Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 31.03.2012, 11:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

star777 спасибо тебе, удача мне нужна, а за красотой я в Минск, к Хиневичу))

Обо мне:
  #1042  
Старый 31.03.2012, 11:44
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Parpar- я тоже желаю тебе -удачи. Будем ждать твои фотки ножек
А когда планируешь. Надо бы побыстрее-а то потом тепло будет-синяко и отеки надо прятать будет
  #1043  
Старый 31.03.2012, 11:48
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что было до...
Миниатюры
Изображение 1121.jpg   Изображение 1122.jpg   Изображение 1124.jpg  
  #1044  
Старый 31.03.2012, 11:49
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УРА!!!
Это идеальный вариант для липофилинга.))))
  #1045  
Старый 31.03.2012, 11:50
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Это спустя 10 дней после оп., в компрессионном белье.
Миниатюры
Изображение 1125.jpg   Изображение 1131.jpg   Изображение 1126.jpg  
  #1046  
Старый 31.03.2012, 11:52
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Боже!!! Какая красота!!! Ты довольна? СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
  #1047  
Старый 31.03.2012, 12:07
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Иринка!!! Я не то что бы довольна..., я Счастлива!!!! Огромное спасибо Георгию Михайловичу!!!! Это действительно талантливый человек, мастер своего дела и как уже здесь говорили скульптор!!!! У меня действительно был идеальный вариант для липофиллинга, т.к. не хватало внутреннего объема и жирок был для этого дела, я даже скажу что я немного перенабрала с жиром, последний месяц перед оп. только кушала все каллорийное и лежала на диване)))) боялась что вдруг маловато жирка будет, а оказалось даже многовато))) 500 мл. выбросили!!! Самое главное, что я не сделала импланты))), я рассматривала этот вариант год или два назад, на голени только малюсенькие проколы и никаких швов под коленом как в случае с имплантами... А главное все свое и никакого инородного тела. Еще хочу сказать что весь персонал клиники Абриель замечательный!!!! Очень все внимательные и приятные люди!!! Анастазиолог очень граммотный и знающий свое дело а также очень хороший и внимательный человек!!!!
Теперь самое главное что бы икры мои не сдулись до прежних размеров))))) А так хочется похудеть и сбросить все наеденное)))
  #1048  
Старый 31.03.2012, 12:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Какие ножки!!! Красотулички!! Поздравляю прям от всей души))
Девочки 16 апреля ОП,,я тоже рассматривала имплант, донорских зон не было, но бросила курить и раскоромила себя плюсом 7 кг уже!! ужость))
У меня вопрос,, есть у колготки 100 ден ,, хорошие такие, триумфовские, их куда-нибудь можно применить? или это не катит?)))

Обо мне:
  #1049  
Старый 31.03.2012, 14:11
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Parpar спасибочки тебе!!!! Мне прям первую неделю вообще не верилось что это мои ножки)))))))) и что все это со мной произошло!!!! Так долго я об этом мечтала.
+7 кг это отлично для липофила!!!! Точно голень хорошая будет!!! Я кстати тоже до оп бросила курить и набрала +5 кг , уже хочется хоть пару сигареток выкурить...., но боюсь вдруг нельзя и как то негативно повлияет на заживление
  #1050  
Старый 31.03.2012, 15:47
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! а есть кто делал такую же операцию только в Караганде (Казахстан) где делали, у кого и сколько это стоит?
  #1051  
Старый 31.03.2012, 15:50
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Undina26 у меня руки трусятся от восторга!!!! просто нет слов!!!!! ножки + талия= бомба!!!!!!!! ты молодчина!!!!!!! подожди с сигаретами, не дай Бог эта отрава хоть как-то повлияет на результат, ты потом себе этого не простишь. береги эту красоту. у меня очень похожий исходник, только икры худые не только спереди , но и с боку. выложи пожалуйста фото вид с боку(если есть до) после. все.. не могу....... началась тахикардия, на почве зависти!!!!
  #1052  
Старый 31.03.2012, 18:47
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик!
Undina26, ну наконец ты это сделала!! Я очень рада за тебя.
Результат отличный, да и по другому быть не могло. Красивые стройные ножки))) Поздравляю!!!
Только хочу тебя сразу предупредить, у тебя сейчас есть отек (он будет в любом случае, все таки операция) и голень потом чуть похудеет, НО она форму не поменяет, т.е. голени у тебя не станут такими какие были до ОП. Всё, забудь про них, это были не твои ноги)))
Мне вот не вериться что у меня какие то другие голени были)) Кстати, у меня все нормально. Прошло 2 месяца объем голени чуть меньше стал,но я довольна. Недавно отправляла фото Саруханову, он просил, так он мне написал, что результат отличный, что теперь так и останется и ничего не изменится)) Сюда я фото выложу попозже.
Вот у меня теперь другая проблема, внутренняя сорона бедра худовата все таки, можете на моих фотка глянуть. Вот теперь думаю, может туда жира закачать))) Только сейчас у меня его брать негде)) да и в лицо можно, вон Саруханов как раз статью написал про это)))
  #1053  
Старый 31.03.2012, 20:12
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Марочка, ты меня рассмешила., спасибки за комплиментики. Мне тоже нравится, хотя уже начинаю присматриваться и мне кажется что от колена большевата дырка, может надо было закачать чуть более под колено, мы рассматривали этот вариант с Георгием Михайловичем, но я сама сказала оставьте дырку от колена, так как боялась что бы "колбасы не получились" а сейчас уже на оборот думаю)))) вообщем так всегда бывает не знаешь как лучше.
Даночка спасибо!!! Я была уверена в этом человеке и знала что он пофессионал своего дела, поэтому особо даже не нервничала. Жалко что похудеют конечно!!! Отечный вариант мне нравится)))))))) Про лицо мне рассказывали, может надо было сделать? А где эта статья?
  #1054  
Старый 31.03.2012, 21:00
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Parpar, а ты из Израиля? Я прилетаю 4 мая, может чего привезти?) да и лично могу показаться)) жаль, что не к Саруханову едешь, я прям его фанатка теперь.

Колготки 100 ден не катят! Только компрессионка!!! Tonya Star, какой казахстан?????? ?????????????????????????? !!!!!!! Береги ноги и деньги!!! Можно и на кошечках учиться, но ведь это твои ноги и здоровье! Подумай!

О! Ирина 27 ты тут, привет, как дела??
  #1055  
Старый 31.03.2012, 21:03
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Приветик! Как я рада тебя видеть!!!! И ножки - СУПЕР!!!!
  #1056  
Старый 31.03.2012, 21:16
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ира я тебе ответ написала, но не пойму дошел или нет. Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пиши мне туда завтра отвечу обязательно
  #1057  
Старый 31.03.2012, 21:23
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана 12 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Undina26, ну наконец ты это сделала!! Я очень рада за тебя.
Результат отличный, да и по другому быть не могло. Красивые стройные ножки))) Поздравляю!!!
Только хочу тебя сразу предупредить, у тебя сейчас есть отек (он будет в любом случае, все таки операция) и голень потом чуть похудеет, НО она форму не поменяет, т.е. голени у тебя не станут такими какие были до ОП. Всё, забудь про них, это были не твои ноги)))
Мне вот не вериться что у меня какие то другие голени были)) Кстати, у меня все нормально. Прошло 2 месяца объем голени чуть меньше стал,но я довольна. Недавно отправляла фото Саруханову, он просил, так он мне написал, что результат отличный, что теперь так и останется и ничего не изменится)) Сюда я фото выложу попозже.
Вот у меня теперь другая проблема, внутренняя сорона бедра худовата все таки, можете на моих фотка глянуть. Вот теперь думаю, может туда жира закачать))) Только сейчас у меня его брать негде)) да и в лицо можно, вон Саруханов как раз статью написал про это)))
Ой, Дана, у меня та же проблема, вот только что получила ответ от Саруханова, говорит, что он делает липофиллинг бедер, вот интересно было бы посмотреть на результат, мне почему -то кажется что делать бедра сложнее, хотя кто его знает...
  #1058  
Старый 01.04.2012, 00:42
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Читаю и радуюсь за всех нас!

Undina,поздравляю !Очень красивые ножки получились.Отёк есть однозначно,но форма ножек никуда не денется,даже когда он сойдёт.у меня он тоже как оказалось был,хотя ни визуально,ни на ощупь не чувствовался.Но спустя 3 недельки сошёл.

Tonya Star,забудь об ОП в Казахстане,ведь это действительно твои ноги!!!Тебе ближе в Новосибирск (можно автобусом),к Егорову,если заинтересует могу рассказать или в Питер к Саруханову.Я лично у Егорова делала результатом и доком довольна)))

star777,ножки класс,может и не надо будет добавлять ничего,всё прилично прижилось.

irina_27,а ты не думаешь за добавкой,объём голени тот же?

Обо мне:
  #1059  
Старый 01.04.2012, 00:43
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Star777, да разница конечна ощутимая между до и после. Ноги хороши! Все таки Саруханов молодец. А какой на сегодняшний день у тебя объем голени? Отеки наверное до сих пор еще есть?
  #1060  
Старый 01.04.2012, 01:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, личные разговоры о встречах в ЛС.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©