Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.11.2014, 22:41
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Фу прошло 2 часа спаслась, намазала детский восстанавливавший крем ля кри( но страну натерпелась ужас. Димексид вообще должен щипать? На щеку намазала ради интереса так он тааак сильно жжется
  #822  
Старый 20.11.2014, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

chuzhaya, а сделай фотку в профиль, чтобы понять о чем речь идет.

Губы можно сделать как отеки спадут.

  #823  
Старый 21.11.2014, 01:04
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Эх, милые форумчанки, отек огромный и кожу все таки сожгла димексидом(( как же хочется уже хотя бы просто нормально выглядеть ((( и как выждать этот месяц, два, год... Когда все в норму прийдет , еще неделя и мне кажется я с ума сойду(
  #824  
Старый 21.11.2014, 06:53
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Amy-28 какя вас понимаю.... у самой 5 день всего. Вот ночью встала посмотреть что со мной происходит, не отекла ли еще сиьнее... Ваш носик дышит?

Обо мне:
  #825  
Старый 21.11.2014, 09:54
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Anjela_pro да, нос задышал . Я вообще когда к врачу пришла сказала что это наша задача номер один, на что он меня тут же отправил на кт, сказал что надо посмотреть насколько он сможет мне лор операцию сделать на базе их клиники ( сан лазар - там нет лориков), отправил конкретно, даже эстетику обсуждать не стал и не было делать смысла моделирование. Честно говоря это для меня было решающим моментом в выборе хирурга, мне его серьезность понравилась и то что он был готов отказаться оперировать если бы он не был бы уверен в результате. я тогда была записана еще к Вульфу и в Шарм , на консультацию я к ним даже не пошла, а побежала делать кт После снимка он посмотрел и сказал что основная проблема в перегородке и он берется меня полечить, и тут опять на моделировании дубль два: я ему говорю что я спинку уже хочу, а он мне - нет я здесь не буду ломать иначе перегородка не встанет и опять не задышу)) и так далее пока не пришли к общему мнению... Хотя в итоге он мне спинку сломал и остеотомию сделал, причем решил это сам во время Оп! но важный момент после Оп он сказал что моей и без того убитой слизистой от операции "лучше" не станет и отправил к своему Лору лечится. Вот собираюсь к ней на следующей неделе, если хотите и она мне понравится потом дам контакты

Anjela_pro у кого вы делали? Как отеки? Вы м рино и септо делали?
  #826  
Старый 21.11.2014, 11:12
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Amy-28 Да, но у меня не смотря на кривую перегородку нос дышал нормально, левая ноздря чуть хуже, туда и шло искривление. Сейчас она не дышит вообще, я так понимаю кроили там нормально и сейчас там соответственно отек.
Я делала в спике в спб, это моя вторая оп у этого врача ( мамо еще) я врачу доверяю, просто тяжело все это, дома сидеть, смотреть на свое опухшее не симметричное лицо, еще и еле дышать при этом)))
Отеки снимаю только льдом, 3 раза в день, и завтра пойду на микротоки, больше ничего делать не буду, буду просто ждать((( тупо ждать)))))

Как ваша верхняя губа?

Обо мне:
  #827  
Старый 22.11.2014, 10:21
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Anjela_pro как раз хотела спросить про микротоки, их на все лицо делать или только на нос? С губой тьфу-тьфу проблем не было, мне кажется потому что отек еще не опустился он у меня весь между бровями и на спинке), но мне кажется что из губы гиуронка ушла- она тоньше стала. Вам гипс в пн снимают ?

P.s кстати провела " эксперимент" вчера на 10 день после Оп выпила 2 бокала вина) - не удержалась)) - на утро носик на пару мм схуднул)
  #828  
Старый 22.11.2014, 23:36
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Amy-28 микротоки мне делают не просто на лицо, а и на шею, я так понимаю это все связано, открывают какие-то каналы дренажные. мне понравилось, эффект был. завтра вторая процедура и надеюсь завтра снимут гипс... очень надеюсь))) у меня тоже губы какие-то куцые стали) незнаю отек или гель испарился от стресса) губа немного отошла, но все равно улыбка какая то зажатая) вообщем надо подождать посмотреть что к чему будет дальше.

Обо мне:
  #829  
Старый 23.11.2014, 16:51
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Девочки, я - лох. Меня в пятницу выписали, сегодня наконец-то добралась до дома. Ну и вота у врача то я забыла все расспросить что и когда можно. Мне конечно листочек дали где как бы все написано но этого мне мало.
1. Когда можно спать на боку, я пока клею стрипы?
2. Можно ли уже умывать свой нос (перед тем как клеить стрипы) легким скрабом? Бадягу-форте можно на сам нос наносить на 20 минут, а потом смыть и наклеить стрипы? И еще по поводу бадяги-форте, ее как на влажное лицо наносить или на сухое? И прежде чем ее наносить нужно ли кожу предварительно чем-то очистить?
2. Кто ходит в тренажерный зал, через какое время начали заниматься? Я делаю акцент на ноги и на попу. Можно ли пока хотя бы делать просто приседания без ничего?
3. Велотренажер и эллипс через сколько можно?
4. Бассейн?
  #830  
Старый 23.11.2014, 17:19
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

chuzhaya по поводу,, спать она боку,, я сейчас тоже клею стрипы( пластырь) на ночь. Уже сплю на боку, вернее полубоком, так как еще страшно. Врач мне говорил, что бассейн и спорт, только через 3 месяца можно печаль понимаю вас. Про остальное .., может девочки подскажут. Мне тоже интересно, когда можно сделать легкий пилинг или скраб на носу? Пока не решаюсь.

Девоньки.. Подскажите кто знает.., как клеить стрипы( пластырь) на ночь так, чтобы утром его не отдирать вместе с кожей? Прям пытка инквизиции получается. Боюсь, нос повредить. Может нос мазать чем то предварительно под пластырь? Кремом детским или еще чем? У кого то была такая проблема? Я уже и водой мочила, перед там как снять этот пластырь.., толку ноль
  #831  
Старый 23.11.2014, 19:57
Аватар для Amy-28
Amy-28 Amy-28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 52
Amy-28 на нуле
По умолчанию

Мои дорогие, легкий пили ног можно делать сразу только смывать гладящими движениями сверху вниз, особо не тереть ( у кого нос не болит)))) про пластырь - лично мое мнение это жесть, зачем так кожу мучать? Ей же надо носик обтянуть правильно. Я сплю на боку (засыпаю на спине а утром все равно на боку оказываюсь) и да отек немножко сместился на любимый бок((( попробовала вобэнзим и компрессы с димексидом ( как попробовала выше писала ха-ха) реально помогают!!!
  #832  
Старый 23.11.2014, 19:58
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, тоже по поводу пластыря на носу. Как его клеить? Это нужно делать сразу после снятия гипса?
  #833  
Старый 23.11.2014, 20:05
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Капля яда! Расскажите, пожалуйста, с какой целью клеят стрипы: никогда не сталкивалась.

chuzhaya, По некоторым вопросам скажу собственный опыт, который соответствует тому, что написала Капля яда :
- после ринопластики спала на боку сразу,
- физкультурой, наверно, месяца через полтора стала заниматься. Если общими словами: физкультура усиливает кровоток и кровенаполнение тканей не только в тех частях тела, "на которые" вы делаете упражнение. А для прооперированного и заживающего носа это не нужно сейчас.
- врач мне советовал пилинг не делать какое-то приличное время, но я, когда лицо пришло в человеческий вид, легонько нос попилинговала.
  #834  
Старый 23.11.2014, 20:20
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
на сайте в разделе Косметология есть великолепная статья очень профессионального косметолога про грамотную реабилитацию после пластики, в том числе, после рино. Но лучше прочти целиком.
Пожалуйста, дайте ссылку на эту статью. Не могу найти...
  #835  
Старый 23.11.2014, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В разделе Косметология довольно мало статей, не найти невозможно. Смотрите ту, что от Ткачевой.

  #836  
Старый 23.11.2014, 21:32
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Мне врач сразу после снятия гипса сказал, обязательно (!!) клеить пластырь каждую ночь 2 недели.

myname мне врач сказал, стрипы клеить каждую ночь, 2 недели. Чтобы кончик носа не опустился и чтобы не много сдержать отек
  #837  
Старый 23.11.2014, 22:07
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

У меня почему-то ссылка не открывается, после стирания звездочек...

Статью косметолога нашла. Спасибо Катерина.

Девушки, подскажите пожалуйста, после снятия гипса ходили ли вы на лимфодренаж.
Меня интересует на каких аппаратах он производится? В основном, то что я откопала в салонах - аппараты лимфодренажные по телу, не по лицу...
  #838  
Старый 23.11.2014, 22:30
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Сегодня наконец-то голову помыла и отклеила я эти стрипы, 3 дня как никак с ними ходила. А у меня там и отек и раздражение, вообщем нос красный на спинке носа. Мне сказали 2 недели носить эти стрипы, чтобы кожа уселась и кончик носа не опустился. Незнала чем намазать нос и намазала бепантеном от раздражения, незнаю правильно сделала или нет. Намазала, подержала немного и наклеила стрипы. Вот думаю как у меня это раздражение пройдет если там пластырь я опять налепила, а не налепить тоже нельзя. А отек тоже пройти не может, это раздражение и отек всю картину портит, так что с носом у меня двоякое чувство.
  #839  
Старый 24.11.2014, 11:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

chuzhaya у нас разрешены ссылки только на сайты хирургов или клиник.

Обо мне:
  #840  
Старый 24.11.2014, 12:03
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Извините, буду теперь знать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©