Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 05.03.2011, 16:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
C утра (или когда проснулся - в зависимости от образа жизни) человек выглядит максимально хорошо, если выспался. К вечеру он уже осунется. Макияж к степени хорошего выглядения ничего не добавляет, разве что у совсем бесцветных блондинок. Я практически не крашусь никогда, меня даже невзначай спрашивали - почему. Разве что-то заметно меняется? говорила я. Да нет, разве что немного. Потому что и так всё хорошо. Так что не стоит обольщаться, что хорошо выглядящие люди на самом-то деле страхили в подробном освещении.
Изабелла, кстати, совершенно согласна:d
Сама не крашусь, так как особого толку не вижу8)) И с утра, как проснусь, выгляжу свежо и хорошо, а к вечеру, если устаю, то хуже, инода намного

А написала, про "с утра" и про "без макияжа" потому, что многие пишут про то, что без макияжа и с утра женщины, особенно в возрасте, вроде, плохо выглядят Не знаю, правда ли это

Тасадик, а я, например, и не думаю, что надо выглядеть всю жизнь как девочка, т.е. ребенком. Девочке - девочкино, а чуть постарше надо бы выглядеть Женщиной в самом хорошем смысле этоо слова, а не девочкой. А Вербицкая вылядит прекрасно во всех смыслах.:d

Обо мне:
  #1702  
Старый 05.03.2011, 16:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и я с утра и без макияжа выгляжу моложе и свежее, припухленькая такая мордаха после сна, хотя макияж люблю и пользуюсь по полной программе...а вот к вечеру, да ещё , если был напряжённый день, про пятничный вечер вааще молчу, когда накапливается усталость за неделю и уже просто с ног падаю....в понедельник утром ..гыыы..опять ничего так:d:dur: ...эххх, ежели б спала до обеда и не работала, то была б красава немОжная8))
  #1703  
Старый 05.03.2011, 16:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Кася, так и я о том же Это я Ластику отвечала
  #1704  
Старый 05.03.2011, 16:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тасадик, ага))

Обо мне:
  #1705  
Старый 05.03.2011, 16:52
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
и я с утра и без макияжа выгляжу моложе и свежее, припухленькая такая мордаха после сна, хотя макияж люблю и пользуюсь по полной программе...а вот к вечеру, да ещё , если был напряжённый день, про пятничный вечер вааще молчу,
Ната, не наговаривайте на себя ) Судя по вашим фотографиям, для Вас, что понедельник, что пятница....."свежая, припухленькая такая мордаха", говоря вашими же словами, и реальная молодость, на мой взгляд, а не просто ухоженность
  #1706  
Старый 05.03.2011, 16:58
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Ната же говорит в сравнении, поэтому ей, всё же, виднее.
(В близком освещении всегда выгоднее выглядишь без макияжа. Если на медийной службе, то без макияжа яркости не достаточно - там и мужчин макияжат. Да и много таких служб, которые требуют наличия макияжа - практически вся работа, связанная с плотным публичным общением с людьми).
А то, что у Наты не просто ухоженность, а решительный возврат в возрасте, то с этим не согласны только особо упёртые в данном вопросе.
  #1707  
Старый 05.03.2011, 22:35
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
Ну не знаю... у Вербицкой,по моему, уже кроме ротовой щели на лице не шелохнется ничего. Этакий красивый целлулоид.
А вообще Лорен права. Глаза - наше все. Потухшие глаза и самое восхитительное лицо испортят, и наоборот.

По-моему, у Вербицкой все на лице шевелится, как надо.



А вот тут она действительно выглядит "возрастной" дамой. Мне кажется, от освещения зависит.



Просто у нее такое строение лица, круглая форма, относительно большой круглый лоб, небольшая нижняя челюсть, маленький подбородок. У нее "детское" лицо. Если при таком лице не набирать вес и поддерживать кожу в тонусе, то женщина с таким лицом будет долго производить впечатление молодой.
  #1708  
Старый 06.03.2011, 01:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, темы про звезд уже есть. :susel:

  #1709  
Старый 16.04.2011, 20:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не знаю как оценить этот результат, но на мой взгляд все-таки как возвращение молодости.

В 55 лет жизнь только начинается!

Когда в жизни начинаются проблемы и неудачи, женщина начинает искать выход из них. Кто-то под тяжестью жизненных неудач налегает на антидепрессанты, кто-то находит более эффективные решения. Героиня этого материала, Джейн Мейджер, нашла в себе силы решить свои проблемы самым необычным способом. Как ей это удалось?
Джейн работала в небольшом американском городке школьной уборщицей. Она никогда не стремилась к высоким идеалам и довольствовалась участью, уготованной ей судьбой. Это при том, что у нее педагогическое образование! К сожалению, мы часто сталкиваемся с такой картиной: в магазине, на рынках, на заводах работает тот слой, который принято называть «интеллигенцией». Смиренность и покорность не позволяют им бросить вызов обществу и изменить жизнь к лучшему. К такой категории женщин относилась и Джейн. Оговоримся, что до поры.
Каждый день был похож на предыдущий — широкий школьный двор, полный детишек, длинные светлые коридоры, которые надо было каждые 2 часа отмывать от пыли. Ее верными подругами были швабры, ведра и половые тряпки. Две дочери Джейн давно выросли и жили в другом штате. Мейджер жила одна, с мужем развелась рано, да так и не нашла достойного спутника жизни.
Все изменилось в один миг. Случай решил судьбу школьной поломойки. Однажды после работы Джейн раскинулась на своем любимом диване и начала переключать каналы. Вдруг ее заинтересовал голос диктора: «Спешите жить! Измените свою внешность и начните все сначала». Женщина позвонила по указанному номеру и уточнила условия акции. Оказалось, что на кону — поездка в Бельгию в клинику пластической хирургии, где лучшие доктора будут менять образ женщины. К участию допускались одинокие и не преуспевшие в жизни женщины. Джейн — идеальный кандидат.
На следующее утро Мейджер стояла у дверей телецентра, где проходил отбор участниц. Желающих оказалось более 200 человек. В свои силы Джейн не поверила, но осталась. После двухчасовых бесед с психологами и докторами организаторы обещали перезвонить. С момента кастинга прошло 4 дня, но звонков так и не поступало. И лишь на пятый день долгожданные гудки разорвали зловещую тишину. Джейн пригласили в посольство для оформления документов и согласования даты вылета.
Вот она, новая жизнь, которую так долго ждала наша героиня. Безусловно, страхи и сомнения терзали ее душу. У нее даже не было человека, которому она могла бы поведать свои грезы и поделиться мыслями. А так хотелось чего-то нового и неизведанного. Судьба подарила ей шанс, отказываться от него было просто нельзя.
Перелет в Бельгию оказался началом интересного и непревзойденного приключения. За свои 55 лет Джейн не испытывала подобных эмоций. Она поняла, что в этом возрасте еще не поздно все начать.
По прилету в столицу Бельгии Джейн отвезли в гостиницу. Впереди консультации специалистов, операции и реабилитационный период. Первый вопрос, который задали Мейджер, — «Что вас не устраивает во внешности?» На что Джейн ответила: «Ничего». Тогда врачам стало ясно, что работа предстоит большая. Они искренне верили в то, что внешняя коррекция изменит внутренний настрой.
Было решено сделать одномоментно 3 пластические операции — фейслифтинг, пластику живота и коррекцию груди. Как ни странно, Джейн отказалась от пышных форм, ссылаясь на свой возраст. Доктора согласились и приступили к коррекции внешности и фигуры. В общей сложности комплекс операций длился 6 часов, за это время хирурги смогли создать новую Джейн. Отходила от наркоза Мейджер легко и без осложнений. Она быстро пошла на поправку. Все местные телеканалы наперебой освещали процесс выздоровления иностранной пациентки. Рейтинг клиники, в которой оперировали Джейн, взлетел. Количество людей, мечтавших попасть в руки к профессиональным докторам, росло изо дня в день.
Уже через неделю Джейн отправилась домой, в США. Каково было ее удивление, когда по приезду домой она обнаружила десятки корреспондентов, которые так и тянули свои микрофоны. Отовсюду сыпались вопросы. Это ли не счастье, когда твоим здоровьем интересуются люди. Что говорить, операция изменила жизнь Джейн к лучшему. Она стала чувствовать себя увереннее, работать в школу поломойкой Мейджер так и не вернулась. Ей предложили работу заведующей детсадом. Жизнь наладилась. В 55 лет у Джейн все только начинается!
Миниатюры
1jane-major-pic-sm-950410601.jpg   2jane-major-pic-sm-950410601.jpg  
  #1710  
Старый 16.04.2011, 22:14
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Даааа владыка случай! Повезло тёте

Обо мне:
  #1711  
Старый 17.04.2011, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хоть бы фотку после поближе сделали...
А вообще странная акция - из США в Бельгию. В Бельгии нет своих пациентов или в США врачей?

  #1712  
Старый 17.04.2011, 22:09
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Девоньки ,я тож хочу преобразиться у знаменитых дохторов! Кто-что накопает про акции-скидывайте мне в личку,может повезёт!А в Европе часто такие акции бывают?Я б в телевизоре не хотела светится ,только на сайте клиники .

Обо мне:
  #1713  
Старый 22.04.2011, 20:25
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Случай в статье,конечно,сказочный) Но на нашем сайте девочки тоже в акции попадают
  #1714  
Старый 22.05.2011, 14:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я считаю, что во мне операция ничего не изменила. Ва-ще. Ощущаю себя так же, как и прежде, в том же возрастном диапазоне - ну, разве что красится меньше стала.
А сейчас сижу - ржууууууууу))) Вызвала мастера для профилактики кондея перед началом сезона. Ни свет ни заря пришел вежливый парень лет 30 максимум. Я на него и не смотрела - сидела сонная и тупо пялилась в комп. Он свалил, а теперь смс-ки шлет: ты моя королева, это судьба, давай я тебя куда-нибудь приглашу, крошка:d давно так не веселилась: чувак даже не понял, с кем шутки шутить надумал

Блин, еще и кепку свою оставил:mad0:
  #1715  
Старый 22.05.2011, 17:06
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Почему шутки?В этом возрасте они ещё способны влюбиться ненашутку Хороший возраст,дальше будет хуже:dur:
  #1716  
Старый 22.05.2011, 17:43
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Сделала эндо, и вижу, что ни фига моложе не стала, а более ухоженной - это да.
Думала, после операции стану удовлетворенной А вижу что еще делать и делать лицо (веки, овал, шею) и остальное.
Короче, тут подделал - там надо подмазать, там подмазал - тут надо подпереть и так далее.

И на все нужны деньги, которые непонятно где брать

Обо мне:
  #1717  
Старый 22.05.2011, 19:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Поэтому вывод один: любить себя надо любой!)))))))))))
  #1718  
Старый 24.05.2011, 22:58
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

А мы и любим себя,только маненько корректируем то там ,то сям.

Обо мне:
  #1719  
Старый 25.05.2011, 08:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это как 'люблю свой дом таким, какой он есть, но стены покрасить и крыльцо подновить не помешает...' ;)

Обо мне:
  #1720  
Старый 30.05.2011, 22:14
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А я вот наоборот краситься начала после блефаро классики верх\низ. До этого совсем не могла на себя смотреть... противно было. А теперь - все говорят что я помолодела и я сама себе нравлюсь. а как красится начала -и ухоженней стала. Поэтому на мой взгляд и омоложение и ухоженность!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©