Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 06.02.2008, 00:39
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Вот, обещала выкладывать в динамике, смотрите: 24-й день новой груди.
Миниатюры
24den14.jpg   24den15.jpg   24den12.jpg  

Обо мне:
  #2622  
Старый 06.02.2008, 01:01
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

kukolka здорово!!!!! Ну разве кто-нибудь может сказать,что это грудь не от природы

Обо мне:
  #2623  
Старый 06.02.2008, 06:02
Аватар для AnnYTTI
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: -
Сообщений: 39
AnnYTTI на нуле
По умолчанию

Грудка, спасибо большое!!!!
Ирикошкчка Иришь, в первый день было больно наверное на восьмёрочку...нет... на ДЕСЯТЬ когда первый раз встаёшь, а потом по убывающей. а вообще то я не совсем помню первый день... там ничё практически не чувствуешь... пьёшь спишь пьёшь спишь пока не двигаешься вообще короче ничего не чувствуешь)))))
мне ещё спать было очень неудобно, не только на бок не перевернуться, да и голову тоже не повернуть(( я ещё и ушки делала)) Сегодня третиий день, так я уже бегать могу!!! тока спать неудобно и когда встаю тити в руках держу)) шоб не оторвались такскзать...))

Девочки, меня знаете что волнует... то что выбирала я по таблице макган, а на коробочках было написано аллерган... хирург объяснил это тем что они типа название начинают менять.... что и по качеству и так это одно и то же.. и гарантию мне дали всё норм..

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2008 в 21:19. Причина: не пишите по три поста подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2624  
Старый 06.02.2008, 08:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... Я первый день отлично помню. Ничего я не спала. Я и ела и пила и ходила. Ощущеньица наверно баллов на 4-5. Это первая ОП. А второй раз я была сразу белым человеком. Обезбаливующее даже не кололи. Больно не было. Спала на боку в первую же ночь.

Обо мне:
  #2625  
Старый 06.02.2008, 09:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

AnnYTTI

Да,я два раза слышала, о том, что МакГан поменял свое название.
Одни раз где-то прочитала об этом, а второй раз говорил хирург об этом....

Обо мне:
  #2626  
Старый 06.02.2008, 10:18
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Donica, привет! Слышала о нем, отзывы вроде хорошие, но я сильно Виртусом не интересовалась, потому что уже определилась что делать буду у Сыновца в 411 Госпитале, мне его рекомендовали, да и цена там на порядок ниже. Первую опреацию делала в Виртусе - у кого, не помню, давно это было, я еще не научилась тогда обращать на такие важные вещи внимания.

Цитата:
Сообщение от Kalinka2007 Посмотреть сообщение
Сирень - а почему делаешь повторную операцию? и как вела себя грудь все 9 лет ? Ой прям так интересно увидеть твою грудь - пожалуйста если можно поставь фото пока операцию не сделала.
Ой, у меня вообще необычная история. Делали мне только одну грудь в 18 лет- ставили маленький протез 150сс, так как у меня ассиметрия - одной груди ну вообще совсем не было, и я так понимаю, она и не планировала рости. Хотела я конечно чтобы две делали, но родители были против трогать "здоровую" грудь. Зря не тронули - так как со временем, когда я немного похудела, своя грудь тоже уменьшилась, а оперированная осталась при "своих" формах - и у меня получилась опять же ассиметрия. Проблемы с купальником вечные, что подобрать чтобы не было так видно. Постараюсь сегодня сфотографировать и выложить.
  #2627  
Старый 06.02.2008, 11:01
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девушки из Одессы,
у хирурга Патлажана оперировалось несколько девочек с форума. Очень хорошие отзывы были о нем.
У Dashi была операция на тубулярной груди, там конечно далеко не крайний случай тубулы был, но! устранение тубурности - профессиональный вызов хирургу. И Патлажан прекрасно справлялся с задачей.
Короче, хочу сказать, если уж он тубулу хорошо исправляет, то простое увеличение у него должно отлично получаться!
  #2628  
Старый 06.02.2008, 11:05
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

kukolka, очень красивая грудка!!!! ________Сирень, а у меня на 15-е ОП)

Девочки, расскажите в кратце про процедуры после ОП. Вот мне сделали ОП. Проснулась с палате.. Че дальше? На след день будут перевязки-перемотки делать? Какие еще процедуры необходимы после ОП и как долго они будут продолжаться?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2008 в 12:22. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2629  
Старый 06.02.2008, 11:17
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Грудка

ВОт проснулась ты от наркоза....
Лежишь и тихо оваешь....
Незнаю как остальным, а мне таблетку антибиотика в рот, и свечку в пу (обезболивающее)
И так по-моему за этот день еще один или два раза. (Доступ по ареоле. Швы были заклеены пластырем и всё.)
Всё время до следующего дня я пролежала в кровати.
Пришел хирург, посмотрел и отправил домой.
Через три дня на перевязку.
Потом еще через три... И так далее до снятия швов.
Потом сказали явиться в "месяц", затем в "три", затем в "полгода" и т.д.

Обо мне:
  #2630  
Старый 06.02.2008, 11:26
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Малинка, спасибки!!!! А кушать когда можно после ОП?

Обо мне:
  #2631  
Старый 06.02.2008, 11:48
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Можно через час по-моему.....
Или два часа....

Обо мне:
  #2632  
Старый 06.02.2008, 11:48
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Грудка, будем получается вместе на форуме отходить после операции)) А тебе какие импланты будут ставить?

Грудка, насколько я помню, есть не хотелось после ОП ну совсем. На следующий день принесли завтрак(очень вкусный на вид) - я встала, позеленела, лягла и даже не смотрела в сторону еды. Но это мой опыт - у всех по разному конечно аппетит возвращается.

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2008 в 12:23. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2633  
Старый 06.02.2008, 11:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

По началу после наркоза хотелось только пить.
А вот часа через три, наверное, кушать захотелось нереально просто!!!
Готова была "лупить" всё что не приколоченно!

Обо мне:
  #2634  
Старый 06.02.2008, 13:05
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

мне кажется есть не хочется тому кто не давно ел,когда я оканчательно очухалась от наркоза прошли почти сутки с момента последнего приёма пищи и соотвеннственно очень хотелось есть.

Мне анастезиолог сказал,что через 2 часа можно будет по пить,но не есть,так как желудок просыпается медленно и пищу ещё не готов принять.Через 2 часа после ОП мне дали пить,я от жадности выпила много и водичка просилась наружу.Поела я только вечером и то лёгкую еду.
Мне в первые сутки поставили только капельницу,сказали для того,чтобы подкрепить организм,так как я давно не ела.Больше никаких процедур,таблеток и т.п. Утром сделали перевязку,одели бельё и отправили домой.
Чувствоавла я себя так как-будто грудные мышцы перенапрягла накануне,ничего не болело.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2008 в 16:57. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2635  
Старый 06.02.2008, 13:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

При установке под мышцу (или комбинированно) - самое противное первые недели полторы подниматься из положения лежа - в положение сидя. Идет приток (или наоборот отток) крови в этой области. Не больно, но ощущается ооочень сильно

Обо мне:
  #2636  
Старый 06.02.2008, 17:44
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я когда в себя пришла после наркоза, то сначала очень пить хотелось. Потом обзвонила родных. Через полчасика жутко есть захотелось и я слопала все, что мне муж с собой положил (какие-то бутеры и фрукты) и все, что дали в больнице. Потом побродила по больнице, почитала журналы, посмотрела телевизор. У меня как у Катруси боли не было. Я наоборот не знала чем себя занять до утра. Спать не моглось - я вообще плохо сплю в чужих местах, да и видимо во время ОП отоспалась. Помню еще училась садиться и вставать с кровати, пыталась приноровиться, чтоб удобнее было. Утром меня осмотрели, сделали перевязку и отпустили на все 4 стороны.
  #2637  
Старый 06.02.2008, 17:54
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Грудка
про мой первый день можно почитать здесь http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1256/2871/

Обо мне:
  #2638  
Старый 06.02.2008, 19:59
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вот хочу спросить, я одна такая или как? Вот утром просыпаюсь, я вся теплая и грудь тоже такая теплая и родная. А днем сижу, вот трогаю грудь, она холодная как ледышка, а живот теплый... Хотя груди и не холодно. Она только у меня холодная, или у всех так??

Обо мне:
  #2639  
Старый 06.02.2008, 20:08
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Малинка, Сирень, Лесик, Куколка, Садека, спасибо большое за ответы. Я спросила про еду, потому что вечно кушать хочу. Особенно помню после кесарева... ух как меня пробрало!!!! ______Сирень, мне должны МакГАны 410 стиль ММ 245 СС ставить, а тебе? Тебе сколько сказали в клинике пребывать?
_____________Садека, на все 4-ре стороны окончательно? Больше не приходила к доку? ___________ТРоистиночка.... огось... странная штука. Прям как ледышка?

______Куколка, отличный рассказик!!! Про сознание, кот осталось смотреть телик - 5 баллов!!!!!!))))))________Садека, какой доступ у тебя был?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2008 в 21:18. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2640  
Старый 06.02.2008, 20:34
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Тростиночка.
И у меня постоянно холодная. Но я как-то спокойно к этому отношусь, сейчас уже не вспомню точно, то-ли ВВ об этом предупреждал, то-ли на форуме кто-то писал... я этого ожидала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©