Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.04.2016, 19:37
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

тетя, может фото поставите. Я тоже считаю, что если результат есть, то он есть. А все эти байки, подождите, отек и тд. Просто отговорки. Время чтоб тянуть.
  #582  
Старый 09.04.2016, 19:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

тетя, Закрасьте глаза и покажитесь. Так проще вам советовать .
  #583  
Старый 09.04.2016, 19:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Oleandra, по-Вашему кому выгодно байки рассказывать?

И правда, тетя,уж лучше фото увидеть нам своими глазами ))

Обо мне:
  #584  
Старый 09.04.2016, 19:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Просто отговорки. Время чтоб тянуть.
А зачем? Зачем им время-то тянуть?
ну действительно, ткани перестраиваются, восстанавливаются, и меняются после Оп в течение нескольких месяцев.
Девы, вот посмотрите мои фото (правый глаз) на сроке неделя и 1,5 месяца.
Ушли заломы! Почти. Жду дальше.
(Веки пока нависают, хотя и делала височную. Тоже жду пока. Но! У меня 1,5 меясца! На сроке неделя вообще не понятно было куда и что усядется).
А если бы стали править на том, первом сроке? Что бы сейчас было, после усадки тканей???? Фигня бы была. ( простите за слово).
Миниатюры
Глаза 24.02.2016.JPG   Нижние веки.JPG  

Обо мне:
  #585  
Старый 09.04.2016, 20:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

олеандра, тетя, . Вы меня, конечно, извините. Но что ж вы так паникуете то. Если вы почитаете внимательно темы по омолаживающим оп, то всюду хором написано, что говорить о результате можно не раньше, чем через полгода. Круглый глаз, о котором говорит dubovickaya.ekaterina может возникуть в результате оп и если виден белок глаза, это может говорить о будующей проблеме, а не о том, что он у вас был от природы. Заломы в углах сейчас еще от отека, который при большой оп держится тоже до полугода. И не надо мчаться к врачу с требованием срочно еще дорезать.
Посмотрите, вот наглядный пример, как меняются глаза, привела вам Ir1958и это еще ой как далеко до того, как будет красиво к 6ти месяцам.
так что не паникуйте, набирайтесь терпения, садитесь поудобнее перед зеркалом и наблюдайте, как меняется лицо к лучшему и лучшему и возращается молодость и красота)))))

Обо мне:
  #586  
Старый 09.04.2016, 20:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

kotik-spb, некоторое уточнение, не я говорила про круглый глаз ))

Я говорила про терпение )

Обо мне:
  #587  
Старый 09.04.2016, 20:59
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

тетя, по каким критериям Вы выбрали Вакорину для смаса ? Вы видели результаты от этого хирурга,читали отзывы?

Обо мне:
  #588  
Старый 09.04.2016, 23:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
тетя, вот только без паники!!!! Во первых нижнее веко ДОЛЖНО доходить до радужки и никакого белка иначе это называется круглый глаз, а руки дока.... да, да там где глаз нет..)))
dubovickaya.ekaterina, извиняюсь, это была Наталья

Обо мне:
  #589  
Старый 10.04.2016, 03:07
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки,за поддержку.Я понимаю,что нужно ждать окончательного результата после смаса и платизмы несколько месяцев.Я смотрела большое количество фотографий результатов после смаса,почти у всех сильно натянутый овал и подбородочный угол(пример-Йоко).После эндо лба и висков кожа ,внешних углов глаз тоже у всех гладкая и натянутая.А у меня-ни фига!Лицо до оп.было без особых возрастных изменений,конечно овал немного поплыл,особенно слева,углы верхних век опустились.Шея была хорошая,без морщин.Поэтому я рассчитывала на более яркий результат.На левом глазу заломов нет,там шов повыше,а на правом остались морщины,как до оп,,там шов ниже.Отек минимальный,поэтому морщины никуда не денутся уже.А доки обычно говорят,что все рассосется,потому что не хотят признавать свои косяки,да и переделывать что-то бесплатно.
Дока выбрала очень быстро,я уже писала об этом раньше.Сначала сходила к Михайлову на Арбат(там же видела Гурьянова,,о котором отзывов раньше не читала,а жаль).Времени на раздумья не было,я как-то быстро сорвалась и решила,что в феврале должна сделать оп.А было уже 12 февраля.Стала смотреть работы хирургов на сайтах,читать отзывы и т.д. Нашла своего дока,работы были аккуратные,поехала,поговорила и решилась сразу же назначила день оп,чтобы не передумать.Правда цена меня ошеломила.У Гурьянова и Ищенко,как я узнала позже,цены намного ниже.Она действительно не перетягивает,брови не задирает,круглых,"голых"глаз не делает.Но "косяки" есть,Фотографии сделаю попозже(как нибудь прикроюсь,не хочется публичности,их ведь потом не удалишь).До сих пор не сделала ни одной фотографии,ни "до",ни "после".Девочки,скажите,пожалуйста,у кого нибудь после смаса и платизмы,подтянулся овал не сразу,а только через несколько месяцев?

Ir1958.спасибо за фото))
Олеандра,я писала Вам,что у меня после большой оп 44 дня назад,"встала "правая часть лба и бровь,Но меня это мало беспокоило.Так вот сегодня она стала немного двигаться,наверное от нового шока после верхней блефаро(прошло 5 дней).Так что не переживайте по поводу носогубки,уж она-то точно оживет))А вот насчет отеков-меня это очень беспокоит-когда он сходит,кожа немного провисает и яркий "молодильный "эффект исчезает вместе с отеком.У меня именно так и происходит Слева у меня липофил почти весь рассосался,а в правой скуле и части щеки еще стоит(непонятно жир это или отек),из-за этого появилась выраженная носогубка,которой раньше не было видно вообще.

Ir1958.спасибо за фото))
Олеандра,я писала Вам,что у меня после большой оп 44 дня назад,"встала "правая часть лба и бровь,Но меня это мало беспокоило.Так вот сегодня она стала немного двигаться,наверное от нового шока после верхней блефаро(прошло 5 дней).Так что не переживайте по поводу носогубки,уж она-то точно оживет))А вот насчет отеков-меня это очень беспокоит-когда он сходит,кожа немного провисает и яркий "молодильный "эффект исчезает вместе с отеком.У меня именно так и происходит Слева у меня липофил почти весь рассосался,а в правой скуле и части щеки еще стоит(непонятно жир это или отек),из-за этого появилась выраженная носогубка,которой раньше не было видно вообще.
  #590  
Старый 10.04.2016, 06:51
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

тетя, я вас прекрасно понимаю. Отвалить немалую сумму и сидеть думать подтянется потом или нет. А сколько вам лет? И в каком состоянии было лицо до операции? Просто я обратила внимание: чем плачевнее было лицо до, тем выраженнее эффект после.
  #591  
Старый 10.04.2016, 10:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
у всех сильно натянутый овал и подбородочный угол(пример-Йоко).
Та же Йоко писАла, что плюшка под подбородком у неё исчезла только...........через год! А до этого - была!

Обо мне:
  #592  
Старый 10.04.2016, 11:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ir1958, у меня плюшка ушла самая последняя, к 8ми месяцам.
Первый отек явно ушел где то в 1,5 мес. Следующая подвижка заметная была к 3м месяцам. Я делала качественный ручной лимфодренажный массаж. С 3 до 6 ти мес.перемены были практически невидны, но когда смотрю фото, вижу как менялось лицо, причем то в лучшую, то в худшую сторону.
Глубинные отеки еще никуда не делись. Вот когда они уйдут, лицо начнет садиться и принимать тот вид, который в дальнейшем будет результатом после оп. И точно не через 1,5 мес.после оп. Тем более вы добавили сейчас блефаро.
Ну и конечно, надо понимать, что если возрастные изменения были минимальны, то и видимый эффект будет такой же. Зато никому в голову не придет, что вы врспольщовались услугами пластики. Вряд ли вы хотите жто афишировать. А тут вполне прокатит, отдознула, похудела, узнала секрет молодящего коктеля и т.д.
так что панике и расстройству - нет.

Обо мне:
  #593  
Старый 10.04.2016, 12:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

kotik-spb,
Спасибо!
Я тоже жду и изменений.
И вот верно написано: лицо сейчас то нравится, то не нравится.......
В разные дни разное настроение.
К этому надо быть готовым.

Я всё девочек-торопыжек пытаюсь тормознуть.
Которые через 4-10 дней после ОП уже ждут результат.

Обо мне:
  #594  
Старый 10.04.2016, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Фотографии сделаю попозже(как нибудь прикроюсь,не хочется публичности,их ведь потом не удалишь).До сих пор не сделала ни одной фотографии,ни "до",ни "после".
Отзыв без фото = бан самое жесткое и нерушимое правило сайта. Максимум даются сутки на добавление фото (и то не во всех случаях). Есть отзыв и фамилия врача - обязаны быть фото до и после. Без "стулья утром, деньги вечером".
  #595  
Старый 10.04.2016, 20:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

oleandra, !Девочки ! Пожалуйста наберитесь терпения ! Поверьте все пройдет и отек ,синяки и плюшки ! Плюшка прошла только месяцев к девяти точно , могу точно сказать к году только отек полностью ушел !! После оп прошло 1год 4 мес и вот только сейчас могу сказать все реаба моя закончена ! Вчера к косметологу пошла ботокс в лоб уколоть , может думаю носогубки надо , она меня отправила гулять ! Даже ботокс не стала делать ! Оп была декабрь 2014 год ! Ищенко А.Л! Не перестаю благодарить сайт и девочек ,которые делятся фото и отчетами ! А Ищенко благодарю каждый день как встаю утром и к зеркалу !
Миниатюры
c933a2db.jpg   a3535f95.jpg   c3f1d1a7.jpg   685905c6.jpg  
  #596  
Старый 10.04.2016, 21:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 064 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Иришка70, красавица! жаль что на встречу не приехала, показать себя снова)

Обо мне:
  #597  
Старый 10.04.2016, 21:26
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

IRISHKA70,! ПОтрясающий результат! Мне теперь еще радостней, что мой док Ищенко АЛ. С таким личиком хочется жить, творить, любить, смеяться!!! У меня сейчас 2 месяца и 3 недели и я уже стала нравиться себе на фотографиях. Спасибо , что показали нам такой результат!!! Супер!
  #598  
Старый 10.04.2016, 21:35
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

IRISHKA70, да результат потрясающий. Поздравляю. Но почти год полной реабы, это очень долго. ..Хотя ради такой красоты может и можно подождать.
  #599  
Старый 10.04.2016, 21:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

oleandra, не можно, а нужно подождать..))) Всего лишь подождать..))))Время (как известно) летит стрелою..)))
  #600  
Старый 10.04.2016, 21:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

kolbi, !
Надежда59,
oleandra, !Девочки ! Спасибо ! Девочки , но этот год прошел для меня как счастливое время моего преображения ! Я на четвертый день колесила по Москве и по магазинам с подружкой ! Конечно в очках !Форум я прочла с самого начало, готовилась три года , на оп я реально бегом бежала ,дни считала ! Девочки ! Свеженькие ! Терпения вам и красоты !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©