Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 27.02.2012, 19:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Была, вчера и сегодня на консультации в Москве по поводу имплантов.. оба врача настоятельно не рекомендовали эту ОП.. говорят, что попа итак есть (по -их мнению), а форму ее исправит небольшое количество вкаченного жирка..сижу теперь -думаю, то ли настаивать на своем, то ли идти еще к другому врачу, то ли прислушаться ..при этом, все честно предупреждают, что большой процент жирка может не прижиться-а тогда зачем такие мучения??? хочууу красивую попу!
  #982  
Старый 27.02.2012, 20:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ветик, может хирургам виднее?

Увеличение за счет жира
+ не страшны уколы
- нет гарантии, что жирок приживется с первого раза. Операции нужно будет повторять.

Импланты
+ результат не "похудеет"
- а вдруг какая-нибудь бешенная медсестра уколет в попу укол без нашего согласия. Страшно тоже..

Обо мне:
  #983  
Старый 27.02.2012, 20:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

..может и так! Но мне как-то кажется больше шансов заиметь минус насчет не приживания жирка, чем минус на укол" бешенной медсестры". Вообщем-расстроена!
  #984  
Старый 27.02.2012, 20:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Не знаю Ветик, если Вам отказали в увеличении ягодиц с помощью имплантов, значит у Вас всё в порядке с фигурой.
Это должен быть повод для радости.

Обо мне:
  #985  
Старый 27.02.2012, 20:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Да я вот думаю, может их смутил мой не сошедший отек после ОП по липо талии? Врач заходил канюлей через проколы в ягодицах и там до сих пор припухлости и отек присутствует и может и создается ощущение наполненности попы? Вообщем, через месяц-полтора все равно еще сделаю заход еще
  #986  
Старый 27.02.2012, 22:58
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Выставляю медицинские фото,не такие конечно привлекательные,но позновательные)))

Автор Соколов А.А. (уж больно мне его работы понравились)
фото до и после (тату заретушированно)
Это ведь Ваши фото ?

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Отек спадает,,,,,
а компрессионку не надо больше носить ? какой срок тут ?

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
У меня было два дренажа,противные они конечно,доступ один в меж ягодичной складке, вот фото,,,,,)))))
ОЙ какая корма !!!! и всего 150, я в восторге ! А вот это и есть глютео компра ?

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Я уже лежу на ягодицах , ощущения странные , шов немного тянет, сам имплант кажется раздутой мышцей, во общем привыкаю, все щупаю, на месте все. С грудью конечно было тяжелее, наверное из за молочной железы.
Сколько прошло с момента оп?

Оу, писала писала, а ведь не понятно ни капли к чему

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Самира, поздравляю!!! Скорейшей и легкой реабы тебе И фоточки будем ждать
Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Все, я теперь с новой попой , наконец то, делала еще одновременно с попой липо боков, ощущения сразу после операции странные, как будто попу в спорт зале долго качала, такая же мышечная боль, но терпимо, маммопластика все же больней непорядок ! Самое неприятное в этой операции это лежать постоянно на животе, это конечно сводит с ума, и лицо от этого отекает, а так в целом я довольна, нужно только потерпеть еще пару дней , чтоб полноценно себя чувствовать!)))
Ну Вы меня порадовали, что маммо больнее, я как вспомню эти адские утренние подъемы в первые дни, что до жути страшна ягодичная аналогия. Жим-жим значительно меньше уже =)

Кстати ! Как вы думаете, Если я до первых родов сделаю глютео, то после них не станут ли импланты маловаты, говорят же что бедра после родов расширяются....

Я хочу уже в середине-конце марта на операцию ! в этот раз все идет быстрее, чем с грудью+ липо бы надо до полного счастья =) Девочки, сколько нужно ходить в компрессионке после липо коленей ? к жаре небось не успею ? и синяки там долно проходят ? кто делал ?
  #987  
Старый 27.02.2012, 23:07
Аватар для radiovolna
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Paris
Сообщений: 13
radiovolna на нуле
По умолчанию

Дарья, Самира девочки что вы все пытаетесь имплант прощупать? это ж хорошо что контурирования нет. У меня это ОП еще только в планах, скачала у Др Соколова с сайта договор по эндопротезированию ягодиц, почитала, страшно.... Если я все-таки решусь на ОП думаю вообще такой мандраж будет, щас инода просыпаюсь в холодном поту от этой мысли ))) Еще и "добрые" подружки и мама со своими отрецательными мыслями....
+ это сейчас финансы позволяют, а потом вдруг.... и денег то даже не будет, эх....
Как я завидую вашей уверенности и силе воли, дай Бог вам здоровья!
  #988  
Старый 27.02.2012, 23:27
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Дкатерина, я в каком то посте писала что имплант у меня анатомический.

Вредина,вроде прибавилось пару см,а форма попы уже другая,вот в чем парадокс,вам бы к вашему тепершнему плоскому животу,попа новая хорошо бы смотрелась)))

Мегги,да это мои фото,вначале фото в компрессионном белье,потом в трусиках,и уже от врача до и после.У груди срок 2 года,у попы 25 дней)))Компрессионное белье носила 5 дней.
Лучше все же вам родить,а потом попу делать,так как бедра действительно расходятся и форма поы меняется или же делать попу,но при этом потом рожать только с кесаревым!

Radiovolna,спасибо,вначале всегда страшно как перед любой операцией,тут нужно взвесить все за и против,для меня важную роль в жизни играет внешность,поэтому ради нее я готова ставить на кон многое))) еще очень помогает оптимизм!!!
  #989  
Старый 28.02.2012, 00:23
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Самира, я молодая еще, не надо выкать, а то я себя тетькой ощущаю )))
да, к плоскому животу бы еще корму стульчиком, да сиськи размера 3-4, да фланки со спиной липануть, хе-хе, на галерах умру, зарабатывая
Ветик, как то странно, что врачи отказали, моя попа, и мне лучше знать, какого размера она должна быть...у меня вот бзик по поводу стульчика как у Джей Ло, я когда танцы просматриваю (беллиданс), от таких поп просто балдею, смотрится шикарно

Обо мне:
  #990  
Старый 04.03.2012, 01:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
евросиликон надежнее макганов,макганы сейчас даже напрямую не выпускают импланты,фирму давно выкупили.
И кто же это измерял надежность? Покупки фирм-производителей - обычное дело. Одна корпорация выкупает другую, вместе с оборудованием, рабочими, технологиями...

  #991  
Старый 04.03.2012, 12:20
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,а что будет ели делать укол в ягодицу с имплантом?Чем это грозит?
  #992  
Старый 04.03.2012, 14:54
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

В попу уколы уже делать не надо. Можно будет либо в бедро, либо в предплечье делать уколы
  #993  
Старый 04.03.2012, 15:47
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Марита, имплант забугриться может
  #994  
Старый 04.03.2012, 15:50
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, ну покажь попку Уже должно было все разгладиться....
  #995  
Старый 04.03.2012, 16:26
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

дарья,да...забугриться не есть хорошо...Я то знаю,что нельзя.Но просто интересно было,что может случиться...Насколько это страшно...
  #996  
Старый 04.03.2012, 17:30
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Дашута. Пока еще не разгладилось, но вроде бы все к тому идет. Теперь хоть изменения видно.
Фото выложить не могу т.к. Нет интернета на компе.

Марита, мне говорили что больше ничего страшного не произойдет, кроме того что лекарство не попадет в организм и вероятности бугрирования имплантов.
  #997  
Старый 05.03.2012, 00:14
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,а правла ли,что имплант на всю жизнь....И ничего с ним не произойдет?К примеру,если сильно упасть на попку??))
  #998  
Старый 06.03.2012, 21:33
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня на консе по глютео. отговаривали.Сказали, :
1. что вероятность симметрии ягодиц равна 15 % и это не только при его 20-летнем опыте, это еще и опыт американских и испанских динозавров пластики.
2. Что шов находится в такой подвижной области, что часто разъезжается и в итоге может быть аж 5 мм в ширину.
3. Т.к. Шов в промежности, пот и пр. возможно попадание инфекции, в следствии дренажи и т.д.
4. Импанты устанавливаются оооочень близко к седалищному нерву. Многих беспопоят сильные боли и они вынимают импланты.
5. Мы с ним в хороших отношениях, он очень бережно ко мне относится. Я у него грудь делала года 4 назад. и я ему доверяю. он популярен в москве. И сказал - что я могу обратиться к кому=то другому, который скажет - конечно, раз плюнуть, но результат будет реально хорошим лишь в 15 процентах, сказал, что я пожалею об этой операции. + с моей попой очень негуманно прибегать, лучше сделать липо ( у меня проблемная часть переход между попой и ногами заплыла жирком и если его убрать, будет рельефный переход и попа станет заметнее) Девочки, я чуть не плачу я хочу глютео, но по всей видимости это как-то нереально. что мне делать ?
  #999  
Старый 06.03.2012, 21:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Мэгги, мне тоже два врача отказали в этом..видать у нас с вами не подходящая фактура для этого.. вот у девчонок в этой ветке =подходящая и у них классные результаты...
  #1000  
Старый 06.03.2012, 21:59
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

интересная методика доступа через промежность...там кожа такая тонкая, практически, это слизистая...или я что-то недопоняла? (промежность, в узком смысле слова - расстояние между влагалищем и анусом)...
симметрия и без имплантов редко у кого...всегда левая-правая стороны чуть разные

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©