Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.02.2016, 16:09
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Венеция, извиняться не за что)) Мне ведь Батюков бьютификацию не делал. Я перед ним ставила конкретную задачу : оставить моё лицо и минимум следов пластики, естественный отдохнувший вид. Что он и сделал. Мой шейно-подбородочный мне даже спустя 1.5 года нравится намного больше, чем на некоторых со свежими результатами сейчас) Брыльки есть, но у меня подбородок скошен. Без импланта вряд ли можно получить чёткий результат в этом смысле. Мне было ооочень интересно увидеть работу Серб у девушки Lya. У неё исходник ну один в один мой! А имплант тоже не ставили. Но девушка так бойко и задорно начала, а потом увы, пропала(((
Kolbi, я не о бьютификации. Твоё лицо незачем чем-то украшать, всего лишь нивелировать возрастные изменений.
Подбородочный угол достойный! На мой женский взгляд должны были исчезнуть брыли, марионетки прежде всего, ведь Смас был. Или коротко рубцовый в 50-т ни о чём?
Ещё раз, извини. Говорю о том, что вижу.
  #1902  
Старый 21.02.2016, 16:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Венеция, да не извиняйся ты)) Я нормально отношусь к разным мнениям и обсуждениям. Это намного интереснее, чем просто "аплодисменты". Я ж не отказываюсь, что брыльки есть! Вот скорее всего я соглашусь что короткорубцовый смас полумера. Был бы результат лучше при полноценном смасе, но при моём подбородке, можно сейчас только гадать)) Но пока очевидно, что всё держится на достигнутом уровне.

Про марионетки забыла! Вот не у всех кстати они убираются после смас. У меня сейчас они как то резче обозначились на фото, потому что выше писала, почти неделю без сна, а в нашем возрасте это сразу на лице, не 16 уже. В жизни, просто в зеркале заметна одна, с левой стороны. Ну будем наблюдать! Лица у нас всех разные, доктора и ОП тоже))

Обо мне:
  #1903  
Старый 21.02.2016, 16:25
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо, что делишься! Мы здесь все так связаны..., зациклены на красоте или улучшениях.
  #1904  
Старый 21.02.2016, 16:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

В защиту короткорубцового смас хочу сказать, что меньше травматичность и легче реаба. Если не "всё запущено", может для кого то это хорошее решение.

Обо мне:
  #1905  
Старый 21.02.2016, 18:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
. Грустно.. Кто нибудь видит здесь смас нижний части лица и шеи?
parpar , а как по времени после оп такое получилось? Чувствительность под подбородком есть уже? Вы считаете, что отека там нет? Переписываюсь с одной женщиной, так она тоже горевала по этому поводу, прошло 8 месяцев и кожа под подбородком у нее начала садиться, еще немного осталось, но по фото намного ушло такое провисание. Не могу выложить чужие фото.

kolbi , согласна с Вами, когда не запущено, то легкое обвисание тканей можно убрать под подбородок. В моем случае это было сделать невозможно, да и платизма разошлась.

Обо мне:
  #1906  
Старый 21.02.2016, 18:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, мне все-таки кажется, что ОП или сделана хорошо, или плохо... третьего не дано.. Колоссальные услилия по улучшению плохого результата, это необходимость, часто не оправдывающая ожиданий..((((( Увы, пластика была и остается лотереей..(((
  #1907  
Старый 21.02.2016, 18:43
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Про марионетки забыла! Вот не у всех кстати они убираются после смас
абсолютно согласна, у меня остались после полноценного СМАСа. Я даже несколько лет назад выставляла фото, где они у меня и в детском возрасте и в молодости были. Так что не всегда марионетки появляются от возраста. Тоже грешу)) на маленький подбородок, видно не хватает мясу опоры.

венеция, не соглашусь, что Батюков не справился. Я kolbi видела на встречах еще до оп и могу с уверенностью сказать, что сейчас она выглядит намного лучше)). Хотя она выставляет очень информативные фото, но в жизни все равно все по другому.

Обо мне:
  #1908  
Старый 21.02.2016, 19:04
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

энн 2015 делали СМАС и субментальную липосакцию, швы по уху, за ухом и около см в височной части. Наркоз должен был быть 2,5 часа,по факту оценить трудно-окончательно я очнулась ближе к вечеру, сказали это уже я просто сама спала после операции. Вид сейчас... Лицо абсолютно треугольное, острый подбородок и жуткие бугры на месте скул. Делаю микротоки два раза в день, больше пока ничего нельзя
  #1909  
Старый 21.02.2016, 19:29
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Если после СМАСА возрастные изменения становятся менее выраженными, это и есть хороший результат. Разве нет? Устранить все возрастные изменения, мне кажется просто невозможно, сохранив естественность и индивидуальность.

Anastasia1976 Треугольный подбородочек это же хорошо!
  #1910  
Старый 21.02.2016, 20:35
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

belle треугольный подбородок-да, супер. Но вот дикое мясо вместо скул... На фрика похожа
  #1911  
Старый 21.02.2016, 20:39
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia1976 Со временем сгладится. Наверное в области скул было крепление тканей. Ждите))) красоты)))
  #1912  
Старый 21.02.2016, 20:41
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, насколько я понимаю, Оп была 4 дня назад? )))
Потерпеть надо))) Сейчас сложный период, но он пройдёт. )))
  #1913  
Старый 21.02.2016, 20:50
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
венеция, не соглашусь, что Батюков не справился. Я kolbi видела на встречах еще до оп и могу с уверенностью сказать, что сейчас она выглядит намного лучше)). Хотя она выставляет очень информативные фото, но в жизни все равно все по другому.
Demid, сказала то, что увидела на фото ДО и ПОСЛЕ, встречи для меня не доступны. В следующий раз просто промолчу....
А зачем тогда нужен форум? Результату полтора года, плюс поправки.
  #1914  
Старый 21.02.2016, 21:04
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

kolbi! А мне нравиться твое лицо. Я люблю живые лица, жизненные, на которых может и есть какие-то недотянутости. Но эти лица стотрятся естественно и эстетично . Тянуть до потери пульса и делать кукольные лица -это не про меня. На фото минус 12 смело, а в жизни, в динамике,думаю, и больше. А теперь еще и с животиком! Шустряшка!

parpar! А когда была оп? Да есть небольшое провисание, но может еще надо время. Вы очень интересная девушка!
  #1915  
Старый 21.02.2016, 21:12
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Брыли и после полноценного СМАС не всегда исчезают, марионетки подавно. Не нужно смотреть на ранние результаты, где девочкины результаты. Они не информативны. Для короткорубцового лифтинга ооочень достойный результат. До коррекции согласна, были косяки, после все ок. Нужно учитывать еще и насколько тяжелое лицо и склонность к пастозности. Всем бы так выглядеть в период ранней реабилитации после непростой оп.
  #1916  
Старый 21.02.2016, 21:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, ОП была в конце сентября. Чувствительность под подбородком была сразу, у меня же не было разреза.. чувствительность есть везде.. первый месяц возле ушей и чуть скулы, все прошло быстро..Не сядет кожа.. Обычно видно сразу, я панику забила через месяц, сейчас ситуация усугубилась..Ну делать нечего, придется еще раз сходить за красотой.. Ну.. придется туда еще тогда чего нибудь добавить.. Что так лежать то под наркозом.. из одной платизмы)))))))

Обо мне:
  #1917  
Старый 21.02.2016, 21:50
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Ну.. придется туда еще тогда чего нибудь добавить.. Что так лежать то под наркозом.. из одной платизмы)))))))
))))
  #1918  
Старый 21.02.2016, 21:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

parpar , блиин, мне даже кажется что это не платизма, а кожа не приросла. На фотках не понятно. Тебе там отслаивали вообще?
Колбочка, красавица! Восстанавливайся!
  #1919  
Старый 21.02.2016, 22:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

parpar , да такое ощущение , что это кожа с жир. прослойкой висит, и через меся явно не прирастет. Видимо действительно, доктор очень осторожный. К доку, показаться пусть тянет кожу.
  #1920  
Старый 21.02.2016, 22:10
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

demid Посмотрела ваши фото после оп, лежу под столом, в шоке))) Супер результат!!! Очень здорово)) Ваш возраст вам никогда не дать, браво!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©