Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.02.2009, 11:51
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Talya, я пробывала Новаринг, ничего хорошего
всталять не удобно - здоровое кольцо, при его сжатии сопротивление, и все это хозяйство поместить нужно во внутрь, да еще пальцем протолкнуть. В sex се, несколько раз теряла; мч мой пару раз оставался "окольцованным" , ежедневно вынемала из себя чтоб помыть.. Короче достало оно меня:susel:
вернулась к таблеткам
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 20.02.2009, 12:14
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное Busya,буду знать!!!!!!! Просьто врач сказала,что оно мало дозированно,там меньше чем в табл.гормонов.
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 20.02.2009, 12:26
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Вот здесь много отзывов про кольцо, да и про другие методы контрацепции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 21.02.2009, 23:03
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

у меня подружка позвонила на горячую линию и спросила про кольцо как это оно каждый день выпускает в организм одинаковую дозу гормонов? какой там механизм для этого внутри? что, умное кольцо? ей не смогли ничего объяснить. в таблетках то понятно. принял таблетку вот тебе и доза. каждый день. одна и та же. а вот с кольцом... непонятно... сложилось впечатление, что оно просто выпускает сразу лошадиную дозу гормонов, которой хватает на месяц. как-то это неполезно.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 21.02.2009, 23:46
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Пью Диане-35 уже 13 лет как... Наследственный поликистоз яичников, без таблеток цикл приходит раз в 1,5 года:d Никогда небыло никаких проблем, но с некоторых пор начала болеть сильно голова перед месячными, неделю назад меня согнуло не по детски..., тромбофлебит... Щаз буду бегать и выяснять от чего тромбофлебит, от таблеток или от четырёхнедельной давности липо галифе и боков, плюс маммо... Попросили перестать принимать таблетки,а я уже пробовала в свое время, загибаюсь без них, воспаляются резко яичники и, пардон, всё между ног опухает. Ходить немогу.... Ладно бы если только в первый месяц без таблеток, так месяца три, а потом месячные приходят вообще через годик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 22.02.2009, 04:37
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию

Доверчивым женщинам настойчиво навязывают различные гормональные препараты - таблетки, спирали, капсулы на 5 лет. Фамакалогия - это коммерция, это все ПРОПЛАЧЕНО производителем. Доктор, который Вам это предлагает - тоже ими оплачен. На сегодняшний день многие гормональные сбои, нарушения цикла, бесплодие, и даже онкологические заболевания связаны с приемом гормональных контрацептивов.
Я не могу привести сейчас ссылки на статьи, это мой вывод по результатам прочтения многих статей, хождения по гинекологам в связи с нарушением цикла, гормональными проблемами. У меня нет медицинского образования, я всего лишь докторский ребенок и профессиональный пациент.
1. Гормональные контрацептивы - это неестественно.
2. Нас убеждают, что с их приемом пройдет болезненность менструации, обильное кровотечение, ПМС, прыщи и пр., вместо того, чтобы лечить проблему или пытаться снять симптомы другими методами.
3. Нас убеждают, что это удобно.
4. Мы это делаем в большенстве случаев ради мужчин, это, чтобы ИМ было удобно, а то самцу презерватив не нравиться, видите ли. Эгоисту нужен полный кайф.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ.
P.S. Второй год лечу проблемы, связанные с приемом гормональных контацептивов.

НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, наболело, сорри.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 22.02.2009, 11:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что значит убеждают? Я принимаю ОК, и, уверяю Вас, избавилась от очень многих проблем. Я теперь вообще не понимаю как раньше жила без таблеток.

Если Вы не доктор, и тем более у Вас нет соответствующей информации, зачем делать такие заявления? Ну Вам лично не подошел данный метод, зачем свой негативный опыт проецировать на всех?
А свое личное мнение можно было выразить несколько в другом тоне, имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 22.02.2009, 12:12
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию

Мне это метод не то что не подошел, а испортил здоровье. Доктор наверняка не рассказывал от отдаленных последствия приема контрацептивов. Убеждать никого не собираюсь, совсем не моя тема. Здоровье каждого - это его личное дело. К сожалению, сегодня для доктора Вы не ПАЦИЕНТ, а КЛИЕНТ. Разумеется остались еще люди, у которых есть совесть. Поэтому, прежде, чем позволить с собой что-либо сделать - не важно, операцию, термаж, или дать ввести рестилайн, было бы неплохо самостоятельно изучить вопрос.
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 22.02.2009, 12:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
3. Нас убеждают, что это удобно.
4. Мы это делаем в большенстве случаев ради мужчин, это, чтобы ИМ было удобно, а то самцу презерватив не нравиться, видите ли. Эгоисту нужен полный кайф.
.
зачем меня убеждать..когда мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобно..и удобно и комфортно и безпроблемно и спокойно!
Я это делаю не для самца,а для мужа и для СЕБЯ...потому что мне тоже не нравится с резинкой

Согласна с ТазДевил..какой то неадекватный призыв!
Тут все достаточно взрослые люди..что бы решить для себя,что для них лучше и что больше нравиться.Презерватив на самце..или таблетка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 22.02.2009, 12:19
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Нда, подписываюсь...
И с резинкой я НЕНАВИЖУ, и проблемы уходили, и вообще, организим каждого настолько уникален, что не надо всех под одну гребенку.
Мы девочки взрослые и ВСЕ здесь следом за своим здоровьем
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 22.02.2009, 12:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну почему же? О побочках меня предупредила не только доктор, но и толстый буклет-вкладыш к препарату. Так же мне было сказано, что если препарат не подойдет и если будут побочки из списка, препарат должен быть отменен. Я пришла к доктору с большим списком жалоб и нормальными анализами. Сейчас все жалобы пропали.
У нас ОК продаются строго по рецепту врача по результатам анализов. Препараты перед выходом на рынок проходят тестирование. Не представляю, сколько бы судебных исков и статьей в масс-медиа появилось бы, если бы народ начали "травить".

Сожалею, что у Вас так отреагировал организм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 22.02.2009, 13:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Господи, да я ОБОЖАЮ ОК!! И как раньше без них люди жили? Прошу заметить, что на моем счету 3 пластических ОП, 2 из которых были под общим наркозом, анализы сдавала все и на все, и все у меня отлично. Неееееееее, я свою Диане 35 ни на что не променяю..
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 22.02.2009, 14:46
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Anna1976, а чем лечить гормональный сбой если не гормонами?
Любое лекарство дает побочки, и что теперь - помирать?
И ОК я принимать начала задолго до начала ПЖ, т.е. исключительно для себя!
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 22.02.2009, 16:05
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию

Муж меня, кстати, поддерживает в этом вопросе. А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все. Так же нас не смущает прерванный половой акт, анальный и оральный секс.
И потом - побочные действия препарата из инструкции - это тошнота, рвота, нагрубание, увеличение массы тела, аллергия т.е внешние проявления. Там, наверняка не написано о возможном бесплодии вследствии длительного подавления естественной функции яичников, роста миомы и пр. Жерв приема гормональных контрацептивов более чем достаточно.
Я пытаюсь обратить внимание на то, что следут глубоко задуматься прежде чем принимать таблетки "просто для удобства" или вследствии принципиального нежелания использовать презерватив.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 22.02.2009, 16:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Календарный метод лично мне не походил никогда..ибо нерегулярный цикл был!
Из-за прерванного акта начались проблемы..потому что не об удовольствии задумываешься а об успеет-неуспеет ( да и доказано,что у мужчин в выделяемой "смазке" могут находиться достаточное кол-во спермотозоидов,чтобы произошло зачатее)
Побочек на ОК не было никаких..все идеально подошло!
Насчет орально-анального секса..а почему он должен смущать..и причем тут ОК
Две подруги..которые не могли забеременеть..в следствии гормональной терапии ОК родили детей!

Если наблюдаться регулярно у гиниколога,сдавать анализы и проводить исследования..то проблем не возникает,надо следить за своим здоровьем..тогда и жертв не будет!
А презерватив для меня..это зло,которое портит мои положительные имоции.:d
Пользоваться презервативами или нет,это личное дело каждого..кому-то нравиться с презиками,кому то нет.Каждый вибирает для себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 22.02.2009, 16:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Господи, Анна такие страсти описывает, как будто она какой-нибудь Нон-овлон или Тризи-что-то там такое пила, которые моя мама в 60-ые принимала. Современные ОК никаких побочек у большинства не вызывают. Что за бабкины сказки? Еще про оволосение вспомните! Я пью ОК последние 15 лет и не собираюсь прекращать, пила разные, выбирал для меня гинеколог. А вот сколько подружек у меня сбегало не по одному разу на такой полезный, наверное, с точки зрения Анны, аборт, используя предлагаемые ей методы контрацепции - не перечесть, и не по одному разу. Бред какой, что мы еще обсуждаетм - на сайте продвинутых пользователей платической хирургии. Стоит наверное еще вспомнить, что силикон в самолете взрывается, и что губы накачивают "гелием" - байки из той же копилки, я подозреваю, дремучесть какая...
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 22.02.2009, 16:28
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
Позвольте не согласиться. Это применимо к абсолютно здоровой женщине, да и то не всегда!!!
Рост миом ОК не вызывают, а наоборот тормозят.
И не стоит путать причину и следствие: Очень часто гормоны назначают уже при наличии заболевания.

Мамочка, Ланалип. Чет я торможу
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 22.02.2009, 17:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мда.. прям запугивание третьей степени! :d Анна! тут девочки уже все правильно сказали - люди тут более, чем продвинутые. идалеко не глупые. разумеется. выбирая метод контрацепции. каждая ориентировалась на свои приоритеты, на особенности своего организма, на результаты обследования и наконец на частоту половой жизни. И я тоже сторонница ОК в данный момент, потому что: прерваный половой акт - это позапрошлый век, к тому же совершенно неудобно и нисколько не гарантирует, что беременности не будет. Кстати и при анальном, чисто так случайно, и конечно процент вероятности очень мал, но.. беременость все равно возможно.. если какой шустрый сперматазоид выскочив из Ж успеет юркнуть куда надо.. Спираль.. не показана мне спираль,как местный раздражитель - вечно какие-то проблемы начинаются.. Презервативы - извините, не налазят 8)), да-да, и большие (такой редкий вид) тоже - со скрипом, и простите мужчине тесную "одежку" тоже не полезно использовать, мало того - так еще и лопнет этот презерватив внутри, потом доставай и контрацепция вся насмарку :mad0: Да и противные они.. брр.. Так что как хотите, а у меня, тьфу-тьфу-тьфу, с ОК все в порядке. И нервы целы. Поменяла бы свой Новинет разве что на спираль,если бы врач разрешил - чтобы не парится с ежедневным приемом и ежемесячной закупкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 22.02.2009, 17:28
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
Ага. Как же.
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 22.02.2009, 17:33
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию

Мужчины приходят и уходят, сегодня это любимый, через неделю "главный злодей". А здоровье остается, и с годами понимаешь ,что это значимый жизнененный актив, и не стоит подвергать его риску ради секса, самца, "чтоб ему было удобно". Разумеется, я не рассматриваю варианты, когда ГК назначают для лечения заболеваний, регулировки цикла и т.д.
А вообще, я просто хотела поделиться печальным опытом приема ГК, с разрешения врача, между прочим и вроде как под контролем. Поверила доктору и рекмаме производителя.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©