летней давности у меня её совсем лишней не осталось. Потом, видимо, время сделало своё злобное дело (да и склонность у меня врождённая к этому), и мне стало её снова вверху многовато. Очень хотелось вернуть распахнутые глаза.
Перед шлифовкой я на консультации приподнимала слегка брови, буквально на пару миллиметров, и меня устраивал эффект. Спрашивала, можно ли так будет сократить кожу, естественно, без поднятия и без того высоких бровей.
Мне даже лазером сделали по несколько дырочек на веках (в складках). Я просила не жалеть меня, т.к. даже возможная видимость этих точек меня смущала меньше, чем лишняя кожа.

На сроке в месяц после шлифовки Иван смотрел меня, сначала согласился, что кожа лишняя всё же осталась (объяснил это тем, что лучше недобдеть было, чем перебдеть). А потом попросил закрыть глаза и констатировал, что при закрытых глазах лишней кожи и нет... Поэтому при ОП и нельзя было убрать больше...
Мне же всё равно хочется ещё немного убрать лишнего во внутренней части глаза. Посмотри, пожалуйста, в моей теме последнюю фотку, я пару дней назад выложила.
Как ты думаешь, это ещё отёк? Можно ли фракселем или лазером избавиться от этого? Или резать снова, к ... матери? Я хотела поговорить с АЛ на эту тему, но у него была большая задержка в тот день с консультациями, и мне стало неловко его отвлекать ещё.
К нему с вопросом всё равно пойду ещё, но хотелось бы и здесь мнение экспертов послушать.
Буду очень благодарна за советы.

p.s. Я не гордая, не обижаюсь ни на какие отзывы. Уже после того, чего я наслушалась в детстве, мне ничего не страшно )))))))

Чтобы было понимание, какой эффект я хотела бы получить, вот мои фото после ОП.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

  #694  
Старый 26.01.2016, 08:06
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Ferrari когда проходишь это на собственном опыте, все видишь гораздо более ясно. Фраксель(ре-стор) может и есть эффект но максимум на месяц, разве что если его каждый месяц всю жизнь делать, но это недешево, хотя рубцов не оставляет , это хорошо . СО2 оставляет рубцы, большая вероятность, то есть в этом месте будет белое пятно на всю жизнь, которая не загорает естественно . Хотя может быть есть более щадящие режимы, но сам принцип такой что выжигается верхний слой кожи.
  #695  
Старый 26.01.2016, 11:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk что то мне видится, что ты еще отечная после лазера. Поэтому это смазывает результат. Это первое. А тк результат после лазера не сиюминутный после процедуры, а эффект окончательный идет по нарастающий до полугода, то то что ты видишь у себя- это не весь эффект, он еще будет у тебя меняться в лучшую сторону. Это второе.
Ну а в третьих, фраксель на глаза можно повторить тебе через месяц . Одного фраксель всегда мало.
Очень мне нравится качество кожи у тебя на лице сейчас.
  #696  
Старый 26.01.2016, 13:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Vajshi, у Ferrari не идёт речь о СО2.

Meln, спасибо. Попробую подождать ещё в надежде обойтись без повторной блефаро.
Но верхние веки мне фракселем не делали, только нижние. Поэтому, если это всё же не отёк, то чем лучше продолжить верхние: снова лазером пройтись или фракселем?
Иван говорил, что при необходимости можно будет точечно пройтись ещё, но не уточнял, чем, а я тогда и не спрашивала.

  #697  
Старый 26.01.2016, 21:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk верхние лучше до ресниц обработать фракселем. Будет лучше. А что сразу то верхние не делали? Не поняла.
  #698  
Старый 26.01.2016, 21:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Верхние делали только лазером, без фракселя.
Т.е. всё лицо было лазером, а нижние веки - лазер на самом слабом режиме + фраксель.

  #699  
Старый 26.01.2016, 22:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня СО2. Ощущения не передаваемые!
Миниатюры
^AE717536FA8AC90D35AF0A286FD1CFDE462E069C81D0C1AFB1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg  
  #700  
Старый 27.01.2016, 00:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 поздравляю! Хорошо же тебя "побили"! Как себя чувствуешь? Это сразу после процедуры?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©