Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 11.05.2008, 16:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Dix, летом в компрессионке будет очень жарко, да и спрятать её под лёгкую летнюю одежду будет непросто. Я делала зимой, целый месяц ходила в плотных свитерах под горло. Думаю что минимум месяц после операции носить открытую одежду вряд ли получится.
  #582  
Старый 11.05.2008, 17:56
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka, с приобритением!!

Девочки, кинула в альбом новые фотки...ВОт думаю уже сейчас психовать начинать или подождать еще... :susel:

Что делать? Пока фотки не делала, еще как-то спокойно на все это смотрела, в надежде что все выровняется (видать из-за этого и депресуха накатила), а как на фотки глянула прямо плохо стало.....

Обо мне:
  #583  
Старый 11.05.2008, 18:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну так грудь и до операции была сильно асимметричной. Соответственно после увеличения груди асимметрия тоже должна увеличиться. Но когда пройдет реабилитация и грудь станет выглядеть естественней, это не будет так бросаться в глаза.

  #584  
Старый 11.05.2008, 18:50
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Катерина, да конечно ДО была ассиметрия не слабая..но мне странно, что они не столько по форме и размеру разные, сколько по уровню, одна настолько сильно выше задрана, может массаж нужно делать? а можно при анатомах массаж делать, смещению-развороту имплант это не поспособствует? ((

Обо мне:
  #585  
Старый 11.05.2008, 18:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так, видимо, подгрудная складка изначально и была на разном уровне и доктор решил, что если ее опускать на одной груди, то это вызовет гораздо большую асимметрию по форме.

  #586  
Старый 11.05.2008, 19:03
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

А массажик может на ту которая выше?)) А?) Может она пониже опуститься..там еще вехний край бугром сильно на ней, в отличии от правой..

Обо мне:
  #587  
Старый 11.05.2008, 19:57
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Всем привет! С прошедшим праздником!!!! Я вернулась с новой Грудью!!!!! И хочу сразу сказать всем большое спасибо за поддержку, за советы, за кулачки и переживания!!!!! Без вас и этого сайта я, наверное, вряд ли решилась на ОП.
СПА-СИ-БО!!!!!!!

Обо мне:
  #588  
Старый 11.05.2008, 20:00
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня тоже была (и есть) асимметрия, и когда обсуждали перед операцией с доктором что с ней делать, он сразу сказал, что убрать ее нереально, поэтому делаем на одном уровне подгрудную складку, чтоб хоть что-то было симметрично на теле. Это понятно, что они и были на разном уровне у тебя, но неужели это не обсуждалось ДО операции, по какому принципу будут ровнять? Размер я не заметила, чтоб у тебя отличался, и форма не бросается в глаза, а вот то, что они очевидно на разном уровне - это НЕ есть хорошо.

Фантик, Калинка-Малинка принимайте поздравления!!! Легкой реабилитации и завистливых взглядов вам, девочки!

Обо мне:
  #589  
Старый 11.05.2008, 20:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

natalia2205, в пластике эндотрахеальный хороший, по 2 дня это раньше отходили. или если ОП длится много часов. А маммо занимает по времени 40мин. Эпидуралка тоже вещь не совсем идеальная. От нее тоже бывают отходняки в виде болей в спине по месяцу и более, и второй не самый приятный момент, ты чувствуешь себя парализованной, для девушек с лабильной психикой не самое приятное ощущение. у нее есть противопоказания, это все надо выяснить ДО, чтоб потом не было неприятностей.

Обо мне:
  #590  
Старый 11.05.2008, 20:21
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Фантик, Калинка-Малинка , поздравляю с обновкой!
Мадам,ты лучше посмотри,что было до и что сейчас и сразу все понравится!:dur:

Обо мне:
  #591  
Старый 11.05.2008, 22:18
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите плиз ,а через пять дней после маммопластики можно на самолете то лететь(из Питера в Москву) ?В какой-то теме вычитала,что после оп нельзя ,не знаю что делать-хоть билет сдавай
  #592  
Старый 11.05.2008, 22:30
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Куколка, у тебя все очень даже симметрично выглядит.. нижний край и верхний - на одном уровне, а уж остальные детали - это только придает очарования и натуральности..Про размер я советоватлась с несколькимим доками -делать разные имплатны или нет..все говорили что не стоит...а про уровень честно говоря я не спрашивала, в голову не приходило, и они не говорили...Док перед оп что то там мерил, циферки какие то рисовал...но я честно скажу даже не думала его спросить потому как все равно ничего в этом не понимаю и вмешиваться и оспаривать его решение не стала бы..((
Vio, ты права конечно, то что было ДО-было ужасно, но оно было мое и я этого не стеснялась почему-то) А теперь вот даже незнаю, на фотках настолько все плохо по -моему, как инвадил какой-то... Очень портит мне настроение все это...Очень надеюсь как-то все это со временем станет менее заметным...
Или может какая корекция возможна..

1981alen посоветуйся с врачем. Но мне кажется он тебе не запретит...

Обо мне:
  #593  
Старый 11.05.2008, 22:52
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Madam, не паникуй раньше времени. Наверняка в жизни всё выглядит намного лучше, чем на фото. Про инвалида ты загнула, да и о коррекции думать ещё очень рано. Прекращай расстраиваться, всё будет хорошо.
  #594  
Старый 11.05.2008, 23:00
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Madamда,грудка сама по себе красивая и аккуратная конечно,вверх груди вроде на одном уровне ,а вот низ немного на разных,но ведь как мне кажется у тебя просто изначально на одной груди было больше свободных тканей.поэтому одна грудь чуть ниже опустилась,но у тебя ведь еще и месяца нет поэтому можно еще компрой корректировать.ты когда компру одеваеш следиш чтоб резинка заканчивалась там где подгрудная начинается?меня всегда док контролировал на счет этого,а еще я думаю ,если например лямки сделать так чтоб где грудь ниже-там подтянуть лямку ,а где выше -там наоборот расслабить лямку.посоветуйся на счет этого со своим доком что он скажет.
P.S.а вообще мне кажется что на фото ты как то крыво стоиш!
ты тока не злись на меняно я тока что показала своему парню твои фотки и спросила его что он думает ,так он сказал что все замечательно,грудь красивая и каких либо дефектов он не видит.(кстати он у меня никогда не врет и по жизни очень придирчив)

Обо мне:
  #595  
Старый 11.05.2008, 23:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мадам, а ещё можно попробовать лентой на компрессионке прижимать верхний полюс той груди, которая повыше.
  #596  
Старый 11.05.2008, 23:34
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

lena-irena, я вот тоже такую мысль заимела и занимаюсь самодеятельностью, прижимаю ладонью периодически одну грудь фронтально..завтра доку звякну посоветуюсь и поплачусь,он дядя суровый, остудит может мои эмоции
Лиса, спасип.. очень утешительно слышать)) надеюсь в целом мужчины не так придирчивы к нам, как мы сами к себе...
А стою я кривовато, да..
Завтра молчел приезжает, будет исползнован в кач-ве заценщика и фотографа, до полученния симметричных фоток (как хочет пусть так и выкурчивается 8)))
Лиса, ты меня прямо вдохновила..может в жизни не так все страшно с т.з. мужской...хотя тоже как им верить...он же понимает-скажет "Криво" и и ему и вечеру

Обо мне:
  #597  
Старый 12.05.2008, 00:17
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Мадам, согласна со всеми девочками.1.криво стоишь,2. в жизни,думаю, не заметно,3.мало времени прошло4.про края резинки меня тоже док предупреждала5.врач конечно должен был обговорить этот момент, я когда на консульацию ходила, меня чуть ли не первым делом предупреждали, что ассиметрия останется и врач будет делать соски на одном уровне.У меня тоже ассиметрия есть и я не парюсь, потому как была готова к этому.

Обо мне:
  #598  
Старый 12.05.2008, 00:44
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Мадам, тож хочу тебя поддержать. Во-1х на последней фоте ты стоишь явно криво (сразу бросилось в глаза). Во-2-ых вот как раз на предпоследней фоте нет такой сильной ассиметрии (не больш чем до была), с учетом что грудь еще не опустилась и соски на одном уровне. И в-3-их еще мало времени прошло, еще все 10 раз поменяется
Не падай духом! Все будет хорошо!!

Обо мне:
  #599  
Старый 12.05.2008, 10:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, ассиметрия есть, но ведь изначально грудь отличалась не только по размеру, но именно по форме железы, а форма она на всю жизнь, пластика меняет размер. Исключение - коррекция тубулы. Но самой последней фотке мне показалось, что разный уровень установки, левая как то поджато выглядит по сравнению с правой, но наверно это все таки разница формы изначальная. потому что на верхних фотах ничего такого вроде не заметно.

Обо мне:
  #600  
Старый 12.05.2008, 10:33
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поддержку!! Сегодня с утра уже бодрее на дело гляжу

Катруся, да вот именно левая более поджато выглядит и ощущается и как будто выше. Вот мне интересно мог ли док поставить ее ниже или не мог...нужно было вернее так делать или не нужно..
А на фотках верхних во-первых свет другой- более выгодный-щадящий. А во вторых там пластырь на одной груди, скрывающий нижний край..Ну в жизни не столько разница по уровням видна, сколько то что одна грудь значительно меньше..(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©