Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 14.11.2008, 09:40
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Сашка, ну да, они разрежут. а что, лучше жить так, как сейчас? на куче лекарств и с лицом отекшим до того, что кожа лопается? а потом помереть от того, что печень отказала? нет, если человеку до сих пор жалко свое лицо так, что он готов жить со всей болью и воспалениями, и всем говорить, что у него флюс или оса укусила, только бы не резать, значит его еще жареный петух в задницу не клюнул и все его устраивает.
  #362  
Старый 14.11.2008, 10:53
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

J.W. не будьте столь резки в своих высказываниях....... Все не так просто как вы думаете.. Не факт, что если Брунетт пойдет по вашему совету - ей это поможет..... Гель растекается как ртуть по организму - шариками в межжировое и межмыщечное пространство......... так по крайней мере мне объясняли...... и сама видела это...... Не так легко его доставать... Но то что достать его необходимо во что бы то ни стало - с этим я с вами согласна.... Потому что именно гель причина восполений.
  #363  
Старый 14.11.2008, 13:40
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

да дело в том, что организм так устроен, что он не будет давать одну и ту же реакцию вечно. к сожалению, он сначала будет давать воспаление, которое можно снять уколами. а потом начнется что похуже. потом перестанут действовать лекарства, потому что организм так устроен, что он привыкает и действие лекарств преращается. брюнетт уже сидит на самой большой дозе сильных лекарств. я не знаю, что может случится еще с лицом, но я знаю, что если процесс идет, то его надо останавливать. и как видно, он не собирается останавливаться, пока есть очаг, который его вызывает. надо раз и навсегда как-то это прекратить. а потом уже думать о том, как удалить шрамы и спасти лицо.
пластические хирурги, насколько я поняла, уже свое последнее слово сказали. может из обычных хирургов кто-то возьмется. конечно, я понимаю, что желание заниматься чьими-то ошибками мало у кого есть. но может кто-то что-то скажет новое. не обязательно сразу бежать и все лицо вырезать, просто послушать чье-то еще мнение.
в общем, я просто уже второй раз читаю эту историю, год назад читала и сейчас. и мне кажется, что надо что-то делать. так просто ждать чуда по-моему в этой ситуации уже не приходится. может я и не права.
простите, если что не так.
  #364  
Старый 14.11.2008, 15:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девочки, вы когда-нибудь жидкий силикон (гель.. и пр. материал) пальцами щупали??? Это же полный пидец!!! Я по роду деятельности знакома с этим материалом. (силиконят швы при монтаже различных конструкций). Так вот. Эту субстанцию от пальцев-то не сразу можно отодрать (отмыть) до конца, а вы представьте, что ЭТО ВСЁ ПОД КОЖЕЙ! да еще и в "свободном полёте". Чисти-не чисти, а остатки все равно остаются. Так что все не так-то просто.
Я согласна, что в случае с Brunette уже надо принимать какие-то кординальные меры, пока органы не начали отказывать, но всё таки с громкими высказываниями в предыдущих постах я не согласна.
А вот хЕрурга, который всю эту муть тогда еще закачал, точно своими руками бы где-нибудь в тёмной подворотне "кончила" бы :susel::susel::susel:

Обо мне:
  #365  
Старый 14.11.2008, 16:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Брунетт,не отчаивайся,то,что видно у тебя на фото,могло бы быть последствием много чего,так что держись.
А вот сама кожа у тебя очень даже неплохая,я на щеке рассматривала
Мне вот интересно,а что,метод пересадки кожного лоскута уже нигде не используется?
Он дает неплохие эстетические результаты.
  #366  
Старый 14.11.2008, 16:36
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Malinka, это не тот силикон, которым окна заклеивают.... К пальцам он не липнет - у меня свищ был и я его сама выдавливала.. Он похож просто на гель, например..... как для волос.. Но достается трудно и при обычном поколе - не вытекает и организм его не выталкивает, как гной, например...... Его надо вышкребать прям.... Бррр... как вспомню...
  #367  
Старый 17.11.2008, 10:44
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Привет всем!Тата спасибо за размещение фотографий)Это фото в спокойном состоянии.Состояние лица после каждого воспаления меняется.Прочитала всю дискуссию.По поводу снять кожу и все это вырезать...Не так то это просто...Мельчайшие частички все равно остаются...Мне же Ры и губы вычищал и подбородок...А толку...как воспалялось,так и воспалаяется,плюс еще шрамы и рубцы.Конечно губы уже не как у папуаса с Новой Гвинеи,когда воспаляются,т.к.наверное что то там и убралось,да и швы...И где гарантия,что после такого серъезного вмешательства у меня все будет хорошо.Т.к.иммунитет ослаблен,то очень плохо все заживает...Я не опустила руки,собираюсь в Москву после НГ,меня там ждут и приглашали...Не знаю помогут ли,но вдруг...
После лазера прошло 10дней.Выпуклость и твердость так и остались в местах воздействия.Видимо действительно образовался внутренний рубец.А на ощупь и внеш.вид это хуже,чем до лазера.Ну я надеюсь со временем он уменьшится,как заверил Куприн.Пока никаких изменений.Губы что то опять начали зудеть...Ттт...Может со стороны и кажется ,что я бездействую,или наоборот делаю лишнее...Я просто не знаю...
  #368  
Старый 17.11.2008, 17:05
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Brunette, только вам решать, что делать, когда и как..
  #369  
Старый 18.11.2008, 00:56
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Brunette сил вам и терпения, пусть за этой черной полосой, начнется белая!
  #370  
Старый 18.11.2008, 10:35
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
Brunette, только вам решать, что делать, когда и как..
Это то конечно...спасибо,что вы даете советы...сама бы я точно до многого бы не догадалась,не решилась и не знала...
  #371  
Старый 26.11.2008, 23:34
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Должно быть вещество, разрушающее силикон. Вот бы такие инъекции, чтоб разрушить оставшийся гель.
  #372  
Старый 01.12.2008, 11:51
Аватар для Madina
Madina Madina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Алматы
Сообщений: 3
Madina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Дело в том, что кто-то здесь взывал о помощи. Собирались кажется вырезать его, этого делать нельзя!! Я со своей проблемой денно и нощно сидела в интернете в поисках какого нибудь ср-ва от этой дряни, пока не наткнулась на чей-то диалог на форуме, там оставили тел. врача, который именно этим и занимается. Затем позвонила и договорилась о приеме.
Сразу прошу прощения, уговаривать здесь или доказывать что-то я не буду. Если кто-то действительно заинтересуется, я помогу. Тем более, что ампула расчитана на 4 человек. Используется сразу. Платить за неиспользованный препарат как-то не очень хочется. Хотя мне уже все равно, я решила поскорей избавиться от геля.
Уважаемая Галла, добрый день! Очень заинтересовало ваше сообщение. Не поделитесь результатом? Удалось избавиться от геля? Буду очень балгодарна за ответ. Спасибо!
  #373  
Старый 01.12.2008, 12:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Наверно имелся в виду дипроспан или кенелог.Об использовании его в борьбе с биополимером нет положительныз сведений ,есть опыт Брюнетте .А так же нет сведений от Галлы,сообщение очень старое как я понимаю
  #374  
Старый 01.12.2008, 12:36
Аватар для Madina
Madina Madina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Алматы
Сообщений: 3
Madina на нуле
По умолчанию

Уважаемая Brunette! У Вас очень симпатичное лицо, отличная кожа и хорошие губки. Это видно по фотографиям которые тут размещены. И подбородок тоже симпатичный, шрам ничего страшного из себя не представляет, по крайней мере внешне. И Вас не портит. От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления!!!
  #375  
Старый 07.01.2009, 02:38
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девоньки, и я вставлю свои 5 коп. по поводу предмета обсуждения. 5 лет назад закачали мне в губы биополимер. Судя по картине- испанский. Не мигрировал, не воспалялся, только оброс жутким фиброзом. Две недели назад частично удалял фиброз Гурьянов. Намучился. Фиброз даже не поддавался скальпелю, хирургу пришлось удалять лазером. Тепереча с доктором держим пальцы, что б рецидива фиброза не было, а то будет хуже чем было, к сожалению. Губы пока в отеке, немые от такой обширной чистки. До конца фиброзную ткань удалить не получилось. Надеемся на лучшее.
  #376  
Старый 07.01.2009, 23:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Удачи! А фотки до и после покажешь?
  #377  
Старый 08.01.2009, 22:25
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девчонки, похожа на крысу! Верхняя губа вообще не растягивается... Мои знакомые и друзья недоумевают: "Мы думали после пластических операций лучше должно быть.." Ну а я надеюсь на лучшее и что это отек.
  #378  
Старый 09.01.2009, 12:14
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Девочки, удачи Вам всем! Очень сочувствую.
Случайно наткнулась на эту тему... Слезы наворачивались, когда читала про все Ваши мучения, переживания, особенно Brunette.
Слава Богу мысль закачать себе что-то, - в голову пока не приходила, но прочитав Вашу историю, уверилась в этом на 1000%. Спасибо, что пишете.
Сил Вам и здоровья, не унывайте, должно же в конце концов быть все хорошо.

Обо мне:
  #379  
Старый 09.01.2009, 17:14
Аватар для Dols
Dols Dols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4
Dols на нуле
По умолчанию

Девочки,как понять,что фиброз начался?
  #380  
Старый 14.01.2009, 10:34
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭрикА Посмотреть сообщение
Две недели назад частично удалял фиброз Гурьянов. Намучился. Фиброз даже не поддавался скальпелю, хирургу пришлось удалять лазером. Тепереча с доктором держим пальцы, что б рецидива фиброза не было, а то будет хуже чем было, к сожалению. Губы пока в отеке, немые от такой обширной чистки. До конца фиброзную ткань удалить не получилось. Надеемся на лучшее.
Эрика,я так поняла вы из Москвы и Гурьянов тоже там принимает.Я в конце февраля приеду в Москву на несколько дней.Можно ли мне как то к нему попасть на осмотр?Мне тоже Куприн лазером удалял уплотнения.ТТТ воспалений пока нет,но в местах вмешательства остались внутренние рубцы и шрамики.Подскажите плиз как к нему записаться на консультацию.Спасибо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©