Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 15.02.2016, 03:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Если это все в один день то да
Как ты себе это представляешь?! У меня каждая тренировка, кроме табата, полтора часа получается, плюс бег полчаса.

Не будем спорить, у кого интенсивнее - ты не представляешь мои тренировки, я твои. Наверное, мои слова тебя задели, как и меня твои.)) Просто в моем понимании тренировки дома не могут быть такой же степени интенсивности, как тренировки в зале, но я и не пробовала тренировки твоего тренера.) Поэтому предлагаю просто остаться при своем мнении относительно интенсивности тренировок каждой из нас.))

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Силовых может поменьше, но у меня цели нет накачать мыщцы
Я тоже сейчас не имею цели увеличить объем мышц, да и невозможно это на дефиците калорий. Силовые - они же не только для роста мышц.))

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Так вот я к чему - я похудела всего на 05. кило.
Ты знаешь, я вот не уверена, что это хорошо... Мне в этом видится признак не очень хорошего уровня метаболизма.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
блин, я вот никогда не забываю поесть! у меня все время жор только и сдерживаю себя постоянно, а так организм любит пожрать!
Слушай, а мне стоить сесть за комп и все, я выпадаю из реальности.

Обо мне:
  #1102  
Старый 15.02.2016, 09:02
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик у меня вовсе не было в мыслях тебя обидеть или както принизить твои занятия. Но у меня ровно другое впечатление, что в зале никогда в жизни заниматься так интенсивно как дома, ен получится. Я пробовала. Но это не значит, что "мои занятия лучше ваших". Они другие.
Я думаю надо закрыть тему с моим метаболизмом и питанием, я поэтому и не хотела ее начинать, почему-то она вызывает такой негатив, к счастью только не у врачей. Просто такая у меня особенность.
  #1103  
Старый 15.02.2016, 09:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, так и у меня не было! Но получилось, что я наверняка тебя задела. Вот что обидно мне, я ведь не хотела.))
Знаешь, я занималась и дома и в зале, могу сравнить. Так вот, по моему опыту, если дома есть инвентарь в виде пары-тройки гантелей и резинок, то можно неплохо и дома позаниматься, но все же мне не хватало разнообразия машин.))

У меня был период, когда я питалась на 500-600ккал. И не худела на таком питании. Сейчас худею на 1200-1300. Так что, этот момент корректируется при желании.
Нет, не негатив.) Мы же тут делимся опытом, знаниями, ... Но если тебе некомфортно, то конечно же, тема закрыта! Но если у тебя будут вопросы по этой теме, пиши.

Посмотрела твои фото, ты очень здорово выглядишь!)) Я бы только чуть попы добавила.)) Но это мои вкусы, не парься на этот счет даже.) И спасибо, что поделилась.

Обо мне:
  #1104  
Старый 15.02.2016, 10:19
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Девочки, интересует ваше мнение)))
у нас в клубе новая групповая тренировка. 2часа!
30мин - интенсивное кардио
30мин - cross-fit
30мин - табата
30мин - сила-баланс
я случайно на нее попала (не знала, что расписание поменяли): нагрузка очень-очень... Мне прям показалось, что я к вечеру похудела;)
Так вот, меня интересует ваше мнение, насколько вообще эффективен такой продолжительный и интенсивный тренинг в плане жиросжигания и сохранения мышц? (мышцы у меня в приоретете. растут плохо, потому я их берегу)
  #1105  
Старый 15.02.2016, 10:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне как-то не очень... "Все лучшее сразу"? Зачем миксовать кроссфит и табата? Не, не понимаю..

Обо мне:
  #1106  
Старый 15.02.2016, 12:35
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик Ну думаю мы обе немного друг друга не поняли и немного "зацепили". У меня дома гантельки разные, но я силовыми не очень увлекаюсь, мне по идее вообще больше 3 кг поднимать нельзя (спина). Я думаю что важно, чтобы был выбор. А где и как заниматься - каждый решает сам, правда? Главное, чтобы был результат, который устраивает.
Ты знаешь, я уже устала от своего метаболизма и организма, поэтому с ним не спорю. Мне всегда несколько дискомфортно в подобных обсуждениях, потому что до определенного возраста я вообще худела от дуновения ветра, могла есть что угодно и как угодно, но я всю жизнь была малоежкой. Раньше я калорий не считала, сейчас, бросив курить (ну и возраст наверное уже) иногда да, считаю, но тут скорее дело вредности, мой максимум 53 кило, наверное можно было бы их оставить но сиграло то, о чем ты говорила - принципиально хотела добиться 50.
Попу да, можно подрихтовать, не знаю, может быть после отпуска добавлю попские упражнения, сейчас если честно лень. К тому же 100% надо питание корректировать, иначе не вырасти попе, а раз так - начнутся проблемы с талией...

luddy я не знаю уровня интенсивности (кроссфит разный бывает как и табата) но если это high level или даже нормальный то за два часа можно умереть попросту... 1.5 часа жесткого кардио по-моему это жесть. Повторюсь, не знаю уровня. если низкий то можно наверное. У меня за полчаса "домашнего" кардио с хортоном порой пульс шкалит. ЧАС это уже на грани, полтора - лично я кони двину.
  #1107  
Старый 15.02.2016, 12:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

luddy если это настоящий кроссфит, то полчаса - и можно отползать, подозреваю, что это кроссфит лайтовый совсем. Табату я выдерживаю максимум 55 минут, с моей, неплохой подготовкой.
В общем смысл такой трени мне неясен совсем

какая в конце сила? уже сил никаких не останется

Обо мне:
  #1108  
Старый 15.02.2016, 13:44
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luddy Посмотреть сообщение
Девочки, интересует ваше мнение)))

у нас в клубе новая групповая тренировка. 2часа!

30мин - интенсивное кардио

30мин - cross-fit

30мин - табата

30мин - сила-баланс

я случайно на нее попала (не знала, что расписание поменяли): нагрузка очень-очень... Мне прям показалось, что я к вечеру похудела;)

Так вот, меня интересует ваше мнение, насколько вообще эффективен такой продолжительный и интенсивный тренинг в плане жиросжигания и сохранения мышц? (мышцы у меня в приоретете. растут плохо, потому я их берегу)

Исключительно сжигание
Ну и перерыв в еде добавляет
  #1109  
Старый 15.02.2016, 17:42
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за мнение.
Сил в конце тренировки действительно нет.
кросс-фит лайт: чередовали берпи и присед с бодибаром 10кг, пирамидой от 1 до 10, потом от 10 до 1. но мне и его было достаточно
табата тож не оч убойная, если ее делать отдельно
сила-баланс: асаны из йоги
мне тоже показалось - перебор.
  #1110  
Старый 15.02.2016, 17:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Anastasia, Мини-монстрик
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
У меня пульс до 180 доходит
Вот одним этим все и сказано
Ты можешь добиться пульса в 180 дома. Для меня это вообще не реально, даже в зале. Думаю для Мини Мо и Аlicecooper тоже , судя по стилю их тренировок.
У меня пульс при пробежках выше 145 не поднимается. 160 это если дико нестись и в гору. Когда мне надо было померить свой максимум (я пульсомер калибровала), так я в зале на кардио тренажерах не смогла это сделать. Поперлась в горы. В среднем, чем подготовленнее человек, тем ниже его пульс при кардио нагрузке и тем быстрее он возвращается к обычному пульсу. Это очень в среднем. Так что, если Anastasia может себя "разогнать" в домашних условиях до 180 да еще и в 43 года, это говорит о том, что она очень эффективно сжигает калории. По этому и яблоки на ночь может есть легко . В принципе такое проходит, т.к. со временем тело адаптируется к кардио нагрузке. Это тот самый момент, когда "кардио перестает работать". Вот тут и надо сменить кардио. На пример сделать интервальную нагрузку и тд.

luddy, меня такая тренировка ужасает. Зачем оно? Вообще о оно и для сжигания не очень гуд в таком режиме. Но возможно я не в курсе целей вашего тренера и они мне не подвластны .

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, как в тебя все это влезает за раз?!
Сама удивляюсь, но обожранной себя не чувствую.
Но у меня всегда завтрак был большой и самый калорийный прием в течение дня.

Обо мне:
  #1111  
Старый 15.02.2016, 19:00
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Леся,спасибо за тренировки!
Мне ну очень понравилось

я вообще не люблю много повторений, не люблю интенсивность, ненавижу кардио...выносливость никакая.

и читаю про калорийность,что девочки пишут...и чувствую себя отожравшимся слоником
я ,правда,сейчас перевалила за свою верхнюю границу веса (58 кг). Вешу аж 62...
пытаюсь вновь вернутся к подсчету калорий. так на 1800 мне голодно)жить на меньше 1000 - для меня вообще немыслимо. какие мы разные все

а вообще тренируюсь по NROL
очень в моем вкусе тренировки

Обо мне:
  #1112  
Старый 15.02.2016, 19:35
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Леся так это уже полтора года так, правда сейчас 180 уже редко, чаще 172-170 на кардио, причем если раньше я умирала при таком пульсе, то сейчас совершенно нормально ощущаю.
Очень хорошее упражнение в моих тренировках это CVX это кардио с гантельками ну и MMX (вариант восточных единоборств как я поняла). Вот на них разгоняю. Сегодня 172 на кардио тоже было... вроде не снижается пульс но ты меня расстроила когда перестану разгнять до 180 буду толстеть?
Лесь при пробежках у меня тоже 150 максимум, правда не в гору а по пересеченке.

Дарь - да, мне кажется. что основной "ключ" это то, что мы разные. Я редко ощущаю прямо голод-голод, достаточно спокойно могу не есть, хотя бывают зажорные дни (перед М) но это больше исключения.
  #1113  
Старый 15.02.2016, 19:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дарь, если ты весишь 62кг, то конечно тебе на 1800 ккал голодно.

Обо мне:
  #1114  
Старый 15.02.2016, 19:58
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Леся, сама чувствую,что многовато. для меня оптимально 55. правда, при 55 все пытаются накормить....
при 62 мне нравятся объемы) но не нравится целлюлит.

я жуткая сладкоежка и мясоежка. без углеводов просто пластом лежу.
ну и килограмм шашлыка за раз - вообще не проблема...

ну вот читаю вас, вдохновляюсь) пора возвращаться в приличную форму)

и осилить твои тренировки в полном объеме - тоже стало целью

Обо мне:
  #1115  
Старый 15.02.2016, 20:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дарь почему многовато? Я совсем не намекала на многовато . Я же тебя не знаю, ни рост, ни возраст, ни степень развития мышц. Вот Anastasia выше меня, а весит существенно меньше.
Просто при весе 62 кг калорий требуется больше, чем при весе 55 кг.

Обо мне:
  #1116  
Старый 15.02.2016, 20:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Леся, да мне самой неуютно в этом весе. поэтому многовато) + целлюлит и выпирающий живот.

164см, 29 лет) верх довольно сильный, низ - слабый. и весь жирок прилипает на живот и бедра.

Обо мне:
  #1117  
Старый 16.02.2016, 03:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Думаю для Мини Мо и Аlicecooper тоже , судя по стилю их тренировок.
Для меня реально - после некоторых первых упражнений из твоих функционалок и когда бегу интервально, после минутного ускорения. Иногда и 205 показывает, но за 10 секунд более медленного бега "скатывается" в в пределы 165-170.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
что до определенного возраста я вообще худела от дуновения ветра, могла есть что угодно и как угодно
Хорошо тебе! У меня такое закончилось лет в 20-23... Я весила тогда 38 и вдруг обнаружила себя в категории skinny-fat. Вот тогда я и познакомилась с гантелями и прочим.))

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Сама удивляюсь, но обожранной себя не чувствую.
Я поняла - ты как Тардис.)))

Обо мне:
  #1118  
Старый 16.02.2016, 14:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ага вот такой Тардис
Миниатюры
P1030890.jpg  

Обо мне:
  #1119  
Старый 17.02.2016, 02:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет, Леся, не такой.))

Видишь себя на этой фотографии? А на самом деле, ты тут есть - я делаю твой функциональный workout №2.

Не понимаю, почему вверх ногами, в оригинале все ок. И заменить фото не дают уже.((
Миниатюры
IMG_1250.jpg  

Обо мне:
  #1120  
Старый 17.02.2016, 10:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик С твоего позволения- переверну
Миниатюры
IMG_1250.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©