Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3301  
Старый 24.10.2011, 12:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ааааа, Леся! Какая фигура! Какая попа! Какие шортики!
Я согласна с Ланитой, тебе так очень хорошо.

А в зал даже не знаю, опасно в таких шортах идти Либидо точно зашкалит. Я тут пришла как-то в зал не так давно, было жарко. Сняла футболку, осталась в спортивном лифчике и штанах обычных. Так пялились все равно. А тут такой секс!
Но купить такие шортики в гардероб не помешает
  #3302  
Старый 24.10.2011, 12:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ха-ха, ну так одежда ведь бразильская, у них, наверное, на каждом углу секас, и в зале тоже. Поэтому такую одежду без проблем одевают, что на пляж, что в зал.
Я вообще боюсь одеваться слишком открыто в зал. если "в обтяг" всё(а мне так удобнее заниматься), то бриджи ниже колена и сиськи закрыты.

Леся, попа в шортиках супер!
Не поправляйся, тебе очень идет с этим "минус 1 кг".

  #3303  
Старый 24.10.2011, 14:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ой, так я еще и самые скромные модели выбрала. Остальные там вообще вах.

Обо мне:
  #3304  
Старый 24.10.2011, 14:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
в шортиках в зал пока не ходила. Как-то стесняюсь. Не в смысле того как я выгляжу. Тут все в порядке Просто как-то я привыкла, что зал - для тренировки, а не для флирта и бла бла. Все попытки заигрывания в зале со мной сразу пресекаю. Ну я и выгляжу не слишком доступно : наушники в уши и шпарю свою тренировку. На меня и так пялятся, а в таких шортиках - вообще будет. Мне конечно приятно самолюбие потешить, но все равно как-то неуютно.
Леся, тебе невероятно идет! Правда, с твоей фигуркой и мешок будет смотреться шикарно.
А вот насчет сочетания этих шортиков и зала совершенно с тобой согласна. Да и глубокий присед как-то слабо представляю в таких шортах.

Обо мне:
  #3305  
Старый 24.10.2011, 14:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А я как раз хорошо представляю плие-присед с большой гантелей и головы мужиков со всех щелей!
Ужас, у меня плие всегда чуть ли не со смехом идёт, а если ещё и в таких спортивных костюмчиках:d

  #3306  
Старый 24.10.2011, 14:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня самые короткие штаны - чуть ниже колена, есть чуть подлиннее (они очень плотно сидят) и еще одни, в пол, ярко-красного цвета. Все майки с минимальным вырезом спереди и утягивающие. И все равно привлекаю внимание. Правда, реальная попытка познакомиться была лишь однажды, пресекла ее на корню - я в зал хожу пахать, а не болтать (муж - приятное исключение). Я думаю, что главным образом привлекаю внимание контрастом роста и рабочих весов, а еще "попрыгушками" между кругами.
Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
А я как раз хорошо представляю плие-присед с большой гантелей и головы мужиков со всех щелей!
А глубокий присед с откляченной попой?

Обо мне:
  #3307  
Старый 24.10.2011, 15:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Не поправляйся, тебе очень идет с этим "минус 1 кг".
Ланит, так это было до потери 1 кг. Это в конце лета, в августе. Вес 55кг. А я сечас еще кг потеряла. И все из-за нервной жизни.

Обо мне:
  #3308  
Старый 24.10.2011, 15:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, какая фигура у тебя, я думала ты здоровее, а ты теперь такая худышка в хорошем смысле этого слова. Прямо ни убавить ни прибавить, красота! Тоже хочу так, ни капли жира и сплошные мышцы! Ну и одежку себе тоже захотелось прикупить такую. В шортах таких только перед мужем ходить конечно, в зал не одену, неправильно поймут. Да и сама честно говорю не понимаю, как в таких заниматься, если при приседании и нагибании вся задница наружу или еще что наружу
  #3309  
Старый 24.10.2011, 17:27
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, и я в восторге от твоей фигуры!)
по поводу шорт, я даже если свою задницу подтяну навряд ли такие одену, не удобно заниматься, и перед людьми неудобно, хотя я занимаюсь в женском клубе, но у нас некоторые ходят на групповые в еще меньших! шортах, мне если честно не приятно видеть перед собой, извините, голую промежность... на фик надо одевать такие шорты и идти в зал нагибаться перед всеми (делая упражнения например на локтях и коленях).... просто сталкивалась с таким... не понимаю.... Сама раньше такие шорты летом носила постоянно, даже в москве (по молодости), но заниматься, не одену... но у Леси еще закрытые шорты сравнительно, у нас ходят в более открытых)
  #3310  
Старый 24.10.2011, 17:46
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Леся!!! ВАУ!!!! Шикарное тело!!!
Такие результаты заряжают энергией))) Жаль мне пока не чем похвастаться, совсем нет возможности сейчас заниматься, за что себя грузу изнутри

Обо мне:
  #3311  
Старый 24.10.2011, 18:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, какая фигура у тебя, я думала ты здоровее, а ты теперь такая худышка в хорошем смысле этого слова. Прямо ни убавить ни прибавить, красота!
кошечка, это моя проблема. Я тяжело набираю мышечную массу и очень быстро ее теряю. Так что я все время таскаю тяжести и жру.

Обо мне:
  #3312  
Старый 24.10.2011, 18:16
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Леся, фигурка - отпад!

очень мне твое тело понравилось. Может и не надо тебе мышечную массу больше набирать?

а в шортиках просто отвал башки..
  #3313  
Старый 24.10.2011, 19:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я ее БОЛЬШЕ не набираю. Я ее ВСЕ ВРЕМЯ набираю, что бы поддержать то что есть. Иначе я по весу худею, а в зеркале толстею . Те вся подтянутость пропадает. Мышцы уходят (вес падает), жирок приходит (как-то оплывше смотриться).

Обо мне:
  #3314  
Старый 24.10.2011, 20:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 000 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся,классно сидит одежда, но все равно "срамота"Я разок сходила в зал в шортиках от стеллы ,по виду они поскромнее будут и один раз в них в Сен-Тропе пробежалась и усе,теперь только дома на степ их одеваю.Это пп...ц был полный.Я даже не могла предположить такую реакцию на простые белые необтягивающие шортики, аля мужские спортивные трусы.Думала мужчины наши уже ни на что не реагируют.Чувствовала себя почти голой. Уж на юге то голой попой не удивишь никого как бы, не тут то было, еле до отеля добралась под восторженные крики зрителей на французском...мать их.Не знаю,что орали,наверное что-то типа привет "Трудовым резервам !"
  #3315  
Старый 24.10.2011, 20:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да эти шортики скорее для мужа

Обо мне:
  #3316  
Старый 24.10.2011, 21:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся всем бы такие проблемы, когда жрать надо много, чтобы фигуру поддерживать Ну а железо таскать тебе вроде нравится, так что тебе не так и сложно. На прошлых фотках ноги у тебя на мой вкус были слишком здоровые, а на этих просто супер-бупер! Вобщем поняла я, что ты была права, когда говорила, что у нас тобой одна и та же проблема. Но мне кажется мне такие ноги и попу ни за что не накачать, как у тебя.
  #3317  
Старый 24.10.2011, 23:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, я ж не конфеты жру. Хотя это тоже бывает, но редко. Я рыбку наворачиваю. Единственное в чем себя не ограничиваю так это фрукты. Ем их много. Даже вечером . Только не виноград.
А с ногами это наверное ракурс разный. И может еще загорела летом. Так-то если по объему мерить вроде ничего не изменилось. Ну еще надо учитывать какой день цикла. Я конечно не помню какой - не задумывалась при фотографировании. А то я к кр дням отекаю и пожирней кажусь.

Обо мне:
  #3318  
Старый 25.10.2011, 01:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся вот видишь, послабления значит и фрукты на фигуре не отображаются у тебя.

Я вот из Бельгии вернулась несколько дней назад. Не знаю как Ланита там живет и худая такая. Пиво бельгийское, морепродукты это полбеды. Но меня там угораздило купить бельгийские вафли карамельные. Все, я пропал! Сожрала наверное пачек 10 за неделю. И все никак успокоится не могу. Ланита, ты знаешь о чем я говорю? Ела такие?
  #3319  
Старый 25.10.2011, 10:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, Кошечка, это у всех бывает, когда в новую страну попадаешь. Обжираловка вкусняшками. Зато сейчас я бельгийский шоколад и вафли не ем вообще. Швейцарский шоколад ем крайне редко, темный. Французские булочки - редко и по выходным. Причем это как-то само собой происходит. Не то что я себе на горло наступаю. Я отвыкла от сладкого. Иногда когда гуляем с мужем в выходные, проходим мимо швейцарских или французских кондитерских. Вроде хочу булочку, съем 2 кусочка и отдаю мужу - слишком сладко кажется.

Обо мне:
  #3320  
Старый 25.10.2011, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, я знаю, отдыхать хочется по полной. В том числе и с едой, не отказывать себе. У нас то тоже еды, слава богу, хватает, но привыкла и уже не тянет. Правда такого сладкого у нас нет вкусного, как у вас. К шоколаду я вообще равнодушна, не понимаю его вкус.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©