Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.10.2011, 16:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не всем, конечно! Если внутренние швы тянут веко.
  #262  
Старый 15.10.2011, 01:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

X-Rain, на выставленных фото действительно не видно, что веко тянется вниз. Но в жизни это очень ощущается.
А как интересно будут горошину вырезать? Будет разрез снаружи или они ее опять же через коньюктиву уберут?
А что вы думаете про несевшую кожу? Это заметно только при улыбке, в статике все более или менее прилично. АЛ сказал, что кожа садится в течение 4 мес. и в моем случае сядет. Каким то образом можно этот процесс ускорить интересно?
И что за упражнения? Мне он показал два: круговые движения с открытыми глазами в разные стороны и зажмуривание резкое и медленное разжмуривание (наверно нет такого слова)

Со своей проблемой я перебралась в более подходящую ветку: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...98#post1085298

Обо мне:
  #263  
Старый 15.10.2011, 02:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с чего кожа должна сесть за 10 дней, особенно если ее "увлажнили" масочкой (да под пленочкой) с траумелем?

  #264  
Старый 15.10.2011, 13:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Про кожу и говорить нечего - какая кожа на сроке 10-12 дней?
А про горошину - с ней вы не останетесь в любом случае, поэтому никакой трагедии нет. 90%, что сама рассосется. А если не рассосется, то вырежут ее. Как - это технический вопрос. Но я уверена, что до этого не дойдет.
Ева, перестаньте паниковать, расслабьтесь, все образуется!
  #265  
Старый 15.10.2011, 19:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, прошло очень мало времени. Делайте все, что говорит хирург. Кожу нужно хорошо увлажнять. Месяца через 4 можно и биоревитализацию сделать. Хотя думаю. к тому времени, уже все само собой образуется.

Обо мне:
  #266  
Старый 15.10.2011, 23:02
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А с чего кожа должна сесть за 10 дней, особенно если ее "увлажнили" масочкой (да под пленочкой) с траумелем?


Прям вот руки оторвать надо было за такое издевательство над самой собой. То то у меня кожа под глазами от такого чудного компресса часаться начала.
А ведь где то я на форуме читала, что на отеки и синяки девочки наносили траумель с траксевазином или лиотоном в равных пропорциях и это все под пленочку.

Док сейчас разрешил использовать под глаза только детский крем. Вот его и наношу толстым слоем, так и хожу.

Вчера заметила что правым глаз как то мутновато видит Хотя у меня всю жизнь зрение 1,0 была. И ловлю себя на мысли что произвольно только левый моргает. Капаю в глаза искуственную слезу.

Обо мне:
  #267  
Старый 16.10.2011, 19:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А ведь где то я на форуме читала, что на отеки и синяки девочки наносили траумель с траксевазином или лиотоном в равных пропорциях и это все под пленочку.
Очень жаль, что где-то на форуме, ты не прочитала мои посты, в которых я постоянно пишу, что НИЧЕГО не надо наносить!!!!

Обо мне:
  #268  
Старый 16.10.2011, 20:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ольга, прочитала, когда было уже поздно
Мне сидеть долго нельзя, поэтому я очень выборочно могу читать форум.

Обо мне:
  #269  
Старый 16.10.2011, 20:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну что уж теперь! Думаю, все обойдется!

Обо мне:
  #270  
Старый 16.10.2011, 23:09
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Зашла отчитаться и, возможно, как-то утешить вновь прооперированных ))) У меня ОП классика верх-низ была в конце января этого года. Первые пару месяцев не нарадовалась - исчезли мои страшенные мешки, открылись глаза. Потом поняла, что оставили кусок грыжи под левым глазом. и эта зараза начала расти ((( Но больше всего меня расстраивало, что потерялся мой разрез глаз и фирменный взгляд. Но ждала до 6 месяцев. И вот, 6 месяцев... Разрез не мой, грыжка отекать начала по утрам, мешок... Написала доктору в питерский СПИК (я к тому времени успела в Питер переехать). Он ответил, что грыжа да, есть, удалим... А про разрез глаз РАНО переживать, сказал - все до года садится. И правда! Буквально через месяц после этого - МОЙ разрез глаз появился!!! Подсели глазки!!! Ну и на ОП я не пошла пока - купила кремчик, а он мне случайно помог... Отеков нет теперь, и грыжа меньше отекать стала. И еще пластыри для век - в архивной темке по блефаро вычитала советы девочек.
Так что не переживайте, если что-то вас расстраивает! Процесс реалибитации не так быстр, и не у всех быстр...
На данный момент - почти 8 мес после ОП, и у меня еще видны швы - во внутренних уголках верхних век толстые белые (где-то до середины века), во внешних - розовые. Вот так... Но и это, надеюсь, рассосется.
  #271  
Старый 16.10.2011, 23:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не могу согласится с вами.
Мы идем на оп и хотим получить хороший результат. Тогда зачем переживать наркоз, боль, реабилитацию, неузнавания себя в зеркале, чтобы пользоваться пластырем, чтобы не отекали глаза?
Уверена, если бы вы и до оп использовали тот же кремик и пластырь и результат вас устраивал, как и сейчас, то вы на оп и не решились. Если оп ничего не поменяла, то зачем она нужна тогда?
Кстати, может быть выставите фото до и после?

Извините за резкость, она не конкретно про ваш случай, а вообще. Понятно, что человек привыкает ко всему и к чужому отражению в зеркале и не восприятию себя.

Обо мне:
  #272  
Старый 17.10.2011, 00:26
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Leya333 Маркой кремчика не поделитесь от отеков?

Обо мне:
  #273  
Старый 17.10.2011, 04:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я так понимаю, что Leya333 говорит о том, что у всех по-разному протекает реаба, каждый организм по-своему реагирует на вмешательства. Да и хирурги обычно говорят, что результат может формироваться от нескольких месяцев до года. Поэтому не стоит паниковать раньше времени.

  #274  
Старый 17.10.2011, 12:17
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Лея333 привет!Очень рада,что у тебя почти все устаканилось,а у меня вот,ни взгляд,ни форма глаз не вернулась,да и рубцы остались,еду 2ноября в питер на переделку.Вот так,очень тяжелый у меня был этот год,устала от вопросов,что случилось с моими глазами?
  #275  
Старый 17.10.2011, 13:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ева, операция всегда риск! И всегда компромисс, ИМХО.
И идти на нее нужно только в крайнем случае, если "жить так дальше нельзя" - и здесь уже много раз шел об этом разговор.
  #276  
Старый 17.10.2011, 15:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

X-Rain, но ведь мы, идя на операцию, все равно думаем о положительном результате. Никто же не настраивает себя, что будет уродом.

Мурк, а я поняла, что Leya333 говорит не о реабе, а о результате оп.

Сегодня была на физио и после осмотр АЛ и АВ. Сказали, что горошина стала мягче и ее почти не видно. Шутники Ее очень хорошо видно, особенно при дневном свете. Именно место где горошина тянет вниз веко. Спросила опять про укол. Оба категорически отказались его колоть, ссылаясь, что помимо горошины и перераспределенная грыжа тоже рассосется. Вот, если через 2 месяца все будет без изменений, то прибегнут к помощи этого укола, а пока ждать и физио. Ну и на левом глазе тоже скоро уплотнение превратится в точно такую же горошину. Что ж мне так не везет

А вообще как же АЛ умеет успокоить. Вот он говорит и ты сразу таешь и уже не видишь свою проблему в таком черном цвете. Всегда от общения с ним только положительные воспоминания

Обо мне:
  #277  
Старый 17.10.2011, 15:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ева, ну пожалуйста, успокойтесь! Два месяца нужно набраться терпения и ждать, потом решать. А Вы каждый день из этих двух месяцев собираетесь переживать, так никакого здоровья не хватит!
  #278  
Старый 17.10.2011, 15:45
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да я уже успокоилась, честно Просто хочется быть красивой уже сейчас, а не через два месяца

Обо мне:
  #279  
Старый 17.10.2011, 17:00
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, если планирую сделать блефаро верх и низ стоит ли делать татуаж век и бровей?
Хочу сделать, но возможно завернут из-за возраста, мне 25 - хочу сделать татуаж - но думаю - не сползет ли он в таком случае?
  #280  
Старый 17.10.2011, 17:15
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ева! Я так поняла,что эту горошину можно ведь будет потом удалить?
Я что врач говорит,нельзя ее сейчас удалить,если ты не можешь ждать,пока она авось рассосется?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©