Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 01.03.2014, 19:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Pingi не видела результата вообще. Никакого. Как было дрябловатое тело с жиром так и осталось. В чем тогда смысл тратить 1-2 часа ежедневно на это? За это время можно переделать кучу всего более эффективного пусть просто для сжигания жира, то бишь похудения.
  #2062  
Старый 01.03.2014, 19:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , то есть ты считаешь, что кардио для сжигания вообще ни о чем?
  #2063  
Старый 01.03.2014, 20:01
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Кардио нужно а) для сжигания жира, б) для выносливости на силовых
Это не мои придумки

Обо мне:
  #2064  
Старый 01.03.2014, 20:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кардио нужно в первую очередь для тренировки сердечно сосудистой системы.
Кардио может помочь при сжигании жира при правильном использовании кардио
Кардио фиговый помошник для выностливости силовых. В данном случае гораздо лучше работает ВИТ или ТАБАТА и тп
Кардио может помочь для общей выносливости опять же и правильном использовании, но не для силовых.

Обо мне:
  #2065  
Старый 01.03.2014, 20:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Леся

Обо мне:
  #2066  
Старый 01.03.2014, 20:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Леся, агар-агар - это тот же желатин, только для вегетарианцев. Безвредный. Набухает где придется - в желудке или вне его . Поможет он с аппетитом или нет, не знаю, мне лично мало в это верится. Но что это безвредно, я не сомневаюсь.
Агар из водоростей в химическом плане - это агароза, те полимер глюкозы. Он действительно набухает. Как и любой производный полимеризаванной глюкозы , агар углевод. В обычном магазинном агаре 75-80% углеводов , калорийность примерно 300 -320 ккал. В желудке агар не полимеризуется ну никак. Это химически не возможно. Для полимеризации 2%-ного агара нужен нейтралтьный рН, ну или хотябы не ниже 6.0. В желудке он ниже - 1-2 примерно. При попадании в желудок большого кол-ва пищи, может подниматься до 4.

Обо мне:
  #2067  
Старый 01.03.2014, 20:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Леся ,поясни, пожалуйста, для блондинок , не надо агар? или срочно бежать за ним?
  #2068  
Старый 01.03.2014, 20:32
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

А там с этим агар-агаром не получится, как с хурмой (ещё nata m писала про дяденьку, съевшего несколько штук - и пипец, резали желудок). Я теперь эту хурму в магазинах обхожу нафиг, а раньше немного, но покупала. Или агар просто разбухает и заполняет желудок, как отруби?
  #2069  
Старый 01.03.2014, 20:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
кошечка , то есть ты считаешь, что кардио для сжигания вообще ни о чем?
Само по себе - ни о чем. Вкупе с другими тренировками - хороший помощник, но не обязательно. Есть тренировки, которые одновременно и кардио и формируют красивое тело. То есть за часовую тренировку можно и сжечь жир и сделать более красивыми форму мышц.
  #2070  
Старый 01.03.2014, 20:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Владислава, а что у дяденьки случилось после хурмы?
  #2071  
Старый 01.03.2014, 20:43
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Алия, вот хотела ссылку на сообщение nata m найти, но не помню, где было. Своими словами: "дяденька съел хурму (не обожрался, несколько штук), за счёт её вяжущих свойств в желудке образовался комок из хурмы и чего там ещё "привязалось", потом острая боль и на операционный стол...). И лучше её вообще не есть." Это из nata m личного опыта, она же медик, т.е. она сама присутствовала. Меня лично то сообщение впечатлило.
  #2072  
Старый 01.03.2014, 20:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Есть тренировки, которые одновременно и кардио и формируют красивое тело. То есть за часовую тренировку можно и сжечь жир и сделать более красивыми форму мышц.
Тренера сменить что ли? 4 года занимаюсь с личным, ни тебе красивого тела, ни сожженного жира...(худею-набираю-худею) или самой во все въезжать,и в питание и в упражнения, за что тогда тренеру платить? да и в химиия я, мягко сказано, не сильна, а уж в биохимии тем более, до конца жизни не разобраться. ( можно же здесь поныть немножко...в жизни уже надоела всем со своим похуданием)
  #2073  
Старый 01.03.2014, 20:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кошечка, на твой вкус красивое женское тело - это тело с обозначенными мышцами. Ты называешь их телами "в тонусе". И любое женское тело без выраженных мышц тебе кажется дрябловатым и с жиром. )) У Тазика такой же вкус, кстати. Вообще, каждой женщине подсознательно кажется красивым свой типаж. Вы обе с Тэз имеете спортивные тела от природы, с хорошо прорисованными мышцами. Но не всех женщин такие тела украсят. Посмотри на фотки какой-нить Келли Брук, тело которой многие считают идеальным. Оно же не в тонусе, не подтянутое, на твой вкус. Если бы ты завтра проснулась с таким телом, то бросилась бы в зал и зашила бы рот. )) Но правда в том, что если Келли поднакачает себе мышцы, вряд ли её это украсит. Будет сильный диссонанс между её родным типажом и спортивным телом с прорисованными мышцами. Женщины ж все разные, и типажи у всех разные. Кардио помогает сбросить лишний жир, и для немышцатых тел этого достаточно, чтобы выглядеть красиво и сексуально на свой лад. ;)

Владислава, ужс какой.... А я её так люблю, хурму эту. Ем тоннами. Чооорт...
  #2074  
Старый 01.03.2014, 21:03
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5025&page=22
Вот, ссылка на её сообщения про эти "фитобеозары" после хурмы (помню, что недавно читала). Если ссылка не откроется, то тема "Рецепты диетического ..." стр. 22, начиная с поста 429 и дальше. Офигеть можно
  #2075  
Старый 01.03.2014, 21:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Прямо "кошмар на улице Вязов"...
Да для этого, сорри, обожраться этой хурмой надо, да ещё незрелой.
По-моему, не следует так буквально воспринимать эти страшилки; здоровый желудок знает свою работу.
  #2076  
Старый 01.03.2014, 21:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Для меня единственная возможность заниматься спортом - это вставать раньше утром и сделать это рутиной - то есть, к примеру, 5 рабочих дней без всяких оправданий типа месячные, голова болит и прочее. Примерно через месяц привыкаешь, и уже легче, и почти на автомате. Стоит прерваться - и это будет конец (для меня).

Беговая дорожка для меня скушно, и 40-45 минут я еще как-то выдержу с интервальным бегом, больше - нет.

Натали, учти, что ключевой момент с дорожкой - это ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ! То есть это не должно быть просто легкое гуляние под ТВ, это надо будет напрягаться, и прилично. И мышцы скорее всего будут болеть, у меня еще и колени болели.

И я за силовые - в похудании они как раз важнее, чем беговая.

А вообще на мой взгляд в похудании 90% диета и 10 спорт или как-то так. А вот в поддержании веса спорт - это все. И я с кошечкой - красивая фигура - это спорт, и "худая корова еще не газель" . Я в жару люблю без рукавов ходить - после нескольких месяцев силовых руки стали совсем другими, и их хотелось открыть, а не закрыть.
  #2077  
Старый 01.03.2014, 21:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Так это он, вроде, 2 кг за один присест съел.
  #2078  
Старый 01.03.2014, 21:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А мне нравятся разные тела. И худая корова может быть газелью. Хехе)) И мышцатые клёво смотрятся. И чуть пухлявые тоже очаровательны. Каждая по своему.

Я считаю некрасивыми только крайности - ожирение, жуткие степени перекачки мышц у культуристов, и анормальную анорексичную худобу.
  #2079  
Старый 01.03.2014, 21:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девочки,пожалуйста,что значит "силовые"

По сколько кг..периодичность..подходы..

Да..и как это все делать ,если болит спина( всегда) Небольшое форсирование,выбивает от простой физкультуры на пару месяцев,минимум.

И ,еще,мне даже стыдно тут писать,ибо вы все пишите 50+небольшой.
А что делать 80+небольшой?
С диетами пока туго..держусь..сорвусь..качели.
Спорт ,тот коротый могу вынести без вреда спине,не дает прибавки..но скидывания веса нет(((

Хочу руки рельефные,но можно ли это с уже провисанием трицепса. Уши галифе подтянуть,живот вегда нормуль. Я на 75кг при росте 176..уже..почти стройная)))
Самый маленький вес у меня был 68 кг. Но...верх-ребра...сиси все тощает.Попа на месте,худеет,конечно,сильно контрастирует с талий.И совсем не плоха)

Так что ж мне,если до идеала ,в идеале? Кг так 58...я себя даже и не представляю)
  #2080  
Старый 01.03.2014, 21:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кстати как раз кардио хорошо работает для снижения жировой именно на спортсменках а на "обычных людях" будет работать существенно хуже.

Не надо есть агар!

Хочется вам его испольховать в кулинарии - да пожалуйста. Делайте желе или еще чего там люди желают. Но есть агар и ждать, что он в желудке набухнет и сделает вам счастье - не надо. Это плохо контролируемый метод. Уж если приспичило, чтобы что-то там набухло и создало объем, то ешьте соответствующие таблетки. Хоть как-то было проверено и дозировка указана. Хотя никому еще из людей которых я знаю эти таблы не помогли.

В эти таблы обычно входит целлюлоза. Тоже полимер глюкозы, но не усваиваемый людьми.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©