Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.09.2012, 21:32
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

хрюндель, список основательный. Но Вам бы лучше поспрашивать девушек, которые оперировались в той клинике, которая Вам нужна. Так как вполне возможно, что в палате уже предусмотрены халат, тапочки, туалетные принадлежности. А может Вам стоит позвонить в клинику и уточнить, чтобы не возить с собой лишнего?
А по поводу операционнного "наряда", обычно это трусики (свои) и одноразовая пижамка.
  #82  
Старый 04.09.2012, 10:43
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

Ага! Спасибо =) все узнала, все с собой надо брать =)
А как думаете, голову лучше сейчас помыть? Cколько ее нельзя будет мыть потом? У меня уже через 6 часов !!!!! !
  #83  
Старый 04.09.2012, 11:32
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

удачи Вам!


голову конечно лучше помыть заранее) хотя и потом можно чуть ли не сразу. главное гипс не намочить.

я на 5-ый день только помыла сама дома.
  #84  
Старый 04.09.2012, 13:08
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

хрюндель, конечно лучше помыть волосы. Вам первые дни не до того будет. Да и непростое это дело в гипсе.
Удачи Вам! Пусть все пройдет отлично!
  #85  
Старый 06.09.2012, 07:46
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

Раз озникла тема, напишу для будущих пациентов спика. Гели, шампунь, одноразовая мочалка, щетка и паста есть. Тапочки, халат есть. Даже бритва удобно взять пижамеые брюки и спортивные мягкие брюки, кофточки-майки на пуговицах спереди. Заколку, расческу, помаду. Журналы в палате есть. Я не взяла крем для рук и для тела и немного страдала от сухости. Воду и чай после операции приносили с трубочками. Оперировали в одноразовом костюме- рубашка, шапка, носки и брюки, свои только трусики

Обо мне:
  #86  
Старый 07.09.2012, 09:29
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчанки! Что вы думаете о безоперационной ринопластике у Наты Топчиашвили? Скорее всего, речь идет об уколе дипроспана. Фотографии впечатляют. Но есть ли реальные пациенты, которые могли бы что-то рассказать об этой процедуре?
  #87  
Старый 07.09.2012, 12:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nagel, эта тема обсуждается здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1894

Обо мне:
  #88  
Старый 10.09.2012, 22:49
Аватар для lubov911
lubov911 lubov911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: spb
Сообщений: 30
lubov911 на нуле
По умолчанию Ринопластика и стоматолог

Здравствуйте, заранее простите может путанно, и не знаю в какой раздел правильнее..задала подобный вопрос в стоматологии, посоветовали сюда.
Итак, мне 29 лет, около 10 лет назад была обнаружена киста гайморовой пазухи (на основании кт) беспокоила пару лет, были сильные боли над верхней челюстью, помогали приколы и антибиотики, потом на много лет я о ней забыла, пока мне стоматолог не поставила временную пломбу на 5-ку после этого воспалилась верхняя челюсть, зуб пришлось удалить встал вопрос об имплантации, сделала кт челюсти оказалось недостаток костной ткани и 4-ка какбы висит в воздухе доктор посоветовал произвести операцию по удалению четверки и заполнению костным материалом для последующего протезирования. Я планирую ринопластику с исправлением перегородки, может быть можно/нужно сделать все эти операции одновременно? Как проводятся совместные операции, возможно ли это, где и как? вдруг у кого-то был опыт.
  #89  
Старый 11.09.2012, 02:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, на этот вопрос может ответить только хирург. Только я не понимаю, зачем делать их одновременно? Организму тяжело восстанавливаться сразу после двух операций.

  #90  
Старый 11.09.2012, 15:02
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. Ровно 2 недели после рино. То, что имею сейчас, это уже близко к окончательному результату или еще есть шанс, что нос станет Уже? Или приблизительно таким и останется?
  #91  
Старый 11.09.2012, 16:40
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Яна Ч у вас сейчас отек из-за этого он широкий и нос будет меняться до полу года.
  #92  
Старый 11.09.2012, 16:43
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

irenium спасибо! а есть ли надежда, что нос станет существенно уже? или все-таки отек только слегка его расширяет? и визуально не особо будет заметно разницу?
  #93  
Старый 11.09.2012, 17:50
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Яна Ч визуально будет заметно. Но наверное все же ещё и от исходника много зависит, и то какой он стал. Но т.к. отек сходит постепенно, то и изменения будут постепенными. То есть Вы не проснетесь утром в один прекрасный день и нос будет в половину меньше )
  #94  
Старый 11.09.2012, 19:00
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Спасибо, это понятно, главное чтоб в итоге результат был желанный. Подождать-то я готова. Но вот теперь почитав разные ветки форума, выяснила, что иногда из-за отека формируются ткани, от которых нос остается широким. а у некоторых широкий нос в принципе сложно сделать узким, тк свои ткани толстые. Вот и заморочилась....
  #95  
Старый 11.09.2012, 19:59
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите,плз, можно ли перед ОП наращивании спинки носа с помощью своих хрящей, пить вобэнзим? не повлияет ли он на приживление?
  #96  
Старый 12.09.2012, 03:05
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Он, мне кажется, ни на что не влияет - не тратье время и деньги впустую.
Препарат для честного выкачивания денег из населения имхо.

Обо мне:
  #97  
Старый 12.09.2012, 20:18
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Спасибо! спросила у врача,он тоже сказал ничего дополнительно пить нет нужно.
  #98  
Старый 13.09.2012, 00:09
Аватар для lubov911
lubov911 lubov911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: spb
Сообщений: 30
lubov911 на нуле
По умолчанию

Катерина Спасибо что переместили тему, вопрос сложный просто думала раз будет операция на нос почему бы не сделать все сразу и забыть об этом, если честно очень боюсь операций и наркоза, никогда небыло даже кс мне делали оба раза под местным, отчасти из-за этого страха.
  #99  
Старый 13.09.2012, 23:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да еще и искать ту клинику, где совместили бы эти две операции...

  #100  
Старый 14.09.2012, 01:12
Аватар для User
User User вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 9
User на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько можно уменьшить нос? Он у меня был большой и кривой в профиль, а спереди вполне нормальный. Перед операцией просил хирурга не только убрать горбинку, но и уменьшить нос и уменьшить носогубный угол, а то верхняя губа сильно на нос натягивается, выглядит не очень... Хотел, чтобы угол между носом и губой был около 90 градусов.
В общем после ринопластики я заметил еще в гипсе, что губа как была натянутой, так и осталась. Потом после снятия гипса понял, что нос так и остался большим, да и с натянутой губой. В общем все как было, но без горбинки... Теперь он большой и прямой, с небольшой "курносостью". Спереди нос получился нормальным, слава богу, что хоть не испортили.
Как сказал мне хирург, что он уменьшил нос на 3 мм, а больше не смог, обуславливая это возможными проблемами с дыханием (На самом деле он мне просто убрал горбинку, т.к я сравнивал со старой фоткой, размер примерно одинаковый) Хотя я видел в интернете несколько отличных примеров:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самый первый мужик с кривым носом - нос у него "до" как у меня.
Результат у него конечно луше... Ему и уменьшили нос и носогубный угол уменьшили. У меня же он остался такого же размера и с натянутой губой, только без горбинки.

Вопрос: можно ли нос еще уменьшить немного и носогубный угол сделать по меньше? Может сходить еще к другому хирургу?

Кстати, даже после операции говорил ему про носогубный угол, что не уменьшили, он по-моему так и не понял, про что я... Может я как-то не так выражаюсь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©