Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 16.08.2012, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

В жару, из Амуажей умопомрачительно раскрывается Убар! Именно по жаре. Дорогой, стильный аромат убойной стойкости и красоты! Требователен к одежде, как мне видится. На столько шикарен, что стараешься уделять внимание каждой детали во внешности и одежде.
А в прохладную и холодную погоду он не так хорош, совсем не так... Может "орать", душить и утомлять.

У меня начался запой с ванильными ароматами.
  #802  
Старый 16.08.2012, 13:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

О, по описанию я хочу именно мужской Амуаж - люблю деревяшечные ноты. Мириэтта - он совсем мужской-мужской, или можно дамсам носить?

Обо мне:
  #803  
Старый 16.08.2012, 14:37
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Даша,гыыыы!!!!Дамсам
  #804  
Старый 16.08.2012, 15:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Даша ,совсем мужской. Вот я думаю смешать пару капель мужского и несколько капелек женского,что получится??

Парфюмерная теория для начинающих
Уже давно у меня была идея написать что-то подобное. Некое краткое пособие для тех, кто делает первые шаги в парфюмерии, и не знает, за что хвататься, с какой стороны подойти. В этой статья я не отвечу на все вопросы, но постараюсь упростить знакомство с миром ароматов, и начну, пожалуй, со слэнга парфюманьяков.
Отливант - определенный обьем парфюма, отлитый, отпшиканный, отшприцованный в специальную емкость – атомайзер.
Атомайзер - та самая специальная емкость. Бывают разного объема, стеклянные и пластиковые. Стеклянные лучше.
Сэмпл - пробирка, образец аромата.
Распив - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры. Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива, если он не отказывается от него в пользу того, кто берет больший объем.

робики - форма флаконов Serg Lutens, которые идут на экспорт.
Колокольцы - форма флакона бутиковой парижской линии Serg Lutens.
Пупыри - флаконы Caron определенной формы.
Арабы - арабская парфюмерия
Японцы - японская парфюмерии
Фейк – подделка, аромат, который отдаленно напоминает оригинальное издание.

Одеть аромат – нанести на себя определенный парфюм.
Затестить – нанести небольшое количество аромата на запястье.
Пирамидка – постепенное, ступенчатое раскрытие аромата, согретого теплой кожей. Чаще всего композицию делят на верхние ноты, ноты сердца и базовые ноты.

Путешествующие пробники – набор из 20 и более сэмплов, который передается от одного участника к другому, с целью знакомства с ароматами.
Миф первый. Парфюмерия имеет короткий срок хранения
Очень многие люди, очень поверхностно знакомые с парфюмерией, твердо убеждены, что парфюмерия долго не хранится, и уже через год она прокиснет, или перестанет пахнуть. Причиной такого заблуждения является то, что производители указывают срок хранения ароматов в 3 года, но это совсем не значит, что ровно через 36 месяцев парфюмерные сокровища начнут пенится и вонять. Понятное дело, что парфюмерным домам выгодно сеять панику - пользуйся активней, покупай чаще
Что бы парфюмы радовали вас не одно десятилетие, их, всего-навсего, нужно правильно хранить – в коробке, в темном сухом месте при комнатной температуре. Кстати, во всем мире существует огромный спрос на винтажную парфюмерию, которую покупают не только для коллекции, но и для прямого пользования.
Миф второй. Если вы не слышите от себя аромата, то он - ваш
Те, кто убеждают вас в том, что именно таки парфюмы стоит покупать, бессовестно врут. Запомните, если вы не слышите от себя аромат, у вас скорее всего насморк, или проблемы с обонянием, либо обонятельный глюк или еще масса различных вариантов, почему так порой происходит. Причиной может быть даже то, что вы просто-напросто привыкли к любимому запаху и не ощущаете его на себе. Запомните, парфюмерией нужно наслаждаться, а для того, чтобы наслаждаться, необходимо ощущать, что в данный момент на вас «одето».
Миф третий. Возрастной ценз
Думаю, любого продавца консультанта уже задолбали фразы, типа «этот аромат слишком взрослый» или «помогите подобрать что то свежее, легкое для молодой девушки». Любой аромат, будь то легкий, или насыщенный, ориентирован прежде всего на характер, образ жизни и мироощущения. А некоторые люди, например, компенсируют свою излишнюю природную серьёзность свежими фруктовыми ароматами. Вывод простой – перестать слушать подруг, и прислушиваться к себе любимой
Миф пятый. Должен остаться только один
Очень популярное мнение, что истинная леди должна, как Мэрилин Монро, носить только один аромат. Видимо, этот миф перешел к нам в наследство от прошлого века, когда парфюмерия. Как и многие другие вещи были редкостью. Их покупали очень не многие, и наносили на кожу по большим праздникам. Я же считаю, что носить один аромат – это скучно!

Миф шестой. Парфюмерия – не мужское дело

Такой же распространенный стереотип, как мужские носки под кроватью, полный холодильник пельменей у холостяка дома, гипнотическое действие футбольного матча на мужчин. Есть великое множество мужских и унисекс ароматов, которые не обязательно должны стоять в единственном экземпляре на полке.
Миф седьмой. Духи в постель
Конечно же все помнят как на вопрос «что вы надеваете на ночь?» Монро произнесла «несколько капель «Шанель №5». На следующий день в бутики Коко выстроились очереди, и было продано несколько миллионов флаконов того самого «№5». Стоит ли так делать – решать вам, но помните, что для мужчины нет ничего лучше запаха чистого женского тела. И, если вы не хотите сделать из него собаку Павлова, ожидая постоянной реакции определенной части его тела на ваш аромат, перестаньте считать духи оружием соблазнения.
Миф восьмой. Летом - легкое, зимой - тяжелое
Если бы это было так, тога самые богатые, насыщенные, густые ароматы сногсшибательные, «вонючки» не создавали бы в самых жарких странах на Востоке. При их климате, арабы одевают уды, ваниль, специи, деревяшки, амбру и мускус. Просто прислушивайтесь к себе и своему настроению, экспериментируйте, и найдете тот аромат, который вам захочется одеть в тот или иной момент. И не бойтесь умереть от удушья - кожа обладает удивительной возможностью теплорегуляции и избавляется таким образом, по мимо всего прочего, и от запахов
С мифами разобрались, продолжим знакомство с миром парфюмерии. Как и везде, тут существуют свои классы продукции:
Масс-маркет (Avon,Yves Rocher, The Body Shop и т.д.)
Люкс (Chanel, Christian Dior, Giorgio Armani, и др)
Ниша (Montale, Amouage, Malle, Jo Malone, и прочее)

Часто парфюмерию делят по «доступности»:
люкс (свыше 250 точек продаж в мире)
ниша (от 51 до 250 точек)
бутик (менее 50 точек продаж)

Но самая интересная классификация попалась мне на днях.Выглядит следующим образом:
Фейки и прочее черти что (разливная парфюмерия из переходов и рыночных точек)
Масс-маркет (то, что можно купить в сетях Космо, Дц, Арбат-Престиж итд.)
Люкс (самая широкая категория, ароматы уже были перечислены выше)
Премиум-люкс (бутиковые линии Les Exclusifs by Chanel, Hermessence by Hermes, La Collection Particuliere by Dior, и т.д.)
Старые парфюмерные дома ( Caron, Creed, Le Jardin Retrouvé и др.)
Винтажные ароматы (обычно те, что старше 20 лет)
Ниша (селективная парфюмерия)
Натуральная парфюмерия
Труднодоступная экзотика (Shiseido для внутреннего рынка, арабская парфюмерия и тд)

И помните, если в начале своего путешествия по миру парфюмерии вы потестили какой-то аромат, и он вам показался «какашечкой», не списывайте его со счетов. Возможно, через пару месяцев он станет вашим любимцем.
  #805  
Старый 16.08.2012, 15:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мармеладкина - мы, дамсы, чем попало не душимся )

Обо мне:
  #806  
Старый 16.08.2012, 23:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Парфюмерная теория для начинающих
Только у Лютанса не "робики", а гробики. Звучит немного неприглядно, но это форма пузырька такая
  #807  
Старый 17.08.2012, 01:32
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Егорка! Да, Сардоникс мне достался в очень хорошем состоянии! Хранился не на свету, в родной коробочке, открывался видимо тоже редко.
Мариэтта! По парфюмерной теории ваш материал или откуда-то скопировано? Не совсем поняла. С понятием "пупыри" в отношении парфюма не сталкивалась, хотя одно время "жила" в блогах и на форумах парфманьяков, а вот про "нео-пупыри" -разновидность метеоритов Герлен (не парфюма конечно, пудры) попадается много и часто. Миф про парфюм в постель не такой уж и миф, и прекрасно работает при разумном подходе. К тому же многие пользуются парфюмом на ночь для себя любимых, а не для обольщения. В некоторых парфюмах очень уютно спать.
  #808  
Старый 17.08.2012, 08:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Отношу себя к любителям парфюма на ночь)) для себя любимой. Одеваю в последнее время Монталя Солнце Капри. Днем на себе я его не чувствую,очень тонкий ,почти невесомый аромат.Но для ночи то,что нужно,приятная цитрусовая горчинка.
Девочки,а что вы одеваете на ночь??

Теория скопирована из журнала о парфюмерии.
  #809  
Старый 17.08.2012, 19:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мариэтта, про теорию понятно. Парфюмом на ночь я тоже пользуюсь иногда, чаще всего зимой. Чаще на ночь одеваю парфюм, когда зима и большие морозы, выбираю что-то уютное и согревающее. Какую-то зиму активно использовала Аллюр (в тв), он такой мягкий, уютный, и к тому же я обнаружила совершенно случайно, что я в нем лучше высыпаюсь (либо сон глубже), даже если сплю пол 5 часов. Когда у нас за -30 зашкаливало и за окнами просто завывал ветер с озера, то я одевала Испахан Ив Роше -он достаточно восточный, чтобы согреть и в минус 30-35, причем я его использовала и придя с мороза в попытках согреться -действительно отогревалась быстрее. Потом у меня еще было чуть-чуть парфюмки Ваниль от Грин мамы -в ней тоже очень уютно, ну Миднайт пуазон я готова носить 24 часа в сутки, еще упомянутый тут мной One Man Show, но скорее когда не холодно, а вот когда попробовала зимой Палому -то нет, заснуть в ней трудно, очень концентрированный и вовсе не убаюкивающий аромат. До селективов еще не добралась, так что по ним не скажу.
  #810  
Старый 18.08.2012, 21:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ironwill прекрасный выбор,достойные ароматы.Я сейчас полностью перешла на селективы,так как ароматы из сетевый магазинов кажутся не такими насыщенными ,как селективы,и расскрываются как то просто.Не перестаю себя радовать Амуажами,сегодня с мужем одели Амуажи парный запах.Это нечто!! Как они дополняют друг друга.
  #811  
Старый 19.08.2012, 22:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А у меня в " хотелках" амуаж мемори и убар, Леотаночка, если у тебя есть эти ароматы, поделись впечатлениями( про убар я твой отзыв прочитала , спасибо! Может я его зря хочу, лето ведь заканчивается, теперь до следующей жары ждать или может быть можно будет одеть иногда, как думаешь?) . И ещё обязательно куплю амуаж голд, обожаю его!
  #812  
Старый 19.08.2012, 23:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ната,
у меня есть Убар.
Вообще с Амуажами не так всё просто. По крайней мере у меня с ними.
Вот если для Голда я сразу определилась (когда, в какой сезон он, скорее всего, для моего носа будет звучать наиболее выиграшно), то с Убаром долго не могла найти эти "точки соприкосновения".
Сначала, стоЯл себе..... вроде и красивый, но какой то.... слишком дерзким, крикливым казался.... Как будто что-то нехватало или было слишком. А он, как оказалось, раскрывается наилучшим образом в жару. Вот уж никак не могла подумать сначала...
Иногда так стоИшь перед своими "залежами"... и при всём многообразии не знаешь какой из ароматов надеть... (это называется парфюмерная сытость, когда уже мало что удивляет..., а удивлений хочется...., как наркотик...)
Вот так, случайно и интуитивно (по видимому) я решилась в жаркое утро попробовать снова Убар. Чуток. Сначала думаю "щааас кааак заорёт, по жаре то... и пойду я его смывать". И ...ах! Ванильные цветы! Да какие красивУщие! Роза! Красивая, сочная,, яркая, сдобренная жасмином ... Думаю, что не даёт этот букет "утяжелить"- свежий, нежный ландышь. И вся эта красотень купается в дорогой ванили. Но не в приторно гурманской, а в благородных пряных нотах востока. Таааакой шлейф!
Меня аромат обязывает. Не могу его надеть с чем попало.... Он заставляет людей оборачиваться и разглядывать вас... У меня именно такие ощущения... Аромат холёности, ухоженности, точёности, достатка... У него нет возраста, но он потребует соответствия внешнего вида, таинственного взгляда... Немного надменности (в рамках приличия) и достойного поведения.
  #813  
Старый 19.08.2012, 23:15
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леотанчик! Спасибо! Как всегда твой отзыв- просто, как белый стих, я очень доверяю твоему мнению и ...носу, а о мемори можешь что- то сказать?
  #814  
Старый 20.08.2012, 00:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ната,
Мэмори тэстила, но не носила вдумчиво. Я говорю, что у меня с Амуажами всё не просто. Хотя восточные ароматы люблю. Но до каждого из Амуажей нужно... то ли дорости, то ли понять... То ли время именно этого аромата для меня не настало...
Например, с Диа( для себя вынесла урок) мне нужна исключительно в концентрации духи. Разница великая!
И Юбилейшен стОит попробовать, Наташ, обязательно. Вот с ним сложилось сразу, с первого вздоха стало понятно - это моё!
И ещё, точно знаю, что с этим брендом вообще не стОит делать скоропалительных выводов.
  #815  
Старый 22.08.2012, 23:00
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я сегодня искала новые духи. Не в масс маркете. Спецом поехала в бутик парфюмерный. Часа полтора не могла решить что же взять. Гуляла, нюхала.. В итоге- на последних минутах попробовала Бэк ту блэк, Киллиан. Купила почти без размышлений) Ну, минут 5 от силы
Сижу, щас, обалдеваю с такой прыти. Никогда еще так быстро не выбирала духи. Особенно, ошалела от ценника на кассе
Но пока не жалею

Есть у кого такие? Как в носке? А реакция окружающих?

Обо мне:
  #816  
Старый 22.08.2012, 23:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня Бэк ту Блэк есть, в рефиле правда (за флакон, шкатулочки, ключики... - так ценник взлетает!). Красивый парфюм. Может не из "самых моих любимых" от Киллиана, но могу отдать должное добротности, узнаваемому стилю (Киллиановскому), нетривиальности звучания.
Любителям сладких, терпких ароматов надо попробовать это творение обязательно. Мёд с вишней звучат завораживающе. Табака (заявленного в пирамиде) мне не положили, увы... но многие его отмечают, что несомненно крАсит аромат. Многогранный, хорошо "сложенный", ярко звучит и играет, ни капли не монотонен, к компотам никак не отнесёшь сие творение.
Жаль, что ценник на Киллианов ... не маленький, что ограничивает покупку всего во флаконах... Только самое любимое. В рефилах дешевле (значимо). Но флакон - есть флакон.
  #817  
Старый 23.08.2012, 09:43
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я вообще не любитель сладких Нуу.. Оч редко! Просто щас настроение такое было- осень, легкая влюбленность)
Очень удивилась, прочитав что в нем табак Я его вообще не чувствую- иначе бы не взяла. Я , как бросивший курить, терпеть не могу его запах.
Мне дали еще 2 пробника- в магазе я их тоже пыталась разнюхать- но тяжело это- сразу что-то понять.
Любовь и слезы и Жестокие ожидания (если правильно перевожу )
Тоже Киллиан. Проверим-с..
А что, они все в такой цене??

Обо мне:
  #818  
Старый 23.08.2012, 22:23
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

у нас тут не продается такое.... как я вам завидываю......
каждый раз чтаю и плачу....

Обо мне:
  #819  
Старый 24.08.2012, 21:19
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Эрида- не стОит)) Духи мои.. Ээээ... Тыщ на 10 дороже они взяли с меня))) За это

Не мартини, не мартини...

Обо мне:
  #820  
Старый 25.08.2012, 00:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, Мечта, Киллианчики дорогие, если с флакончиком/шкатулкой, ключиком и коробочкой.... вообщем со всеми прибамбасами.... Даже в Палладиуме, в прошлом году я пару ароматов покупала (со всеми коробками-шкатулками) по 8500р. В рефилах можно дешевле купить. НО! рефилы только СПЛЕШЬ. Это значит надо переливать в атом... За то дешевле в разы. Самое выгодное (на мой взгляд) маленькие рефильчики по 7,5 милликов каждый , стоящий 600 руб. Т.е. 4х7,5=30 мл (в коробочке идёт по 4 рефильчика, но можно и по отдельности) получается за 30 мл - 2400 руб. Неплохо. Так я готова и попереливать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©